Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА нацелился на нападающего Супер Орлов Оларенваю Кайоде

Форвард Супер Орлов Оларенваю Кайоде является основной мишенью для российского клуба ЦСКА в летнее трансферное окно
  • Футбол

  • 5      2401     

Форвард Супер Орлов Оларенваю Кайоде является основной мишенью для российского клуба ЦСКА в летнее трансферное окно. За нападающим Аустрии наблюдали скауты из России во время товарищеского матча Супер Орлов против Сенегала в Лондоне в прошлом месяце, где Кайоде дебютировал в составе своей национальной сборной и запомнился своими действиями наряду с Исааком Саксессом, благодаря которым Нигерия смогла отыграться в матче, который закончился со счетом 1:1. Среди игроков, на которых ЦСКА будет ориентироваться летом, интерес к нему находится еще на ранней стадии, но его трансфер может произойти летом, когда откроется трансферное окно. За ним наблюдали скауты, и я думаю их рекомендации сыграют важную роль летом. Кайоде также находится в отличной форме, имея на своем счету 10 голов в чемпионате, а также забив 5 мячей в Лиге Европы и еще несколько мячей в Кубке Австрии.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2017 19:29:20)
Борис. Были времена и хуже! И если тогда команду не бросали, а верили в светлое будущее, то сейчас "что тебе назначено природой надо благодарно принимать"!
Написал: Борис (14 Апреля 2017 18:41:46)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. Да семейка у вас)))! В детстве понимаю что тебе было не сладко! Но 2005 год отлил свинки конские слезки)))! Как правило такие матчи выходят за рамки всех правил! Зенит вроде не тот, а мясо все еще не протухло! Посмотрим в воскресение что в итоге будет. Для зенита мясо это самый раздражитель. Плюс при победе очки сократятся до -5! Конечно обидно и в матче с Оренбургом и с Уфой мясо могло и ничеечки сгонять. Но пока прет им. Что ж поделать то! Только верить в то что 8 матчей это 24 очка на кону! Следовательно как в старом анекдоте ",пока у меня есть хоть один палец - я мужик". Хочу напомнить прошлогодний чемпионат. Сколько мы не проигрывали на старте?! Порядка 10 матчей?! А чем все закончилось?! Суперсейвом Игоря на 86-88 минуте. А не будь его и чемпионства не было б! Да и про Мордовию не надо забывать. Что только она смогла обыграть Ростов в прошлом году. А что мы что зенит были вынесены казачками в одну калитку. Кто знает?! Может Томь ни на что не претендующая станет мясной могилой)))! Будем ждать конца чемпионата!

Ладно что бы не случилось один хрен мы с командой а там как фишка ляжет
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2017 18:02:53)
Борис. Да семейка у вас)))! В детстве понимаю что тебе было не сладко! Но 2005 год отлил свинки конские слезки)))! Как правило такие матчи выходят за рамки всех правил! Зенит вроде не тот, а мясо все еще не протухло! Посмотрим в воскресение что в итоге будет. Для зенита мясо это самый раздражитель. Плюс при победе очки сократятся до -5! Конечно обидно и в матче с Оренбургом и с Уфой мясо могло и ничеечки сгонять. Но пока прет им. Что ж поделать то! Только верить в то что 8 матчей это 24 очка на кону! Следовательно как в старом анекдоте ",пока у меня есть хоть один палец - я мужик". Хочу напомнить прошлогодний чемпионат. Сколько мы не проигрывали на старте?! Порядка 10 матчей?! А чем все закончилось?! Суперсейвом Игоря на 86-88 минуте. А не будь его и чемпионства не было б! Да и про Мордовию не надо забывать. Что только она смогла обыграть Ростов в прошлом году. А что мы что зенит были вынесены казачками в одну калитку. Кто знает?! Может Томь ни на что не претендующая станет мясной могилой)))! Будем ждать конца чемпионата!
Написал: Борис (14 Апреля 2017 17:44:57)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. Да это точно были времена без временья в первой лиге. Но если вспомнить, то правильные “10% успеха" сумели с 89 по 92 включительно дать всем просраться и в Союзе и не много в Европе. Хоронить пока все ж прежде времено. Как ни как пока 2 место и по матчу с Краснодаром все смотрелось довольно таки не плохо. При чем на это обращали внимание как профаны так и спецы! 8 оставшихся матчей скорее всего и покажет что нас ждет в переди. Садырин же смог из "лебедя, рака и щуки" в 89 вылепить чистокровного скакуна! В этом отношении Ганчаренко сегодня проще из Конька-ГорбунЬка получить Сивку-Бурку)))!

Знаешь я тоже себе весь чемпионат внушал вот щас свинья не дорезаная здуется а мы попрем только хуй там я как представлю что они золото возьмут мне хуева становится,да и бомжи как на зло в жопе сидят,для меня кто угодно чемпионом сталбы но не ети ебать бы их,хотя брат родной старший какраз болеет за мясных в детстве ебала калатили друг другу
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2017 16:58:03)
Борис. Да это точно были времена без временья в первой лиге. Но если вспомнить, то правильные “10% успеха" сумели с 89 по 92 включительно дать всем просраться и в Союзе и не много в Европе. Хоронить пока все ж прежде времено. Как ни как пока 2 место и по матчу с Краснодаром все смотрелось довольно таки не плохо. При чем на это обращали внимание как профаны так и спецы! 8 оставшихся матчей скорее всего и покажет что нас ждет в переди. Садырин же смог из "лебедя, рака и щуки" в 89 вылепить чистокровного скакуна! В этом отношении Ганчаренко сегодня проще из Конька-ГорбунЬка получить Сивку-Бурку)))!
Написал: Борис (14 Апреля 2017 16:35:36)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. Ну если без шуток говорить, то скорее всего наверное придется привыкать к хучшему. Если конечно Ганчаренко не окажется гением тренерского цеха! А так за последнии 2-3 года команда хорошо "просела" и по не нужным игрокам и по возрасту лидеров!

Вот и я о том же,ну что ж придется ждать были времяна и хуже когда в первой лиге сидели,хотя после хорошего как то хуевата ждать ридется
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2017 16:28:52)
Борис. Ну если без шуток говорить, то скорее всего наверное придется привыкать к хучшему. Если конечно Ганчаренко не окажется гением тренерского цеха! А так за последнии 2-3 года команда хорошо "просела" и по не нужным игрокам и по возрасту лидеров!
Написал: Борис (14 Апреля 2017 16:15:49)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. Это точно! К следующему сезону нужно Кожугетыча подключать с его бескрайним админ.ресурсом! С ним мы и чемп.России выиграем и до финала ЛЧ дойдем на раз! И естественно выиграем)))! "Калибр" он, того, шутить не любит)))!

Что то мне кажется мы теперь не скоро что то выиграем не Кожугетыча не еще с кем не будь,дабы сдается мне что к сожалению в клубе начался полный бардак когда не кому не хуя не чего не надо,ой какгбы я хотел ошибатся!
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2017 14:33:45)
Борис. Это точно! К следующему сезону нужно Кожугетыча подключать с его бескрайним админ.ресурсом! С ним мы и чемп.России выиграем и до финала ЛЧ дойдем на раз! И естественно выиграем)))! "Калибр" он, того, шутить не любит)))!
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2017 14:27:28)
Иван73. Если учесть что в Англиии и в Лондоне в частности обезьян не меньше чем в экватариальных муссонных лесах, то проведение матча там вполне возможна. Вспомни наши же одно время бомжевали по стадионам Европы.
Написал: Борис (14 Апреля 2017 13:32:44)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. Ну тогда уж еще и РоманАбрамыч до кучи с прибором ночного видения. Что б брать уж наверняка)))!

Вобщим за следующий сезон можно спать спокойна во дела творятся аж страшно как наши развернулись
Написал: Иван73 (14 Апреля 2017 13:01:38)

Не в сети

"За нападающим Аустрии наблюдали скауты из России во время товарищеского матча Супер Орлов против Сенегала в Лондоне в прошлом месяце, где Кайоде дебютировал в составе своей национальной сборной (с)"
Чето я всю голову сломал над этим предложением, пока не разобрался какой там супер орел в аустрии, что он делал в сенегале, и каким боком оказался в лондоне.
Да уж, мельчает нынче журналист, такую хрен напишут, будто в школе не учились.
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2017 12:41:30)
Борис. Ну тогда уж еще и РоманАбрамыч до кучи с прибором ночного видения. Что б брать уж наверняка)))!
Написал: (AlexE) (14 Апреля 2017 12:32:14)
Кстати теоретически просмотр мог иметь место. Хотя сам по себе он ничего не значит.
Написал: Борис (14 Апреля 2017 11:36:52)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
За нападающим Аустрии наблюдали скауты из России во время товарищеского матча Супер Орлов против Сенегала в Лондоне в прошлом месяце, где Кайоде дебютировал в составе своей национальной сборной (с). А кто был скаут из России в Лондоне?! Не уже ли Леонид)))??!

Нет не Леонид,лично Гинер с Бабаевым да еще прихватив бинокли чтобы лучше наблюдалось нашим наблюдателям
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2017 11:28:50)
За нападающим Аустрии наблюдали скауты из России во время товарищеского матча Супер Орлов против Сенегала в Лондоне в прошлом месяце, где Кайоде дебютировал в составе своей национальной сборной (с). А кто был скаут из России в Лондоне?! Не уже ли Леонид)))??!
Написал: Борис (14 Апреля 2017 11:01:26)

Не в сети

igoryansy писал(а):
Борис так точно согласен с вами полностью , никого не купят , только вернут из аренд и то не факт, а дальше господин яро свалит на заслуженый отдых откуда будет лить слёзы по ценам на рынке невольников тьфу!!!!!!

Ну почему ж не купят,купят еще как очередную залупу в духе траоре и будуд гордится сами сабой мол как они хорошо поработали,а нам опять смотреть на всякую хуйню и нервы тратить!
Написал: igoryansy (14 Апреля 2017 10:54:41)

Не в сети

Борис так точно согласен с вами полностью , никого не купят , только вернут из аренд и то не факт, а дальше господин яро свалит на заслуженый отдых откуда будет лить слёзы по ценам на рынке невольников тьфу!!!!!!
Написал: Борис (14 Апреля 2017 10:30:41)

Не в сети

Щас начнется как всегда одна пиздоболия,у нас на карандаше у нас в списке и остальная хуета, а в итоге опять хуй чего!А тем времянем в таблице вацарилась мясная блядина с нашими карандашами и нашами списками.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: