Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Бешикташ» хочет арендовать нападающего ЦСКА Траоре

Нападающий Ласина Траоре может покинуть ЦСКА в нынешнее трансферное окно
  • Футбол

  • 5      897     

Нападающий Ласина Траоре может покинуть ЦСКА в нынешнее трансферное окно. Турецкое интернет-издание Fanatik сообщает, что в аренде ивуарийского форварда заинтересован «Бешикташ».

Траоре выступает за ЦСКА на правах аренды, а его трансфер принадлежит «Монако». В декабре арендовать игрока выразила желание «Малага», но в итоге сделка не состоялась.

«Бешикташ» лидирует в чемпионате Турции после 18 туров.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: riki (27 Января 2017 19:27:14)

Не в сети

сейчас в турцию всё что угодно только "кремль" может впарить
Написал: armi (27 Января 2017 16:01:31)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Ишь расслабили булки, Траоре уходит:-) ! Уже оправергли эту инфу. Эх, боюсь прийдется терпеть это большое.... “произведение искусств“ все 13 оставшихся туров. Вообщем, какое то БДСМ с этим чудом в нынешнем сезоне получилось. Интересно, кто в клубе этим балуется:-) ?!

Ну уж и помечтать нельзя???
Написал: (Сержант) (27 Января 2017 15:33:08)
Ишь расслабили булки, Траоре уходит:-) ! Уже оправергли эту инфу. Эх, боюсь прийдется терпеть это большое.... “произведение искусств“ все 13 оставшихся туров. Вообщем, какое то БДСМ с этим чудом в нынешнем сезоне получилось. Интересно, кто в клубе этим балуется:-) ?!
Написал: Igogosha (27 Января 2017 15:23:02)

Не в сети

Очень много в последние трансферные кампании слухов о переходах из клубов РФПЛ в турецкий чемп. Тока они почему-то все в итоге так на бумажке и остаются
Написал: Almaz (27 Января 2017 14:55:09)

Не в сети

Господи, помоги...
Написал: Tankard (27 Января 2017 14:51:26)

Не в сети

нахрена он им только? Имея в составе: Талиску, Куарежму, Абубакара, 2 турка из сборной + купили Райана Бабеля. Есть там еще Озбилиз. ну, это их дело... Траоре, счастливо пути!
Написал: Борис (27 Января 2017 14:08:28)

Не в сети

https://www.youtube.com/watch?v=RUkEkraKXvM
Написал: armi (27 Января 2017 13:45:10)

Не в сети

Господи! Только бы не сглазить!!!!!!
Написал: Александр93 (27 Января 2017 13:18:53)
Надеюсь не взсброс.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: