Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Аарон Оланаре: "К матчу с "Зенитом" подойду в оптимальном состоянии"

Вчера вечером в испанском Кампоаморе, интервью нашему порталу дал новичок армейцев Аарон Оланаре.
  • Футбол

  • 5      2522     

Видеоинтервью

Вчера вечером в испанском Кампоаморе, интервью нашему порталу дал новичок армейцев Аарон Оланаре.

Предлагаем вашему вниманию видео с записью нашей беседы с нападающим ЦСКА. Приятного просмотра!

Благодарим за помощь переводчика армейского клуба Максима Головлева.





Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА35 (15 Февраля 2017 10:37:35)

Не в сети

в нашем спорте, мне не понятно два факта. почему мы не умеем играть в футбол и почему в супертяжах, у нас один Поветкин. на улицу выйдешь,мяч гоняют почти в каждом дворе. и все в футболках с иносранными именами. в заведение войдешь,качков хренова тьма. я конечно рад за спортивность населения,но где успехи на международной арене. у нас вон один карлик за всю страну отдувается,и не плохо надо заметить у любителя дзюдо это получается
Написал: colt (14 Февраля 2017 22:52:12)

Не в сети

Cмодиш писал(а):
colt писал(а):
Хоккеисты ЦСКА догнали болотных в регулярке! Осталось сыграть по два матча. Есть шанс стать чемпионами.

Пропустил. Так это что свинорожие болото нагнули, выходит?

Для нас сей факт, как бэ, не плохо. Но такая устойчивая аллергия на любую победу свиней, что кушать не могу.

Да. 2:4!
Написал: colt (14 Февраля 2017 22:51:31)

Не в сети

vitalik писал(а):
colt писал(а):
vitalik писал(а):
colt писал(а):
Хоккеисты ЦСКА догнали болотных в регулярке! Осталось сыграть по два матча. Есть шанс стать чемпионами.

Привет! Главное не проиграть. По дополнительным показателям мы на первом месте.

Привет! Ждать недолго: 18 последняя игра.

Не помнишь, с кем у нас игры остались?

Торпедо и свинорылые. У болотных: Сочи и Торпедо.
Написал: Cмодиш (14 Февраля 2017 22:35:57)

Не в сети

colt писал(а):
Хоккеисты ЦСКА догнали болотных в регулярке! Осталось сыграть по два матча. Есть шанс стать чемпионами.

Пропустил. Так это что свинорожие болото нагнули, выходит?

Для нас сей факт, как бэ, не плохо. Но такая устойчивая аллергия на любую победу свиней, что кушать не могу.
Написал: vitalik (14 Февраля 2017 22:30:01)

Не в сети

colt писал(а):
vitalik писал(а):
colt писал(а):
Хоккеисты ЦСКА догнали болотных в регулярке! Осталось сыграть по два матча. Есть шанс стать чемпионами.

Привет! Главное не проиграть. По дополнительным показателям мы на первом месте.

Привет! Ждать недолго: 18 последняя игра.

Не помнишь, с кем у нас игры остались?
Написал: colt (14 Февраля 2017 22:25:53)

Не в сети

vitalik писал(а):
colt писал(а):
Хоккеисты ЦСКА догнали болотных в регулярке! Осталось сыграть по два матча. Есть шанс стать чемпионами.

Привет! Главное не проиграть. По дополнительным показателям мы на первом месте.

Привет! Ждать недолго: 18 последняя игра.
Написал: Almaz (14 Февраля 2017 22:20:52)

Не в сети

После полугода без игры? Это вряд ли...
Написал: vitalik (14 Февраля 2017 22:15:09)

Не в сети

colt писал(а):
Хоккеисты ЦСКА догнали болотных в регулярке! Осталось сыграть по два матча. Есть шанс стать чемпионами.

Привет! Главное не проиграть. По дополнительным показателям мы на первом месте.
Написал: colt (14 Февраля 2017 22:01:45)

Не в сети

Хоккеисты ЦСКА догнали болотных в регулярке! Осталось сыграть по два матча. Есть шанс стать чемпионами.
Написал: ЦСКА35 (14 Февраля 2017 21:50:55)

Не в сети

тов.сержант,а где твои шуточки,у тебя что увольнительная
Написал: ЦСКА35 (14 Февраля 2017 21:35:21)

Не в сети

а если и Витя,станет футболистом,а не туристом,то снова пьедесталы
Написал: Дружищи (14 Февраля 2017 21:05:52)

Не в сети

ЦСКА35 писал(а):
по фото просто зверь,тряситесь комерсы(Спартак) и взяточники(Зенит)

Кабы фото да ещё на дело
Написал: ЦСКА35 (14 Февраля 2017 21:02:41)

Не в сети

по фото просто зверь,тряситесь комерсы(Спартак) и взяточники(Зенит)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: