Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Оланаре в ближайшие дни подпишет контракт с ЦСКА на 4,5 года

Нападающий китайского «Гуанчжоу Фули» Аарон Оланаре в ближайшие дни подпишет контракт с ЦСКА
  • Футбол

  • 5      3002     

Нападающий китайского «Гуанчжоу Фули» Аарон Оланаре в ближайшие дни подпишет контракт с ЦСКА, сообщает Allnigeriasoccer.

По информации источника, 22-летний нигерийский футболист подпишет соглашение сроком на четыре с половиной года, после чего будет официально представлен как новичок ЦСКА.

Напомним, Оланаре выступал на правах аренды за ЦСКА в сезоне-2015/16. В финальном матче Кубка России с «Зенитом» (1:4), который состоялся 2 мая 2016 года, он получил серьёзную травму и более 8 месяцев находился вне футбола, однако в январе окончательно залечил своё повреждение.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (29 Января 2017 00:19:38)
Aaron Samuel ,,,,SUPER EAGLES and CSKA MOSCOW Player ,,Snapchat Samuelaaron94, действительно в Инстаграм так написано. Может и действительно хотел у нас играть, а тут травма тяжелая
Написал: (Сержант) (28 Января 2017 23:14:44)
Ну да! Первый Семак с 11 метров, по моему 2 ударом головой добил, потом Жирков?! в доп.время, а Карвалью третий. Такое развитие сюжета было.
Написал: vitalik (28 Января 2017 23:00:27)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Vitalik. В 2003 году в составе молодежной сборной Бразилии (до 20 лет) стал победителем чемпионата мира в ОАЭ. Вскоре «Интернасьонал» в связи с финансовыми трудностями выставил Карвальо на трансфер, и 6 февраля 2004 года игрок подписал 4-летний контракт с московским ЦСКА. Российский дебют бразильца состоялся 7 марта, когда в матче за Суперкубок страны он в дополнительное время забил гол «Спартаку» и принес своей команде победу[2].
//// Правда ЧР и СкР 2 разных турнира, но в нем он гол забил!

Было такое. Вышел на 74-ой минуте, забил на 111-ой.
Написал: (Сержант) (28 Января 2017 22:34:11)
Vitalik. В 2003 году в составе молодежной сборной Бразилии (до 20 лет) стал победителем чемпионата мира в ОАЭ. Вскоре «Интернасьонал» в связи с финансовыми трудностями выставил Карвальо на трансфер, и 6 февраля 2004 года игрок подписал 4-летний контракт с московским ЦСКА. Российский дебют бразильца состоялся 7 марта, когда в матче за Суперкубок страны он в дополнительное время забил гол «Спартаку» и принес своей команде победу[2].
//// Правда ЧР и СкР 2 разных турнира, но в нем он гол забил!
Написал: vitalik (28 Января 2017 22:24:49)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Разве не играл?! По моему играл. Да же на суперкубок со свиньями мяч забил! Третий по моему! В дополнительное время. Он по ходу сезона сломался. Помню тогда его по тв показали, как он мороженое на трибунах ест, так свиные отбивные комменты на говно изошлись по этому! Наивняк:-) ! Если б они знали, чего он в следующем 2005 творить будет!!!!

Сейчас посмотрел его статистику на оф. сайте. 13 раз он выходил на поле в 2004-ом и все на замену, один гол Москве, в ноябре и один горчичник, с Шинником...
Написал: (Сержант) (28 Января 2017 22:13:19)
vitalik. Разве не играл?! По моему играл. Да же на суперкубок со свиньями мяч забил! Третий по моему! В дополнительное время. Он по ходу сезона сломался. Помню тогда его по тв показали, как он мороженое на трибунах ест, так свиные отбивные комменты на говно изошлись по этому! Наивняк:-) ! Если б они знали, чего он в следующем 2005 творить будет!!!!
Написал: (Сержант) (28 Января 2017 22:08:03)
Ну и отличненько! Если каким он был, таким остался казак лихой:-) ! То думаю фраза"А разве свиньи не летают?!" будет иметь положительный ответ" Летают! Еще как летают! И свиньи и бомжи в предачу!"
Написал: vitalik (28 Января 2017 21:02:05)

Не в сети

Cмодиш писал(а):
Нуу, как бы Михалычу разбираться кто достоин выйти в старте. Сегодня сложно предположить какая пара напов , например, выйдет 18 туре, а какая в 30м. Панченко очевидно уйдет,- по любому будет Олонаре и кто-то из молодых, имхо.

Понятно, что Михалычу видней, но есть пару нюансов. Жама и Чалов могут не только сами решить, но и пас отдать. Олонаре, в основном пёр на пролом, с опущенной головой и не факт, что он будет одним из основных для старта.
Написал: виктор275 (28 Января 2017 20:48:21)

Не в сети

На ум не приходит никто,кто бы смог сделать сальто почти с места.В ПФК, конечно.Это не дохлик долговязый.Ко всем с уважением
Написал: Almaz (28 Января 2017 20:45:05)

Не в сети

Ну, по мне это пародия на Думби с гораздо меньшим КПД, но как говорится - верим! Будем надеяться заиграет и травма не будет давать о себе знать...хотелось бы конечно кого нибудь по мастеровитее, но зная нашу селекцию, это ещё не самый плохой вариант...
Написал: Cмодиш (28 Января 2017 20:44:13)

Не в сети

Нуу, как бы Михалычу разбираться кто достоин выйти в старте. Сегодня сложно предположить какая пара напов , например, выйдет 18 туре, а какая в 30м. Панченко очевидно уйдет,- по любому будет Олонаре и кто-то из молодых, имхо.
Написал: vitalik (28 Января 2017 20:30:02)

Не в сети

Cмодиш писал(а):
vitalik писал(а):
Аарон Оланаре пополнил состав ПФК ЦСКА

http://pfc-cska.com

Посмотрим...

Помница Жо, вообще приехал в команду на костылях. И ничего - оклемался. А этот пацанчик не самый плохой вариант, дай то бог, чтобы все получилось. Надеюсь , что в мед. штабе у нас не студенты с ординатуры работают.

Разве это был Жо? Помнится, что Карвальо первый сезон не играл из-за травмы.

Ганчаренко пропагандирует комбинационный футбол и как Олонаре туда впишется? Это касается и Витиньо. Если будут вываливаться, то уж лучше пусть пацаны из молодёжки постоянно в старте играют, пользы в будущем больше будет.
Написал: Cмодиш (28 Января 2017 20:12:27)

Не в сети

vitalik писал(а):
Аарон Оланаре пополнил состав ПФК ЦСКА

http://pfc-cska.com

Посмотрим...

Помница Жо, вообще приехал в команду на костылях. И ничего - оклемался. А этот пацанчик не самый плохой вариант, дай то бог, чтобы все получилось. Надеюсь , что в мед. штабе у нас не студенты с ординатуры работают.
Написал: kvr (28 Января 2017 20:09:14)

Не в сети

dobchik писал(а):
kvr писал(а):
dobchik писал(а):
kvr писал(а):
Главное что бы травма не беспокоила. МОжно кстати махнуться на Траоре


"...МОжно кстати махнуться на Траоре..." - а вот тут по подробнее...

да просто шутка


Кстати, можно не исключать возможность, что Ганчаренко найдет подход к Траоре, и оставшееся время, до окончания чемпионата, он принесет пользу ЦСКА... По крайней мере, как знаешь, до лета мы его никуда слить не можем. Только если произойдет чудо. А чудес, как известно, не бывает. Особенно учитывая наличие господина Селюка.

Кстати читал новость что траоре в хихон переедет, в спортинг............ неужели. Надеюсь Оланаре вернулся и будет Носорог Топатычем. Тем более что он прям "армеец".
Написал: Igogosha (28 Января 2017 20:05:02)

Не в сети

На СЭКсе пишут, что Оланаре уже подписан.
Как оно будет после такой травмы никто не знает. Но это именно тот тип напа, к которому мы привыкли. Создает моменты себе сам. Напорист, смел, по спортивному наглый, ничего и никого не боится.
Удачи, Аарон!!! И, главное, здоровья!!!
Написал: vitalik (28 Января 2017 19:56:06)

Не в сети

Аарон Оланаре пополнил состав ПФК ЦСКА

http://pfc-cska.com

Посмотрим...
Написал: dobchik (28 Января 2017 18:52:41)

Не в сети

kvr писал(а):
dobchik писал(а):
kvr писал(а):
Написал: kvr (28 Января 2017 18:49:27)

Не в сети

dobchik писал(а):
kvr писал(а):
Главное что бы травма не беспокоила. МОжно кстати махнуться на Траоре


"...МОжно кстати махнуться на Траоре..." - а вот тут по подробнее...

да просто шутка