Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Васин: на сборах футболистам действительно тяжелее, чем рабочим в офисе

Защитник ЦСКА Виктор Васин рассказал о работе «армейцев» на межсезонных сборах
  • Футбол

  • 5      1045     

Защитник ЦСКА Виктор Васин рассказал о работе «армейцев» на межсезонных сборах.

«У нас на сборах действительно тяжко – по две тренировки в день: мяч-бег, мяч-бег. И так 12 дней. Потом три выходных и снова сбор. Какое там режим нарушить! У тебя сил нет. Если этот период сравнивать с занятостью обычного человека, то нам действительно тяжелее, чем рабочим в офисе.

Хотя по ходу сезона проще. Приехал на базу, два часа потренировался, и у тебя свободное время. Можешь поехать к семье. Если её нет, то вообще куча времени. Когда ты профессионал, как Игнашевич и братья Березуцкие, то относишься к себе соответственно – готовишься к следующему занятию. Не позволяешь себе ничего лишнего. Ущемляешь себя. Обычный человек может в пятницу пойти в паб, съесть что-нибудь, выпить и вернуться домой поздно», — рассказал Васин в эксклюзивной беседе с корреспондентом «Чемпионата» Григорием Телингатером.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (28 Марта 2017 22:08:07)
Дружищи. Да ладно не переживай! Из группы вытащат за уши)))! Эту хрень практикуют на ЧМ!!! А дальше нам и не надо! В 1/8 вылетим с гордо поднятой головой. Ну там мерины или бэхи от правительства. Прием в Кремле!!!! И прочие маленькие сладости для радостной жизни тех у кого ноги из жопы растут)))!
Написал: Дружищи (28 Марта 2017 22:03:03)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Дружищи. А как же не вера в 2 кубка над головой Салямыча)))! "Бросьте скуку как корку арбузную"!!! Или думаешь, что мантра ЛВС " мы говно" вьелась в сборную до такой степени, что алчагирский джигит ни какой лезгинкой не вытравит)))!

Да тут дело даже не в тренерах. Подбор игроков у нас не очень. Ну не играли бы в основе такие как Дзюба, Кокорин, кабы состав был как в 90-тые хотя бы. Но то поколение в чем то само себя накатало. А последний всплеск при Хиддинге( и то повезло, спасибо, хорватам). Но там и подбор был: многие из ещё советского начала практики в самом соку. В своей лучшей форме ещё Аршавин, Жиркрв, братья с Игнашевичем, мотор Зырянов, опыт Семак и тд. Все и срослось. Сейчас в целом безнадёга.
Написал: (Сержант) (28 Марта 2017 21:37:13)
Дружищи. А как же не вера в 2 кубка над головой Салямыча)))! "Бросьте скуку как корку арбузную"!!! Или думаешь, что мантра ЛВС " мы говно" вьелась в сборную до такой степени, что алчагирский джигит ни какой лезгинкой не вытравит)))!
Написал: (Сержант) (28 Марта 2017 21:33:19)
Арктик. Их одуван болотный успокоил! Мол рашен хрен -2 отыграют)!
Написал: Дружищи (28 Марта 2017 21:07:08)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Дружищи. пЕсец или пИсец)?!

Да как не назови....
Написал: Арктик (28 Марта 2017 20:54:54)

Не в сети

тока при Головине начался нормальный активный прессинг...да и бельгийцы хуй забили)
Написал: (Сержант) (28 Марта 2017 20:54:02)
Дружищи. пЕсец или пИсец)?!
Написал: igoryansy (28 Марта 2017 20:52:16)

Не в сети

ну что сравняли но даже не смотря на это тренера надо менять пока не стало поздно только бердыев вот кто подходит сборной для него нет авто-ов а этого борова свиного гнать взашей
Написал: Дружищи (28 Марта 2017 20:29:55)

Не в сети

Вот сейчас хорошо разыграли.
Написал: Дружищи (28 Марта 2017 20:20:27)

Не в сети

igoryansy писал(а):
ну что господа сборной у нас нет похоже и очень этого жду этого борова черчесова после сегодняшнего позора отправят наконец в отставку и номер один это бердыев вот кто действительно встряхнёт наших футболеров мать их так!!!! ну это не самое грустное увы мы потеряли уже и алана и похоже сезон для него закончен увы рецидив а учитывая наш календарь для нас это просто фатальная потеря уже 3 миланов, жора, и вот теперь алан ох еть мля!!!

Да, травмы это песец. Но это у нас и ранее было. Бывало валили на предыдущего тренера, но... Продолжается. Переживём. Что поделать. А игра сборной это конечно нечто
Написал: igoryansy (28 Марта 2017 20:00:49)

Не в сети

ну что господа сборной у нас нет похоже и очень этого жду этого борова черчесова после сегодняшнего позора отправят наконец в отставку и номер один это бердыев вот кто действительно встряхнёт наших футболеров мать их так!!!! ну это не самое грустное увы мы потеряли уже и алана и похоже сезон для него закончен увы рецидив а учитывая наш календарь для нас это просто фатальная потеря уже 3 миланов, жора, и вот теперь алан ох еть мля!!!
Написал: (Сержант) (28 Марта 2017 16:18:08)
1964. Я тоже обратил внимание на эту не состыковку! Может Васин шпиён)?!
Написал: (Сержант) (28 Марта 2017 16:16:59)
Igogosha.)))))! И вообще мужику больше 2х часов работать нельзя! Пример футболистов в народные массы)))!
Написал: 1964 (28 Марта 2017 15:40:23)

Не в сети

"рабочим в офисе" !? ну да, ну да ! и клеркам в цехе!
насмешил Витя))
Написал: Igogosha (28 Марта 2017 15:19:16)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
У нас на сборах действительно тяжко – по две тренировки в день: мяч-бег, мяч-бег. И так 12 дней. Потом три выходных и снова сбор. Какое там режим нарушить! У тебя сил нет. Если этот период сравнивать с занятостью обычного человека, то нам действительно тяжелее, чем рабочим в офисе./////
— Одна жена — любит,
одна — одежду шьёт,
одна — пищу варит,
одна — детей кормит, и всё одна?…
Тяжело!
(аж на мужскую скупую слезу развел))))!



Так то лучший отдых - это смена деятельности! Так что про жен не гони! Постирала? - отдохни - пол помой, потом посуду, потом пропылесось. Постоянная смена - постоянный отдых!
А у ногомячистов, бедных, 12 дней одно и тоже! Вот и валятся с ног!)
Написал: (Сержант) (28 Марта 2017 13:21:37)
У нас на сборах действительно тяжко – по две тренировки в день: мяч-бег, мяч-бег. И так 12 дней. Потом три выходных и снова сбор. Какое там режим нарушить! У тебя сил нет. Если этот период сравнивать с занятостью обычного человека, то нам действительно тяжелее, чем рабочим в офисе./////
— Одна жена — любит,
одна — одежду шьёт,
одна — пищу варит,
одна — детей кормит, и всё одна?…
Тяжело!
(аж на мужскую скупую слезу развел))))!



Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: