Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

22 июня, ровно в 4 часа...

Сегодня в нашей стране День памяти и скорби – 68 лет назад фашистская Германия, как говорилось в официальном заявлении советского руководства, "вероломно и без объявления войны" напала на нашу родину.
  • Футбол

  • 5      1619     

Сегодня в нашей стране День памяти и скорби – 68 лет назад фашистская Германия, как говорилось в официальном заявлении советского руководства, "вероломно и без объявления войны" напала на нашу родину. Началась война, посеявшая столько горя, сколько мир не видел до той поры.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (23 Июня 2009 02:39:12)
Братцы! Мы так тут все передеремся! Мы все знаем о войне то, чем нас пичкали. В Союзе одним, при забулдыге Ельцине другим, а на западе вообще считают, что Союз только из -за помощи \" союзников \" выжил. Мне тут когда говорят о роли США во Второй мировой войне, я всегда говорю:\" Вы себя достойно показали при Перл - Харбор с японцами и в Арденах, когда за 2 часа немецкого наступления 285 тыс. американцев в плен попали и спасло их всех от полного уничтожения только то, что Черчиль лично просил Сталина начать наступление немедленно, хотя оно должно было начаться только через три недели \" . После этого все \" знатоки истории \" сразу замолкают, потому что об этом факте даже в Америке писали!
Написал: Седой (23 Июня 2009 01:20:21)
День и правда печальный, правда уже начался следующий, а Сталин и правда во многом виноват, да в войне виноват Гитлер, но в том, что мы оказались не готовы к войне виноват только Сталин, пусть я молодой и родился намного позже окончания войны, но не раз об этом слышал и знаю...
Свинью эту надо на бекон пустить и скормить собакам за такие слова, раз тебе даун жалко, то пиздуй нах в Германию и забесплатно устраивайся каким-нибудь слугой к немцу, будет конечно не то, пытать и издеваться не будут, но ты и так взвоешь.
Написал: Dim@ (22 Июня 2009 21:35:01)
абела, я тебя не оскорблял, а вот ты не перегибай палку и не надо думать, что тебя коснулась война или Сталин больше всех, дальше читай CLg, знаешь так можно всю историю с ног на голову поставить!!!
Написал: cgl2 (22 Июня 2009 20:24:26)
Сколько людей, столько и мнений. У меня своя точка зрения. Во 2-й мировой войне виновен тот же, кто и в 1-й мировой. Виновно стремление немецкого народа к господству над другими. Не Гитлера и не кайзера, а именно немецкого народа. Как это ни грустно звучит. Даже если бы Гитлер не родился, Германия всё равно бы начала войну против всего мира. Однажды я это отчётливо понял, находясь в Германии и наблюдая там одно интересное строение.
Написал: Валерий (22 Июня 2009 20:23:55)
admin писал(а):
СПАРТАК ЧЕМПИОН!!! писал(а):
Эх жалко немцы не победили!!!/smile/sm13.gif>

Всеми возможными методами, бан!
- - - - - - -
Его ники на сайте
vudu
армеец
армеиц
ivanov_a_v.ru@mail.ru
- - - - - - -
А по мне так винить надо Гитлера и его комманду.
Я думаю, надо просто растрелять! Тащите его к стенке, за яйца
/smile/sm22.gif>
Написал: admin (22 Июня 2009 20:09:40)
СПАРТАК ЧЕМПИОН!!! писал(а):
Эх жалко немцы не победили!!!/smile/sm13.gif>

Всеми возможными методами, бан!
- - - - - - -
Его ники на сайте
vudu
армеец
армеиц
ivanov_a_v.ru@mail.ru
- - - - - - -
А по мне так винить надо Гитлера и его комманду.
Написал: Ф@н@тк@ ЦСКА (22 Июня 2009 20:07:09)
Согласна мы ЭТО дерьмо и видеть не должны!!

Банка тушОнки ромбиком знак здесь похоронен московский спартак!
Написал: cgl2 (22 Июня 2009 19:54:55)
У быдлячьей команды и фанаты быдло. Ни секунды в этом никогда не сомневался. Только позорная свиная мразь способна на такое. Граф, не надо это удалять. Это должны все видеть.
Написал: Ф@н@тк@ ЦСКА (22 Июня 2009 19:49:11)
А ты спартаковское ГАВНО сюда бы вообще не сувался нашы деды и прадеды проливали за нас кровь и за светлое небо над головой!!!! Или ваши протухшие сайты позакрывались/smile/sm23.gif> там бы и высказывал свою хуйню !!!!!!!!!
Написал: СПАРТАК ЧЕМПИОН!!! (22 Июня 2009 19:30:11)
Эх жалко немцы не победили!!!/smile/sm13.gif>
Написал: cgl2 (22 Июня 2009 18:12:48)
Абела, ещё раз говорю – если человек в чём-то виноват, то это не значит, что он виноват во всём. Если человек виновен перед твоими близкими, то это не значит, что он виновен в начале войны. У меня нет родственников, пострадавших от Сталина, и я в отличие от тебя могу оценивать его предельно спокойно и беспристрастно. Он виноват во многом, но не в том, что началась война. Для меня это более чем очевидно.
Написал: абела (22 Июня 2009 18:05:06)
Dim@ - не оч понял, а какие взгляды я должен отражать - президентские чтоли? а ты чьи взгляды отражаешь - государственные чтоли... чепухи не моли на пустой мельнице... и свои взгляды эт сталинская компашка навязывала, и если ты ей симпотишь - ну так и скажи, а не ходи акивоком по подворотням...
cgl2 - я не верю... я знаю... история не знает сослагательного наклонения... а мой род под личной подписью сталина был отправлен на эшафот - у меня и "грамота" эта есть, какая еще вера нужна?
Написал: cgl2 (22 Июня 2009 17:50:23)
Абела, ты веришь в то, что если бы на месте Сталина был добрый и хороший человек (например ты или твой прадед), то войны бы не было, а я в это не верю. Войны придумал не Сталин, они были и до Сталина, в среднем каждые 15-20 лет, и ни одна большая война без России не обходилась Не обошлась бы и эта. На совести Сталина надо оставить то, в чём он реально виновен, а не валить на него всё подряд. Как бы ни был плох какой-то человек, он не виноват в том, что было неизбежно. Обвинять Сталина в том, что страна оказалась втянутой в войну – значит говорить неправду. А неправда – грех. Страна при любом руководстве оказалась бы втянутой в войну, как и в 1914 году тоже. Кстати, я не поклонник Сталина и вообще коммунизма, но мой фронтовик-отец (он жив и поныне) о Сталине ничего плохого не сказал. Хотя и не хвалит особенно. А вообще каждый пусть остаётся при своих взглядах.
Написал: Dim@ (22 Июня 2009 17:16:08)
абела - свои взгляды оставь при себе! Никому не нужно навязывать! Мне вот ветераны говорили другую информацию, но я же не кричу везде, что знаю "правду", ведь в истории истина слишком условна, вот в америки и в европе это они выиграли а не мы!


как говорилось в официальном заявлении советского руководства - а что сейчас выяснилась новая правда про войну и не так все было, очень странная фраза, взятая наверное из словаря буша?
Написал: абела (22 Июня 2009 16:56:42)
Гоша - они что, по своей воле чтоли умирали??... и что значит оставить Сталина в покое? по его воле 70 лет назад пол-родовы моей вымерло - а я должен забыть по чьей воле это произошло?... да он и его компания в сотом поколении будет проклята за то что сделали... и война в 41-м это из-за трусости этой ком. компашки случилось.... и не советую такое забывать...чем быстрей забудешь тем быстрей повторится...
Написал: Гоша (22 Июня 2009 16:26:43)
Причем тут какой то Сталин! Сталин - это человек прежде всего!
Что вы его забыть то никак не можете?! Он умер больше пол века назад!
Тут народ погибал.. умирали люди нивчем не повинные, вот то что ужасно!
/smile/sm22.gif>
Написал: абела (22 Июня 2009 13:01:52)
день печальный, что и говорить.... но не забуду слова прадеда -"этот день - день позора в первую очередь Сталина, который допустил до этого..."..