Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Даниэль Карвальо переходит в "Бенфику"?

Бразильский полузащитник московских армейцев твердо намерен в ближайшие дни покинуть ЦСКА и перебраться в лиссабонскую «Бенфику», сообщает ItaSportPress
  • Футбол

  • 5      5338     



Бразильский полузащитник московских армейцев твердо намерен в ближайшие дни покинуть ЦСКА и перебраться в лиссабонскую «Бенфику», сообщает ItaSportPress, ссылаясь на эксклюзивное интервью, полученное от отца и, по совместительству, агента бразильского плеймейкера Дани Альбио Карвальо.

Карвальо-старший утверждает, что лично убедил руководство «Бенфики» в необходимости задействовать его сына, дабы сбылись, наконец, мечты Даниэля о том, чтобы покинуть Россию – страну, в которой Карвальо-младшего устраивало всё, кроме климатических условий».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: МАКС (23 Июня 2009 16:02:49)
Седой писал(а):
Если он уйдет, то не особо расстроюсь, хотя Алану нужен конкурент и Рамон явно не тянет, а больше на этой позиции никого........

Появится конкуренты всеровно ктогото цска купит./smile/sm14.gif>
Написал: walter (23 Июня 2009 03:32:01)
Граф, ты меня извини, но ты что собираешься эту " новость " еще 18 раз повторить, если еще 18 газет об этом сообщат? Те же яйца, только в профиль!
Написал: Седой (23 Июня 2009 01:32:46)
Если он уйдет, то не особо расстроюсь, хотя Алану нужен конкурент и Рамон явно не тянет, а больше на этой позиции никого........
Написал: Кирлл (23 Июня 2009 00:40:57)
не верю чтобы карвальо пахал на треньках,добивался места в основе,и всё это ради того чтобы уехать в какуб то бенфику??Он сам говорил место в основе у меня уже есть осталось попасть в сборную(Понятно что В сборную токо из ЦСКА но уж точно не из галимой бенфики) ди бабла ему платят у нас дофига ,ему делать что ли нечего с золотой горы слезать
Написал: Strong (23 Июня 2009 00:18:37)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Убивает молчание оф.сайта. на TMW инфа про Карвалльо выложена с пометкой OFFICIAL/smile/sm24.gif>http://www.transfermarketweb.com/index.php?action=read&idsel=37870
наши спят в это время, у нас на оф.сайте часто инфа с задержкой.
Написал: Смайл (22 Июня 2009 23:47:41)
Помойму только СЭкс и оф сайт не запостили этого... Сама формулировка TMW со ссылкой на слова папика данилы должны как минимум намекать на пиздёж. Не хочу чтоб данилка уходил,верю в него до последнего. В этом сезоне на голову выще алана плюс уже не в пустую бегает а даёт рез, с его же паса женя впиндюрил татарам!
Написал: Dim@ (22 Июня 2009 23:42:32)
Очень оперативно/smile/sm2.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Июня 2009 23:39:31)
Советский Спорт/smile/sm24.gif>
Transfer Market Web: "Бенфика" подписала контракт с Даниэлом Карвальо

22 июня 2009, 23:24

Португальская "Бенфика" подписала контракт с полузащитником ЦСКА Даниэл Карвальо, утверждает популярный футбольный ресурс Transfer Market Web. Информацию сообщил отец и агент футболиста Дани Албио Карвальо, пишет портал.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Июня 2009 23:36:12)
Я бы попросил ВСЕХ удерживаться от скоропалительных выводов и личностных характеристик игроков Нашего Клуба, так как мы не имеем официальной информации./smile/sm10.gif>
Написал: Dzagoev (22 Июня 2009 23:25:43)
Вот вам, а я что говорил.При первой возможности свалит в другой клуб.Не верю я в него. Но щас не думаю что его отпустят, деньги пока не отработал. Всё таки при всем, такого укомплектованного состава у нас давно не было и не думаю что продадут кого то, я уже много раз говорил, пока все нужны, но после лиги особенно если наши выйдут из группы то продадут минимум 3- х и за хорошие деньги.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Июня 2009 23:16:27)
Убивает молчание оф.сайта. на TMW инфа про Карвалльо выложена с пометкой OFFICIAL/smile/sm24.gif>http://www.transfermarketweb.com/index.php?action=read&idsel=37870
Написал: Strong (22 Июня 2009 22:56:13)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Кстати мы Рамона подписывали в 2003 году на 5 лет, интересно..контракт продляли с ним?/smile/sm12.gif>

Конечно ,бабло должен отработать, если не продать то всё что вложено в него уйдёт хрен знает куда . Пример травмированный Корвалол.
Написал: майор61 (22 Июня 2009 22:46:23)
cgl2 писал(а):
Рамона надо немедленно продать, даже с убытком (по-другому не получится). Толку от него не будет, если до сих пор не заиграл, то не заиграет. Аналогично про Жезуса. Они балласт, от него надо освобождаться.
Вот тут согласен абсолютно. Еще Калоуду, если верна информация про аренду, тоже на время отдать, он может еще пригодиться. Про К. ясно. Остальные при деле, еще парочку прикупить. Но по Игнату все-таки считаю, что он нам еще поможет.
Написал: Grifin (22 Июня 2009 22:41:43)
я возрашюсь к теме карвальо рамон жезус нам не нужгы токо место в каманде занимают /smile/sm10.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Июня 2009 22:39:34)
Кстати мы Рамона подписывали в 2003 году на 5 лет, интересно..контракт продляли с ним?/smile/sm12.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Июня 2009 22:35:42)
melanholy писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Меня например больше волнует вопрос: Как быть с Рамоном, где он и что он вообще делает? У него самый дорогой трансфер(дороже даже чем у Вагнера), семь с хвостиком лямов евро..И куда его деть за такую цену?/smile/sm10.gif>

откуда такие цифры жуткие?

странные люди, те, кто против ухода Карвальо. ну да, давайте ему теперь памятник и вечно два ляма в год будем платить, а он пускай вообще играть не будет.
Почему-то за Ролана Гусева уже никто не вспоминает, хотя делал он приблизительно то, что и Карвальо, может в более меньших масштабах. и он наш все-таки . никто ничего и не сказал, как его выперли из команды.

Цифры отсюда,дай Бог чтоб они ошиблись/smile/sm24.gif>http://www.transfermarkt.co.uk/en/spieler/44905/ramon/default/2008/leistungsdaten.html
Написал: melanholy (22 Июня 2009 22:27:30)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Написал: смоук (22 Июня 2009 22:25:37)
надо его до пенсии заставить стадион метлой мести.мож процентов 5 денег до пенсии отработает.
Написал: смоук (22 Июня 2009 22:23:24)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Меня например больше волнует вопрос: Как быть с Рамоном, где он и что он вообще делает? У него самый дорогой трансфер(дороже даже чем у Вагнера), семь с хвостиком лямов евро..И куда его деть за такую цену?/smile/sm10.gif>
рамон это из рекламы домик в деревне?кто это?я уж о нем почти забыл уже.ничего не делать за такие бабки!!!он наверное самый счастливый человек на земле!!
Написал: cgl2 (22 Июня 2009 22:22:47)
Рамона надо немедленно продать, даже с убытком (по-другому не получится). Толку от него не будет, если до сих пор не заиграл, то не заиграет. Аналогично про Жезуса. Они балласт, от него надо освобождаться.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: