Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Охота на армейцев

Последнее время множество трансферных слухов связано с игроками столичного ЦСКА. Вот сегодня "СС" выяснил, что голкипер армейцев и сборной России Игорь Акинфеев заинтересовал скаутов английских "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала".
  • Футбол

  • 5      2091     

Последнее время множество трансферных слухов связано с игроками столичного ЦСКА. Вот сегодня "СС" выяснил, что голкипер армейцев и сборной России Игорь Акинфеев заинтересовал скаутов английских "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала".



Причем британское издание Daily mail уверено, что руководство ЦСКА готово рассмотреть предложения по некоторым ключевым игрокам клуба.

Стоит заметить, что и замену Акинфееву уже иностранная пресса подыскала - голкипер портульского "Порту" Элтон.

А вообще возникает вопрос, что будет с ЦСКА, если продать всех, кем сейчас интересуются? А ведь список этот не маленький! Жиркова весь месяц сватают то в "Челси", то в "Барселону". Однако все варианты со своим переходом сам футболист назвал слухами. Вагнера Лава ждут то в "Вольфсбурге", то в "Штуттгарте". За Игнашевичем охотится "Эвертон" ("СЭ" пишет, что защитник сборной России уже в августе может пополнить состав ливерпульской команды). Даже в Карвальо, говорят, есть заинтересованные - портульская "Бенфика". Однако сам плеймейкер уверен, что ЦСКА его никуда не отпустит:

"Было бы здорово поиграть в Португалии, но пока ни одна из команд этой страны ко мне не обращалась. Хотя в принципе я готов рассмотреть предложение, если оно мне поступит. А вот ЦСКА вряд ли меня отпустит в Португалию. Договориться с армейцами будет очень трудно", - приводит слова Карвальо Чемпионат.ру.

Корреспондент Футбол-1960.ру Вячеслав Опахин связался с лицензированным агентом РФС и ФИФА Сергеем Базановым, который прокомментировал вероятность перехода армейских футболистов в европейские клубы:

"ЦСКА нужно будет выступать в Лиге Чемпионов в этом году, с учетом возможного ухода Жиркова и того же Вагнера Лава, потеря Акинфеева серьезно ослабит "армейцев". Я не думаю, что он уйдет, хотя если будет действительно хорошее, достойное предложение, клуб будет рассматривать этот вариант. Ситуация с Вагнером идентична.

Насколько я знаю, "Барселону" из списка возможных покупателей Жиркова уже можно исключить, а вот "Челси", мадридский "Реал" остаются. Опять же вопрос будет вестись с позиции того, что у Юры долгосрочный контракт с клубом. Многое будет зависеть и от позиции Евгения Гинера. Ну и хорошие связи Романа Абрамовича с ЦСКА, возможно, сыграют не последнюю роль.

Информация о том, что Даниэль Карвальо может перейти в "Бенфику", действительно интересная. Не знаю, насколько Карвальо восстановился до своих прежних кондиций, думаю, прибавить бы ему не мешало. Но если есть интерес, то это уже здорово.

Возможный переход Игнашевича в "Эвертон" - это нормально. У ливерпульского клуба это проблемная позиция, а Сергей – хороший, квалифицированный защитник. Насколько мне известно, "Эвертон" может расстаться с одним из своих защитников, приобретение Игнашевича будет как раз кстати".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (23 Июня 2009 03:25:23)
Граф, задолбал уже ! Ты что собираешся одни и те же слухи в соответствии с количеством газет России выставлять?
Написал: Смодиш (22 Июня 2009 22:50:01)
Господа крючкатварцы, ну напишите вы нам, что, например, разбирают на запчасти команду блокадников... ну или, что покупают футболистов свиногоблинов......на органы..../smile/sm7.gif>
Написал: Grifin (22 Июня 2009 22:33:35)
Да слухов много.... а вот нашёт Карвальо это пусть едет в Бенфику Дзагоев есть
Написал: Лерыч (22 Июня 2009 20:31:21)
Сейчас эти две недели отдыха для газет будут просто праздником. "Распродадут" всех, кого только можно. Не удивлюсь, если предложения пойдут и на забытого всеми (кстати, очень зря) Рахимича...
Написал: смоук (22 Июня 2009 20:00:24)
я думаю акинфеев и в цска неплохо получает.это в советские времена у нас мало платили.а ща газпром даже переплачивает.сильно сомневаюсь что аршавин в арсенале больше денег имеет.а акинфееву если и переходить то в барсу основным втатарем лямов за 40.
Написал: Hellfire (22 Июня 2009 19:08:00)
А какое нахрен дело Дэйли Мэйл до нас? Задолбали своими сплетнями.
Написал: вовчик (22 Июня 2009 19:01:25)
Игоря если позовут в "Арсенал" надо пиздовать,Помазан потянет я уверен. А Акинфей бабла хоть отхватит.
Написал: Ivan (22 Июня 2009 18:54:06)
Да ну ,всё это чушь, чтобы Гинер перед лигой отпустил всех своих лидеров и команда осталась ни с чем.........смеху подобно/smile/sm4.gif>.
Что очень интересно, оказывается не наша селекциооная служба ищет игроков а (Стоит заметить, что и замену Акинфееву уже иностранная пресса подыскала - голкипер портульского "Порту" Элтон). Интересно а Гинер знает что у него уже новые помошники появились/smile/sm6.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm17.gif>
Написал: Melior (22 Июня 2009 18:36:19)
Слухи уже давно может кто и перейдёт в сильный топ клуб!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
За центр спокоен армейский фанат!
Элвер Рахимич - ни шагу назад!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА