Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

БАБАЕВ: "НЕ ТЕРЯЕМ НАДЕЖДЫ, ЧТО ЕРЕМЕНКО СЫГРАЕТ УЖЕ ВЕСНОЙ"

Генеральный директор ЦСКА прокомментировал для "СЭ" переход Карлуша Страндберга в "Брюгге", а также ответил на ряд других вопросов - о трансферах и деле полузащитника Романа Еременко.
  • Футбол

  • 5      3045     

Генеральный директор ЦСКА прокомментировал для "СЭ" переход Карлуша Страндберга в "Брюгге", а также ответил на ряд других вопросов - о трансферах и деле полузащитника Романа Еременко.

Сколько выручит ЦСКА на продаже Страндберга?

– Это конфиденциальная информация, но сумма достаточно серьезная. В несколько раз превышает ту, которую в свое время мы заплатили за шведа.

– Больше пяти миллионов евро?

– Нет. Мы исходили из перспектив футболиста. Рассчитывали, что Карлуш заиграет и станет полноценным игроком основного состава. К сожалению, не все получилось. Но уверен, что нападающий может выступать на высоком уровне. Ему необходима смена обстановки – переход в другой клуб. Надеюсь, в "Брюгге" у него получится. Желаем ему удачи. В ЦСКА ему не все удалось реализовать.

– Траоре тоже покинет ЦСКА?

– Пока об этом говорить преждевременно. Работа ведется. Мы понимаем, что позиция форварда нуждается в усилении, несмотря на возвращение Витинью. В Бразилии он играл как раз на этом месте, тем не менее, сейчас все приоритеты селекционной работы – поиск нападающего.

– Витинью рассматривается именно как исполнитель в линию атаки – или полузащиты?

– Атаки.

– В связи с распродажей в "Анжи" кандидатура Боли не рассматривается?

– В расширенном списке был и этот футболист.

– Георгий Миланов сообщал, что ведутся переговоры по продлению контракта.

– Мы в процессе. Но уверен, что нам удастся договориться, и договор будет продлен.

– Юристы Романа Еременко сообщают, что отправили в УЕФА документы по апелляции. Какие шаги предпринимает клуб?

– Мы делаем все, что возможно. Но подача аппеляции – довольно длительная процедура. К сожалению, ждать хороших новостей, а тем более быстро, не приходится. Думаю, рассматриваться все будет не раньше февраля.

– То есть, есть шанс, что Роман сыграет в чемпионате России уже весной?

– Это было бы сродни чуду, но мы надежды не теряем. Более реалистичный сценарий, хотя и достаточно непростой – сокращение дисквалификации. На сколько? Может быть, на полгода.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: kvr (6 Января 2017 23:54:47)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Хер ли расчитывать если он ни хрена не играл?! Монакский эбонит провел больше времени чем Карлуша за все время нахождения в нашей команде. И я понимаю, что от эбонита не так то просто будет избавиться. Но самое интересное, вот будет хохма, если и Карлуша то же заиграет в другом клубе.

ну заиграет и что? такое бывает.
Написал: (Сержант) (6 Января 2017 20:46:28)
Лобос его фамилия. Панченко добротный игрок по меркам России. Что доказал играя за разные клубы. Другое дело, что у краснодипломника мозгов не хватило использовать его с умом. Кроме коммон Муса, нужно было наигрывать и другие варианты. Но это уже теперь даже не его проблемы.
Написал: цска-71 (6 Января 2017 19:56:18)
Нам нужен матерый нап,а не ширпотреб.Панченко,игрок скамейки,на замену пойдет,так же как и Витиньо,отличный вариант Олонаре,но он после травмы,как будет ХЗ,можно было взять кого то из проверенных-Вагнер,Думбия,не знаю,почему не рассматривают Жо,я его в Самаре видел,ЦСКА с КС играли,так вот,фактура что надо,мочит с обоих ног,башкой отлично играл,наши 2-0 выиграли,Жо со штафного,метров с 30 в девятину замочил так,что воротник даже среагировать не сумел,чилиец у них стоял,фАМИЛИЮ ЗАБЫЛ....
Написал: (Сержант) (6 Января 2017 19:12:44)
Дык перед НГ его баба выкладывала фотки Зорана в форме Бешика(черно белые их цвета)?! Не срослось что ли с теми?!
Написал: vitalik (6 Января 2017 18:11:50)

Не в сети

Зоран Тошич: «Контакты с «Трабзонспором» были, но мой приоритет – новый контракт с ЦСКА»
https://www.sports.ru/football/1047197326.html

«Галатасарай» готов заплатить за Витиньо 3,5 млн евро
https://www.sports.ru/football/1047196880.html
Написал: Almaz (6 Января 2017 18:03:36)

Не в сети

Пишут что тошич продолжит карьеру в трабзоне, избавляемся от дорогого балласта? Надеюсь правда, спасибо зорану за всё, но как сильный игрок он давно кончился, а зп видимо хочется прежнюю...
Написал: kvr (6 Января 2017 16:06:53)

Не в сети

Я уже прочитал что витиньо игрок Фламенго
Написал: 1964 (5 Января 2017 20:22:57)

Не в сети

1964 писал(а):
(Сержант) писал(а):
Хер ли расчитывать если он ни хрена не играл?! Монакский эбонит провел больше времени чем Карлуша за все время нахождения в нашей команде. И я понимаю, что от эбонита не так то просто будет избавиться. Но самое интересное, вот будет хохма, если и Карлуша то же заиграет в другом клубе.

так он и играл в аренде то нормуль, в АИК кажись. пусть и в Брюгге заиграет. флажок ему в руки.

для меня продажа Странберга прежде всего- освобождение места для Чалова и компании
Написал: 1964 (5 Января 2017 20:04:08)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Хер ли расчитывать если он ни хрена не играл?! Монакский эбонит провел больше времени чем Карлуша за все время нахождения в нашей команде. И я понимаю, что от эбонита не так то просто будет избавиться. Но самое интересное, вот будет хохма, если и Карлуша то же заиграет в другом клубе.

так он и играл в аренде то нормуль, в АИК кажись. пусть и в Брюгге заиграет. флажок ему в руки.
Написал: (Сержант) (5 Января 2017 18:33:44)
Хер ли расчитывать если он ни хрена не играл?! Монакский эбонит провел больше времени чем Карлуша за все время нахождения в нашей команде. И я понимаю, что от эбонита не так то просто будет избавиться. Но самое интересное, вот будет хохма, если и Карлуша то же заиграет в другом клубе.
Написал: riki (5 Января 2017 18:24:08)

Не в сети

а может его за 150 тыс. брали
Написал: vitalik (5 Января 2017 16:58:06)

Не в сети

В несколько раз? НУ,ну... Купили за 450 тыс, а стоимость на "маркете" - лям.
https://www.sports.ru/football/1047159946.html

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: