Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
Плей-офф (Ответная игра)
23 Августа 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Урал Екатеринбург 0
ЦСКА Москва 0
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов о перспективах ЦСКА при новой схеме игры

Бывший защитник «Динамо» и «Спартака», ведущий программы «100% Футбола» на «Спорт FM» Александр Бубнов затронул тему возможного перехода ЦСКА на схему игры 3-5-2.

«Схема 3-5-2 является универсальной. В свое время ее начали использовать итальянцы, так как она позволяет уплотнить центральную зону обороны. Данная схема при обороне превращается в неприступный бастион. А при атаке команда может использовать всю ширину поля, а схема превращается в 3-7.

Когда ЦСКА играл в четыре защитника, то атаке активно помогал только Фернандес, а Щенников не был столь же активен. В итоге фронт атак ЦСКА был ссужен. А при схеме 3-5-2 «армейцы» смогут использовать крайних хавбеков, которые станут полностью закрывать бровки. Плюс к этому, полузащитники смогут активно включать прессинг на половине поле соперника и в середине создается плотность», - заявил Бубнов.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: igoryansy (12 Января 2017 17:27:54)

Не в сети

Almaz от этого кадра вообще надо избавится продать пока не поздно, теряет позицию и т,д, досвидос и без сожаления
Написал: Almaz (12 Января 2017 16:06:20)

Не в сети

(AlexE) писал(а):
При трёх центральных бэках имхо личность одного из вингеров не столь критична. Вполне может на левой бровке сыграть и Миланов и Тоша. И то, что их может не хватать на всю игру не столь уж важно. Для команды Слуцкого это даже было бы хорошо. Замены гарантированы. Для нового ГТ будем посмотреть. А Щенникова имхо можно на левого центрального бека наигрывать. Имхо вполне может получиться. Не всегда, но в большинстве случаев.

Щенникова где нибудь в фнл надо наигрывать, сколько можно на его фейлы смотреть, то упустит своего игрока, то затупит при искус. офсайде и снова здравствуйте...
Написал: igoryansy (12 Января 2017 14:26:41)

Не в сети

дуболовый бубен как всегда бла бла!!! тьфу!!!
Написал: (AlexE) (12 Января 2017 11:50:33)
При трёх центральных бэках имхо личность одного из вингеров не столь критична. Вполне может на левой бровке сыграть и Миланов и Тоша. И то, что их может не хватать на всю игру не столь уж важно. Для команды Слуцкого это даже было бы хорошо. Замены гарантированы. Для нового ГТ будем посмотреть. А Щенникова имхо можно на левого центрального бека наигрывать. Имхо вполне может получиться. Не всегда, но в большинстве случаев.
Написал: riki (12 Января 2017 11:45:49)

Не в сети

Chaplin писал(а):
Мне тоже не понятно кто слева. Хотя вроде бы есть еще Ткачёв, но он в аренде до конца сезона.

ну Ионова же не зря с собой взяли на сборы
Написал: Chaplin (12 Января 2017 11:24:28)

Не в сети

Мне тоже не понятно кто слева. Хотя вроде бы есть еще Ткачёв, но он в аренде до конца сезона.
Написал: Иван73 (12 Января 2017 11:10:06)

Не в сети

Если я правильно понимаю, то для системы 3-5-2 или 3-5-1-1 нужны фланговые полузащитники/защитники. Коими в своё время были Одиа и Жирков, которые отрабатывали как в обороне так и в атаке (одинаково успешно). Ладно, справа может таким быть Фернандес. Кто слева? Щенников?? И если Фернандес справа закрывает всю бровку, зачем Тошич в составе? Сомнительно всё это, как эксперимент может быть на сборах, но для полноценной игры у нас исполнителей нет подходящих.
Написал: ТРУП (12 Января 2017 10:26:34)

Не в сети

После похвалы Бубнова и засомневаться можно...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: