Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Возможно, последний трансфер ЦСКА этой зимой»

ЦСКА подписал контракт с чемпионом России по FIFA-16. Андрей «Timon» Гурьев теперь будет играть не только за себя, но и за любимый клуб
  • Футбол

  • 5      3041     

ЦСКА подписал контракт с чемпионом России по FIFA-16. Андрей «Timon» Гурьев теперь будет играть не только за себя, но и за любимый клуб

Российские футбольные клубы продолжают подписывать киберспортсменов. На сей раз вести пришли из стана столичных «армейцев».

«Сегодня состоялся, возможно, последний трансфер ЦСКА в зимнее окно. Последний по счёту, но не по значению. Надеюсь, Андрей вернётся с предстоящего турнира по FIFA с победой, которая станет для нас хорошим символом к возобновлению сезона-2016/17», — начал презентацию особенного новичка гендиректор «армейцев» Роман Бабаев.

Представление Андрея Гурьева (прозвище «Timon») очень напоминало мероприятие в честь настоящего футбольного трансфера, чем ЦСКА этой зимой болельщиков не балует. Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев вручил Гурьеву клубную футболку с седьмым номером, стороны пожали руки и разошлись делиться эмоциями о сделке.

— Нельзя игнорировать веяние времени, — пояснил Бабаев. – Мы знаем, какое число людей сейчас увлекается киберспортом. Прогресс не стоит на месте, потому и мы не можем оставаться в стороне. Тем более от такого турнира, в котором участвуют почти все известные клубы страны.

— Почему именно Timon?
— Timon является нашим болельщиком ещё с детских лет. Это не просто совпадение. Думаю, это отличное начинание. Если обратить внимание на европейскую практику, там уже давно используется данное направление в плане маркетинга и коммерции.

— Какие задачи ставите Андрею на предстоящих соревнованиях?
— Надеемся, что удастся победить. Киберкубков у нас ещё не было, хотя в России выигрывали всё что могли. Наверное, тот случай, когда участие, возможно, важнее победы на первый раз. Хотя будем желать Андрею только наивысших результатов.

— Насколько тяжело велись переговоры с киберспортсменом?
— Очень быстро и легко договорились. Просто узнали, что есть такой известный киберспортсмен, болеющий за ЦСКА. Быстро связались с ним и пришли к договорённости. Организационные моменты решили без проблем.

— Какую поддержку получит Timon от ЦСКА?
— В первую очередь моральную. Но и, конечно, определённая материальная поддержка также будет оказана. Это касается расходов, связанных с переездами и проживанием в разных городах.

Новое приобретение чемпионов России по футболу – чемпион России по FIFA-16 – призвано популяризировать красно-синих в относительно новой киберспортивной сфере. Timon, как поведали представители клуба, будет заявлен от ЦСКА на турнир по FIFA, в котором сойдутся киберспортсмены, представляющие большинство клубов РФПЛ. Сам Андрей не скрывал положительных эмоций от того, что теперь стал частью любимого с детства клуба.

— Очень рад представлять родной клуб, за который болею с самого детства. ЦСКА – частичка моей жизни. Для меня это большая ответственность. Хочу представить клуб наилучшим образом и одержать победу на предстоящем турнире, — начал Timon.

— У многих читателей есть хотя бы примерное представление, как клубы договариваются о трансферах с футболистами. А как это бывает в случае с киберспортсменами?
— Примерно так же, только без трансферных окон. Довольно долго общались с ЦСКА. Постепенно разговор дошёл до главных людей клуба. Согласовали контракт, который всех устроил. Рад, что всё так разрешилось.

— Какую вам поставили задачу на предстоящем турнире?
— Задача у ЦСКА всегда одна – быть первым! Думаю, у меня задача такая же, и буду стремиться только к победе.

— Кто будет твоим главным конкурентом?
— Думаю, что вхожу в тройку фаворитов вместе с игроком из Уфы Робертом Фахретдиновым и спартаковцем Сергеем Никифоровым.

— Философский вопрос: зачем это тебе?
— Это полезно, в том числе и для клуба. Такой проект важен с точки зрения продвижения ЦСКА в Интернете. Мир развивается, не стоит на месте, и аудитория в Интернете важна для каждого клуба сегодня. Надеюсь, что вместе с ЦСКА буду развивать как свою медийную часть, так и клубную.

— Каким образом?
— Благодаря совместным проектам. Возможно, это будут ролики на Youtube и в соцсетях.

— Чувствуешь себя теперь частью клуба, наравне с игроками?
— В каком-то смысле да. Хоть и не выхожу на поле с игроками, но смог взять себе седьмой номер, как у Зорана Тошича. Было неплохо устроить с ним некий челлендж за право обладания номером. Может, серию пенальти… А вообще, представлять ЦСКА – большая честь для меня. Рад, что всё так получилось.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: fanatizer (14 Февраля 2017 13:29:13)

Не в сети

До чего прикатился мир...скоро такие "спрстмены" будут на поле выходить?
Написал: igoryansy (11 Февраля 2017 22:32:49)

Не в сети

не ну это уже за пределами моего понимания тьфу!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Дай-те мне девченку белую,при белую
Я из нее красно-синюю сделаю
Случайные Обои | Все
(c)Soccer-desktop.com

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА