Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев прошел обследование

Во вчерашнем матче против сборной Бельгии Алан Дзагоев получил повреждение и был заменен на 17-й минуте встречи.
  • Футбол

  • 5      2478     

Во вчерашнем матче против сборной Бельгии Алан Дзагоев получил повреждение и был заменен на 17-й минуте встречи. Сегодня армейский полузащитник прошел контрольное обследование, в результате которого у него был выявлен спазм мышцы задней поверхности правого бедра.

В ближайшее время Алан Дзагоев будет заниматься под наблюдением медицинского штаба команды

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: igoryansy (30 Марта 2017 11:04:56)

Не в сети

vitalik привет!!! да согласен но частично ЛВС это понятно свою лепту своим молчанием внёс, но в этот раз чем думали наши клубные врачи и руководство клуба когда отпускали алана в сборную ? какая такая необходимость то в этом была ? на товарняк народу не могли найти ? вот зачем зная что он только после травмы и толком и играть то не начал !!
Написал: (Сержант) (29 Марта 2017 23:11:39)
vitalik. А этот кекс откуда?! Помнится он в динамо играл!..... Ввлера Глушаков умер! Во бля месяц! Наильич, Мудрик, Казаченок. А теперт иГлушаков! 60 не было!
Написал: vitalik (29 Марта 2017 22:52:02)

Не в сети

igoryansy. Беречь нужно было раньше, когда дебил физрук кричал, что состав укомплектован, а народ на уколах играл. Теперь расхлёбываем все хронические проблемы.
Написал: vitalik (29 Марта 2017 22:48:17)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Тогда Крылья получается не самый хучший вариант?!

Андрей Николишин заявил, что в среду встретится с руководством ПХК ЦСКА.

http://rsport.ru/hockey/20170328/1118256989.html

Вот тебе и Быков...
Написал: igoryansy (29 Марта 2017 22:42:30)

Не в сети

что касаемо алана увы прогноз хреновый задняя это не шутки малейшая травма и лазарет без футбола надолго поэтому в этом туре его выпускать нельзя есть головин так что обойдёмся пока и без алана беречь его тепереча надо!!!
Написал: igoryansy (29 Марта 2017 22:36:42)

Не в сети

всем салют!!! ну о сборной всё сказано гнать взашей и даёшь чёточника у руля шаман рулиит, теперь позволю свой прогноз на предстоящий тур 1/ свинарня увы победа +3 очка не напрягаясь 2/ ЦСКА мы сложная игра будет а учитывая наши потери вдвойне но +3 очка должны быть взяты, а вот бомжам достался самый сложный из всех в этом туре скорей ничья там будет вот такой расклад !!!
Написал: (Сержант) (29 Марта 2017 22:22:51)
Тогда Крылья получается не самый хучший вариант?!
Написал: vitalik (29 Марта 2017 22:03:57)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Не переживай! Новая вырастет!

Что вырастет? Спина у Васи, шея у Игоря или болячки Алана? Я понимаю, что есть ответственность, но есть ещё и определённость у хозяина...
Написал: Igogosha (29 Марта 2017 21:41:19)

Не в сети

Не переживай! Новая вырастет!
Написал: vitalik (29 Марта 2017 21:01:22)

Не в сети

Иииии? Память отшибло?
Написал: Igogosha (29 Марта 2017 20:58:24)

Не в сети

Ииииии???
Чего это значит то????)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: