Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ахмед Муса заинтересовал турецкий клуб

Турецкий Трабзонспор хотел бы подписать летом нигерийского форварда Ахмеда Мусу
  • Футбол

  • 5      1947     

Турецкий Трабзонспор хотел бы подписать летом нигерийского форварда Ахмеда Мусу. Турецкая пресса утверждает, что клуб провел предварительные переговоры с нападающим «Лестер Сити». «Трабзонспор» должен будет заплатить около 20 миллионов евро за Мусу, если Лестер и нападающий согласятся с этим предложением. В этом сезоне бывший игрок московского ЦСКА принял участие в 31 матче во всех соревнованиях, забил 4 мяча. 24-летний игрок имеет действующий контракт с чемпионами Премьер-лиги до лета 2020 года.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (15 Апреля 2017 00:10:56)

Не в сети

"Про его "капитанство" в "Атомную Подводную Лодку" я вообще тихо молчу в уголке)))!"

Сержант. — "Ну, понимаете, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе ничего нет невозможного.")))
Смех - смехом, ведь для "капитанства" в "Атомной Под. Лодке" ему нужно будет сколотить команду - единомышленников. Кто например, будет завязывать свинцовые трусы?))) Если еще и с бантиком, то без Ярого там точно не обойтись.
Написал: ЦСКА35 (14 Апреля 2017 14:42:36)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ЦСКА35. В праворульной стране "Диамонд" не прокатит! Только "Голубой карбункул" или "Лунный камень"))))! Так что выбор есть!

)))
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2017 12:43:48)
ЦСКА35. В праворульной стране "Диамонд" не прокатит! Только "Голубой карбункул" или "Лунный камень"))))! Так что выбор есть!
Написал: ЦСКА35 (14 Апреля 2017 12:10:06)

Не в сети

ну может в чемпион-шипе, увидим мифический Диаманд...
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2017 11:37:48)
dobchik. И лучшие люди не смогли заиграть после нас в Европе. Так чего брать с Мусенка! Тут главное не это. А как Гинер может заведомый неликвид так задорого втюхать. Ведь Лестер Мусу хотел черти когда))))! А итог был заведомо известен! Тут интереснее когда ЛВС дадут шанс порвать Чемпионшип)))! Про его "капитанство" в "Атомную Подводную Лодку" я вообще тихо молчу в уголке)))!
Написал: dobchik (13 Апреля 2017 18:50:11)

Не в сети

armi писал(а):
U309Andrei спасибо за поддержку!!!
зы А гамно то понял, о ком мною написано!! Значит я попал в точку!!!!!!


Да и ты вроде тоже как тявкнул. При чем первый. Тебя за твой тупой поганый язык никто и не тянул отвечать. К тому же кто-то на Библии присягнул подвергнуть имя моё и комменты игнору. Всё-таки дерьмецо то из ушей льёт, да и вентилятор периодически включаешь...

"А гамно то понял" - чтож ты так себя? Ибо "И изрыгающие потоки гамна..." и гавно - вещи разные... Так что плыви по течению, вонючий ты наш... Вместе со своими чирлидершами...
Написал: Арктик (13 Апреля 2017 17:58:40)

Не в сети

говноюзеры с.ка
Написал: armi (13 Апреля 2017 17:44:39)

Не в сети

U309Andrei спасибо за поддержку!!!
зы А гамно то понял, о ком мною написано!! Значит я попал в точку!!!!!!
Написал: dobchik (13 Апреля 2017 14:37:00)

Не в сети

armi писал(а):
Вот это точно - Бог в конце концов всех расставляет по заслуженным ими местам. И изрыгающие потоки гамна в итоге им же и захлебнуться.


Нееее, Господь еще не всё расставил. Ты должен был захлебнуться еще пару лет назад, но так как сам гавно, то не потопляем...
Написал: U309Andrei (13 Апреля 2017 14:32:49)

Не в сети

armi писал(а):
Вот это точно - Бог в конце концов всех расставляет по заслуженным ими местам. И изрыгающие потоки гамна в итоге им же и захлебнуться.

В точку
Написал: armi (13 Апреля 2017 11:20:02)

Не в сети

Вот это точно - Бог в конце концов всех расставляет по заслуженным ими местам. И изрыгающие потоки гамна в итоге им же и захлебнуться.
Написал: dobchik (13 Апреля 2017 10:24:30)

Не в сети

Этапы большого пути Предсказуемая "карьерная лестница" серой мышки, которая лишь в нашем убогом чемпе и при дешевом трехкопеечном пиаре, таким же как по личности волгоградского пройдохи, попала в шорт-листы ногомячистов Европы. Но Бог всё расставляет по своим местам...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: