Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ДМИТРИЙ СЕЛЮК: "ТРАОРЕ В "БЕШИКТАШ" НЕ ПЕРЕХОДИТ"

Дмитрий Селюк, агент нападающего "Монако" Ласина Траоре, который на правах аренды выступает за ЦСКА, подчеркнул, что информация о переходе форварда в "Бешикташ" не соответствует действительности
  • Футбол

  • 5      1450     

Дмитрий Селюк, агент нападающего "Монако" Ласина Траоре, который на правах аренды выступает за ЦСКА, подчеркнул, что информация о переходе форварда в "Бешикташ" не соответствует действительности. По словам представителя игрока, интерес к 26-летнему ивуарийцу проявляет другой клуб.

- Появилась информация о том, что Ласина Траоре может перейти в "Бешикташ", так ли это на самом деле? - вопрос Селюку.

- В "Бешикташ" он не переходит. Есть другой клуб, который тоже интересуется футболистом.

- Какой?

- Когда мы все сделаем, тогда и скажем. (Любовь КОНЯЕВА)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (27 Января 2017 22:19:52)

Не в сети

2 клиента *изденыша: Траоре и Джафар. Второго он позиционировал как звезду, а на самом деле это был форвард, которому недавно исполнилось 18 лет, выступал за команду одной из молодежных академий и пока не имеет профессионального контракта. Гнида пытался нам впарить это недоразумение. Ну куда смотрит г-н гл. селекционер??? С кем он ведет дела??? Или размер отката застит глаза??? Это же позор!!! Если у Евменова и был серьезный косяк с Вититньо, после которого ЕЛГ с ним безжалостно расстался, то Яровинский уже давно перекрыл этот «рекорд»: он совершает косяк за косяком, но все еще держится на своем месте!!! Интересно, что же такого он напел Президенту, что ему все сходит с рук???

Написал: Igogosha (27 Января 2017 21:25:42)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Биологи из США, Испании и Японии создали химеры — гибриды свиньи и человека. А братья старостины создали эту хрень почти на 100 лет раньше:-) !

Ну дык эти парни не просто так эту химеру то создали! Зато войну очень прибыльно пережили. Че там Гинер со своим рынком по сравнению с этими остапами
Написал: (Сержант) (27 Января 2017 20:42:17)
Биологи из США, Испании и Японии создали химеры — гибриды свиньи и человека. А братья старостины создали эту хрень почти на 100 лет раньше:-) !
Написал: (Сержант) (27 Января 2017 19:47:36)
Almaz. Ну Гинер заполучил халяву. А она оказалась не кошерная. Но все равно халява:-) ! Вот только не понятки почему ЛВС тупо пихал эту халяву в основу?! Вспомни, Думбию в Рому толканули за приличные деньги, так с ним церемонится не стали. Не подходишь - пошел нах! Даже на то что бабки на ветер выкинули не посмотрели.
Написал: (Сержант) (27 Января 2017 19:31:37)
armi. Виктор Григорьевич! Мне вообщем то по барабану, кто его как называет. Возможно, появление траоре, произошло и без участия его агента. А он всего лишь оформил документы. Не забывай, что в Монако в вице-президентах ходит болельщик ЦСКА. Следовательно не исключаю, что решалось на уровне Гинер и этот кекс. Ну а если яровинскому все ж всучил его селюк, то второй выполнил свою работу не замарачиваясь последующим результатом, а нашему олежке нужно шомполов 40-50 по сраке, для прочистки мозгов всучить! Не против:-) ?!
Написал: Almaz (27 Января 2017 19:05:29)

Не в сети

armi писал(а):
(Сержант) писал(а):
Сергей. А он то причем?! Есть у него кусок большого антрацита. Он его и пристроил, как и положено агенту.

Вы собственно зачем это сказали? Или считаете, что мы тут все не знаем чем и как занимается агент и именно этот агент в частности??? Не забывайте, что этот *издюк (скорее всего вместе с селектором Олежкой) впарил нам этот антрацит, который уже пол-года провисел практически мертвым грузом на шее команды и скорее всего предстоит еще пол-года этого "счастья"!!!!!!

Претензии гинеру предъявляй, за то что тот "усиливает" команду, баночником, номинально 4 напом в монако! А ты думал он феерить будет?, пффф, блажен кто верует!
Написал: armi (27 Января 2017 18:49:50)

Не в сети

(Сержант) Вы как всегда в обсуждении переходите с одной темы на совершенно другую. Свое отношение в *издюку каждый здесь имеет право высказать пусть даже и не в самой корректной форме! У Вас сначала было почему то отрицание его роли в переходе Траоре, а потом Вы уже как то будто бы и не его вините в этом переходе. Никто и не говорит, что он не виноват, а просто выполнял свою работу. Так я и говорю, что ВМЕСТЕ с этим "талантищем"-агентом призвать к ответу г-на ЯРОВИНСКОГО!!!!!! Вот кто ГЛАВНЫЙ в ответе за доставшееся нам "СЧАСТЬЕ"!!!! Ну а если я Вас неправильно понял - извините! Тогда пишите более внятно что ли. имхо
Написал: Cмодиш (27 Января 2017 16:49:46)

Не в сети

ARTADOX писал(а):
Твою же мать !!!!!!!! Прицепился этот Траоре к нам как банный лист к заднице.


Какая-то не очень аллегория...

Написал: ARTADOX (27 Января 2017 16:44:10)

Не в сети

Твою же мать !!!!!!!! Прицепился этот Траоре к нам как банный лист к заднице.
Написал: (Сержант) (27 Января 2017 16:38:53)
armi. Согласись селюку пох где окажется его подопечный. Сумел пристроить- значит свою работу выполнил. А то что нам его пристройка не врадость, так с него за это ни кто не спросит. Вполне возможно, что Михалыч сумеет из вернувшихся поленьев, разжечь костер. Но это больше все ж из области фантастики:-) !
Написал: armi (27 Января 2017 16:15:39)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Сергей. А он то причем?! Есть у него кусок большого антрацита. Он его и пристроил, как и положено агенту.

Вы собственно зачем это сказали? Или считаете, что мы тут все не знаем чем и как занимается агент и именно этот агент в частности??? Не забывайте, что этот *издюк (скорее всего вместе с селектором Олежкой) впарил нам этот антрацит, который уже пол-года провисел практически мертвым грузом на шее команды и скорее всего предстоит еще пол-года этого "счастья"!!!!!!
Написал: Борис (27 Января 2017 15:55:18)

Не в сети

Закатывай губы обратно,на х.. он не кому не в перся!
Написал: (Сержант) (27 Января 2017 15:35:46)
Сергей. А он то причем?! Есть у него кусок большого антрацита. Он его и пристроил, как и положено агенту.
Написал: (Сергей) (27 Января 2017 15:29:20)
Селюк,всё что нужно ты уже сделал..теперь не разгребешь после тебя))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: