Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Яровинский рассказал о будущем Алиева, Тошича, Миланова и Ионова в ЦСКА

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский рассказал, что руководство находится в рабочем диалоге с полузащитниками Зораном Тошичем и Георги Милановым, чьи контракты истекают летом 2017 и 2018 годов соответственно
  • Футбол

  • 5      3010     

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский рассказал, что руководство находится в рабочем диалоге с полузащитниками Зораном Тошичем и Георги Милановым, чьи контракты истекают летом 2017 и 2018 годов соответственно. Также Яровинский поведал о будущем Алибека Алиева и Алексея Ионова. Последний выступает за «армейцев» на правах аренды, а принадлежит московскому «Динамо».

«Будущее Алибека Алиева после аренды в шведском ГАИС будет зависеть от того, как он проявит себя, играя в футбол. С Зораном Тошичем и Георги Милановым мы на связи и в рабочем диалоге. Останется ли Алексей Ионов в ЦСКА? Не буду комментировать. На сегодняшний день он играет в команде, приносит пользу и является неотъемлемой частью ЦСКА», – сказал Яровинский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алиной Матинян.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (29 Марта 2017 23:13:09)
Валера Глушаков умер!
Написал: vitalik (29 Марта 2017 22:33:12)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Так вроде Быков?! Или это было из серии ОБС?!

Вроде у Володи... Даже намёков в СМИ не видел...
Написал: (Сержант) (29 Марта 2017 22:21:27)
vitalik. Так вроде Быков?! Или это было из серии ОБС?!
Написал: vitalik (29 Марта 2017 22:04:55)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Все! Лохов сосиска прибил! Ловко! 4-0! С кем они, с металлургом бодаться будут!

Кого в тренеры метишь???
Написал: (Сержант) (29 Марта 2017 21:48:06)
Все! Лохов сосиска прибил! Ловко! 4-0! С кем они, с металлургом бодаться будут!
Написал: igoryansy (29 Марта 2017 20:49:54)

Не в сети

ну от этой пиявки я ничего и не ждал присосался гнида хрен выгонишь тьфу
Написал: armi (29 Марта 2017 19:58:37)

Не в сети

Гл.селекционер как всегда "информирует" не говоря ни слова сути!!! Как работает - так и рассказывает. Пустое место!!!!!
Написал: Анатолий (29 Марта 2017 19:33:59)

Не в сети

"Яровинский рассказал о будущем Алиева, Тошича, Миланова и Ионова в ЦСКА" заголовок данного опуса. Прочитал, но так и не понял какое будующее у этих четверых в ЦСКА. Как всегда ничего определенного. Заебали эти тайны от селекционера. Или говори конкретно, или вообще не давай коментов.
Ко всем с уважением!
Написал: vitalik (29 Марта 2017 19:24:13)

Не в сети

Dzaga писал(а):
2 дивизион Швеции, 9 матчей, 2 гола. 20 или 21 год. О каком Алиеве может идти речь? Его в дубле даже в основе не всегда выпускали. Возраст уже не ребенка. Накуя его покупали непонятно...

На сколько помню, Гришин Алиева выпустил на пол часа в первой игре с бомжами, потом опять заменили. В пустые ворота не смог попасть. Видимо кому-то не дают покоя птенцы физрука. Деньги вложены, а отдачи нет.
Написал: Dzaga (29 Марта 2017 19:06:14)

Не в сети

2 дивизион Швеции, 9 матчей, 2 гола. 20 или 21 год. О каком Алиеве может идти речь? Его в дубле даже в основе не всегда выпускали. Возраст уже не ребенка. Накуя его покупали непонятно...
Написал: vitalik (29 Марта 2017 17:54:05)

Не в сети

Яровинский рассказал... Видимо не особо в курсе, какие планы у Гинерна.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: