Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кто лучше: Акинфеев или Алмуния?

Фанаты "Арсенала" о покупке Акинфеева.
  • Футбол

  • 5      3879     

Фанаты "Арсенала" о покупке Акинфеева.




Ken:
Я слышал, что он хороший вратарь, но нам вратарь сейчас не нужен.

Adam:
Нам 100% нужен голкипер, Алмуния недостаточно хорош, он должен быть на замене.

Mouhsin:
Он отличный вратарь! К тому же в рейтинге castrol он на высоком месте. Это тип игрока, который сможет выиграть нам несколько очков в сезоне. Надеюсь, что скоро время Алмуния подойдёт к концу.

Arse&Nose says:
Этот парень игрок мирового уровня, не то что Алмуния, чьи возможности, на мой взгляд, скромны.

Goonerbeall:
Неужели вы никогда не видели Акинфеева? Он потрясающий парень. Они однажды выиграли у нас со счётом 1-0, потому что невозможно было прорваться через их вратаря. Дважды он выходил один на один с Тьерри Анри и не давал ему забить гол, а когда тот в конце концов забил, гол не засчитали.
На это потребуется больше денег, но я хотел бы видеть в команде Погребняка, у которого смертельные удары.

TheSKAGooner:
Народ, я жил и работал в России два года. У меня всё ещё есть друзья оттуда, большинство из которых без ума от футбола, как и мы.
Я слышу от них о нашем интересе по приобретению Акинфеева последние несколько дней. Это правда, и я считаю, что «Арсенал» летом продолжит работать в этом направлении, чтобы осуществить эту покупку. Я не уверен в том, что сумма верна, но я знаю, что в «Арсенале» не валяют дурака, а действительно хотят приобрести вратаря.

Haho:
Если то, что говорит TheSKAGooner, правда, то я умру от радости. Хотя я не верю в то, что это произойдёт. У нас нет денег на Акинфеева, но я был бы рад, если бы он пришёл в команду.

Blueek:
Я очень рад этим новостям. Я действительно надеюсь, что это правда. Акинфеев с 19 лет был первым номером в сборной России, и он проявил себя в лучших европейских матчах. У него определённо есть потенциал стать высококлассным голкипером.

John:
Не поймите меня неправильно, со своим ростом в 185 см он выглядит подходящим голкипером, но мы говорим о Премьер-лиге. Это тяжело физически, так что голкипер должен быть внушительным. Мне кажется, Акинфеев слегка маловат. Мне больше нравится Алмуния, потому что он лучше отбивает навесы и угловые. Он обнадёживает сильней, чем Акинфеев.

Daymee:
Я в шоке от твоего комментария. Неважно, где ты играешь. Ты либо высококлассный вратарь, либо нет. На данный момент Игорь лучший молодой голкипер. Найдите про него информацию, и вы начнёте молиться о том, чтобы этот слух был правдой и сделка свершилась.

Haho:
Странно будет, если мы всё-таки получим Акинфеева, он станет нашим номером 1, а у нас при этом останется наш старый номер 2 (Фабиански), которого везде высоко оценивают… А значит, будет соперничество за первое место, что скорей всего означает, что один из них уйдёт, а это 12 млн на ветер…

elz_gooner:
Мы можем обойтись ещё без одного вратаря. Мне кажется, что Акинфеев лучше Алмуния, но я сон не потеряю, если мы его не получим, да и Венгер видит, что Акинфеев «убьёт» Фабиански, который, по моему мнению, недостаточно хорош.



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Erd_Kati (27 Июня 2009 08:47:44)
Смотрела повтор нашей Лиссабонской победы, а переживала снова, как в первый раз. Хочется такие матчи смотреть и смотреть. Люблю ЦСКА!!!
Написал: walter (27 Июня 2009 03:00:45)
Мужики! Действительно есть такие мнения, но при выставлении нужно было и высказавшихся против процитировать. Не бывает классного на 100 % вратаря: у каждого есть как и " плюсы ", так и " минусы " в понимании фанов . И Игорь не исключение.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (27 Июня 2009 01:07:17)
ЦСКА35 писал(а):
Саш,а кинь плиз ссылку ,занесу в избранное

Тебе ссылка на скачку матча нужна/smile/sm26.gif> Просто у меня уже скачан на компе/smile/sm14.gif>На сайте скачки нужна регистрация, это торрент-сайт

/smile/sm24.gif>http://kinozal.tv/details.php?id=117108
Написал: Седой (27 Июня 2009 01:06:57)
Бля, а я и не знал про повтор, помню тот матч сидел дома, в течение первого тайма готов был разнести все и вся, долбил кулаком в стену, а потом наши разыгрались, счастье и радость были неописуемы, тогда даже батя, царство небесное, радовался и болел, хотя вообще футбол не любил и не смотрел, тот вечер на всегда в памяти......
Написал: ЦСКА35 (27 Июня 2009 00:35:05)
Саш,а кинь плиз ссылку ,занесу в избранное
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Июня 2009 22:38:52)
ЦСКА35 писал(а):
Эх жаль пропустил повтор.Хотелось посмотреть.Помню ходил с травмированным голеностопом с палочкой,когда Юра забил,подпрыгнул от радости,что было сил.Лечение насмарку пошло.Приземлился,в прямом смысле слова со слезами на глазах,и ногу больно и ГОООЛ.Близкий(к слову сказать хрюшка) через 15 минут в дверях с коробкой шампанского стоял

Блин,я с этим поиском новостей тоже только награждение и увидел/smile/sm6.gif> Радует тот факт,что матч есть на компе/smile/sm18.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: ЦСКА35 (26 Июня 2009 22:32:36)
Эх жаль пропустил повтор.Хотелось посмотреть.Помню ходил с травмированным голеностопом с палочкой,когда Юра забил,подпрыгнул от радости,что было сил.Лечение насмарку пошло.Приземлился,в прямом смысле слова со слезами на глазах,и ногу больно и ГОООЛ.Близкий(к слову сказать хрюшка) через 15 минут в дверях с коробкой шампанского стоял
Написал: Grifin (26 Июня 2009 21:32:46)
да мачь был как праздник после него эйфария а за Акинфеева я токо рад и поздравляю
Написал: cgl2 (26 Июня 2009 21:28:33)
майор61 писал(а):
Cgl2, извини за ошибку.

Да ни хуя страшного. Бывает/smile/sm14.gif>
Написал: майор61 (26 Июня 2009 21:24:03)
Cgl2, извини за ошибку.
Написал: майор61 (26 Июня 2009 21:21:14)
melanholy писал(а):
величайший был матч, эхх

но вот такое наблюдение - Карвальо на тот момент имел просто великолепные скоростные качества. я посмотрел и просто поражен был. куда все это делось? я не понимаю. ну не может же это все изчезнуть. очень жалко, что Даниэль сейчас прото жалкая тень игрока, который был у нас в 05 году
В 5 кг лишнего веса. Clg2, опять сейчас скажешь про взвешивание?
Написал: cgl2 (26 Июня 2009 21:18:22)
LEVAN(SLIP10) писал(а):
Очень рад за Игоря. Его теперь ценят во всем мире. А вот про Погребняка очень "улыбнуло". Не понимаю, как можно "хатеть" это полено за деньги?

В прошлом кубке УЕФА Погреб ничего так играл. Ему не повезло с партнёрами и со схемой игры тренера (я так думаю), иначе бы он раскрылся по полной. Никакое он не полено. Способный парень, как и например Кавенаги. Просто свою команду надо найти.
Написал: LEVAN(SLIP10) (26 Июня 2009 21:10:02)
Очень рад за Игоря. Его теперь ценят во всем мире. А вот про Погребняка очень "улыбнуло". Не понимаю, как можно "хатеть" это полено за деньги?
Написал: Baklan (26 Июня 2009 21:09:34)
Базару нет, братцы. Я тоже смотрел повтор лиссабонского финала. 18 мая 2005 года лучший мой день за последние 4 года. Помню как смотрел этот матч и бухал: после 1 тайма настроения не было, гол Березуцкого вселил надежду, а после голда Жиркова сорвался с кресла, уронив полторашку пива на новый ковёр и от радости стал кидать подушки об стену, предки прибежали сказали типа: у тебя что совсем что ли крыша поехала??? А мне было по хрену. На следующий день я тоже нажрался и ещё всем подряд проставлялся за победу любимой команды. СЛАВА ЦСКА!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!
Написал: владимир (26 Июня 2009 21:02:15)
Будем надеяться только на лучшее.А мне вспоминается безумные люди,всеобщее братание,cвой осипший голос и сломанные колонки моего друга от"Дня победы"и "Коней привердливых".Хорошо бы еще показать 21.052005 c "мясом"/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>