Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Караваев: могу вернуться в ЦСКА, но хочу поиграть в Европе

Полузащитник пражской «Спарты» и молодежной сборной России Вячеслав Караваев в интервью «Спорт FM» заявил, что теоретически может вернуться в ЦСКА, но хотел бы поиграть в Европе
  • Футбол

  • 5      4076     

Полузащитник пражской «Спарты» и молодежной сборной России Вячеслав Караваев в интервью «Спорт FM» заявил, что теоретически может вернуться в ЦСКА, но хотел бы поиграть в Европе.

«У ЦСКА есть опция первоочередного выкупа. Само собой, с моего согласия. Но, честно говоря, мне хотелось бы поиграть в Европе. Очень нравится чемпионат Германии. Не откажусь и от Испании, если предложат», - заявил Караваев.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: riki (28 Декабря 2016 17:48:50)

Не в сети

да тут прокуроры не нужны.
прошлое в прошлом, будущее намного интереснее
интересно, плюсов или минусов больше в "бизнесмене" Гинере
Написал: Миледи (28 Декабря 2016 15:00:48)

Не в сети

И, кстати, не надо выступать адвокатом Гинера и его финансовым поверенным, чтобы нам объяснять, пострадал ли РЕАЛЬНО бизнес Гинера от Майдана или нет. Ну не знаете вы этого, не знаете

Что касается ГЕЛа не знаю,может отбрехался,может отмахался, может парашки в пятак врезал! Это не суть дела! Я знаю многих у кого пиндосы счета арестовали, остались живы и богу слава! И думаете там что нибудь есть? Фиг ВАМ! Как говорят в Одессе.
Я имела вам что то сказать,да дар речи потеряла! Какая возмутительная наглость сред бела дня я вас умоляю все деньги были и пропали.
Написал: dobchik (28 Декабря 2016 14:34:28)

Не в сети

1964 писал(а):
Igogosha писал(а):
to 1964
Об чем тут говорить, если люди даже не утруждаются обратить внимание, на то, что интервью датировано 2013 годом, а майдан случился в 2014.
Причем случился он скорее всего одновременно и для ЕЛГ - бизнесмена, и для ЕЛГ - президента клуба
Мы ж единственный в мире клуб, который в безвоздушном вакуумном пространстве обитает, как и его владелец!

Igogosha! ГЕЛ - мужик! сказал раздельное финансирование значит раздельное финансирование ! И точка! сказал в 2013, УкРоп затеял, дела шли прекрасно. Подтвердил в 2014! молодчик! Мужик! сказал-сделал! и по фигу что мир переменился, сказал делай!! он и в 15, что то такое говорил, но уже менее уверенно...., но мы то слышали!!! так что..... как то всё не так он сказал в нынешнем декабре


Мужики, ну не стоит тупить и соревноваться в чувстве юмора там, где не надо...
Сержант спросил ссылку, которая была и на сайте, где Гинер говорил о параллельности финансирования. И говорил полгода-год назад. Говорил? Говорил. И мне абсолютно по барабану, что он сказал в декабре, ибо наш разговор шел о его прошлых высказываниях, когда никто (полгода-год назад) не знал, что Гинер скажет в декабре 2016. Так? Так... Если вы знаете, что скажет Гинер в августе 2017 года - поделитесь...

И, кстати, не надо выступать адвокатом Гинера и его финансовым поверенным, чтобы нам объяснять, пострадал ли РЕАЛЬНО бизнес Гинера от Майдана или нет. Ну не знаете вы этого, не знаете... Если считаете, что у него действительно проблемы, подкиньте денег (для Викулина вот например 500.000 евро - гавно вопрос), а то нас "дружищ" призываете к этому, а сами, являясь "истинными патриотами" клуба - по кустам...
Написал: Igogosha (28 Декабря 2016 14:31:36)

Не в сети

igoryansy писал(а):
Igogosha приветствую!! отвечу очень просто игра в защите увы не для МАРИО да он бьётся здесь спорить не стану и я ценю это , но есть жирное но его надо либо полностью использовать как игрока защиты но это не совсем его место, либо бровка где он был бы более чем полезен, а толку то от его отборов очень часто как раз с его фланга поскольку он увлекается атакой нам и прилетает, а за двумя зайцами гнатся не стоит вот получаем увы, С УВАЖЕНИЕМ !!!

В современном футболе уже не приветствуются игроки, которые могут заниматься только оборонительными или только атакующими действиями. Ну если ты не Месси, конечно!)
Слева нам прилетает поболее, чем справа. Хотя на том фланге Жора так далеко не ходит.
Написал: Igogosha (28 Декабря 2016 14:27:16)

Не в сети

igoryansy писал(а):
Igogosha ДА ЕЩЁ что касаемо коллег то тут всё просто ВОЗРАСТ наших игроков , вот и ответ бегать как раньше и успевать они уже не в силах увы но это факт!!

Я не про коллег Марио по нашей команде!
Я про всех его коллег из других команд РФПЛ. И не только возрастных!
Написал: igoryansy (28 Декабря 2016 14:08:55)

Не в сети

Igogosha ДА ЕЩЁ что касаемо коллег то тут всё просто ВОЗРАСТ наших игроков , вот и ответ бегать как раньше и успевать они уже не в силах увы но это факт!!
Написал: Миледи (28 Декабря 2016 14:07:43)

Не в сети

Дружищи писал(а):
Зачем здесь опять про политику? Ну есть же куча сайтов где эту тему обсуждают денно и нощно....

Дорогой ты наш! Лично перед Вашей светлостью извинились! Именно крах грёбанных соседей, дорвавшихся до власти будет выгодно российским бизнесменам, в первую очередь Гинеру,а значит и ЦСКА. Так что извините и вы меня, здесь зазорного ничего нет абсолютно. И правильно сказано чем быстрее они будут ножками дрыгать,тем быстрее появится топ нападающий в ЦСКА
Написал: igoryansy (28 Декабря 2016 14:05:17)

Не в сети

Igogosha приветствую!! отвечу очень просто игра в защите увы не для МАРИО да он бьётся здесь спорить не стану и я ценю это , но есть жирное но его надо либо полностью использовать как игрока защиты но это не совсем его место, либо бровка где он был бы более чем полезен, а толку то от его отборов очень часто как раз с его фланга поскольку он увлекается атакой нам и прилетает, а за двумя зайцами гнатся не стоит вот получаем увы, С УВАЖЕНИЕМ !!!
Написал: Igogosha (28 Декабря 2016 13:41:42)

Не в сети

igoryansy писал(а):
самое обидное что место то в составе найти СЛАВЫ не составило бы больших трудов, я и многие наши болельщики давно уже видят марио в полузащите где ему и место , но увы этого не видит из нашего руководства никто вопрос почему у меня нет ответа, как защитник МАРИО слаб через него нам тоже прилетело его место бровка вот там он и должен быть но теперь то поздно уже СЛАВА к нам назад не пойдёт скорей всего а жаль!!!

Чем отличаешься ты, я или любой другой болельщик от людей из тренерского штаба?
Например тем, что мы можем только предполагать, как выглядел бы какой-нибудь игрок на не профильном для себя месте, а тренера все это могут посмотреть и на тренировках и в контрольных матчах и на основании многочисленных цифровых данных, отражающих игровые действия и характеристики игрока.
Слава в защите, Марио над ним в плзщ? С виду для болельщика вполне приемлемый вариант. Тем более, что этим застраховали бы себя от часто авантюрных действий Тошича, которые часто оборачиваются для нас неприятностями. Почему он не был реализован? А вот ответ скорее всего именно в том, что мы не тренеры, на тренировках не бываем, специальными знаниями не обладаем и доступа к цифровым данным не имеем.
Тем более, что, как известно, ЛВС не сторонник подстраивать игроков под схему. Схема выбиралась исходя из сильных качеств игроков. Ну и эксперименты с перемещениями по полю Понтуса, Миланова, Головина, Дзагоева, Мусы явно доказывают, что никаких проблем с изменением позиции игрока ЛВС никогда не испытывал. Была б польза от этого!
На свою точку зрения, что Марио, как защитник слаб - ты имеешь, как болельщик, полное право. Это твое видение, и игрока, как человека, ты не оскорбляешь.
Но все-таки тогда ответь - что делать со статистикой, согласно которой совокупные показатели Марио в последние годы, в т.ч. и прошлый и нынешний, на порядок выше, чем не только у других крайних защитников чемпа, но даже и большинства центральных. Причем именно оборонительные показатели: отбор, перехваты, игра головой. Особенно поражает разница в отборах. Слабый защитник мог бы иметь такую выдающуюся на фоне своих коллег статистику?
Написал: 1964 (28 Декабря 2016 13:29:57)

Не в сети

Дружищи писал(а):
Караваеву удачи! Если его места поиграть в сильном чемпионата сбудется и, главное, он там будет востребован, никто не будет против!

пять баллов!
Написал: 1964 (28 Декабря 2016 13:29:20)

Не в сети

Igogosha писал(а):
to 1964
Написал: Дружищи (28 Декабря 2016 12:51:56)

Не в сети

Караваеву удачи! Если его места поиграть в сильном чемпионата сбудется и, главное, он там будет востребован, никто не будет против!
Написал: Дружищи (28 Декабря 2016 12:49:46)

Не в сети

Зачем здесь опять про политику? Ну есть же куча сайтов где эту тему обсуждают денно и нощно....
Написал: dobchik (28 Декабря 2016 12:05:43)

Не в сети

1964 писал(а):
dobchik писал(а):
1964

"...Если кому то стало легче, или ещё там чего, от того что найдено подтверждение того что ГЕЛ говорил о раздельном финансировании стадиона и команды в 2013 году, я только рад. Истина восторжествовала! Ура!..."

1964, возбуждение по поводу безвредной, и далеко не идущей переписки меня и Сержанта, испытал ты, что подвигло тебя на пост 1964 (27 Декабря 2016 16:38:59)

Потому нашел первое попавшееся... Остальные твои буковки в посте 1964 (28 Декабря 2016 09:40:48) читать не стал, уж извини, это всё наши пустые рассуждения - главное - слова и действия Гинера. Так что, слова про то, что "...кому то стало легче..." бессмысленны, ибо был вопрос, был ответ... Не более... Кому надо более конкретные слова, более свежие по времени, то что не раз обсуждали - архив сайта в помощь...

dobchik извини если вторгся в вашу с (Сержант) интимную беседу.


Какие извинения, Бог с тобой! Последовала реакция с твоей стороны со словами Гинера, многие же из нас помнят ДРУГИЕ слова. Первое попавшееся я выложил. И тут не дело вспоминать некоторым 2013 год, ибо разговор про параллельность финансирования шел относительно недавно, и никому бы на ум не пришло неожиданно вспомнить слова трехлетней давности... Мы не до такой степени злопамятны
Написал: Мастер (28 Декабря 2016 11:54:08)

Не в сети

Владимир это конечно всё интересно! Честно я не хочу нарушать правила сайта! Извиняюсь!
Когда на новом Майдане будут стоять виселицы и на них будут хрюкать в агонии Парашка с компанией адольфиков местных......
Наш герой а именно ГЕЛ, почистит пёрышки, отряхнётся от грязи тех времён, и не сказав аминь,плюнет в сторону висельников.пойдёт дальше с гордо поднятой головой!
Уроды в политике долго не живут. Хохложопые тем более. Они сейчас как последние шлюхи хватаются за голову, чёрная жопа,которую они лизали исчезает с Олимпа! Европа поняла, наконец то, иметь дело с жертвами аборта опасно для себя же. Россия показала всем, что с нами нужно считаться, мы плевали на их санкции, а разрушить их экономики нам как 2 пальца обоссать, как и заморозить их чухонцев. Закончились времена алкаша ШТЕ, где нам диктовали правила дерьмократии!
Сейчас мы живём спокойно, принцип не лезьте,не трогайте нас бляди актуален.
Пусть мы в футбол разучились играть, но на танках с их бабами на броне мы никогда не разучимся ездить! С уважением
Написал: 1964 (28 Декабря 2016 11:32:52)

Не в сети

dobchik писал(а):
1964

Написал: dobchik (28 Декабря 2016 11:29:07)

Не в сети

Igogosha писал(а):
to 1964


В догон, чтобы прикрыть неожиданно возникшую тему... А интересно, что потерял Гинер от майдана, как показывает время и появляющаяся инфа о делах Гинера и в частности о его бизнесе, его это мало коснулось... Гостиничный бизнес не пострадал, активы в Крыму - живее всех живых, то что подвинули в электроэнергетике, так он, с подачи хохлов, совершил некий "тендер"
Вот отрывок из заметки:

"...Украина занимает особое место в деловой жизни Евгения Гинера. В стенограмме, опубликованной «Новой газетой», 56-летний уроженец Харькова утверждает, что 85 процентов его бизнеса находится на исторической родине. Особенно сильны его позиции в электроэнергетике и в гостиничном рынке. События на Майдане спровоцировали передел сил в украинской экономике. Под ударом, в первую очередь, оказались крупные компании, которые контролировали предприниматели из России. Осенью прошлого года МВД Украины открыло два уголовных дела против группы VS Energy, принадлежащей по сообщениям местных СМИ, россиянам Евгению Гинеру, Александру Бабакову и Михаилу Воеводину. Владельцы холдинга, зарегистрированного в Голландии, подозреваются в уклонении от уплаты налогов, хищении бюджетных средств и махинациях на тендерах. По размеру распределительных сетей энергогигант, контролировавший восемь облэнерго, уступал в стране только ДТЭК Рината Ахметова, владельца донецкого «Шахтера». Оборот VS Energy в 2015 году Forbes оценил примерно в 235 млн. долларов. В июне этого года давление на Гинера и Ко выросло: полиция Украины провела обыски и выемку документов в офисах компаний и гостиницах, аффилированных с VS Energy. Самый большой «улов» следователи получили в отеле «Русь» (входит в сеть Premier Hotels). Здесь были изъяты десятки печатей, отчетов, финансовых планов, актов и других документов. Печерский райсуд наложил арест на имущество. По мнению экспертов, таким образом местные власти и стоящие за ними олигархи «стимулировали» Гинера и его компаньонов продать наиболее лакомые активы по бросовой цене. Но президент ЦСКА не намерен сдаваться. Вчера ему официально разрешили купить 76,91 процента ПАО «Первый инвестиционный банк». «Финансовая структура Гинеру необходима, чтобы сократить издержки на обслуживание своих денежных потоков на Украине, поскольку он является одним из ключевых игроков на местном энергетическом рынке. Покупка банка также позволит Гинеру участвовать в различных госпрограммах по распределению средств, которые запланированы на ближайшие годы, на фоне растущей задолженности населения за электроэнергию», - отметил первый вице-президент Опоры России Павел Сигал..."

Баланс то оказался соблюден, и, скорей всего наблюдается выход в плюсы...

По России:

"...По данным ЕГРЮЛ, Гинеру принадлежит 25 процентов ООО «Элекс-полюс кар» . Займ выдавался на строительство торгового центра «Новые Лужники» (бренд «Лужайка») на юге Москвы... На решения Мещанского райсуда поданы апелляционные жалобы. Собрать такую сумму Гинеру по силам: его структурам на Ленинградском проспекте принадлежат ТЦ «Старт» и «Палладиум», гостиница «Аэрополис». Их стоимость оценивается в 120 миллионов долларов. Есть у Гинера и доля в латвийской «дочке» VS Energy..."

Бедняк, однако... Впору место столбить на паперти Христа Спасителя
Написал: dobchik (28 Декабря 2016 11:15:16)

Не в сети

Igogosha писал(а):
to 1964


Игорёк, так архив сайта в помощь! Я никому ничего доказывать не собираюсь, ибо знаю, что писали. Не нравится 2013 год, ищи более позднее, что не раз тут обсуждали в последнее время - полгода - год назад... А то мы такие подкованные, прям зам ББ на Земле, а когда касается конкретного вопроса, то наблюдается прободение памяти и неумение выкопать то, что надо... Хотя... Такое тебе не надо...
Написал: dobchik (28 Декабря 2016 11:10:38)

Не в сети

1964

Написал: Igogosha (28 Декабря 2016 10:31:48)

Не в сети

to 1964

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: