Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Товарищеский матч. Картахена — ПФК ЦСКА — 1:2

ПФК ЦСКА в первом товарищеском матче в рамках третьего сбора одержал волевую победу над «Картахеной».
  • Футбол

  • 5      2053     

ПФК ЦСКА в первом товарищеском матче в рамках третьего сбора одержал волевую победу над «Картахеной».

Голы: Артуро, 18 (1:0). Дзагоев, 68 (1:1). Чалов, 90 (1:2).

ПФК ЦСКА: Чепчугов, Фернандес, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Жамалетдинов, Вернблум, Головин, Дзагоев (Миланов, 73), Ионов (Кучаев, 77), Оланаре (Чалов, 69).

«Картахена»: Моралес, Себальос, Серхио, Фофана (Мораго, 27), Антонио, Артилес, Хуанлу, Иван, Тедди, Артуро, Рос.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Анатолий (16 Февраля 2017 18:29:44)

Не в сети

Смотрел весь матч. Первый тайм правда матерился - из-за "качественной" картинки и игры наших. Похоже Витиньо не скоро будет играть и ГТ наигрывает Ионова на место напа, но это уже начинает бесить. Ионов такой же бесполезный как и Траоре - гнать его из команды. Ещё бесит что ГТ ставит Жаму на левый фланг, парень должен напа играть, а его на бровку загоняют. И пока нет левого латераля (настоящего), лучше Миланова сейчас нет. И пора стартовый состав уже наигрывать, время экспериментов прошло.
Ко всем с уважением!
Написал: igoryansy (16 Февраля 2017 16:28:48)

Не в сети

всем салют!! матч смотрел полностью правда из-за распизд-ва ЦСКА ТВ пришлось комп перенастроить и 1 тайм смотрел с запозданием но зато не тормозила , что касаемо игры ионова срочно пока не поздно отправить к ментам и забыть про этого чела как страшный сон он реально уже просто бесит сука нах мля!!!! что касаемо оланаре то тут всё ясно пока только набирает форму ничего наберёт, но вот есть один жирный вопрос где наш витя миллионер ?? чё за мутки такие даже в запасе не было пропал куда? во вопрос ну самое хреновое похоже наш новый рулевой всерьёз хочет ионова сделать главной ударной силой ну-ну далеко мыслит наш главный браво!!! 2 тайм били били и наконец о чудо затолкали в концовке дожали но вопросов масса!!! вот пожалуй и всё чем запомнился матч!!
Написал: colt (16 Февраля 2017 16:07:10)

Не в сети

Не мере, а перед. Ошибка.
Написал: colt (16 Февраля 2017 16:05:46)

Не в сети

ЦСКА35 писал(а):
если без привязки к именам,то ты про нападенцов. Ионов

Имена называть не буду, из этических соображений. Намекну, немного. Один - "загорелый китаец", второй - "мусорок, временно аккредитованный". Ни у того, ни у другого нет, даже намека, ни на футбольный интеллект, ни на игровое мышление. Техника на грани фантастики: один не попадает с линии вратарской по пустым воротам, другой, исполнил сложный цирковой номер: ударил по катящемуся мере ним мячом перпендикулярно поляне и параллельно рамки ворот. Если это наша основная пара нападающих, то я, лично, в восторге.
Написал: ЦСКА35 (16 Февраля 2017 13:29:34)

Не в сети

его наверное за скорость держут. а в стыках поучился бы он у Фетисова. видать консинстенция огранизма другая
Написал: Келевра (16 Февраля 2017 13:29:11)

Не в сети

Игру смотрел почти целиком, несмотря на отвратную трансляцию... Во втором тайме семь-восемь чистейших не забили, так что выводы надо делать в эту сторону.. Ну и Алеша, конечно да...Типичный Алеша...
Написал: Cмодиш (16 Февраля 2017 13:10:31)

Не в сети

Да, Ионов в нападении это нечто((((( Ладно Аарон не играл в футбол пол года , но этот , типа нападающий, просто недоразумение. В целом много суеты, мелкой перепасовки и бесконечные стыки, да, - и беда с реализацией. Команда играет после дневной тренировки, соперник уровня ПФЛ , как составить полноценное мнение?
Написал: ЦСКА35 (16 Февраля 2017 12:28:54)

Не в сети

если без привязки к именам,то ты про нападенцов. Ионов
Написал: ЦСКА35 (16 Февраля 2017 12:27:03)

Не в сети

пытаюсь догадаться. Биба это Натхо,а Боба кто
Написал: ЦСКА35 (16 Февраля 2017 12:25:16)

Не в сети

нынешния молодежь нравится. у меня только одно опасение,хрупкие они в споре с мужиками. это не их вина,это возраст
Написал: colt (16 Февраля 2017 12:10:29)

Не в сети

ЦСКА35. Наши, где-то до 70 минуты «смотрелись». Соперники по ЧР в панике, после просмотра игры. Помнишь в сборной Бразилии блистала связка двух «Ро»: Ромарио-Роналдо? В ЦСКА появился мощный тандем двух «Б» - Биба и Боба, два долб…еба. С появлением молодняка игра действительно смотрелась и стала осмысленной. Ещё удивляет стремление ГТ из лучшего бомбардира молодежки сделать латераля. А в остальном…сам посмотри в записи.
Написал: (AlexE) (16 Февраля 2017 12:07:15)
Я вот тоже не видел. Но имхуется мне, что связка Ионов-Оланаре - это не то, что хотелось бы. Нигериец вроде бы в пас не слишком играет. Ионова вперёд выдвинули только из-за скорости. Но в схеме 3-5-2 один из напов должен быть хотя бы немного на подигровке. А тут выходит, что ни один из них хорошим пасом не обладает. Странно! Но посмотрим.
Написал: ЦСКА35 (16 Февраля 2017 09:59:29)

Не в сети

не видел игру,как наши смотрелись

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: