Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ С "ЭСБЬЕРГОМ"

В товарищеском матче на сборе в Испании ЦСКА сыграл вничью с "Эсбьергом" – 0:0.
  • Футбол

  • 5      3597     

В товарищеском матче на сборе в Испании ЦСКА сыграл вничью с "Эсбьергом" – 0:0. Отметим, что на 74-й минуте впервые после возвращения в армейский клуб на поле появился под 22-м номером нападающий Аарон Оланаре.

Следующая товарищеская встреча ЦСКА состоится завтра. Противостоять красно-синим будет австрийский клуб ЛАСК.

Товарищеский матч "Эсбьерг" – ЦСКА – 0:0

"Эсбьерг": Хейбьерг (Йенсен, 46), Какабадзе, Кацикас, Нордвик (Лунн, 67), Цимикас, Мабиль (Лауридсен, 84), Пальссон, Лунги Серенсен (Бринк, 67), Оти (Кристенсен, 81), Седер (Вильсом, 81), Зивзивадзе (Макграт, 67).

ЦСКА: Чепчугов, Игнашевич, Васин (В.Березуцкий, 46), А.Березуцкий, Мариу Фернандес, Вернблум, Головин, Дзагоев, Миланов, Жамалетдинов (Оланаре, 74), Ионов.

Предупреждение: Кацикас, 51.

6 февраля. Эсбьерг. Стадион Blue Water Arena (Esbjerg Idaetspark).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (7 Февраля 2017 16:25:23)
vitalik. В 9ку говоришь:-) ?! Если в самую паутиночку, то тогда да на все 150%:-) !!!!! А тем более хорошо что гринята в команду вливаются. Если Ганчаренко не заочкует, как ЛВС, то думаю толк будет.
Написал: igoryansy (7 Февраля 2017 15:56:12)

Не в сети

всем салют!! ну вот и 2 сбор окончен сыграли ещё 1 скучнейший матч , честно мы должны были сыграть в ничью нам просто повезло что у этого гавна точно такие гавёные исполнители, оборона это просто писец, короче с победой но вот заслужили мы её вопрос увы пока так!!!
Написал: igoryansy (7 Февраля 2017 15:56:12)

Не в сети

всем салют!! ну вот и 2 сбор окончен сыграли ещё 1 скучнейший матч , честно мы должны были сыграть в ничью нам просто повезло что у этого гавна точно такие гавёные исполнители, оборона это просто писец, короче с победой но вот заслужили мы её вопрос увы пока так!!!
Написал: vitalik (7 Февраля 2017 15:48:01)

Не в сети

Я не знаю, чем отличаются вчерашние датчане от сегодняшних австрийцев, но мне игра понравилась, не без ошибок конечно. "Гринята" сегодня играли, а не отбывали номер. Что помешало вчера основе, наверно вопрос к тренеру. Отдельно можно отметить гол Гордюшенко, со штрафного, в девятку.

Сержант. Ты удовлетворён, за 1981 год ответили?
Написал: imanin (7 Февраля 2017 09:23:00)

Не в сети

рано, мне кажется, судить о форме.
они сейчас и не должны, вроде как, летать по полю и громить всех... кто знает план по физподготовке? может их перед матчем перегрузили с какой то целью? да, куча вариантов.
видно будет ближе к марту. сейчас смотрим тренировки. обычные тренировки. какие то веселее, какие то поскучнее.
Написал: (Сержант) (6 Февраля 2017 23:29:17)
ГумАР. А у меня в памяти осталось только то, что если б играли как до гола Чеснокова и после пропущенного от Бакоты, то Штурм бы прошли. В хоккее с мячом удивило присутствие в сборной 2-х осетин:-) ! Поражение конечно разочаровало. Но больше всего - пустые трибуны на ЧМ! Даже на финал по тв картинке прослеживались на краях не очень то большой арены проплешины! Женский хоккей не видел, но если нвши победили - хорошо! Хотя наверняка это был у канадцев хрен какой по счету состав.
Написал: igoryansy (6 Февраля 2017 23:08:22)

Не в сети

и ещё вспышка вспыхнула и потухла или как похоже на то увы!!!
Написал: igoryansy (6 Февраля 2017 23:02:09)

Не в сети

а что вы ждали то вот вам и ответ как колоду не тосуй результат будет одинаковый, мрачней уже некуда играли с таким гавном и что мы видим опять ничего нового перепас а наши старики это вообще нечто !! короче хорошо хоть не сегодня нам играть с зенитом есть ещё время надеюсь наши новички форму наберут к этому времени, но есть ещё надежда что наши не хотят все козыри показать вот и играют спустя рукава!!
Написал: ГумАР (6 Февраля 2017 22:52:17)

Не в сети

Сержант, Штурм этот тоже запомнился. Замучали они тогда наших искуст. офсайдом.

А в хоккей с мячом все закономерно. После первого матча никаких иллюзий у меня не осталось. К тому же играть против такого соперника целый час на удержание счета и почти без контригры - безумие. Додавили.

Финал женский стоило посмотреть. Хотя бы вторую половину матча.
Написал: (Сержант) (6 Февраля 2017 22:39:31)
vitalik. Это точно. Ждать не долго осталось. Тем более цыган со своим табором чуть ли не на следующей неделе в КУ играть будут!
Написал: (Сержант) (6 Февраля 2017 22:37:02)
ГумАР. Не уже ли тетки у канадок выиграли?! Вчера мужики вон шведам( тут уж точно не датчанам:-) ) в хоккей с мячом проиграли!
Написал: (Сержант) (6 Февраля 2017 22:34:00)
ГумАР. Ага про них! Из за этих гадов пришлось почти 25 лет ждать победы в КУ:-) !
Написал: ГумАР (6 Февраля 2017 22:30:40)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Не не перепутаю. Они мне еще за 1981 год должны! Австийцы эти:-) !


Сержант. Ты про Штурм?

Из за хоккейного финала с канадками, матч смотрел только эпизодами. Ничего путного не увидел. Кардинальных изменений в рисунке игры нет. Такая же упрощенная игра. Передачи в основном предсказуемые и в ноги из-за того, что не хватает командного движения. Надежда на то, что не отошли от нагрузок.
Хоккей женский и то был поинтереснее. Молодцы девчонки! Несмотря на откровенный произвол судей выстояли!
Написал: colt (6 Февраля 2017 22:00:42)

Не в сети

По построению игры, после такого количества товарняков, уже кое-какие выводы напрашиваются. Завтра посмотрим ещё, но многое, тем не менее, становится понятным.
Написал: vitalik (6 Февраля 2017 21:44:32)

Не в сети

Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи. Когда в первых играх играла молодёжь, то такой стоячки не было. Не хотелось бы конкретно кого-то упрекать, но по Дзагоеву пройдусь. Мало того, что лидер терял мяч и делал неточные передачи, так после всего этого безобразия выключался и шел пешком. Почему? Может конечно на тренировках перегрузили, устал, тогда пусть другие играют. Завтра с австрийцами матч, а стоит ли тратить время на просмотр если самим игрокам всё это в тягость.

Ну раньше наши в первых товарняках перерыва играли как ватные (перегружены были), теперь в середине. Что то с распределением нагрузок изменилось может. Вобще подготовка в перерыве важная вещь. Поглядим, ведалось ли.

Так я только по сегодняшней игре говорю. Оценку всего тренировочного процесса можно обсуждать после финального свистка матча с бомжами.
Написал: Дружищи (6 Февраля 2017 21:41:32)

Не в сети

vitalik писал(а):
Дружищи. Когда в первых играх играла молодёжь, то такой стоячки не было. Не хотелось бы конкретно кого-то упрекать, но по Дзагоеву пройдусь. Мало того, что лидер терял мяч и делал неточные передачи, так после всего этого безобразия выключался и шел пешком. Почему? Может конечно на тренировках перегрузили, устал, тогда пусть другие играют. Завтра с австрийцами матч, а стоит ли тратить время на просмотр если самим игрокам всё это в тягость.

Ну раньше наши в первых товарняках перерыва играли как ватные (перегружены были), теперь в середине. Что то с распределением нагрузок изменилось может. Вобще подготовка в перерыве важная вещь. Поглядим, ведалось ли.
Написал: (Сержант) (6 Февраля 2017 21:34:54)
vitalik. Не не перепутаю. Они мне еще за 1981 год должны! Австийцы эти:-) !
Написал: (Сержант) (6 Февраля 2017 21:32:26)
vitalik. Тогда на хрена завтра с ЛАСКом играть?! Австрийцы это тебе не датчане! Они по немецки шпрехают не хуже немцев:-) !
Написал: vitalik (6 Февраля 2017 21:31:16)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. А разве в результате оптимизации ЕС они туда не переехали:-) ?! Чет Данию со Швецией попутал! Для меня все эти карлсоны на одно лицо! Чухня мать-етить:-) !

Завтра Австрию с Германией не перепутай. Они вроде тоже похожи...
Написал: vitalik (6 Февраля 2017 21:30:08)

Не в сети

Дружищи. Когда в первых играх играла молодёжь, то такой стоячки не было. Не хотелось бы конкретно кого-то упрекать, но по Дзагоеву пройдусь. Мало того, что лидер терял мяч и делал неточные передачи, так после всего этого безобразия выключался и шел пешком. Почему? Может конечно на тренировках перегрузили, устал, тогда пусть другие играют. Завтра с австрийцами матч, а стоит ли тратить время на просмотр если самим игрокам всё это в тягость.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: