Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико, мы всё видим!

Наш сайт по возможности продолжает наблюдать, чем занимаются во время летнего перерыва наши Армейцы. Подошёл черёд узнать,чем занят наш тренер Зико.)
  • Футбол

  • 5      3618     

Наш сайт по возможности продолжает наблюдать, чем занимаются во время летнего перерыва наши Армейцы. Подошёл черёд узнать,чем занят наш тренер Зико.)



Как известно, в Бразилии наш тренер уже достаточно давно основал свой клуб CFZ, который по сути является бесплатной футбольной академией для бразильских молодых ребят - начинающих футболистов, и возможно будущих потенциальных звёзд футбола.

Теперь же "Белый Пеле" решил подвести под это бесспорно благородное занятие более серьёзную финансовую основу. Зико, являющийся настоящим кумиром в Бразии, также занимает особо почётное место в истории "бордово-чёрных", футбольного клуба "Фламенго".

Именно с "Фламенго" Зико решил заключить соглашение о переходе CFZ под эгиду "бордово-чёрных".

Четырёхмесячная подготовка к этому событию завершилась встречей "Короля Артура" с президентом "Фламенго" Марсио Брагой. В пятницу будет объявлено о подписании договора о намерениях. В системе " бордово - черных " CFZ сможет использовать стадион " Антунес ", восстановительный центр " Дос Бандерантес " и базу " Варген Гранде ". Подписание этого договора будет произведено с помпой: после оглашения всех деталей будет коктейль для гостей.

Также Зико будет выпущен DVD-диск , посвящённый CFZ, в создании которого участвовали многие известнейшие футболисты и различные известные люди Бразилии.

Материал подготовлен на основе информации Globoesporte
Автор: Саня Граф
Перевод: WALTER (USA-CSKA)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (27 Июня 2009 02:25:20)
Strong! Ты меня заинтриговал, но не настолько, что бы от этого голова пухла. Да и я не знаю, кто сейчас в ЮАР играет, просто меня это не интересует. Но если отбросить испанцев, итальянцев и бразильцев, и америкашек соответственно, то мне на ум только Египет приходит. Из этой сборной в Англии, вроде бы, только один игрок - Эль Хаджи Диуф, мне кажется, но он на хорошем счету в своей команде. Да он и не черный, что бы расизма бояться, но, действительно, из бедной семьи. Нет, у меня нет никаких мыслей на этот счет.
Написал: walter (27 Июня 2009 02:15:10)
Shulz! Тут проблема совсем в другом. Очень сложно " обыграть" чисто американские виды спорта. Лично я бейсбол совсем не понимаю, он как наша лапта, что -ли, а ами с него угорают . Мне нравится только баскетбол, тут действительно гранды играют. Американский футбол - игра типа " Сила есть , ума не надо! Вот девиз богатырей. " Бегают хрен знает сколько идиотов и все в латах, а пасы только вперед и побежал, пока не догонят и не завалят на траву. Даже не знаю, сколько игроков в команде: пацан говорил , что доходит до 80 - ти. Я предпочитаю благородный регби, никакой амуниции, только техника и класс , да и пасы дают только назад. А на счет хоккея сами американцы говорят, что сейчас российская лига забирает лучших игроков из НХЛ. А soccer не станет игрой до тех пор, пока к нему не будет такое отношение , как в Европе. Пока не будут по - настоящему классные профессиональные тренеры, из Европы для начала. Пока в каждой команде не будет своих детских команд и пока команды на будут комплектоваться из своих молодых игроков. А я за эти годы видел действительно классных ребят. Но им платить надо и неплохо, а зачем, если дешевке из Южной Америки можно платить гроши по меркам футбола.
Написал: Strong (26 Июня 2009 22:37:23)
Walter, привет я же не знаю в каком городе ты проживаеш. Игрок если я правильно понял играет в Англии , а в Юар на турнире и от того как там себя покажет агент начнет переговоры,останется он у себя или будет менять клуб так как не имет игровой практики и выходит на замены, а хочет играть к в ЛЧ.
Написал: SHULZ (26 Июня 2009 21:07:24)
Walter!Огромный привет дружище!Думаю никогда"враг"не поймет,что такое еврофутбол!А мы не узнаем"прелесть"бейсбола!Хотя сам присутствовал на первом Российском студенческом чемпионате по бейсболу(ни ..я не понял.)))
Написал: walter (26 Июня 2009 18:44:12)
Shulz! Доброго здоровья, друг мой! Ты, конечно, понимаешь, что все то что я пишу, я своими глазами видел. Тут нельзя расставить это виды спорта по очереди, как ты это сделал. Это национальные виды спорта в США, любовь к ним ошеломляющая. А европейский футбол - это чужой для них вид спорта. Тем более здесь американцы его женским видом спорта считают. Это все потому, что бабы несколько раз олимпийскими чемпионками становились. Бабские команды есть при ЛЮБОМ университете или колледже США, а мужские только есть у очень богатых штатных или частных университетов. Мой младший сын имеет бесплатное обучение в университете Вискансина и будучи еще freshman / первокурсником / сразу попал в основной состав команды и до сих пор там, а это очень редко бывает, что бы первокурсник сразу в состав попал: там " старики " верховодят и надо быть на две головы выше их, что бы они это поняли. Но я отвлекся. А с футболом такое положение потому, что в свое время в США собрали всех звезд, начиная с Пеле, Беста или Беккенбауэра / " New - York Cosmos "/ , заплатили им огромные деньги, сделали еще несколько команд и открыли лигу. Звезды драли всех с крупным счетом, народ посмотрел - посмотрел на этот цирк и ходить перестал. Лига обанкротилась. Теперь команды по soccer есть только в крупных городах, где эмигранты живут всех видов, да и расчет на то, что бывшие европейцы придут или мексиканцы. А так как ами считают, что любой чемпионат мира или Олимпийские игры невозможны без их участия, вот и приходится им MLS терпеть/ ведь 100% возможность без усилий на международные состязания попасть, я писал раньше , почему / , а то бы она уже давно бы обанкротилась, с таким посещением матчей и с такими исполнителями.
Написал: walter (26 Июня 2009 18:19:07)
Strong! Дружище, ты что думаешь, я шуток не понимаю? Это мне здорого понравилось! Вот только чем я перед тобой провинился, что ты меня в Вашингтон отправляешь? Там же 95% черножопых живет, а я их люблю, когда они к стенке зубами спят, как и всех латинос. И это при том, что у меня, там где я живу, есть приятели - американские черные . Но это совершенно другие люди... Так что ты представляешь, что будет, если в очередь из наших ребят там станут эти из Вашингтона? Здесь интернационал не требуется. Извини, все - таки не понял твоего намека об игроке. Если можно, дай хотя бы название команды в ЮАР. Думаю, после этого вспомню. Благодарю .
Написал: SHULZ (26 Июня 2009 12:49:04)
Саня и walter!Благодарю за интересную инфу,ждем ещё!Только от waltera узнал,что у"врагов,"есть еврофутбол:))) Приятель,некоторое время работавший на том континенте,рассказывал,что у них№1-баскетбол.№2-бейсбол.№3-"их"футбол.Где то №4-хоккей.Это,типа в N-Y.Walter,в других штатах так же?(инфа 2-х летней давности.)
Написал: Глеб (26 Июня 2009 06:07:56)
Хз насчет чемпа, но сборная пендосов мне на кубке понравилась. Играть, конечно, не умеют, но воюют смело )
Написал: Глеб (26 Июня 2009 06:07:41)
Хз насчет чемпа, но сборная пендосов мне на кубке понравилась. Играть, конечно, не умеют, но воюют смело )
Написал: Strong (26 Июня 2009 03:34:19)
Walter, без обид шутка )))))
Написал: Strong (26 Июня 2009 03:30:22)
Так народ у все кто моложи 29 есть шанс стать звездой футбола в США . Запись производит Walter с 15 до 19 . 00 в здании Капитолия г. Вашингтон , при себе иметь кеды Кронверс, трусы и ф.., чуть не написал футболку, майку для игры в сокер . В подарок каждой звезде , внимание гринкарта , посещение лапты и иииии , Кока кола!!!!/smile/sm21.gif>
Написал: Strong (26 Июня 2009 03:19:04)
walter, спасибо так я и думал , это как в Братеево есть бейсбольная команда. По поводу твоего вопроса о игроке то как я понял он может сыграть , как и в центре так и на фланге , причем на правом , игрок АПЛ, из клуба середника в основе выходит на замену из за конфликта с глав.тренером ну или хрен пойми , в Россию если поедет то из за денег, семья очень бедная, ну и темнокожий он , очень болезнено относится к расизму.Играет в ЮАР. И о Щвейцарце которого не подписали. Понял о ком?
Написал: walter (26 Июня 2009 01:05:29)
Strong! Привет, дружище, привет! Хороший ты мне вопрос задал . Вот ты мне не поверишь, а я тут на футболе был только один раз! Смотрел " Колумбус Крю" против " Метростарз " . Уже не помню, когда это было. Даже билет купил... Короче говоря , ушел через 35 минут, просто больше не вытерпел. Уровень чемпа США - как наша 1 лига. Команды из низа нашей премьерлиги не пролагая особых усилий могут стать постоянными чемпионами США. Популярен? Нет и никогда не будет. На матчи приходят 9 - 10 тыс человек и в основном мексы и всякие другие латинос. Деньги вроде бы вкладывают неплохие, но сюда даже из Мексики игроков не заманишь. В основном Гондурас, Гватемала, Ямайка, Сальвадор - это что, классные игроки? Был Бекхем, но какой он игрок сейчас, он коммерсант и его интересовало только увеличение числа " Академий Бекхема " по всему миру и в США тоже. А как лучше рекламировать свое дело? Только играя в США. Есть где -то Льюмберг, но сколько ему лет? Что долго говорить , открой " transfermarkt.de " страницу " Америка " и кликни " США". Посмотри , кто там играет по именам, какого возраста и сколько каждый игрок стоит и тебе не сложно будет понять уровень этих игроков. Но даже из такого дерьма можно собрать 11 - 13 человек для сборной, которая раз в году выше головы прыгает. Кое - кто в Европе играет / три вратаря в Англии/, пара полевых где -то в Голландии или Дании, а так в основном ошметки типа Донована или Аду, которые в Европе не удержались или старики , которым за 30 , которые постоянно в сборной играют. В США футбол - это женский вид спорта! Конечно, сборная США постоянно на чемпионатах мира играет, но она всегда выходит из зоны, где ей нет соперников, кроме сборной Мексики, а выходят всегда 2 команды. Так что , спаси господи ЦСКА от такой нечести, я бы им не доверил бы форму для ЦСКА стирать или бутсы готовить, а не то что играть.
Написал: Strong (25 Июня 2009 21:43:17)
WALTER.Привет ,не подскажеш на сколько популярен сокер в США. и твое мнение мог ли кто из игроков усильт нашу команду ? После победы над испанией к игрокам Сборной США видимо будет интерес от клубов из Европы, есть ли для нас интересные игроки?/smile/sm19.gif>
Написал: ЦСКА35 (25 Июня 2009 21:01:16)
Кстати,для Бразилии это не редкость,когда звёзды оказывают серьезную благотворительную помощь.Помню и Роналдо(зубастик) и Ромарио тоже организововали что то похожее.Да и вообще у них там ни одного отпуска не бывает без благотворительных матчей минимум
Написал: Владмир (25 Июня 2009 18:57:51)
Саня Граф и Вальтер-спасибо за интересную информацию!!! А Зико-за неравнодушие,согласитесь очень достойное качество,особенно в наше время!!! Ребята-респект и уважуха!!!
Написал: walter (25 Июня 2009 18:50:33)
Граф! Ты забыл кое - что указать, ребятам это будет интересно знать. За экономическую составляющую соглашения будет отвечать фонд " Жетулиу Варгас " - он входит в пятерку крупнейших экономических подразделений Бразилии. И дети после этого соглашения не станут платить , все останется по - старому. Вот кто для Бразилии Зико! Он показал, что не только хороший тренер, но и хороший коммерсант. Такой же как и Сократес/ бывший капитан сборной Бразилии , который будучи игроком , закончил медицинский университет в Рио /, медицинские клиники которого пользуются огромной популярностью в Бразилии.
Написал: Dim@ (25 Июня 2009 18:12:25)
Всегда интересно читать информацию о нашем клубе! Спасибо всем кто организовал эту статью!/smile/sm12.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Июня 2009 16:06:23)
CSKA MOSCOW писал(а):
Спасибо за инфу, парни!/smile/sm18.gif>

Пожалуйста./smile/sm20.gif>
Написал: CSKA MOSCOW (25 Июня 2009 15:56:36)
Спасибо за инфу, парни!/smile/sm18.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Красно-синяя дружина
Напирает как лавина
На ворота "Спартака"
Самый лучший - ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА