Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ГЕОРГИЙ ТЮРИН: Разбор полетов после матчей с «Русенборгом», «Уфой» и «Буде-Глимт»

В недавнем интервью после матча Александр Гришин дословно процитировал мои умозаключения изложенные в статье «Главная задача сезона – выиграть Лигу Чемпионов».
  • Футбол

  • 5      5503     

В недавнем интервью после матча Александр Гришин дословно процитировал мои умозаключения изложенные в статье «Главная задача сезона – выиграть Лигу Чемпионов». Жаль только что без ссылки на первоисточник, как это полагается у цивилизованных людей. Но я не в обиде, т.к. в очередной раз убедился, что мои статьи не только читают в клубе, РФС и других электронных СМИ России, а даже изучают, штудируют и применяют на практике изложенные в них идеи. Например sportbox.ru, вместо того чтобы просто перепечатать ее со ссылкой на первоисточник – cskamockva.ru, дал указание своему мальчику изложить прочитанное поменяв слова и речевые обороты, но сохранив смысл и идею статьи. Даже заголовок! Настоящий переработанный плагиат!

Ладно, проехали, пусть пользуются если сами не могут ничего написать, поэтому их никто и не читает. Команда Гончаренко играла закрытый матч с Уфой. Понятно что тренер проводил генеральную репетицию перед Зенитом и не хотел чтобы ее видели питерские шпионы. Но составы то опубликованы. Помазун, Кучаев, Гордюшенко зря просидели на лавке! А Чалов был заменен на Витиньо, как я и подсказывал раньше. А в это время на «Октябре» не на жизнь, а на смерть рубилась дружина Гришина с нападавшими викингами. И было хорошо видно, что заменившие эту основную четверку команды ребята очень стараются, но сыгранности с основой им естественно не хватает. Овчинников отстоял отлично. Была только пара ошибок на выходах, но видно что парень волнуется, а потому стоит неуверенно. И естественно, что эта неуверенность тут же передалась защитникам, которые несколько раз пропускали опаснейшие атаки на наши ворота, особенно во втором тайме. А Помазун и опытнее, и старше, и наглее, без чего вратарю нельзя – Игорь может подтвердить. Норвеги прорывались через центр, комбинировали и Хосонов за всеми просто не успевал. Вот в пару к нему в опорную зону очень пригодился бы опытный Кучаев, но он сидел в запасе основы… Так же как и главный дирижер атак Гордюшенко… И хорошо было видно, что Жамалетдинову очень хочется обыграться с ними, да с другом Чаловым, но …

Только что основа Гончаренко закончила последний товарняк сезона с норвежским «БудеГлимт». Играли опять 4-2-3-1. Выиграли 3-0. Забили: Чалов и вскоре был заменен, Ионов и сразу был заменен, Витиньо заменивший Чалова. Помазун, Кучаев, Гордюшенко сидели на лавке, вышли на 10 минут в конце…

Короче победа над Русенборгом висела на волоске. И волосок этот называется: «умение Гришина маневрировать резервом». А в резерве на матч у него сидели ВСЕГО 5 запасных вместе с вратарем! Это никуда не годится! Команда была полностью ОБЕСКРОВЛЕНА! Правда, мне очень понравился Оскарс Рубенис, заменивший Чалова. Этот латышский блондин ухитрялся весь матч находиться ОТКРЫТЫМ в штрафной скандинавов. Потрясающе. Но почти ни одного паса под удар ему так и не последовало… Жамалетдинов забил с обводкой в стиле Месси. В итоге результат матча стал зависеть только от … турок, судивших эту игру. И они отсудили как надо. Пару раз не заметили явных и опасных штрафных по нашим воротам. Пару раз наши же-ребята взбрыкнули и заспорили с судьей. А за это УЕФА рекомендует незамедлительно карать предупреждением. Турок пожалел и пропустил. А в конце заметил, а главное назначил 100% пенальти, а ведь могли бы и не назначить, как не назначил 2 таких же 100% пеналя судья РФС Николаев в матче со «Спартаком». А теперь представьте, если бы Николаев тогда свистнул, а Игнаш забил? ЦСКА повел, а «Спартак» приплыл, потому что отыгрываться они не умеют. Умеют только бить по ногам как Глушаков, нырять рыбкой как Паршивлюк и отбивать голы руками как Комбаров! Итог – законные 3 очка Николаев отобрал у ЦСКА и подарил «мясу». Большое спасибо российскому другу – турецкоподданному Эрдогану, заставившему своих любить наших. Во время пробития пенальти Гришин даже отвернулся и только по громким крикам болельщиков понял что Тимур Пухов забил и повернулся. Вот как сильно он переживал. А что он мог сделать при наличии полного отсутствия…

7 марта четвертьфинал с Бенфикой. Благодаря кипучей деятельности нашего горячо любимого Гинера Е.Л. УЕФА назначил его в Москве. Ура! В связи с этим, вот какая идея пришла мне в голову: а что если провести его на «Арене ЦСКА»? Это будет через 3 дня после игры с Зенитом и за 4 дня до игры с Томью. Если агрослужба стадиона успеет подготовить поле ко всем трем играм, то стоит попробовать. Я думаю тысяч 5 зрителей, если вход сделать свободным, соберется. Только обязательно надо спросить у Гришина, а главное у игроков: готовы ли они сыграть на огромном настоящем стадионе, в присутствии тысяч болельщиков, где никогда не играли. Не задрожат ли у них коленки при выходе на поле, не закружится ли голова. Нужно провести ЗАКРЫТЫЙ, поименный, письменный опрос ребят и в зависимости от их мнения решать. Если большинство скажет, что на «Октябре» им привычнее и проще, тогда конечно же там. Но поддержать ребят там - наша святая Болельщицкая ОБЯЗАННОСТЬ!

Бенфика – очень опасный соперник. В апреле 2014го она играла в финале, но проиграла Барсе. В 2016 играла в ¼ , но проиграла Реалу. Теперь новое поколение жаждет реабилитироваться за предшественников и выиграть турнир. Поэтому обойтись 15ю игроками Гришин уже не сможет. Ему надо ОБЯЗАТЕЛЬНО вернуть ВСЕХ молодых, включая Чалова и Головина. Тогда он сможет укрепить оборону, выставив пару опорников - Хосонов – Кучаев. Тогда он сможет усилить атаку, выставив сильнейшую в России связку – Чалов-Жамалетдинов. Тогда он сможет качественно улучшить полузащиту, выставив связку – Головин-Гордюшенко. ВСЕ на борьбу с Бенфикой!

P.S. Уважаемый Валерий Георгиевич Карпин, большое спасибо за трансляцию матча ЦСКА - Русенборг на большом ТВ. Однако, после комментария этой Игры Жичкиным стало понятно, что игры ЦСКА на канале никто комментировать не хочет. Это право ваших работников. Но право телезрителей смотрящих игры команд, получать удовольствие от комментария, а не раздражение, как от Орлова, Шмурнова, Черданцева, и Грузинки, превративших общероссийский канал в «Мясо.ТВ», который люди стараются не смотреть, о чем вам прекрасно известно по его низкому рейтингу.

Убедительно прошу ВАС предоставить МНЕ право комментирования следующей игры молодежки ЦСКА с Бенфикой - 7 марта. Постараюсь донести до всех болельщиков за российский футбол атмосферу игры, ее важность для российского футбола и доказать ФИФА и УЕФА, что Россия – футбольная страна. Не лишайте такой возможности телезрителей, назначив комментировать игру комментаторов-сектантов. Сейчас, когда англичане руководимые кухаркой опять поднимают тему «Взять и отобрать чемпионат мира у России», это особенно ВАЖНО. А выступать на ТВ ток-шоу, в том числе в прямом эфире, мне отлично удается. Можете спросить у руководителей программ «Пусть говорят» - 1 канал, «Прямой эфир» - Россия, «Давай мириться» - НТВ.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 [4]
Написал: george (27 Февраля 2017 10:48:51)

Не в сети

(Леонид) писал(а):
Ладно Чалов, но вот Головин уже стар для ЮЛЧ, там вроде до 19 лет юноши играют,но все равно очень бы хотелось,чтоб наши ребята ЛЧ выиграли

Привет. В УЕФА до 19 лет означает чтобы игроку не было 19 до начала опред. года. Поэтому Головин-20 лет еще может сыграть в финале и помочь команде взять Кубок.
Написал: george (27 Февраля 2017 10:41:39)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Уважаемый Валерий Георгиевич Карпин, большое спасибо за трансляцию матча ЦСКА - Русенборг на большом ТВ?!?????!!!!

Жора не неси чушь. Не знаю с какого бодуна ты поешь псалмы Карпину, но матчи ЮЛЧ, по крайней мере домашние с участием ЦСКА в групповухе ВСЕ показывали на матчТВ и один, как минимум(с Тоттенхэмом) в гостях. Как у них распределяется комент наших матчей х.з, но Какие то комментировал Михаил Мосскаковский, по моему болельщик ЦСКА. Да и когда команда побеждает какая разница кто комментирует Жичкин- Хуичкин или Орлов- Ебунов.

Думаю в 05, в Лиссабоне мало кто замарачивался на дуэт комментаторов Твалтвадзе-Козаков. Или как.....?!

Поскольку мой ник совпадает с твоим обращением, отвечу я: Сержант, не неси чушь! Если ты готов слушать бредни Орлова, Шмурнова, Черданцева и других сектантов, это твое дело. А если бы ты посещал напр. Чемп., то знал что их ненавидит ВСЯ Россия и слушать не хочет. Тебе пофиг? А нам - Болельщикам НЕТ! Об этом и пишет Тюрин. И все 960 молчунов прочитавших пост с ним согласны. Даже критикан всего Сольт и то согласен.
Написал: colt (26 Февраля 2017 23:37:12)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Ё-пэ-рэ-сэ-тэ!!!! Так это ж почти основной состав потеряли!!!!! Даже ПФК таких потерь не нес за последние 15 лет, как мы за сезон!!!!

Сержант! Как говорил Павка Корчагин в известном фильме: "Но, мы-то есть!"
Написал: (Сержант) (26 Февраля 2017 23:16:24)
colt. Ё-пэ-рэ-сэ-тэ!!!! Так это ж почти основной состав потеряли!!!!! Даже ПФК таких потерь не нес за последние 15 лет, как мы за сезон!!!!
Написал: Арктик (26 Февраля 2017 19:00:21)

Не в сети

что это за куча не сочетающихся предложений?
Написал: colt (26 Февраля 2017 14:59:11)

Не в сети

На Широкую Масленицу принято потчевать блинами, а Жорика накормили салатом из галлюциногенных грибов с беленой. Ну да, ладно, сегодня Прощенное Воскресение. Бог простит.
p.s. Особый респект Сергею за эту попытку расшевелить местное сообщество, а именно так я, лично, расцениваю публикации этого автора. Ребята, которых отличало разнообразие суждений и взглядов на футбол и развитие ЦСКА, а именно: Walter, Dedal, ГумАр, dobchik, Cgl2, СД, Мастер (простите, кого забыл) либо совсем пропали, либо редкие гости на этом ресурсе. С ними можно было спорить или соглашаться, или просто узнать их отношение к какому- то событию или факту, к ним можно по разному относиться, но всегда их позиция отличалась индивидуальностью и подкреплялись конкретными аргументами. Этот сайт, именно, тем и отличался от других, что здесь можно было прочитать мнения, отличные от общепринятых и позволительных. К сожалению, сейчас рассуждения на футбольную или цсковскую темы становится редкостью, многие посты состоят только из междометий и смайликов. Отнесем это на межсезонье, хотя количество товарищеских матчей вполне достаточно для того, чтобы сделать какие-то выводы о готовности команды к сезону и выложить их на общий суд. Ну да ладно. Славян поздравляю с Масленицей! Прошу у всех прощения, если, вольно или невольно, кого-то задел или обидел.
Написал: (Леонид) (26 Февраля 2017 13:23:08)
Ладно Чалов, но вот Головин уже стар для ЮЛЧ, там вроде до 19 лет юноши играют,но все равно очень бы хотелось,чтоб наши ребята ЛЧ выиграли
Написал: (Сержант) (26 Февраля 2017 11:53:46)
Георгий!!!! А почему бы Вам не донести до руководства ПФК об увековечивании памяти этой Великой Армейской Болельщицы?! Сдается мне что возраст Ваш не юниорский и об этой Женщине наверняка слышали/видели?!
Написал: (Сержант) (26 Февраля 2017 11:48:58)
А выступать на ТВ ток-шоу, в том числе в прямом эфире, мне отлично удается. Можете спросить у руководителей программ «Пусть говорят» - 1 канал, «Прямой эфир» - Россия, «Давай мириться» - НТВ.////

Думаю, что лучше всего футбольные идеи будут донесены через Дом-2 с Ольгой Бузовой))))! Уж она то лучше всех из перечисленных программ в этом разбирается))))! Почти как Великая Машка-ЦСКовка!!!!
Написал: (Сержант) (26 Февраля 2017 11:36:46)
Уважаемый Валерий Георгиевич Карпин, большое спасибо за трансляцию матча ЦСКА - Русенборг на большом ТВ?!?????!!!!

Жора не неси чушь. Не знаю с какого бодуна ты поешь псалмы Карпину, но матчи ЮЛЧ, по крайней мере домашние с участием ЦСКА в групповухе ВСЕ показывали на матчТВ и один, как минимум(с Тоттенхэмом) в гостях. Как у них распределяется комент наших матчей х.з, но Какие то комментировал Михаил Мосскаковский, по моему болельщик ЦСКА. Да и когда команда побеждает какая разница кто комментирует Жичкин- Хуичкин или Орлов- Ебунов.

Думаю в 05, в Лиссабоне мало кто замарачивался на дуэт комментаторов Твалтвадзе-Козаков. Или как.....?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА я люблю!
ЦСКА I LOVE YOU!
ЦСКА лучше всех!
ЦСКА ждет успех!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА