Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18-й тур
04 Марта 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 3
Буде-Глимт Буде 0
Голы забивали
Чалов (49);
Ионов (81);
Витиньо (84);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА сделал предложение Самуэлю Калу, но из-за промедления в переговорах проиграл гонку за игрока Генту

Гент обошел ЦСКА и множество других европейских клубов, в борьбе за одного из лучших молодых талантов Нигерии Самуэля Калу.

ЦСКА уже практически согласовал сделку с клубом Калу, но в итоге промедлил.

В то время как представитель Гента действовал быстро и использовал свои связи, чтобы убедить игрока перейти в бельгийский клуб вместо ЦСКА.

Калу, который был оценен скаутами как один из главных талантов, заинтересовал в том числе и ряд элитных европейских клубов (Манчестер Сити, Ливерпуль, Арсенал и Боруссия).

Калу - вингер с невероятной скоростью, он известен своими длинными рывками и способностью легко уходить от обороняющихся игроков.

У него один и тот же стиль игры со звездой Ливерпуля Мане.

Самуэль Калу является воспитанником знаменитой академии в Джосе, которая также выпустила Ахмеда Мусу.

Калу подпишет контракт с Гентом до лета 2020 года.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (4 Января 2017 12:25:43)
Просто Надо правильную конфессию выбирать! Тогда на вопрос:“ От куда деньги?!“ смело можно отвечать :“Аллах дал“!
Написал: ARTADOX (4 Января 2017 10:06:19)

Не в сети

Да никаких они предложений не делали, всё это фейк. Весь этот трёп распространяется для того, чтобы потом ЕЛГ заявил о срыве нескольких громких трансферов. Он вроде хотел потратить денег на усиление, но злой рок оказался сильнее и поэтому ЦСКА входит в новый год всё с теми же проверенными бойцами. В общем денег нет но вы держитесь !
Написал: Иван73 (3 Января 2017 23:28:41)

Не в сети

Mackiawelly писал(а):
Такое впечатление,что в скаутском отделе собрались конченые шмурдяки! То одного проскребут,то другого,то Панченко с какими то странными условиями отдадут в аренду! С правом выкупа за червонец.Какие то "газмясовские" казачки.

Да уж будто нам в клуб прям врагов каких заслали - прям всё делают так, как хуже. "Чем хуже - тем лучше", такой принцип.
Последние нормальные трансферы - Муса и Думбия, но их когда осуществили? Лет 5 назад?
Написал: 1964 (3 Января 2017 22:25:27)

Не в сети

вольный переФод с сайта весьфутболнигерии! ну, ну нам ещё и не таких со сватают и не оттуда))
Написал: igoryansy (3 Января 2017 22:14:59)

Не в сети

ну и это и следовало ожидать пока у руля селек-ой службы господин яро то так будет и дальше !!! тьфу ненавижу его!!!!
Написал: Almaz (3 Января 2017 21:26:09)

Не в сети

Дебилы бл*ть...
Написал: Mackiawelly (3 Января 2017 15:48:30)

Не в сети

Такое впечатление,что в скаутском отделе собрались конченые шмурдяки! То одного проскребут,то другого,то Панченко с какими то странными условиями отдадут в аренду! С правом выкупа за червонец.Какие то "газмясовские" казачки.
Написал: (Сержант) (3 Января 2017 15:21:44)
За последние пару лет мы этим калом обвешаны, как городская канализация. Не уже ли это все еще лёнины скилеты вылезают?! Такой же резвый скакун, как Муса и чьёрт поберьи мимо стойла:-)
Написал: dobchik (3 Января 2017 15:13:46)

Не в сети

ЦСКА уже практически согласовал сделку с клубом Калу, но в итоге промедлил



Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: