Фернандеш (87);

Игнашевич и Акинйеев обновили рекорды

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев и Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич обновили рекорды

• 5      640

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев оставил свои ворота в неприксновенности в первые 25 минут матча 21-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (1:0, первый тайм).

Таким образом, 30-летний футболист побил личный рекорд по продолжительности сухой серии в РФПЛ. Акинфеев не пропускает в чемпионате уже больше 717 минут — ровно такой цифры он добился в 2008 году. Если голкипер «армейцев» отыграет на ноль матч с «Крыльями», то поднимется на третью строчку в списке самых продолжительных сухих серий в чемпионате России.

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич стал рекордсменом по количеству проведённых матчей в чемпионатах России.

37-летний Игнашевич вышел на замену вместо Алексея Березуцкого в первом тайме матча 21-го тура РФПЛ ЦСКА — «Крылья Советов».

Таким образом, он проводит 457-й матч в чемпионатах России. Игнашевич обошёл Сергея Семака (456 матчей).

Игнашевич на протяжении карьеры помимо ЦСКА выступал за «Крыльев Советов» и «Локомотив».

Рассылки Subscribe.Ru
Написал: ЦСКА35 (3 Апреля 2017 03:32:51)

В сети

U309Andrei писал(а):
Ух, как обычно валидол в конце, не забиваешь ты забивают тебе :(
Радует что Гончаренко сразу после матча говорит что ему не понравилась защита, нет политкоректности и это радует!Олонаре все еще не выйдет на свой уровень! Всех с Победой!
жалаю оренбургу завта отобрать очки в свиней!