Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Морабито: Жирков слишком дорог для "Милана"

В потоке трансферных слухов наше внимание привлекла информация о том, что итальянский "Милан" может перехватить Юрия Жиркова, который , если верить английским источникам, близок к переходу в лондонский "Челси".
  • Футбол

  • 5      1566     

В потоке трансферных слухов наше внимание привлекла информация о том, что итальянский "Милан" может перехватить Юрия Жиркова, который , если верить английским источникам, близок к переходу в лондонский "Челси". Чтобы проверить её достоверность, мы связались с известным итальянским футбольным агентом Винченцо Морабито, в своё время участвовавшим в сделке по переходу Андрея Аршавина в "Арсенал". Морабито, как и все итальянцы, оказался приятным и, главное, словоохотливым собеседником – словом, находкой для журналиста.

— Вам известно об интересе "Милана" к российскому полузащитнику Юрию Жиркову?
— Нет, я ничего об этом не слышал. Всё, что мне известно, это то, что "Милан" ведёт переговоры с "Порту" о покупке Али Сиссоко. А вот про Жиркова сказать ничего не могу.

— Получается, что единственным претендентом на трансфер Жиркова остаётся "Челси"?
— Думаю, да. Его трансфер стоит около € 20 млн – это очень большие деньги. Но "Челси" в состоянии их заплатить, тем более что речь идёт об игроке из России.

***

— Вернёмся к теме трансферов Переходы в обратном направлении – из России в Италию – на ваш взгляд, возможны? Кто из российских футболистов мог бы заинтересовать клубы серии А?
— Жирков — очень интересный игрок, но он очень дорог. Мне нравится игра Павла Погребняка, но боюсь, что у него слишком высокая по итальянским меркам зарплата. Вообще сборная России демонстрирует отличный футбол. Я наблюдал за её игрой в Хельсинки и был впечатлён увиденным. Многие российские футболисты могли бы заиграть в серии А, но не надо забывать об экономической стороне вопроса.

— Возвращаясь к Жиркову, слухи о переходе которого в "Милан", собственно, и стали причиной моего звонка, не считаете ли, что появление спекуляций об интересе россонери к фланговым игрокам свидетельствует о грядущих переменах в их тактической расстановке?
— Леонардо – бразилец, а бразильцы являются приверженцами зрелищного футбола. Они считают, что фланговые защитники должны одинаково хорошо обороняться и атаковать. Уверен, что Леонардо будет делать акцент на атаку, следовательно, будет требовать от фланговых защитников активного участия в атакующих действиях команды.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (24 Июня 2009 02:36:05)
Антон! В бизнесе/ а футбол это бизнес/ на первом месте стоит не то, сколько денег Роман вложил в российский футбол и в ЦСКА " в частности "/ а Роман явно акции клуба имеет и не одну, так что ему сам бог велел в ЦСКА деньги вкладывать/ или дружеские отношения , а то, сколько какой -то клуб выложит за интересующего его игрока. У нас поспешили сказать, что " Милан " испытывает денежные затруднения, вот о продал Кака, а кто знает точно, почему он так сделал? И имя Силвио Берлускони еще что - то значит в Италии. Один бразилец недавно сказал, что " Милан " продал Кака за хорошие деньги, а хочет купить двух игроков по цене ящика бананов. Во всей этой шелухе не хватало только упоминания " Милана " , вот и его не забыли! И , кстати, это не тот - ли Винченцо Морабито, который отметился в Италии в 2006 году двумя трансферами с нарушением закона? Тогда понятно, почему он в Англии ошивается! И , кстати, не одно издание в Италии, не исключая " Itasportpress " не писало о том, что " Милан " ведет переговоры с " Порту " о продаже Сиссоко . А этот знает, хотя им не занимается!
Написал: Антон (23 Июня 2009 18:01:14)
Не знаю кажется уже все решили Жирков в Челси. У Абромовича преимущество перед другими клубами он столько денег вложил в российский футбол и в ЦСКА в часности.
Написал: Trol (23 Июня 2009 17:00:32)
Мне кажется этот агент лукавит или его спрашивали еще до трансфера Кака.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
(с) Светик
Акинфеев Игорюха
пригляделся Фанам всем,
красно-синих он ворота
защищает без проблем.
Случайные Обои | Все
Рябов Саня (Carvalho)

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА