Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

С Днём защитника Отечества!

Дорогие друзья! Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют вас с Днём защитника Отечества!
  • Футбол

  • 5      1171     

 
Дорогие друзья! Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют вас с Днём защитника Отечества!

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Наш сайт cskamoskva.ru тоже присоединяется к поздравлениям! С Днём Защитника Отечества, армейцы!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (23 Февраля 2017 23:45:31)
vesna_CSKA. Лицо заплывшее это от чая))))! От водки лицо не заплывает. Вотка это же хлеб! Только сильно разжиженый!!!! Разве от куска хлеба может лицо заплыть)))?! Эх, опять зениту придется давиться только российским сухпаем))))! А ростов, если за 60 минут 6 мячей не пропустит, то думаю, что бцдет 3 российским клубом, кто ы засос с КУ целовался)))!!!
Написал: vesna_CSKA (23 Февраля 2017 23:17:05)

Не в сети

Сержант, так все равно чувствуется запах и еще лицо заплывшее)))
обидно, что в конце пропустили...это беда наших клубов, всегда после забитого гола думают, что победа за ними, а вот нет...жаль
Написал: (Сержант) (23 Февраля 2017 22:51:59)
vesna_CSKA. А я пока отвечал болото ряской заросло))))! Жаль! Перегар?! Что ж перегар это производная алкоголя)))! Можно зажевать эту маленькую неприятность)))!
Написал: vesna_CSKA (23 Февраля 2017 22:28:14)

Не в сети

Сержант, да, правильно, в меру))) а то не люблю мужчин с жестким перегаром во рту)) пока писала, Дзюба гол забил, веселее стало)))
Написал: (Сержант) (23 Февраля 2017 22:12:12)
vesna_CSKA. Пить надо в меру. Конечно перепил плохая птичка, но чех недопил ни чем ни лучше))))! Пока 1 отыграли. Пущщай уж в основное 2-2 сгоняют а там или в серии 11 или в доп.время. Гулять так гулять)))!
Написал: vesna_CSKA (23 Февраля 2017 21:47:35)

Не в сети

Сержант, ну пока играет Зенит хорошо, не знаю, что будет во втором тайме. Было бы неплохо, если отыграется и выйдет в следующую стадию.
И все-таки пить надо меньше)))
Написал: (Сержант) (23 Февраля 2017 21:01:47)
vesna_CSKA. Без вреда для здоровья можно со вчера и до после завтра)))))!!!! Экая ты не понятливая))))! Как думаешь болото отыграется?!
Написал: vesna_CSKA (23 Февраля 2017 20:18:58)

Не в сети

Сержант, ну сегодня можно, главное, чтоб без вреда для здоровья
Написал: (Сержант) (23 Февраля 2017 18:55:25)
Присоединяюсь к vesna_CSKA!!! С праздником всех Вас “Кони привередливые"))))!!!!!
Написал: (Сержант) (23 Февраля 2017 18:54:23)
vesna_CSKA. Спасибо Олесенька за слова поздравительные))))))! А вишь ни кто ни кого не поздравляет. Видать ведутся масштабные наступательные операции с Востока на Запад и с Севера на Юг, по уничтожению запасов алкоголя))))!
Написал: vesna_CSKA (23 Февраля 2017 16:53:11)

Не в сети

С праздником, наши дорогие мужчины!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: