Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Орлов: Слуцкого даже в Чемпионшип не берут – зачем «Зениту» такой тренер?

Комментатор Геннадий Орлов высказал мнение относительно возможности назначения на пост главного тренера «Зенита» Леонида Слуцкого.
  • Футбол

  • 5      2181     

Комментатор Геннадий Орлов высказал мнение относительно возможности назначения на пост главного тренера «Зенита» Леонида Слуцкого. Бывший наставник ЦСКА и сборной России на этой неделе дебютировал в качестве комментатора-эксперта на ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» – «Ювентус» (0:0).

«Сейчас возникает вопрос о Слуцком в „Зените“. Он, кстати, в хорошей форме. Я слышал его комментарий на телевидении, слушал с удовольствием. Вот это был настоящий комментаторский комментарий. Видно, что этот человек следит за футболом. Но для „Зенита“ он не подойдёт, потому что под него никто не поедет. Если команда хочет держать высокую планку, играть в Лиге чемпионов, ей нужны сейчас две-три звезды европейского уровня.

Игроки не знают Слуцкого, его даже ни один из клубов Чемпионшипа пока не берёт. Зачем нам тренер, которого не берут в АПЛ? Это не тот уровень. Думаю, сам он не захочет возвращаться в Россию, да и не надо, «Зениту» надо искать что-то другое. Нужен хороший тренер", — заявил Орлов в эфире «Эхо Москвы в Петербурге».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Shura1964) (21 Апреля 2017 14:25:53)
И надеюсь такую ошибку не сделает Слуцкий.
Написал: (Shura1964) (21 Апреля 2017 14:24:28)
Все питерцы пи@дерцы штоли. Не одного адекватного комента.
Написал: виктор275 (21 Апреля 2017 11:53:21)

Не в сети

Это такая болезнь заразная.Что у орлова,что у наших некоторых болел.Давайте кого нибудь купим,а то будет кирдец.За покупку отвечает Яровинский и ЕЛГ.Если покупка ,даже одобренная болельщицким сообществом,себя не оправдает-виноваты опять Яровинский и ЕЛГ.Дикая бредятина основанная на псевдознаниях тренерской работы.Вчерашний матч мю- андерлехт наглядно показал,что не всё решается баблом.Да,бельгийцы не выстояли,но кто кинет камень в их огород по функциональной ,тактической,психологической подготовке к игре?Да ,сборная купленная за немыслемые деньги одолела серую и не звёздную команду,но думаю бельгийцы могут гордиться своими игроками.Я это проецирую на ПФК.ПУсть что то не получается,но если играют парни с соседней улицы,они достойны большого уважения.Как и ЛВС ,и старая гвардия команды.Не хочу углубляться в детали что бы не уличили во лжи,но примеров умелого руководства и подготовки команды,не хватающей звёзд с неба ,хоть отбавляй.Хотя бы сегодняшний сраптак,прошлогодний лестер ,например.А что касаемо голубых,то пока Миллер у руля ,они постоянно будут покупать варягов,и сокрушаться ,что те только за $ и приехали ,и совершенно не хотят ,,умирать на поле,,Ко всем с уважением
Написал: armi (21 Апреля 2017 11:44:34)

Не в сети

У птичкина всегда маразм присутствовал, а с годами он стал просто не выносим. Игры с Зеней смотрю с выключенным звуком, чтобы лишний раз этот газовый сип не слышать. А по поводу его мнения о ЛВС могу только спросить: а в АПЛ или Чемпионшипе про "спеца" из Питера знают или там все также спрашивают - а кто это??? Глашатай славы клуба, с треском просравшего ЛЧ, имеет наглость давать оценку лучшему в течение нескольких лет тренеру страны? А куда же девать цыганскую "звязду"? Или также сгинет на просторах Явропы, как все предыдущие ГТ с Невы? Да пошел бы птичкин со своими "оценками" в ЖОПУ!!!!!!!
Написал: (ЯКонь) (21 Апреля 2017 05:40:57)
интересно если бы орлов не стал комментировать много народа растроилось?)))питер еще может быть,остальные в ладоши хлопали.Старческий маразм слушать пенсионера который получает газденьги ну его нах.
Написал: Арктик (21 Апреля 2017 01:27:52)

Не в сети

выгавно с любым тренером,сами ж доказали,бомжефил

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Пусть "мясники" нас сволочи не любят,
От их любви воняет колбасой,
Зато есть в ЦСКА такие люди,
Что даже "мясо" нам завидует порой.
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА