Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Штурм сёминского бронепоезда. Превью к ПФК ЦСКА — Локомотив

pfc-cska.com рассказывает всё, что вам нужно знать в преддверии московского дерби с «Локомотивом».
  • Футбол

  • 5      1298     

pfc-cska.com рассказывает всё, что вам нужно знать в преддверии московского дерби с «Локомотивом».

Последние новости

Из-за плотного графика после победы над «Уфой» команда не получила традиционный выходной: 22 апреля футболисты уже в полдень собрались в Ватутинках для восстановительного занятия. Хорошие новости в том, что с 25 апреля в общей группе работают все футболисты основной обоймы, включая поправившихся Зорана Тошича и Георгия Миланова, а также Аарона Оланаре, получившего небольшое повреждение на тренировке перед вылетом в Уфу.

Соперник

Переживающий четвёртый приход Юрия Сёмина «Локомотив» пока не набрал полный ход, но и цель на этот сезон довольно скромная для железнодорожников — попадание в еврокубки. При этом гораздо проще добиться поставленной цели будет не через чемпионат, а через Кубок России — в финале 2 мая в Сочи им предстоит сыграть с «Уралом».

Незначительно обновив состав зимой Сёмин по привычке уделил особое внимание обороне. После возобновления первенства «Локомотив» выглядит как бронепоезд, пропустив всего в трёх матчах из девяти. Что интересно — во всех случаях это были домашние встречи: с «Краснодаром», «Спартаком» и «Амкаром».

Одним из главных успехов клуба в весенней стадии стало разрешение ситуации вокруг Алексея Миранчука. Зимой ходили активные слухи об уходе полузащитника в «Рубин», но в итоге он остался в «Локомотиве». Сёмин не стал мариновать футболиста, чьё окружение вступило в открытый словесный конфликт с руководством, а продолжил рассчитывать на него как на основного игрока. И Миранчук сполна отплачивает за это своей игрой и результативными действиями.

Большую роль в командных построениях играют полузащитники сборной России Игорь Денисов и Дмитрий Тарасов, которые обычно вдвоём располагаются в опорной зоне, а впереди особую опасность представляет Ари, который арендован у «Краснодара» и забил уже четыре гола в пяти матчах.

Последний матч соперника

«Локомотив» 22 апреля принимал в Черкизове «Амкар». Встреча завершилась вничью — 3:3, при этом два последних гола пермяков, забитых после счёта 3:1, вызвали негодование со стороны красно-зелёных. Пенальти в ворота Гилерме оказался весьма спорным, а в ситуации с третьим голом у Бодула мог быть офсайд. Но это не отменяет уверенной игры «Амкара» и того факта, что они стали лишь третьей командой, сумевшей этой весной вскрыть сёминские оборонительные построения.

Главный тренер «Локо» меняет тактические схемы от соперника к сопернику. С «Амкаром» он играл в четыре защитника, а в целом состав был таким: Гилерме – Янбаев, Кверквелия, Чорлука, В. Денисов – Майкон, Тарасов, Баринов, Фернандеш – Ал. Миранчук, Ари.

В среду на Арене ЦСКА, вероятнее всего, Сёмин воспользуется схемой с тремя центральными защитниками, как в играх с «Краснодаром» и «Спартаком». Вернётся в состав Игорь Денисов, который пропустил игру с «Амкаром» из-за дисквалификации, зато не сыграет Ведран Чорлука, выбывший до конца сезона.

История встреч

«Локомотив» — один из самых неудобных соперников для ПФК ЦСКА и одна из всего трёх команд, с которыми у армейцев отрицательная статистика встреч в РФПЛ. При этом — что, конечно, не является совпадением — трудности железнодорожники исправно нам доставляют именно под руководством Сёмина.

В его отсутствие «Локо» теряет способность остановить армейцев — с момента предыдущего ухода Сёмина в конце 2010-го и до возвращения летом 2016-го красно-зелёные выиграли дерби у ПФК ЦСКА лишь один раз.

В случае успеха армейцы сравняются по количеству побед в противостоянии — сейчас у ПФК ЦСКА 21 выигранный матч, у «Локомотива» - 22. Ещё 9 встреч завершились вничью. При этом по забитым голам преимущество у красно-синих — 67:57.

Турнирная таблица

ПФК ЦСКА идёт на втором месте. «Локомотив» занимает шестую строчку, находясь в плотной группе. «Ростов» впереди лишь на одно очко, позади также в одном очке «Терек» и «Уфа».

 Место Клуб И В Н П Мячи Очки
1 Спартак 24 17 3 4 38-23 54
2 ПФК ЦСКА 24 13 8 3 31-13 47
3 Зенит 24 13 7 4 41-17 46
4 Краснодар 24 10 11 3 32-18 41
5 Ростов 24 9 9 6 28-12 36
6 Локомотив 24 8 11 5 33-19

35

Билеты

На матч с «Локомотивом» доступны билеты как на центральные трибуны, так и на фанатские. Приобрести их можно в кассах Арены ЦСКА, в клубном магазине (Земляной вал, д. 8), в фан-клубе RBWorld (ул. Пятницкая, 37с2) и онлайн. Билеты на трибуну A продаются только в RBWorld. Подробности билетной программы доступны по ссылке: http://pfc-cska.com/tickets/loko/.

Трансляция

Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ». Начало трансляции в 19:25 по московскому времени.

Судья

Изначально на матч был назначен Алексей Еськов, но в понедельник было решено заменить его на Сергея Карасёва. Из 13 матчей с его судейством в РФПЛ армейцы выиграли только четыре.

К слову, именно бригада Карасёва с Антоном Аверьяновым и Тихоном Калугиным обслуживала встречу первого круга на «Локомотиве», которая завершилась победой хозяев с минимальным счётом.

Погода

В Москве наступило потепление, и в среду вечером ожидается до 15 градусов тепла.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Самый сильный и могучий! О-э-о, ЦСКА!
Все ты можешь, все по силам! О-э-о, ЦСКА!
Скоро станешь чемпионом! О-э-о, ЦСКА!
Суперкубком овладеешь! О-э-о, ЦСКА!
И на мясо хуй положишь! О-э-о, ЦСКА!
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА