Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий ТЮРИН: Частные клубы – ЦСКА и Краснодар против ГОСКОМАНД – Зенит и Спартак

Началась вторая часть «Марлезонского балета» - чемпионат России.
  • Футбол

  • 5      4655     

Началась вторая часть «Марлезонского балета» - чемпионат России. А впечатление такое будто бы никак не кончится первая. РФС опять под руководством непотопляемого Мутко, которому запрещен въезд на всемирные спортивные игры, создала жалкое подобие очередного Всероссийского общества болельщиков из фанатов госкоманд. Настоящие болельщики из частных клубов там почти не представлены. Руководить им наверняка будет очередной Шпрыгин, который никому кроме Мутко и Симоняна не известен, но которого хорошо узнают после чемпионата мира и тоже запретят въезд на спортсоревнования. Всё как всегда. Как будто страной по-прежнему руководит КПСС , а в РФС «всенародное одабрямс», но увеличили количество вице-президентов уже до 3х. То ли еще б-у-у-дет.

Ладно, вернемся к делам нашим скорбным. ЦСКА не смог одолеть «Зенит», опять потративший огромные газовые (народные) деньги на усиление, хотя и старался. Вместо нефартового Траоре появился Оланаре. К нему добавили скоростного Ионова, чтобы создать видимость скоростной мощи в атаке. Вроде бы поменяли защитную схему игры на атакующую 3-5-2, которую наигрывали 2 месяца. И что же мы увидели? Легкой, комбинационной и конструктивной игры как не было, так и нет. Мяч нападающим доставляется с огромным трудом. Первый удар по воротам Оланаре нанес только на 31й минуте матча! А Ионов вообще ни разу! Во втором тайме еще один удар Оланаре. Щенников в атаку подключался 2 раза в 1 тайме и 2 раза во втором, т.е. фактически схема игры 4-2-3-1 не поменялась и не усилилась. Итог матча: 0 ударов в створ ворот, 1 голевой момент. Печально. Моё личное мнение, которое я уже дважды излагал раньше: в настоящее время в команде просто НЕТ двух ударных сыгранных форвардов. Тогда Что делать? Нужно пойти по пути проложенному тренером «Ювентуса» и «Челси» А.Конте: в атаке ТРОЕ – ударный форвард и два легких атакующих полузащитника (Головин, Миланов). Или как у Гвардиолы: трое полузащитников, вообще без форварда, раз его нет. Фланги запирают латерали, а центр поля 2 опорника – Вернблум-Дзагоев. Отходящие в оборону Головин, Миланов вместе с ними образуют первую линию обороны и 5 человек вторую. А сейчас Ионов, Оланаре в оборону вообще не возвращаются, а троих в первой линии явно недостаточно.

Судейство. Егоров отсудил ХОРОШО. Правда он посадил команду на свисток и не давал дотрагиваться до игроков Зины даже пальцем, помятуя что это «народное достояние» купленное за народные же деньги. Карточки показанные Головину, А.Березуцкому и первая Вернблуму – явно придуманные, т.к. там была обычная борьба без нарушений правил. Поэтому их свободно можно бы опротестовать и отменить, но юр.служба в клубе явно недееспособная… Карточка Вернблуму за разговоры? Но орали там все и все толкались, а больше всех Гарсия, почему выбран именно Вернблум? Чтобы облегчить Зине доступ в штрафную ЦСКА? Зато Егоров – один из немногих, кто не побоялся предупредить гнилого провокатора и симулянта Гарсию, который сунул свой нос в лицо Головину и не дождавшись удара решил повалиться как проститутка на спину с широко расставленными ногами… Так что по сравнению с судейством Николаева, Федотова, С.Иванова отсудил Егоров хорошо. Кстати, резко критикуемые мною в статьях Николаев и Федотов, вскоре быстренько «не сдали тесты» и отстранены от судейства на неопределенное время…

Комментаторы-сектанты Генич и Погорелов регулярно не к месту вспоминали про Спартак, его игроков, поздравляли их, желали удачи. Зачем это на матче ЦСКА? Позлить болельщиков и руководство обоих команд. Им удалось этого добиться.

Так что, ничья дома – первый блин комом Гончаренко? Посмотрим что будет дальше, пока еще выиграть 10 матчей команда может. Если только будет перестроена атака «на троих». Если он будет играть в 2 псевдофорварда, то наверняка нет. Жаль. Хотя если я ошибусь, то буду только рад.

Краснодар - Спартак. Уже на 2й минуте Самедов симулирует и валится на бедро защитнику. Судья РФС Безбородов мгновенно свистит и придумывает штрафной в пользу госкоманды. Гол. 52я мин. - Глушаков по-привычке ломает ногу Газинскому, того уносят и меняют. Судья молчит. 60-я минута Кутепов за руку валит Смолова в своей штрафной. Судья разводит руки в стороны – играйте дальше. 72я мин. - Комбаров бьет и валит Гранквиста – пенальти. Бьет неудачник Смолов – гол. Ничья 2-2. Все остались при своей разнице в очках. Продолжение следует. Но судят госкоманды с величайшей осторожностью и оглядкой на зенито-спартакское руководство РФС. А вдруг им не понравится?

Теперь впереди игра молодежи ЦСКА 7 марта в 12.00 с Бенфикой на «Октябре». Это будет тяжелый матч. Если завтра в молодежку не отпустят Помазуна, Гордюшенко, Чалова, Жамалетдинова и Головина – половина команды!, то победить будет практически невозможно. А из состава молодежки на оф.сайте их уже исключили! То есть победы ребятам в УЕФА никто не желает. Напрасно! Жаль ребят. Могли бы и победить…

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: Dzaga (7 Марта 2017 10:27:06)

Не в сети

george писал(а):
Dzaga писал(а):
Слушать г-на Тюрина с каждым постом становится все тяжелее. По первой части еще ладно - собственное мнение, на него каждый имеет право. Но последняя часть уже за гранью: основной посыл - судьи засуживают частные клубы. И тут же г-н Тюрин упоминает пенальти (который, к слову, был довольно спорным) в ворота Спартака! Где логика, г-н Тюрин?!?
Еще хотел бы высказаться по поводу Вернблума. При всех своих игровых достоинствах Понтуса, постоянные аппеляции и срач в сторону арбитра уже порядком надоели! Ладно бы еще если ты там в сторонке что-то поорал, пожестикулировал, но с завидной постоянностью он подбегает прям в упор к арбитру и начинает его "по-отцовски" отчитывать на повышенных тонах. На месте арбитра я бы делал устное предупреждение, а в случае повторения - желтую. Так что с Егоровым абсолютно согласен. Особенно учитывая, что Вернблум в эпизоде не участвовал. Больно смотреть на арбитров, которые все это глотают, а потом начинают нервничать и ошибаться.

Интереснее другое, все свиньи которые здесь постят выбирают себе логины лучших игроков или вот Болельщик ЦСКА -хотя он самая настоящая свинья, как и ты. Не признаешь, что СраМ тянут в чемпионы судьи РФС, не нравится честный Верный? Вали в свою свинарню и не воняй в царской конюшне!

Интересно, г-н Тюрин, что человек, не согласный с вашим мнением, автоматически становится мясным) Вы говорите Спартак тянут судьи и тут же приводите в пример эпизод с пенальти в ворота Спартака) Неплохо бы разобраться с ходом мыслей в своей голове, нежели гневиться на остальных
Написал: Дружищи (6 Марта 2017 22:55:14)

Не в сети

Прошёл по ссылка Кольта. Дык он там гуру российского права просто. Добился отстранения от должностей кучи персон. Прям не адвокат, а прокурор. Бред вобщем и пиар большой.
Написал: виктор275 (6 Марта 2017 22:54:46)

Не в сети

Мне теперь всё более менее ясно с исходниками текста.Если напрячься то треть могла выдавать такие статьи.Наверное есть претензии на лавры ,,гласа народа,,.Еще раз спасибо за инфу.Ко всем с уважением
Написал: виктор275 (6 Марта 2017 22:44:29)

Не в сети

2colt Спасибо
Написал: colt (6 Марта 2017 22:22:50)

Не в сети

виктор275 писал(а):
Объясните пожалуйста,,Георгий Тюрин,,это реальное физлицо,или очередной проект?Как на сайте публикуются с завидной регулярностью мысли одного персонажа?Кто этот Тюрин?Ко всем с уважением

Привет, виктор275! Набери в поисковике РПА "Отцы и дети". Основатель и президент Г. Тюрин ( George V. Turin). Там все подробно с фоткой. Остальное сам решай.
Написал: igoryansy (6 Марта 2017 22:21:18)

Не в сети

мда весна господа обострение началось !!!
Написал: виктор275 (6 Марта 2017 22:06:44)

Не в сети

2LEX Ты серьёзно?Мне кажется в этом моменте всё более грамотно разработано.Хотя может ты и прав.Ко всем с уважением
Написал: LEX (6 Марта 2017 21:51:11)

Не в сети

виктор275 писал(а):
Объясните пожалуйста,,Георгий Тюрин,,это реальное физлицо,или очередной проект?Как на сайте публикуются с завидной регулярностью мысли одного персонажа?Кто этот Тюрин?Ко всем с уважением

Легко, берешь пишешь свои мысли, статьи и высылаешь админу, он их публикует)))
Написал: виктор275 (6 Марта 2017 21:45:48)

Не в сети

Объясните пожалуйста,,Георгий Тюрин,,это реальное физлицо,или очередной проект?Как на сайте публикуются с завидной регулярностью мысли одного персонажа?Кто этот Тюрин?Ко всем с уважением
Написал: Дружищи (6 Марта 2017 21:34:09)

Не в сети

Ну точняк Джордж Тюрин
Написал: george (6 Марта 2017 21:21:37)

Не в сети

armi писал(а):
На гостевой такой же писучий появился по имени ВИТАЛИЙ. Там тоже большой набор предложений для ГТ. Прямо бери и руководствуйся! Тьфу!!!!!!!!!

Это все потому, что тебе насрать будут ли чемпионами основа и молодежь, а Тюрину и мне НЕТ!
Написал: george (6 Марта 2017 21:19:02)

Не в сети

Dzaga писал(а):
Слушать г-на Тюрина с каждым постом становится все тяжелее. По первой части еще ладно - собственное мнение, на него каждый имеет право. Но последняя часть уже за гранью: основной посыл - судьи засуживают частные клубы. И тут же г-н Тюрин упоминает пенальти (который, к слову, был довольно спорным) в ворота Спартака! Где логика, г-н Тюрин?!?
Еще хотел бы высказаться по поводу Вернблума. При всех своих игровых достоинствах Понтуса, постоянные аппеляции и срач в сторону арбитра уже порядком надоели! Ладно бы еще если ты там в сторонке что-то поорал, пожестикулировал, но с завидной постоянностью он подбегает прям в упор к арбитру и начинает его "по-отцовски" отчитывать на повышенных тонах. На месте арбитра я бы делал устное предупреждение, а в случае повторения - желтую. Так что с Егоровым абсолютно согласен. Особенно учитывая, что Вернблум в эпизоде не участвовал. Больно смотреть на арбитров, которые все это глотают, а потом начинают нервничать и ошибаться.

Интереснее другое, все свиньи которые здесь постят выбирают себе логины лучших игроков или вот Болельщик ЦСКА -хотя он самая настоящая свинья, как и ты. Не признаешь, что СраМ тянут в чемпионы судьи РФС, не нравится честный Верный? Вали в свою свинарню и не воняй в царской конюшне!
Написал: Dzaga (6 Марта 2017 18:09:32)

Не в сети

Слушать г-на Тюрина с каждым постом становится все тяжелее. По первой части еще ладно - собственное мнение, на него каждый имеет право. Но последняя часть уже за гранью: основной посыл - судьи засуживают частные клубы. И тут же г-н Тюрин упоминает пенальти (который, к слову, был довольно спорным) в ворота Спартака! Где логика, г-н Тюрин?!?
Еще хотел бы высказаться по поводу Вернблума. При всех своих игровых достоинствах Понтуса, постоянные аппеляции и срач в сторону арбитра уже порядком надоели! Ладно бы еще если ты там в сторонке что-то поорал, пожестикулировал, но с завидной постоянностью он подбегает прям в упор к арбитру и начинает его "по-отцовски" отчитывать на повышенных тонах. На месте арбитра я бы делал устное предупреждение, а в случае повторения - желтую. Так что с Егоровым абсолютно согласен. Особенно учитывая, что Вернблум в эпизоде не участвовал. Больно смотреть на арбитров, которые все это глотают, а потом начинают нервничать и ошибаться.
Написал: armi (6 Марта 2017 15:48:51)

Не в сети

На гостевой такой же писучий появился по имени ВИТАЛИЙ. Там тоже большой набор предложений для ГТ. Прямо бери и руководствуйся! Тьфу!!!!!!!!!
Написал: (ЯКонь) (5 Марта 2017 19:17:49)
Всемо делу.Только мо молодежке несогласен,поборемся и с бенфикой,играем дома !Гриня придумаетчто нить уж точно

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
ЦСКА, ЦСКА в каждом матче 3 очка!!!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА