Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нецида просят взять на заметку!

Итальянский портал TMW (Tutto Mercato Web), начинает публиковать список наиболее перспективных с их точки зрения игроков, на которых следует обратить внимание селекционным отделам всех клубов.
  • Футбол

  • 5      2168     

Итальянский портал TMW (Tutto Mercato Web), начинает публиковать список наиболее перспективных с их точки зрения игроков, на которых следует обратить внимание селекционным отделам всех клубов.



В их число попал и московский армеец Томаш Нецид. TMW отмечает,что Томаш может реально обострить игру в нападении, особенно через центр поля. Нецид выпускался как замена Вагнеру Лаву, и совсем неплохо себя зарекомендовал. TMW также отмечает отличную игру Нецида в молодёжных лигах и обращает внимание,что он постоянно попадает в состав национальной Сборной.

Несмотря на не самый удачный старт в РФПЛ Нецид ещё наверняка раскроется и удивит многих. В его пользу говорят желание забивать и молодой возраст.

Также TMW считает,что в скором времени цена Томаша будет выражаться в цифрах со многими нулями.

В списке, где Нецид стоит на первом месте, также фигурируют Педро Кен (фк Коритиба) и Денис(фк Сан Паоло) (оба из Бразилии),Александр Алиев из киевского Динамо и Нельсон из португальского "Бетиса"


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Глеб (27 Июня 2009 15:23:15)
абела писал(а):
на счет Вагнера (к сведению) каждый второй удар - в створ, каждый второй в створ - голевой, ну эт приблизительно.... а воще у него 0.72 процент реализации (ну этот год снизил кнешно)... эт так - для статистики.... в мире. кстати, первейший по этому показателю на даный момент...........

Это статистика за какой период? При всей любви к Вагнеру что-то слабо верится.
Написал: абела (27 Июня 2009 08:50:50)
на счет Вагнера (к сведению) каждый второй удар - в створ, каждый второй в створ - голевой, ну эт приблизительно.... а воще у него 0.72 процент реализации (ну этот год снизил кнешно)... эт так - для статистики.... в мире. кстати, первейший по этому показателю на даный момент...........
Написал: walter (27 Июня 2009 02:45:17)
Макаронники точно паленты обожрались, понос начался. Или граппу без закуски пили. Вся эта глупость в основном из Италии от Туттомеркато, Итаспортпресс и другой швали. Слухи, не слухи, а тураж увеличивают постоянно! Умеют работать!
Написал: Grifin (26 Июня 2009 21:18:35)
Нецид нормально играет,что вы привязались
Написал: cgl2 (26 Июня 2009 19:22:00)
А у кого из напов нет запоротых моментов? У Вагнера что ли нет? Да как бы не хрен! Всё дело ещё и в том, что Нецид обычно выходит когда команда проигрывает. А в такой ситуации нереализованные моменты вызывают больше эмоций.
Написал: владимир (26 Июня 2009 19:19:08)
Не дай в ВЕЛИКОМ КЛУБЕ начнется распродажа!/smile/sm8.gif>
Написал: cgl2 (26 Июня 2009 19:17:45)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Попрошу по уважительней друг к другу в разговорах быть/smile/sm10.gif>

Граф, я вообще-то стараюсь. Но всё подряд проглатывать тоже не буду. Если кому-то нагрубил, то не больше чем он мне.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Июня 2009 19:15:01)
Попрошу по уважительней друг к другу в разговорах быть/smile/sm10.gif>
Написал: смоук (26 Июня 2009 19:11:42)
я как то писал здесь что нецид еще блеснет.заметте чтоб запороть момент его нужно создать,открыться.у вагнера в последних играх 1-2 момента и он их не реализовывает.как только на поле нецид количество моментов в игре возрастает.нецид еще молод.чуствуеться мандраж+ему пока не доверяют как вагнеру который тож не забивает пока.но думаю нецид очень сильный игрок.за ним будущее.я уверен в этом.
Написал: Глеб (26 Июня 2009 19:05:31)
Фиг знает, я его не пойму пока. Двигается вроде неплохо, удар хорош, но то, что регулярно губит супермоменты - факт. Склонен всё-таки относить это к ошибкам молодости и надеяться, что лучшее впереди ) Потенциал-то есть по-любому.
Написал: cgl2 (26 Июня 2009 19:03:52)
bogdanns , я сравнил Нецида с Красичем только потому, чтобы показать - в штрафной (чужой и своей) ошибки заметнее, чем в середине поля. Хотя в середине поля ошибки не менее опасны. Если ты внимательно следишь за ЦСКА, то должен заметить, что много голов нам в последние годы забили именно после потери мяча Красичем. У него 99,9% его проходов заканчиваются именно потерей мяча, а не обострением игры. Самый опасный для своих ворот хавбек ЦСКА. Почему-то многие это ему прощают, а ошибки которые совершают форварды и защитники, у всех на виду. Так что ты сам гонишь, уважаемый.
Написал: bogdanns (26 Июня 2009 18:51:32)
cgl2 писал(а):
Томаш (я так думаю) обязательно прибавит. То, что он сейчас играет с частыми ошибками, связано с процессом адаптации и неизбежным в этих случаях мандражом (это моё мнение). К тому же он по своему амплуа игрок штрафной площадки, а там ошибки заметнее чем в середине поля. Нецид ошибается, но много реже более опытного Красича и не чаще других игроков средней линии. Если ему будут доверять, то он прибавит обязательно. Только бы доверяли.

ты гонишь намного реже Красича, не знаю можно ли назвать плохую реализацию ошибкой.... но у него именно в этом ошибка, а Красич куда лучше, я понимаю волновался первый матч, второй, третий, но сыграл впринципе прилично, и так транжирит свои моменты, может быть он прибавит, но красич сейчас играет куда лучше
Написал: cgl2 (26 Июня 2009 18:33:50)
Томаш (я так думаю) обязательно прибавит. То, что он сейчас играет с частыми ошибками, связано с процессом адаптации и неизбежным в этих случаях мандражом (это моё мнение). К тому же он по своему амплуа игрок штрафной площадки, а там ошибки заметнее чем в середине поля. Нецид ошибается, но много реже более опытного Красича и не чаще других игроков средней линии. Если ему будут доверять, то он прибавит обязательно. Только бы доверяли.
Написал: Vagner Love (26 Июня 2009 18:27:44)
эти слова, да Богу в уши! Приятно,что на Томаша внимание обращено/smile/sm20.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: