Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

22 Февраля 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 3
Сарпсборг 08 Сарпсборг 1
Голы забивали
Фернандес (47);
Дзагоев (53);
Головин (64);
Ларсен (75);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов о перспективах ЦСКА при новой схеме игры

Бывший защитник «Динамо» и «Спартака», ведущий программы «100% Футбола» на «Спорт FM» Александр Бубнов затронул тему возможного перехода ЦСКА на схему игры 3-5-2.

«Схема 3-5-2 является универсальной. В свое время ее начали использовать итальянцы, так как она позволяет уплотнить центральную зону обороны. Данная схема при обороне превращается в неприступный бастион. А при атаке команда может использовать всю ширину поля, а схема превращается в 3-7.

Когда ЦСКА играл в четыре защитника, то атаке активно помогал только Фернандес, а Щенников не был столь же активен. В итоге фронт атак ЦСКА был ссужен. А при схеме 3-5-2 «армейцы» смогут использовать крайних хавбеков, которые станут полностью закрывать бровки. Плюс к этому, полузащитники смогут активно включать прессинг на половине поле соперника и в середине создается плотность», - заявил Бубнов.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: igoryansy (12 Января 2017 17:27:54)

Не в сети

Almaz от этого кадра вообще надо избавится продать пока не поздно, теряет позицию и т,д, досвидос и без сожаления
Написал: Almaz (12 Января 2017 16:06:20)

Не в сети

(AlexE) писал(а):
При трёх центральных бэках имхо личность одного из вингеров не столь критична. Вполне может на левой бровке сыграть и Миланов и Тоша. И то, что их может не хватать на всю игру не столь уж важно. Для команды Слуцкого это даже было бы хорошо. Замены гарантированы. Для нового ГТ будем посмотреть. А Щенникова имхо можно на левого центрального бека наигрывать. Имхо вполне может получиться. Не всегда, но в большинстве случаев.

Щенникова где нибудь в фнл надо наигрывать, сколько можно на его фейлы смотреть, то упустит своего игрока, то затупит при искус. офсайде и снова здравствуйте...
Написал: igoryansy (12 Января 2017 14:26:41)

Не в сети

дуболовый бубен как всегда бла бла!!! тьфу!!!
Написал: (AlexE) (12 Января 2017 11:50:33)
При трёх центральных бэках имхо личность одного из вингеров не столь критична. Вполне может на левой бровке сыграть и Миланов и Тоша. И то, что их может не хватать на всю игру не столь уж важно. Для команды Слуцкого это даже было бы хорошо. Замены гарантированы. Для нового ГТ будем посмотреть. А Щенникова имхо можно на левого центрального бека наигрывать. Имхо вполне может получиться. Не всегда, но в большинстве случаев.
Написал: riki (12 Января 2017 11:45:49)

Не в сети

Chaplin писал(а):
Мне тоже не понятно кто слева. Хотя вроде бы есть еще Ткачёв, но он в аренде до конца сезона.

ну Ионова же не зря с собой взяли на сборы
Написал: Chaplin (12 Января 2017 11:24:28)

Не в сети

Мне тоже не понятно кто слева. Хотя вроде бы есть еще Ткачёв, но он в аренде до конца сезона.
Написал: Иван73 (12 Января 2017 11:10:06)

Не в сети

Если я правильно понимаю, то для системы 3-5-2 или 3-5-1-1 нужны фланговые полузащитники/защитники. Коими в своё время были Одиа и Жирков, которые отрабатывали как в обороне так и в атаке (одинаково успешно). Ладно, справа может таким быть Фернандес. Кто слева? Щенников?? И если Фернандес справа закрывает всю бровку, зачем Тошич в составе? Сомнительно всё это, как эксперимент может быть на сборах, но для полноценной игры у нас исполнителей нет подходящих.
Написал: ТРУП (12 Января 2017 10:26:34)

Не в сети

После похвалы Бубнова и засомневаться можно...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: