Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
8 тур
27 Августа 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Янг Бойз Берн 0
Голы забивали
Щенников (45);
Дзагоев (64);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Глава комитета по этике РФС: Слуцкий уехал за рубеж и оборвал все связи

Глава комитета по этике Российского футбольного союза Семён Андреев сообщил, что комитет всё ещё не может связаться с Леонидом Слуцким, чтобы донести своё решение по его делу. Бывшему главному тренеру сборной России и ЦСКА 15 февраля было рекомендовано организовать публичное извинение в СМИ перед арбитрами за свои высказывания. Слуцкий в одной из телевизионных программ в прошлом году сказал, в частности, что если человек арбитр, его уже можно бить, по крайней мере если это российский арбитр.

«Продвижек в отношении темы Леонида Слуцкого и его публичных извинений в СМИ перед арбитрами пока нет. Мы связывались с ЦСКА, чтобы нам помогли, теперь ждём ответа от клуба. Может, нам дадут другой номер.

В принципе, думаю, что Слуцкий уже в курсе насчёт этой темы. Он же интересуется российским футболом, читает новости и рано или поздно вернётся в Россию. Постараемся связаться, комитет держит эту тему на контроле. Но Слуцкий уехал за рубеж и оборвал все связи», — сказал Андреев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Гринчиком.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (13 Марта 2017 22:04:56)
riki. Гонишь?!
Написал: (Сержант) (13 Марта 2017 22:04:26)
colt. Вот так просто из Ленчика в Лео превратился. Не удивлюсь, что через пару месяцев Лео на посту самого Арсена Венгера сменит!!!! И вообщем то сбудится мечта Волгоградского Самородка))))!
Написал: riki (13 Марта 2017 19:39:10)

Не в сети

Президент ЦСКА Гинер лишился пальца на правой руке
Написал: vitalik (13 Марта 2017 19:34:22)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Ленчик красавец)))))!!!!!! Как заправский кидала кинул КДК и прочую РФСовскую лабуду!!!!! “Ударил арбитра“. А что ж он ему кофе с какао должен был наливать))))?! Молодец!!!!! Так мог поступить только настоящий Кирилловец или Куклусклановец))))!!!! Щас в Европе наблатыкается, приедет домой и будет судей судить судом Линча)))!!!!

Не прокатит, у нас смертная казнь запрещена.
Написал: riki (13 Марта 2017 19:20:34)

Не в сети

сейчас зенькины болельщики аплодируют слуцкому.
и вообще, почему он должен у всех судей просить прощения. может он про одного (или пару) судью отзывался
Написал: colt (13 Марта 2017 19:16:28)

Не в сети

Сержант. Он уже не Лёньчик, а Лео (Leo Slutskiy).
Написал: (Сержант) (13 Марта 2017 18:46:30)
Ленчик красавец)))))!!!!!! Как заправский кидала кинул КДК и прочую РФСовскую лабуду!!!!! “Ударил арбитра“. А что ж он ему кофе с какао должен был наливать))))?! Молодец!!!!! Так мог поступить только настоящий Кирилловец или Куклусклановец))))!!!! Щас в Европе наблатыкается, приедет домой и будет судей судить судом Линча)))!!!!
Написал: armi (13 Марта 2017 18:32:20)

Не в сети

Ну получили, уёбки??? Не хер заниматься *уйнёй!!!!!!
Написал: riki (13 Марта 2017 18:00:22)

Не в сети

лёня возьми телефон
это он, это он - звонит.
(комитет)


Написал: Арктик (13 Марта 2017 15:51:40)

Не в сети