Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

БАБАЕВ: "ОЛАНАРЕ ПЕРЕШЕЛ В ЦСКА СВОБОДНЫМ АГЕНТОМ"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подчеркнул, что новичок армейцев – нападающий Аарон Оланаре пришел в клуб в качестве свободного агента.
  • Футбол

  • 5      2908     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подчеркнул, что новичок армейцев – нападающий Аарон Оланаре пришел в клуб в качестве свободного агента. Сегодня ЦСКА официально подтвердил трансфер 22-летнего нигерийца. Форвард подписал с красно-синими контракт на 4,5 года.

"Оланаре перешел в ЦСКА свободным агентом", – сказал Бабаев. (Ярослав СУСОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 1964 (30 Января 2017 12:13:35)

Не в сети

vitalik писал(а):
1964 писал(а):
vitalik писал(а):
1964 писал(а):
vitalik писал(а):
1964 писал(а):
Опаньки! ну тады не важно в какой он сейчас форме! Халява,Сэр! В любом случае обедни не должен испортить

Ура, ура. Бесплатно пришел, а зарплату ему будут платить те, кто кричит - "подкиньте Гинеру денег".

А кто и где это кричал vitalik ?

Так халява - сэр...

халява-очередное подписание перспективного игрока за ноль целых ноль десятых денег. А вот по поводу зарплаты всё как всегда.

Как всегда, это как с Траоре или на худой конец, как с Цауней? Дёшево и сердито. Иногда зарплату отрабатывать нужно. Осталось чуть-чуть, отбить у поросят немного очков, не забывая про болото. А так, я не против. лишь бы польза была. Хорошо, что зарплату игрокам не болельщики платят.

Все как всегда это когда зарплату платит Клуб, а не болельщик. Ты так и не сказал кто и когда предлагал скинуться Гинеру в помощь.
Кстати ,почему всегда только негатив видите в работе Клуба? Причём тут Траоре и и несчастный Цауня? Или у ЦСКА только неудачные приобретения ?! Хотя, каждый видит то что хочет увидеть.
Написал: vitalik (29 Января 2017 22:55:25)

Не в сети

1964 писал(а):
vitalik писал(а):
1964 писал(а):
vitalik писал(а):
1964 писал(а):
Написал: dobchik (29 Января 2017 22:50:40)

Не в сети

"...очередное подписание перспективного игрока за ноль целых ноль десятых денег..." - ооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!
Вот только напрягают два слова:
1. Очередное
2. Перспективного
Удачи Ганчаренко!
Написал: igoryansy (29 Января 2017 22:46:40)

Не в сети

ну спасибо господи ты услышал мои да многих наших молитвы ура!!!!!!! всех нахер на британский флаг!!!!
Написал: 1964 (29 Января 2017 21:52:52)

Не в сети

vitalik писал(а):
1964 писал(а):
vitalik писал(а):
1964 писал(а):
Написал: vitalik (29 Января 2017 20:14:50)

Не в сети

1964 писал(а):
vitalik писал(а):
1964 писал(а):
Опаньки! ну тады не важно в какой он сейчас форме! Халява,Сэр! В любом случае обедни не должен испортить

Ура, ура. Бесплатно пришел, а зарплату ему будут платить те, кто кричит - "подкиньте Гинеру денег".

А кто и где это кричал vitalik ?

Так халява - сэр...
Написал: 1964 (29 Января 2017 19:11:30)

Не в сети

vitalik писал(а):
1964 писал(а):
Опаньки! ну тады не важно в какой он сейчас форме! Халява,Сэр! В любом случае обедни не должен испортить

Ура, ура. Бесплатно пришел, а зарплату ему будут платить те, кто кричит - "подкиньте Гинеру денег".

А кто и где это кричал vitalik ?
Написал: Brennet (29 Января 2017 16:33:42)

Не в сети

И, да. Больше сальто не прыгай.
Написал: Brennet (29 Января 2017 16:24:30)

Не в сети

Зацепило парня. Молодец, значит не за деньги,а за клуб! Пусть у него всё получится. Игорь ему поможет, он знает как после таких травм выходить на уровень.
Написал: vesna_CSKA (29 Января 2017 15:28:45)

Не в сети

Еще и бесплатно, супер
Написал: vitalik (29 Января 2017 14:54:31)

Не в сети

1964 писал(а):
Опаньки! ну тады не важно в какой он сейчас форме! Халява,Сэр! В любом случае обедни не должен испортить

Ура, ура. Бесплатно пришел, а зарплату ему будут платить те, кто кричит - "подкиньте Гинеру денег".
Написал: Bob1963 (29 Января 2017 14:20:24)

Не в сети

Овсянка сэр!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: 1964 (29 Января 2017 11:29:30)

Не в сети

Опаньки! ну тады не важно в какой он сейчас форме! Халява,Сэр! В любом случае обедни не должен испортить
Написал: U309Andrei (29 Января 2017 07:50:04)

Не в сети

То есть УРА !!! :)
Написал: U309Andrei (29 Января 2017 07:49:35)

Не в сети

АРА!!!! я ждал его! не оплошай!
Написал: Almaz (28 Января 2017 22:42:46)

Не в сети

, это всё объясняет!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: