Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
21й тур
04 Марта 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Спартак Москва 3
ЦСКА Москва 0
Голы забивали
Промес (10)(61);
Пашалич (98);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ахмед Муса заинтересовал турецкий клуб

Турецкий Трабзонспор хотел бы подписать летом нигерийского форварда Ахмеда Мусу
  • Футбол

  • 5      1484     

Турецкий Трабзонспор хотел бы подписать летом нигерийского форварда Ахмеда Мусу. Турецкая пресса утверждает, что клуб провел предварительные переговоры с нападающим «Лестер Сити». «Трабзонспор» должен будет заплатить около 20 миллионов евро за Мусу, если Лестер и нападающий согласятся с этим предложением. В этом сезоне бывший игрок московского ЦСКА принял участие в 31 матче во всех соревнованиях, забил 4 мяча. 24-летний игрок имеет действующий контракт с чемпионами Премьер-лиги до лета 2020 года.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: ГумАР (15 Апреля 2017 00:10:56)

В сети

"Про его "капитанство" в "Атомную Подводную Лодку" я вообще тихо молчу в уголке)))!"

Сержант. — "Ну, понимаете, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе ничего нет невозможного.")))
Смех - смехом, ведь для "капитанства" в "Атомной Под. Лодке" ему нужно будет сколотить команду - единомышленников. Кто например, будет завязывать свинцовые трусы?))) Если еще и с бантиком, то без Ярого там точно не обойтись.
Написал: ЦСКА35 (14 Апреля 2017 14:42:36)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ЦСКА35. В праворульной стране "Диамонд" не прокатит! Только "Голубой карбункул" или "Лунный камень"))))! Так что выбор есть!

)))
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2017 12:43:48)
ЦСКА35. В праворульной стране "Диамонд" не прокатит! Только "Голубой карбункул" или "Лунный камень"))))! Так что выбор есть!
Написал: ЦСКА35 (14 Апреля 2017 12:10:06)

Не в сети

ну может в чемпион-шипе, увидим мифический Диаманд...
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2017 11:37:48)
dobchik. И лучшие люди не смогли заиграть после нас в Европе. Так чего брать с Мусенка! Тут главное не это. А как Гинер может заведомый неликвид так задорого втюхать. Ведь Лестер Мусу хотел черти когда))))! А итог был заведомо известен! Тут интереснее когда ЛВС дадут шанс порвать Чемпионшип)))! Про его "капитанство" в "Атомную Подводную Лодку" я вообще тихо молчу в уголке)))!
Написал: dobchik (13 Апреля 2017 18:50:11)

Не в сети

armi писал(а):
U309Andrei спасибо за поддержку!!!
зы А гамно то понял, о ком мною написано!! Значит я попал в точку!!!!!!


Да и ты вроде тоже как тявкнул. При чем первый. Тебя за твой тупой поганый язык никто и не тянул отвечать. К тому же кто-то на Библии присягнул подвергнуть имя моё и комменты игнору. Всё-таки дерьмецо то из ушей льёт, да и вентилятор периодически включаешь...

"А гамно то понял" - чтож ты так себя? Ибо "И изрыгающие потоки гамна..." и гавно - вещи разные... Так что плыви по течению, вонючий ты наш... Вместе со своими чирлидершами...
Написал: Арктик (13 Апреля 2017 17:58:40)

Не в сети

говноюзеры с.ка
Написал: armi (13 Апреля 2017 17:44:39)

Не в сети

U309Andrei спасибо за поддержку!!!
зы А гамно то понял, о ком мною написано!! Значит я попал в точку!!!!!!
Написал: dobchik (13 Апреля 2017 14:37:00)

Не в сети

armi писал(а):
Вот это точно - Бог в конце концов всех расставляет по заслуженным ими местам. И изрыгающие потоки гамна в итоге им же и захлебнуться.


Нееее, Господь еще не всё расставил. Ты должен был захлебнуться еще пару лет назад, но так как сам гавно, то не потопляем...
Написал: U309Andrei (13 Апреля 2017 14:32:49)

Не в сети

armi писал(а):
Вот это точно - Бог в конце концов всех расставляет по заслуженным ими местам. И изрыгающие потоки гамна в итоге им же и захлебнуться.

В точку
Написал: armi (13 Апреля 2017 11:20:02)

Не в сети

Вот это точно - Бог в конце концов всех расставляет по заслуженным ими местам. И изрыгающие потоки гамна в итоге им же и захлебнуться.
Написал: dobchik (13 Апреля 2017 10:24:30)

Не в сети

Этапы большого пути Предсказуемая "карьерная лестница" серой мышки, которая лишь в нашем убогом чемпе и при дешевом трехкопеечном пиаре, таким же как по личности волгоградского пройдохи, попала в шорт-листы ногомячистов Европы. Но Бог всё расставляет по своим местам...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: