Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дубль Витиньо принёс ЦСКА победу на тульским «Арсеналом» в товарищеском матче

ЦСКА одержал победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче
  • Футбол

  • 5      2881     

ЦСКА одержал победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве на стадионе «Октябрь» и завершилась со счётом 2:0 в пользу красно-синих.

Дубль в составе «армейцев» оформил нападающий Витиньо. Бразильский футболист открыл счёт на 50-й минуте, а на 73-й минуте закрепил победу московской команды.

ЦСКА (39 очков) после 20 туров занимает второе место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги, тульский «Арсенал» (15) идёт на 15-й позиции.

Товарищеские матчи (клубы)

26 марта 2017, воскресенье. 14:00 МСК

ЦСКА 2 : 0 Арсенал Тула

1:0 – Витиньо – 50, 2:0 – Витиньо – 73

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (27 Марта 2017 23:51:23)
ГумАР. Катапульта для него - это что в Бразилии по пальмам лазать. Развлекуха одним словом. А вот за 10 млн, потеряных одним очень уважаемым человеком, от него "цак с гвоздями" получить можно)))! Ведь из того "бермудского треугольника" замутившего Витька в Россию, он один и остался в команде)! И как говорилось в стародавние времена - "Награда нашла героя!"
Написал: ГумАР (27 Марта 2017 23:27:49)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР. Скорее всего малиновыми штанами! "Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда"! Все ж гениальное просто)))!


Сержант, точно!))) На всякий случай, не будет лишним намекнуть ему еще и о наличии катапульты.)))
Написал: (Сержант) (27 Марта 2017 17:52:36)
ЦСКА35. Церковь - опиум для народа!( Лозунг прошлого века))))!
Написал: (Сержант) (27 Марта 2017 17:50:55)
Иван73. Так а какая ирония может быть?! Не любовь к "Кристинки" у многих асоциируется якобы с голубизной. Но если рассматривать его и Месси, то хрен его знает кто из них мегазвездистее! На мой взгляд португалец сильнее. Так как сумел быть первой скрипкой не в одном топ клубе!!!! Месси дальше Барселоны нос ни куда не совал! И естественно ни куда и не сунет. Но как говорил когда то кто то из наших Академиков - он нашел свою команду!!!! С учетом того, что португальцы ни когда не были мальчиками для битья, а так же паспорт бразильца легко трансформируется в португальский, то приличных футболистов у них всегда было достаточно! Ну а фамилия Тарасов в нашей стране с футболом не совсем в айсовых отношениях)))!
Написал: Иван73 (27 Марта 2017 17:11:08)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Иван73. Весна. Это у него спермотоксикоз зашкаливает! Вместо Бузовой рядом кто то другой попукивает. Видать не в той тональности. Вот и крышу сносит от недоудовлетворения)))! Ну что мог бы дать Тарасов?! Он что Криштиану Рональду что ль?! Который может один сборную на себе тащить?! Главное что б под ногами не мешались. Нет. Правда он отнекивается. Мол я ни я и хата не моя. Может действительно не он. А может "жаба задушила", что не взяли ! Вон возьми МагуЮру. Весной ЛВС с ним не так говорил. Обидел " легкотрудника". А нынче болельщиков в проигрыше обвинил. Не в такт его бега в ладоши хлопали. И МагуЗвезду сбивали с ритма. Футболист - он же как баба при сильном токсикозе. Хер ему угодишь)))!

Сержант, заметь, в той же Португалии кроме Мегазвезды (без иронии) есть ещё ряд звёздочек и отличных игроков. Которые только на фоне МЕГАЗВЕЗДЫ выглядят звёздочками, а в своих клубах на ведущих ролях.
А у нас каждый Тарасов может себя звездой считать. Что за сборная Тарасов на Тарасове. Как говориться - первый раз ты не Тарас
Написал: ЦСКА35 (27 Марта 2017 16:57:12)

Не в сети

на удивление,она очень любит Церковь. и ходит с удовольствием. Иконы все перецелует,когда к моей матушке приходит. так мне выходить черезь 10 минут,а я ещё не одет
Написал: (Сержант) (27 Марта 2017 16:54:05)
ЦСКА35. Давай!
Написал: ЦСКА35 (27 Марта 2017 16:52:46)

Не в сети

моя мама говорит-а что ты хотел,от двух таких характерных родителей,это гены. правда мало это помогает,мне в продвижение вопроса. лан пойду собираться в сад.встречу у калитки,чтоб не слушать...
Написал: (Сержант) (27 Марта 2017 16:47:35)
Уууууу! Как писал Аркадий Петрович Гайдар "Здесь не лабаз, не чердак, а церьква. Место тихое."))))!
Написал: ЦСКА35 (27 Марта 2017 16:47:02)

Не в сети

вот тут дилемма. когда ущемляют,если нет жизненного опыта,то надо отвечать сразу.ведь расти ей с этим поколением. и зарекомендует она себя с ними.мудрость быстро не даётся. не знаю. пока не запрещаю и явно не поощряю
Написал: ЦСКА35 (27 Марта 2017 16:43:21)

Не в сети

а так и не скажешь,что боевик. вежливая, не по годам развит слэнг.и всё культурно делает
Написал: (Сержант) (27 Марта 2017 16:41:21)
ЦСКА35. Дааааа. Возраст еще не тот что б объяснить доходчево, что не надо этого делать. Попробуй, как это делала Плющ из " Бриллиантовой руки": " Распространите эти лотерейные билеты среди жильцов нашего дома! .... А если не будут брать- отключим воду")))! Попробуй за драки там лишать ее того, чего она любит дома. Даже давя в себе "суку жалость" к ребенку. Ну а как еще в этом возрасте?!
Написал: ЦСКА35 (27 Марта 2017 16:41:13)

Не в сети

в Церковь на причастие идёт,дети старше её на несколько лет. растолкала всех я первая. Церковь называет Дом Бога. на горку идёт растолкает-я первая
Написал: ЦСКА35 (27 Марта 2017 16:28:13)

Не в сети

подскажи,с присутствующей тебе краткостью и ёмкостью. вроде и книг по психологии перечитал. не пойму как сделать.доча вежливо общается,спасибо,пожалуйста можно я с вами в песочнице поиграю. но если ущемляют её-дерётся, и не просто дерётся,а дерётся. хотя руки я ей почти не ставил. в сад уже около недели не хожу за ней(не хотса слушать воспитателей).то мальчика,то девочку. руки конечно продолжу ставить,но не пойму-запретить или разрешить.я против женского бокса, очень против
Написал: (Сержант) (27 Марта 2017 16:23:52)
ЦСКА35. У нас с этим проще было. Диффченки всегда под боком. И нестись ни куда не надо)))!
Написал: (Сержант) (27 Марта 2017 16:22:23)
ЦСКА35. Нееее, ну это ежу понятно. Каждый имел свою выгоду! А так получал бы ты свой кусок скрюченого сыра. А так денефки. Хоть и с портретами Ильича, а не копирайт заморских президентов, но с ними и здесь пошалить можно было не плохо и с Ильичами)))!
Написал: ЦСКА35 (27 Марта 2017 16:13:20)

Не в сети

они естественно брали меньше номинала. но мне родившемуся в бедности,было за счастье. но опять же первым делом были тренировки. как перефразировал Матулевич,эту известную песню, ну а девочки потом. так мы к ним ночью и ходили. а утром кросс и понеслось
Написал: (Сержант) (27 Марта 2017 16:04:37)
ЦСКА35. Талоны это вещьььь! Их всегда на мани/мани можно было обменять! И всем по кайфу. Торгашам и спортсменам)))!
Написал: (Сержант) (27 Марта 2017 16:01:35)
Иван73. Весна. Это у него спермотоксикоз зашкаливает! Вместо Бузовой рядом кто то другой попукивает. Видать не в той тональности. Вот и крышу сносит от недоудовлетворения)))! Ну что мог бы дать Тарасов?! Он что Криштиану Рональду что ль?! Который может один сборную на себе тащить?! Главное что б под ногами не мешались. Нет. Правда он отнекивается. Мол я ни я и хата не моя. Может действительно не он. А может "жаба задушила", что не взяли ! Вон возьми МагуЮру. Весной ЛВС с ним не так говорил. Обидел " легкотрудника". А нынче болельщиков в проигрыше обвинил. Не в такт его бега в ладоши хлопали. И МагуЗвезду сбивали с ритма. Футболист - он же как баба при сильном токсикозе. Хер ему угодишь)))!
Написал: ЦСКА35 (27 Марта 2017 15:59:39)

Не в сети

ведь даже элементарных бинтов на руки нормальных не было. нам тренер рассказывал,как их дома замочить и постирать,чтоб резинки,не останавливали приток крови

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: