Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Витиньо: для меня было бы честью играть за «Фламенго»

Нападающий ЦСКА Витиньо, который на правах аренды выступал за «Интернасьонал», входит в сферу интересов «Фламенго». Футболист заявил, что для него было бы честью играть за бразильскую команду.
  • Футбол

  • 5      4690     

Нападающий ЦСКА Витиньо, который на правах аренды выступал за «Интернасьонал», входит в сферу интересов «Фламенго». Футболист заявил, что для него было бы честью играть за бразильскую команду. В ближайшее время Витиньо должен вернуться в Россию.

«Был сделан запрос, но пока ничего определённого нет. Я находился в отпуске, но для меня было бы честью играть за «Фламенго». Это клуб, близкий моему сердцу. Но на данный момент я возвращаюсь в Россию, однако ещё есть время что-то изменить», — цитирует Витиньо Sambafoot.

Ранее сообщалось, что «Фламенго» готов заплатить ЦСКА за Витиньо € 5-6 млн.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Дядя Вова) (3 Января 2017 18:39:43)
Я не понял............ О чём тут разговоры?????? Наши отцы,деды,прадеды дошли до Бееееерлина, а мы дойдём до Лиссабона.А там и до Вашингтона рукой подать! А алкоголики здесь присутствующие пусть и дальше бухают свой метиловый "боярышник" и не мешают нормальным людям общаться с другими норм. людьми!
Написал: Дружищи (2 Января 2017 13:49:01)

Не в сети

Да уж. С каждым днём все интереснее.... с Новым годом!
Написал: vitalik (2 Января 2017 13:03:38)

Не в сети

Воланд писал(а):
По сему спешу заметить распоряжением ген директора, во избежание стычек с клиникой. По моему требованию, запретить администрации, и работникам интерната общение на сайте болельщиков, как официальном, так и неофициальном. Разрешается находиться только на официальном сайте, где нет форумов. Это касается и болельщиков Зенита, Краснодара, Ростова.
К дополнению: не умно на всю страну швыряться своими номерами телефона, при этом пальцы веером сопли пузырями. Рот раскрыв что всех е......! Подумайте, с добром желаю.

Надеюсь, что сейчас все удовлетворены?
Написал: Воланд (2 Января 2017 12:59:15)

Не в сети

По сему спешу заметить распоряжением ген директора, во избежание стычек с клиникой. По моему требованию, запретить администрации, и работникам интерната общение на сайте болельщиков, как официальном, так и неофициальном. Разрешается находиться только на официальном сайте, где нет форумов. Это касается и болельщиков Зенита, Краснодара, Ростова.
К дополнению: не умно на всю страну швыряться своими номерами телефона, при этом пальцы веером сопли пузырями. Рот раскрыв что всех е......! Подумайте, с добром желаю.
Написал: dobchik (2 Января 2017 12:26:25)

Не в сети

Бедный Витиньо! Он и не знал, что в топике по мытью его костей вернется, почившая в бозе, по велению Админа, тема - Топик для простого общения... Видимо у нас на сайте, без определенной периодичности, возникают "критические дни", когда у части юзеров, причем по полной, сносит, нереально, крышу, и на сайте возникают, писаные на бумаге, анамнезы клинических случаев, в данном случае - тяжелых психических заболеваний. Причем, как показывает моё скромное прочтение "милых бесед" последние три дня - шизофрения - заболевание заразное - передающееся через посты на сайте
Посему, некоторым, советую переслушать песню Машины времени - Кого ты хотел удивить - некоторые строки отражают психическое состояние части господ на сайте, с которыми кое-кто пытается спорить, им же, которым было писано с деревенских низин, советую - чтобы не усугубить своё состояние в "милых беседах" с неадекватами, не терять чувство своего достоинства - поставить свои мозги на место, вспомнить кто он и что он, собственно; и перестать заниматься тупым, уж - пардон, общением, с ненормальными. Последний мой абзац был адресован к улице Цандера... Без обид - я конечно дурак и неадекват, но когда я вижу уже три дня бред (иначе общение с ненормальными назвать не могу) от некоторых юзеров, меня это вводит, просто, в шок... Всех с прошедшим и будущим Новым Годом!!!
Написал: vitalik (2 Января 2017 08:38:12)

Не в сети

vitalik писал(а):
Уважаемые господа, с никами от А.Толстого вы бы обратились за информацией к "новым" друзьям по поводу сердючки. Возможно тогда бы и не давали глупых советов!

Мне просто стало интересно, почему у бывшего профессионала возникло желание выразить своё отношение к рабам и быдлу в праздничный день. Лирику вы можете писать хоть круглые сутки, но хотелось бы услышать или увидеть ответ профессионала, а не охранников, докторов и поворов!

Извиняюсь, ошибочка вышла, конечно Булгакова...
Написал: vitalik (2 Января 2017 02:25:27)

Не в сети

Уважаемые господа, с никами от А.Толстого вы бы обратились за информацией к "новым" друзьям по поводу сердючки. Возможно тогда бы и не давали глупых советов!

Мне просто стало интересно, почему у бывшего профессионала возникло желание выразить своё отношение к рабам и быдлу в праздничный день. Лирику вы можете писать хоть круглые сутки, но хотелось бы услышать или увидеть ответ профессионала, а не охранников, докторов и поворов!
Написал: Воланд (2 Января 2017 01:06:03)

Не в сети

Уважаемый Виталик! Завтра проспитесь, надеюсь вам стыдно будет за ваши каракули. О ВОВ я не в книжках читал. Один дед мой погиб, другой вернулся с контузией, в последствии сал к старости слепнуть. Отец мой в 56 лет умер, оказалось последствие ранения. Если брать родовую ветку с обоих сторон многие родственники не вернулись с фронта. Нам не надо ля ля про Киев, про Ленинград. Каждый знает близких на оставшихся после них фотографиях.
И будет карточка пылиться на полке пожелтевших книг.... У Адлера дед сгорел в танке 23 августа 1943года на Салтовском шоссе. Раньше мы все туда ездили, теперь там бандеры веселятся. Давайте не будем кто кому как досталось. Война побывала во всех домах
Написал: Воланд (2 Января 2017 00:43:12)

Не в сети

Уважаемый Colt! Приятно общаться и отвечать на вопросы разумного человека.
Для начала о Торпедо Владимир Футболиста с фамилией Сочнов не было. Владимир Сучилин был. чемпион СССР осень, царствие ему небесное. Димка Вязьмикин, был в составе Торпедо Москва бронзовый призер. Сейчас директор,ФК Торпедо Вл, если не ошибаюсь.
Лёшка это на сайте Фогот, заодно мой подчинённый.
По поводу Киева. Я понятливо все расписал.
Если вы не помните жизнеописание нашего товарища, он писал в раннем детстве уехал с родителями в Харьков. Начинали мы все в армейской выпускниками не были. Если помните было воспевание тренера Лемешко. До этого школа ХТЗ, школа Металлиста. Кстати там был ещё один наш друг. Родители Адлера и Мастера дружили. Сделали перевод в Харьков. У мастера в Харькове не заладилось, в его подгруппе не приняли, дразнили. После выпуска, взяли в местный Маяк, проблески игры были заложены, в детских командах в семье не без урода, завелась овца паршивая все стадо натравило. Связано было всё начало в Москве, выпускались все по разному. Я не буду жизнеописание друзей расписывать. Осенью всё прочтёте на оф сайте команды, и интерната детского. Дай бог живы будем.
Замечу друг наш Адлер после выхода из СИЗО забрал детей и увёз в Москву, родители к тому времени успели разменять квартиры. Такая грустная история.
Виталик не хорошо поступил, написал я ему на почту, Грязь развёл, впрочем бог ему судья
По поводу хамства! Это наверно был 11год, игроку ЦСКА Разбили лицо, что то сломали, парня унесли на носилках в игре со Спартаком.
Что я потом прочитал здесь меня привело в шок. Господи вашего футболиста покалечили, ему пожелание сдохнуть. Потом я узнал кто это. Оказался хороший добрый мальчишка. Не повезло ему, команду его приговорили. Пришлось искать команду новую.
Я противник хамства, вы видите я вежливо пишу, обращаюсь. Я не понимаю людей, за ширмой сетей откровенно хамят. Ради чего защищая и восхваляя экзотику. Меня самого бесит, когда наших ребят хамят. Что касается УК РФ, то привлекать необходимо всех, кого административно, кого и крепче. Всегда призывал к миру.
Пусть Дружищи меня простит, слишком поздно я его реабилитировал, на это была причина серьёзная смерть жены.
Лучше поздно чем никогда! Прости Дружищи, я знал что тогда ты был прав, я не довёл дело до конца.
Написал: Профессор (1 Января 2017 23:32:40)

Не в сети

Виталик! Что вас так возбуждает? Не надо пить водку от Верки Сердючки. Кто вам сейчас будет звонить и писать? Люди отдыхают. Ваше поведение вызывает опасение. Связано может со смертью отца.
Написал: colt (1 Января 2017 21:45:51)

Не в сети

Воланд писал(а):
Я понял у вас отец умер, сочувствую, у меня пол года назад умерла жена.
Теперь о событиях 80х. У человека зверски убили жену. Страшно то, что обвинили в убийстве мужа, якобы он мог с Днепропетровска прилететь убить и как ни в чем не бывало вернуться обратно. Версия о том что в советской Украине могло произойти такое.... Команда была разобраться, посадить негодяя. Никто не думал о двух детях. Лесных братьев всех в 50 пересажали-расстреляли, версия эта не катила в соц обществе. Пол года в СИЗО! Виталик вы знаете что это такое? Я работал в этой сфере и прекрасно знаю. Для таких людей это круглые сутки ада. Спасибо системе МВД ходатайствовали покровители Динамо. С большим футболом на 2 года простился, наказать хоть как то было надо!
Что вы на Лёшку бедного напали? Он в чём виноват. Он коренной москвич как и вы. Женился уехал на Донбас. Это был СССР. Это преступление? Не вина простых людей, что центральные власти не удержали, не сохранили страну. А там хорошо сработала пропаганда хватит Россию кормить, мы без них заживём богато. Зря вы на человека набросились, он в чём виноват? Нас судить могут только две инстанции суд и бог.
Полгода на сайте не был. Вы извините летописцы ошибаются, споря сколько лет городу где я живу! Тут какой то историк. Извините,а он что записывал имена мальчишек которые в 8-10 лет уезжали из Москвы в другие города? Века компьютеров,и прочей оргтехники в 70х годах и не пахло! Сохранились журналы посещения занятий -это смешно. Или это всё хранится в библиотеке Ленина? Я вас умоляю это полный бред. Нам всем к 60! Какой историк, сколько ему лет? Я уверен если я по приезду домой пойду в СДЮШОР Торпедо Владимир, на меня там посмотрят как на придурка, если я попрошу справку о себе. Какая школа ЦСКА, меня помнит если в 9 лет мама развелась с отцом, мы уехали во Владимир к родителям мамы? Я сам уже забыл имена а фамилии тем более, с кем я занимался. Меня что владимирский летописец записал в актив Торпедо? Хрень не несите! Более того вы развели бодягу для чего? Меня это очень заинтересовало как бывшего сотрудника МВД, ещё больше как директора ЧОО.
Приехать хотите? Добро пожаловать если я дам разрешение, на посещения охраняемого объекта. Для этого надо написать письмо на имя начальника охраны, он выходит с вашим письмом на меня.
Иначе никак дети самое дорогое что есть у страны, охрана и безопасность на первом месте
К дополнению! По моей просьбе при регистрации для общения с армейскими болельщиками я рекомендовал не называть имён настоящих. Изменить даты и годы рождения. Только один Злой указал ДР 9 мая- это же великая дата. Для меня это всё БЕЗОПАСНОСТЬ.
PS Кто нас прозвал академиками?
Может позвонят вам, может напишут, если я разрешу. Извините-правила такие.
Не задавать лишних вопросов!!!! С членами семьи и всё остальное связанное с семьёй Тренеры и обслуга в праве решать самостоятельно, без моего ведома. Нам платят для этого региона достойную зарплату, мы кусаемся ,хорошие охранники должны быть чуть добрее цепного пса. С уважением Владимир.

Уважаемый Владимир! С Новым годом! Лешка – это кто? Лично я его не знаю, на него не нападал, vitalik тоже. Историк, о котором в хамской форме написал ваш подчиненный, достаточно точно излагал, в т.ч. на сайте, историю ЦСКА и армейской школы. Могу подтвердить, как очевидец событий тех лет. Я, правда, воспитанник другой футбольной школы, но память мне, пока, не отказывает. Со мной за одной партой сидел армеец, ещё двое из армейской школы жили в соседнем дворе, мы дружили с отцом Андрея Новосадова (помните такого вратаря, сейчас работает в подольском «Витязе»), сын другого одноклассника играл в одной возрастной армейской команде с И. Семшовым, футболистом он не стал, зато стал спортивным врачом с ученой степенью. Временной разброс, как видите достаточно значителен. Так уж случилось, что кого-то лично знал и помню, с кем-то пересекались, тем или иным образом. Вы упомянули «Торпедо» Владимир, мне сразу пришли на память два известных игрока этой команды: Сочнов и Вязьмикин. Помните таких? Вот армейских воспитанников в киевском Динамо не припоминаю. Шматоваленко и Звягинцев не в счет, они попали в центральную команду из СКА и потом перешли Киев и Донецк соответственно. Видите, помощь летописцев не так нужна, своей памяти хватает. Вы пишите, что у вас в академии все засекречено и регламентировано. Наверное это похвально и предполагает наличие порядка. Жаль, что те работники вашей академии, которым положено «сеять разумное, доброе, вечное», частенько опускаются до откровенного хамства, мерзости и угроз. Вам бывшему сотруднику МВД, наверняка известны статьи 119 и 280 УК РФ, пожалуйста, разъясните их состав своим друзьям. Всего наилучшего, ЦВБП!
Написал: vitalik (1 Января 2017 21:21:21)

Не в сети

Для всех болельщиков! Никто из донецкой компании не проявил себя, не было звонков и сообщений. Телефоны и адрес почты я выложил для всех болельщиков. Есть ещё возможность общаться в скайпе, для желающих...

Сказки предпочитаю читать или рассказывать внукам.

С уважением, ещё раз с Новым годом.
Написал: vitalik (1 Января 2017 21:05:24)

Не в сети

Воланд. Я хамить? Сопоставляю вами написанное и информацию в интернете. Жизненные проблемы вызывают сочувствие, но никакого отношения к ЦСКА не имеют. Я же не офиширую. что с Харламовым за руку здоровался или что был в одной раздевалке с Фетисовым и Касатоновым.

И без "хамства"... Ты, дружок ещё не знаешь, что такое погибнуть в двадцать лет под Киевов или прийти без ноги после прорыва блокады. Улица Героев Панфиловцев находится в ста метрах от моего дома. Повторюсь, без хамства...
Так ответьте на вопрос, кто дырку под Ясиноватой затыкал?
Написал: Воланд (1 Января 2017 20:53:08)

Не в сети

Виталик, я к вам по доброму, вы начинаете хамить. Я по человечески к вам обратился, вы меня опять оскорбляете. Понимаю праздник! Проспитесь, лично я вам позвоню. Какая беседа будет? Запомните дважды я не повторяюсь, советую "Мой пасквиль на заборе" прочитать. Моё время дорого стоит.
Потеряв жену, после выпада в осадок на пол года, понял надо жить, теперь навёрстываю время.
Не стоит гневить бога по поводу моего подчинённого Алексея. Вы себя представляете в 53 года в качестве героя Панфиловца?
Вот вы опять ему хамите!
Написал: vitalik (1 Января 2017 20:43:11)

Не в сети

Фогот. "урод историк" поаккуратней в выражения. пока тебя козлом не назвали...
Написал: vitalik (1 Января 2017 20:38:25)

Не в сети

Фогот. Да утомили вы со своими сказками... Я дал координаты, давай пивка попьём... Хватит тут басни рассказывать. Ну, что у вас "очко" играет позвонить?

И москвичей не трогай, дело не в прописке, а в том чтобы "бычок" до урны донести.
Написал: Фогот (1 Января 2017 20:27:57)

Не в сети

Ах извините господа москвичи, каюсь забыл сленг конфет и бараночек. Ну куда нам чушкам прожившим М Рязанский проспект,ул Паперника 11,каждый день вечерами прогуливаясь с мамой и сёстрами в парке Кусково,аж 20 лет своей жизни! И простите меня убогого, что выбрал в жёны хохлушку, и покинул дом отчий.
Лично я голосовал за сохранение СССР. Какие ко мне претензии.
Первый юношеский разряд по футболу я получил именно в армейской школе! Ваша светлость Colt я правильно написал?
Я поведал историю друга, а вы понесли какую то ересь по поводу как спят шахтёры с бабами своими. Это правда, труд адский и не знаешь спускаясь в шахту, поднимешься или останешься там под завалом. Вам не в метро от Выхино,до измайловского парка прокатиться. Скажу одно у соседей сын женился, через два месяца остался под землёй.
Он остался в шахте а жизнь свою в сыне продлил.
Сейчас можно и в метро остаться, чушка с воплем аллах Акбар и ага!
Не стоит из себя корчить вась вениковых.
Мне по хрену что какой то урод историк, не внёс меня в историю, март-апрель я болел, а потом ушёл в армию, чтоб не ехать в Целиноград по направлению.
Написал: vitalik (1 Января 2017 19:54:56)

Не в сети

Кстати, давно хотел задать Вам вопрос. Почему Вы здесь, а не там где должны были быть? Вот была попытка прорыва под Ясиноватой...
Написал: vitalik (1 Января 2017 19:48:23)

Не в сети

Воланд. У Вас слишком длинный опус, который я не собирался читать. Я могу ещё раз выложить свои координаты. Вы боитесь чего-то, я к ФСБ не имею никакого отношения и детей ваших никто обижать не собирается. Ваш выбор. Если не будет личного общения, то я сочту это, наверно не только я, как ваше словесный "понос". Многое я читал на заборе, когда ехал в метро на работу, машина в сервисе была. Особенно про заслуги в спорте. Ах, какой я страшный...
Написал: Воланд (1 Января 2017 19:39:36)

Не в сети
