Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

01 Июля 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 1
Штурм Грац 2
Голы забивали
Чалов (14);
Цулехнер (35);
Хуспек (71);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА нацелился на нападающего Супер Орлов Оларенваю Кайоде

Форвард Супер Орлов Оларенваю Кайоде является основной мишенью для российского клуба ЦСКА в летнее трансферное окно. За нападающим Аустрии наблюдали скауты из России во время товарищеского матча Супер Орлов против Сенегала в Лондоне в прошлом месяце, где Кайоде дебютировал в составе своей национальной сборной и запомнился своими действиями наряду с Исааком Саксессом, благодаря которым Нигерия смогла отыграться в матче, который закончился со счетом 1:1. Среди игроков, на которых ЦСКА будет ориентироваться летом, интерес к нему находится еще на ранней стадии, но его трансфер может произойти летом, когда откроется трансферное окно. За ним наблюдали скауты, и я думаю их рекомендации сыграют важную роль летом. Кайоде также находится в отличной форме, имея на своем счету 10 голов в чемпионате, а также забив 5 мячей в Лиге Европы и еще несколько мячей в Кубке Австрии.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2017 19:29:20)
Борис. Были времена и хуже! И если тогда команду не бросали, а верили в светлое будущее, то сейчас "что тебе назначено природой надо благодарно принимать"!
Написал: Борис (14 Апреля 2017 18:41:46)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. Да семейка у вас)))! В детстве понимаю что тебе было не сладко! Но 2005 год отлил свинки конские слезки)))! Как правило такие матчи выходят за рамки всех правил! Зенит вроде не тот, а мясо все еще не протухло! Посмотрим в воскресение что в итоге будет. Для зенита мясо это самый раздражитель. Плюс при победе очки сократятся до -5! Конечно обидно и в матче с Оренбургом и с Уфой мясо могло и ничеечки сгонять. Но пока прет им. Что ж поделать то! Только верить в то что 8 матчей это 24 очка на кону! Следовательно как в старом анекдоте ",пока у меня есть хоть один палец - я мужик". Хочу напомнить прошлогодний чемпионат. Сколько мы не проигрывали на старте?! Порядка 10 матчей?! А чем все закончилось?! Суперсейвом Игоря на 86-88 минуте. А не будь его и чемпионства не было б! Да и про Мордовию не надо забывать. Что только она смогла обыграть Ростов в прошлом году. А что мы что зенит были вынесены казачками в одну калитку. Кто знает?! Может Томь ни на что не претендующая станет мясной могилой)))! Будем ждать конца чемпионата!

Ладно что бы не случилось один хрен мы с командой а там как фишка ляжет
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2017 18:02:53)
Борис. Да семейка у вас)))! В детстве понимаю что тебе было не сладко! Но 2005 год отлил свинки конские слезки)))! Как правило такие матчи выходят за рамки всех правил! Зенит вроде не тот, а мясо все еще не протухло! Посмотрим в воскресение что в итоге будет. Для зенита мясо это самый раздражитель. Плюс при победе очки сократятся до -5! Конечно обидно и в матче с Оренбургом и с Уфой мясо могло и ничеечки сгонять. Но пока прет им. Что ж поделать то! Только верить в то что 8 матчей это 24 очка на кону! Следовательно как в старом анекдоте ",пока у меня есть хоть один палец - я мужик". Хочу напомнить прошлогодний чемпионат. Сколько мы не проигрывали на старте?! Порядка 10 матчей?! А чем все закончилось?! Суперсейвом Игоря на 86-88 минуте. А не будь его и чемпионства не было б! Да и про Мордовию не надо забывать. Что только она смогла обыграть Ростов в прошлом году. А что мы что зенит были вынесены казачками в одну калитку. Кто знает?! Может Томь ни на что не претендующая станет мясной могилой)))! Будем ждать конца чемпионата!
Написал: Борис (14 Апреля 2017 17:44:57)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. Да это точно были времена без временья в первой лиге. Но если вспомнить, то правильные “10% успеха" сумели с 89 по 92 включительно дать всем просраться и в Союзе и не много в Европе. Хоронить пока все ж прежде времено. Как ни как пока 2 место и по матчу с Краснодаром все смотрелось довольно таки не плохо. При чем на это обращали внимание как профаны так и спецы! 8 оставшихся матчей скорее всего и покажет что нас ждет в переди. Садырин же смог из "лебедя, рака и щуки" в 89 вылепить чистокровного скакуна! В этом отношении Ганчаренко сегодня проще из Конька-ГорбунЬка получить Сивку-Бурку)))!

Знаешь я тоже себе весь чемпионат внушал вот щас свинья не дорезаная здуется а мы попрем только хуй там я как представлю что они золото возьмут мне хуева становится,да и бомжи как на зло в жопе сидят,для меня кто угодно чемпионом сталбы но не ети ебать бы их,хотя брат родной старший какраз болеет за мясных в детстве ебала калатили друг другу
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2017 16:58:03)
Борис. Да это точно были времена без временья в первой лиге. Но если вспомнить, то правильные “10% успеха" сумели с 89 по 92 включительно дать всем просраться и в Союзе и не много в Европе. Хоронить пока все ж прежде времено. Как ни как пока 2 место и по матчу с Краснодаром все смотрелось довольно таки не плохо. При чем на это обращали внимание как профаны так и спецы! 8 оставшихся матчей скорее всего и покажет что нас ждет в переди. Садырин же смог из "лебедя, рака и щуки" в 89 вылепить чистокровного скакуна! В этом отношении Ганчаренко сегодня проще из Конька-ГорбунЬка получить Сивку-Бурку)))!
Написал: Борис (14 Апреля 2017 16:35:36)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. Ну если без шуток говорить, то скорее всего наверное придется привыкать к хучшему. Если конечно Ганчаренко не окажется гением тренерского цеха! А так за последнии 2-3 года команда хорошо "просела" и по не нужным игрокам и по возрасту лидеров!

Вот и я о том же,ну что ж придется ждать были времяна и хуже когда в первой лиге сидели,хотя после хорошего как то хуевата ждать ридется
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2017 16:28:52)
Борис. Ну если без шуток говорить, то скорее всего наверное придется привыкать к хучшему. Если конечно Ганчаренко не окажется гением тренерского цеха! А так за последнии 2-3 года команда хорошо "просела" и по не нужным игрокам и по возрасту лидеров!
Написал: Борис (14 Апреля 2017 16:15:49)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. Это точно! К следующему сезону нужно Кожугетыча подключать с его бескрайним админ.ресурсом! С ним мы и чемп.России выиграем и до финала ЛЧ дойдем на раз! И естественно выиграем)))! "Калибр" он, того, шутить не любит)))!

Что то мне кажется мы теперь не скоро что то выиграем не Кожугетыча не еще с кем не будь,дабы сдается мне что к сожалению в клубе начался полный бардак когда не кому не хуя не чего не надо,ой какгбы я хотел ошибатся!
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2017 14:33:45)
Борис. Это точно! К следующему сезону нужно Кожугетыча подключать с его бескрайним админ.ресурсом! С ним мы и чемп.России выиграем и до финала ЛЧ дойдем на раз! И естественно выиграем)))! "Калибр" он, того, шутить не любит)))!
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2017 14:27:28)
Иван73. Если учесть что в Англиии и в Лондоне в частности обезьян не меньше чем в экватариальных муссонных лесах, то проведение матча там вполне возможна. Вспомни наши же одно время бомжевали по стадионам Европы.
Написал: Борис (14 Апреля 2017 13:32:44)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. Ну тогда уж еще и РоманАбрамыч до кучи с прибором ночного видения. Что б брать уж наверняка)))!

Вобщим за следующий сезон можно спать спокойна во дела творятся аж страшно как наши развернулись
Написал: Иван73 (14 Апреля 2017 13:01:38)

Не в сети

"За нападающим Аустрии наблюдали скауты из России во время товарищеского матча Супер Орлов против Сенегала в Лондоне в прошлом месяце, где Кайоде дебютировал в составе своей национальной сборной (с)"
Чето я всю голову сломал над этим предложением, пока не разобрался какой там супер орел в аустрии, что он делал в сенегале, и каким боком оказался в лондоне.
Да уж, мельчает нынче журналист, такую хрен напишут, будто в школе не учились.
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2017 12:41:30)
Борис. Ну тогда уж еще и РоманАбрамыч до кучи с прибором ночного видения. Что б брать уж наверняка)))!
Написал: (AlexE) (14 Апреля 2017 12:32:14)
Кстати теоретически просмотр мог иметь место. Хотя сам по себе он ничего не значит.
Написал: Борис (14 Апреля 2017 11:36:52)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
За нападающим Аустрии наблюдали скауты из России во время товарищеского матча Супер Орлов против Сенегала в Лондоне в прошлом месяце, где Кайоде дебютировал в составе своей национальной сборной (с). А кто был скаут из России в Лондоне?! Не уже ли Леонид)))??!

Нет не Леонид,лично Гинер с Бабаевым да еще прихватив бинокли чтобы лучше наблюдалось нашим наблюдателям
Написал: (Сержант) (14 Апреля 2017 11:28:50)
За нападающим Аустрии наблюдали скауты из России во время товарищеского матча Супер Орлов против Сенегала в Лондоне в прошлом месяце, где Кайоде дебютировал в составе своей национальной сборной (с). А кто был скаут из России в Лондоне?! Не уже ли Леонид)))??!
Написал: Борис (14 Апреля 2017 11:01:26)

Не в сети

igoryansy писал(а):
Борис так точно согласен с вами полностью , никого не купят , только вернут из аренд и то не факт, а дальше господин яро свалит на заслуженый отдых откуда будет лить слёзы по ценам на рынке невольников тьфу!!!!!!

Ну почему ж не купят,купят еще как очередную залупу в духе траоре и будуд гордится сами сабой мол как они хорошо поработали,а нам опять смотреть на всякую хуйню и нервы тратить!
Написал: igoryansy (14 Апреля 2017 10:54:41)

Не в сети

Борис так точно согласен с вами полностью , никого не купят , только вернут из аренд и то не факт, а дальше господин яро свалит на заслуженый отдых откуда будет лить слёзы по ценам на рынке невольников тьфу!!!!!!
Написал: Борис (14 Апреля 2017 10:30:41)

Не в сети

Щас начнется как всегда одна пиздоболия,у нас на карандаше у нас в списке и остальная хуета, а в итоге опять хуй чего!А тем времянем в таблице вацарилась мясная блядина с нашими карандашами и нашами списками.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: