Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

5 самых регрессирующих футболистов РФПЛ

Sportbox.ru - о тех, кто заметно сдал.
  • Футбол

  • 5      2358     

Sportbox.ru - о тех, кто заметно сдал.

Иван Новосельцев («Зенит»)

Центральный защитник с российским паспортом (что само по себе редкость) переезжал в Санкт-Петербург в статусе игрока сборной России и одного из самых вероятных кандидатов на основной состав национальной команды на домашнем чемпионате мира. Новосельцев благодаря своему внешнему виду и коммуникабельности стал очень популярен у СМИ, а его игра за «Ростов» ни разу не вызывала вопросов о присутствии защитника в главной команде страны.

В «Зените» он превратился в футболиста глухого запаса, который часто даже не вылетает с партнерами на выездные матчи. В текущем сезоне за «Ростов» Новосельцев провел в РФПЛ пять полных матчей. После переезда в Санкт-Петербург он столько же раз появлялся на поле, но лишь трижды провел на нем 90 минут. Официальная версия – травма, в которую, кажется, никто особенно и не верит.

Юрий Лодыгин («Зенит»)

Основная проблема Лодыгина – нестабильность. Сильные матчи он чередует с откровенно слабыми, а порой и провальными. Вратарь грубо ошибался в матчах с «Ростовом», «Спартаком», «Краснодаром», «Маккаби», «Дандолком» и так далее. Какие-то из них стоили команде очков, какие-то нивелировались за счет удачных действий партнеров впереди.

Мирча Луческу не раз на пресс-конференциях обращал внимание на то, что Лодыгин не сохраняет концентрацию все 90 минут матча. В воротах «Зенита» играл то Лодыгин, то Михаил Кержаков. Начиная с весны второго заменил Андрей Лунев из «Уфы». После скандального поражения «Зенита» в Перми именно новичок команды занял пост номер один и выглядит на нем пока сверхуверенно. Продолжит ли Луческу тасовать своих вратарей? Это уже зависит не от Лодыгина, а от Лунева.

Олег Шатов («Зенит»)

Еще один игрок «Зенита» и сборной России, заметно сдавший в этом сезоне. Между футболистом и тренерским штабом существует конфликт. Началось все в начале марта, когда Луческу критически отозвался о своем футболисте, заявив, что «Шатов должен задать себе вопросы о своей игре». Агент полузащитника следом дал резонансное интервью, в котором раскритиковал уже самого румынского специалиста. Наконец, сам Олег подлил масла в огонь фразой о том, что «тренеру и без нас хорошо» на вопрос, когда они со Смольниковым вернутся в состав.

Тренер и футболист наличие конфликта отрицают, но Шатов по-прежнему не играет. В последний раз 90 минут на поле он провел в конце августа в пятом туре. Не стоит забывать, что Шатова еще с прошлого сезона мучают травмы и именно это можно назвать главной причиной спада в игре хавбека, который никак не может набрать необходимые кондиции. Шатов после ухода Халка потерял уверенность в себе, играет не в свойственной ему манере и совершенно не напоминает себя прошлогоднего образца. Возможно ему непросто адаптироваться под футбол Луческу, возможно что-то еще, но человек, который должен был стать лидером команды в отсутствие Халка и Витселя, практически не появляется на поле.

Зоран Тошич (ЦСКА)

К Зорану Тошичу нельзя относиться иначе кроме как с уважением. На протяжении семи лет этот сербский легионер честно отрабатывает деньги, получаемые в армейской команде. Ни у одного болельщика ЦСКА не может быть к нему претензий по части самоотдачи на поле. Однако стоит признать, что в этом сезоне Тошич заметно сдал, а его действия уже не таят той остроты что раньше. Судя по всему, сербу непросто адаптироваться к новой схеме, где он должен выполнять роль левого латераля.

Футболиста хотят видеть у себя несколько турецких клубов, в числе которых «Трабзонспор» и «Галатасарай». Контракт у Тошича заканчивается этим летом, и он находится в стадии переговоров с руководством ЦСКА о его продлении. Судя по словам Романа Бабаева, никаких проблем в этом процессе нет, но нужны ли друг другу в нынешних условиях ЦСКА и Тошич?

Йоан Молло («Зенит»)

17 минут – столько времени провел на поле в футболке «Зенита» французский нападающий. Йоан Молло в этом сезоне в составе «Крыльев Советов» забил пять голов и отдал три голевые передачи. Четыре попытки дриблинга, два удара, три острых паса – это средние показатели француза в Самаре. Те показатели, за которые его и покупали в Санкт-Петербург. Те показатели, которые вдвое и втрое выше, чем, скажем, у Александра Кокорина. Понятно, что сравнивать «Крылья» и «Зенит» – некорректно, но у болельщиков даже не было возможности оценить по достоинству Молло. Сам форвард сетует на лимит, называя его большой проблемой для себя. Тем не менее, из любимца всей Самары и лидера команды француз превратился в лавочника. Пусть и с хорошим окладом.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Дружищи (17 Апреля 2017 21:29:13)

Не в сети

Шаров один раз уже кинул нас, сейчас и ему аукается ситуация с отношение тренера.
Написал: imanin (17 Апреля 2017 10:56:23)

Не в сети

Шатова бы к Головину и Дзагоеву. вместо наших "супернападающих" даже....
они бы покуражились.
но Зенит не отдаст. ценник на Шатова будет адский.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
(с) Светик
Овчинник не должен в Сборной играть,
Он научился лишь только орать!
Пускай отдохнет и чуть-чуть Малафеев,
В России ведь есть еще Акинфеев!
Место в основе займет Игорек,
Тогда семь голов нам никто не забьет!!!
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА