Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Широков: ЦСКА с Гончаренко идёт в правильном направлении

Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков после матча 23-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Ростовом» (0:0) выразил мнение, что работа наставника «армейцев» Виктора Гончаренко даёт свои плоды.
  • Футбол

  • 5      4605     

Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков после матча 23-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Ростовом» (0:0) выразил мнение, что работа наставника «армейцев» Виктора Гончаренко даёт свои плоды.

«Для достижения положительного результата ЦСКА не хватает забитых голов. В игре с „Ростовом“ „армейцы“ создали достаточно моментов, но подвела реализация. Однако игра у ЦСКА есть, моменты создаются, и голы придут обязательно. Думаю, с Гончаренко команда идёт в правильном направлении», — сказал Широков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: ГумАР (19 Апреля 2017 16:13:07)

Не в сети

dobchik. Не нужно по весне провоцировать "пациента" психолога - человека, можно сказать, живущего в этих терминологиях.)))
Написал: dobchik (18 Апреля 2017 14:30:29)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Раньше знал выражение "клинический кретин", вот только жизненных наглядных примеров не было.
Общение на сайте исправило этот недостаток!


Адекватный ответ по футбольной теме... Иди шайбу гоняй, пока лед не сошел, ты ж в ней спец...
Написал: Igogosha (18 Апреля 2017 10:53:24)

Не в сети

Раньше знал выражение "клинический кретин", вот только жизненных наглядных примеров не было.
Общение на сайте исправило этот недостаток!
Написал: dobchik (18 Апреля 2017 10:28:28)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Кстати, есть такое мнение, что если бы Георгич в свое время не сплавил из команды таких игроков как Кириченко, Попов, Шершун, Гогниев, Олич, Лайзанс, а также огромную кучу армейской молодежи (ну ведь они куда то девались все те годы при том, что из своих воспитанников играли только Акинфеев и Щенников), то ЦСКА уже как минимум дважды к этому времени бы выиграл Лигу чемпионов!!!
И ведь не поспоришь ибо недоказуемо!


Слушай, ты, клоун. Ты реально берега путаешь, или как обычно, дурку включаешь? Газзаев команду строил, наигрывал молодых, внедрял легов. Этой командой твое волгоградское уё до своего отбытия, надеюсь, на профессиональное уничтожение, пользовался, семь лет гробя команду. Что твой божок сделал - руины?

Igogosha писал(а):
А "возятся с ребятами" в нормальных проф клубах только на уровне ДЮСШ или молодежки с дублем (при наличие оного).
В первой команде они должны давать результат. Кто дает, тот и играет.


Кто даёт... А что дали Оланаре, Витиньо? Что давали Страндберг и Алиев, а может Амир? Этож какой тварью надо быть, чтобы так ненавидеть нашим молодых парней и оправдывать это волгоградское убожество. Уродом был, уродом и останешься...
Написал: igoryansy (18 Апреля 2017 09:19:23)

Не в сети

это да и чем думал например понтус перед уфой гужно было обнулится
Написал: (Сержант) (17 Апреля 2017 23:41:35)
igoryansy. Не думай о секундах с высока....)!я где то читал, что у нас 3 или 4 человека на 3х карточках висят! Вот что хреново! И так игроков мало, а тут можно с лохами или мясом еще кого то потерять!
Написал: igoryansy (17 Апреля 2017 23:36:50)

Не в сети

ладно и это вонищу переживём нам своё надо брать , есть и мрачный проноз при определённом везение свинарня может чемпиоство на нашем стадионе отметить а вот этого допустить никак нельзя увы сме возможно
Написал: (Сержант) (17 Апреля 2017 23:30:34)
igoryansy. Да как ни странно они "рамсы" по путали)! Или после матча с бомжами и от нашей весны им крышу снесло. Как люгушки на болоте квакают в своей свинарне о победе в чемпионате)))!
Написал: (Сержант) (17 Апреля 2017 23:27:54)
igoryansy. С чего ты взял что свиное)?! Там только одних динамовцев больше чем свиных. Ну а про болельщиков ЦСКА я вообще молчу! И главное они не стесняются об этом говорить)! А ты свиное свиное)))! Допустим Дерунец, Кытманов, Боярский это динамо)! Уже на 3 свиньи меньше в штате)))!
Написал: igoryansy (17 Апреля 2017 23:21:01)

Не в сети

(Сержант) а что нам теперь терять а это свиное радио я не слушал эти свинорылые щас такое хрюканье подняли аж уши вянут ну-ну это футбол и делить шкуру раньше времени сколько уже на этом обожглись
Написал: (Сержант) (17 Апреля 2017 23:15:37)
igoryansy. Не уже ли наслушался радиоСпорт с Дм.Дерунцом)))! По его шаманству мы с 65 очками займем в итоге ..... 1 место!!!! Правда лично я против этого прогноза ну ни как не возражаю)))!
Написал: Дружищи (17 Апреля 2017 23:14:20)

Не в сети

vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Понятно. Но видишь, действия Гончаренко ты готов обьяснить (хотя я думаю, что причина иная), а эти же действия его предшественника ты воспринимал исключительно в штыки.

Ганчаренко у руля четыре месяца, при нём со всей перспективной молодёжью подписаны контракты. Если ребята пойдут по арендам, а "Олонары" останутся, тогда разговор другой будет.

Ну посмотрим. Может все и изменится.
Написал: igoryansy (17 Апреля 2017 23:12:55)

Не в сети

Сержант) предчувствие вот мой прогноз +3 с уфой +3 с локо должок вернуть надо, ну а со свиньями это святое +3 далее то календарь вполне проходимый иначе грош цена нашему главному тренеру и не надо что он у нас не давно он главный с него и спрос!!!!!!!
Написал: (Сержант) (17 Апреля 2017 23:07:11)
vitalik. Вот дырявая башка! Совершенно забыл под что брали в первый раз Ганчаренко)))! Плюс КВНы, театры и прочие ломания челюстей судьям)))!
Написал: vitalik (17 Апреля 2017 23:02:19)

Не в сети

Дружищи писал(а):
Понятно. Но видишь, действия Гончаренко ты готов обьяснить (хотя я думаю, что причина иная), а эти же действия его предшественника ты воспринимал исключительно в штыки.

Ганчаренко у руля четыре месяца, при нём со всей перспективной молодёжью подписаны контракты. Если ребята пойдут по арендам, а "Олонары" останутся, тогда разговор другой будет.
Написал: Дружищи (17 Апреля 2017 22:56:57)

Не в сети

Понятно. Но видишь, действия Гончаренко ты готов обьяснить (хотя я думаю, что причина иная), а эти же действия его предшественника ты воспринимал исключительно в штыки.
Написал: (Сержант) (17 Апреля 2017 22:54:04)
igoryansy. Кто тебе нашаманил нам белую полосу)?! Экстрасенсы?! Бузова?! Или депутат Поклонская?! У которой бюст замироточил)))?!
Написал: vitalik (17 Апреля 2017 22:53:47)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Ленька бы за этот эпизод зацепился)! А белорус мимо ушей пропустил! Нет у него Ленькиной хватки из нуля мировые эпизоды высасывать)!.... Тут оказывается что с бабами в среду играем, а с мясом в воскресение! Я даже и не знал, что такую ударную неделю календарь подсуропил нам!

Лёнька был слишком занят книгами и фильмами. Не было у него времени ознакомиться с правилами пассивного офсайда...
Написал: igoryansy (17 Апреля 2017 22:51:30)

Не в сети

честно сейчас даже ничего не хочется после просёра бомжей и нашего не выигранного матча хреново на душе
Написал: (Сержант) (17 Апреля 2017 22:49:32)
vitalik. Ленька бы за этот эпизод зацепился)! А белорус мимо ушей пропустил! Нет у него Ленькиной хватки из нуля мировые эпизоды высасывать)!.... Тут оказывается что с бабами в среду играем, а с мясом в воскресение! Я даже и не знал, что такую ударную неделю календарь подсуропил нам!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: