Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА - ФК "спартак"

Обсуждаем супер-дерби страны!
  • Футбол

  • 5      17291     

30 апреля на нашем родном стадионе впервые состоится матч со "спартаком". Это будет настоящая битва. 
Не пропустите самую важную игру этого сезона в российском чемпионате по футболу!

Начало матча в 17:00 по мск. Прямая трансляция на МАТЧ ТВ. 

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, В. Березуцкий, Вернблум, Головин, Фернандес, Натхо, Набабкин, Витиньо, Ионов.

Запасные: Помазун, Овчинников, Тошич, Миланов, Дзагоев, Игнашевич, Чалов, Гордюшенко, Жамалетдинов, Щенников, Кучаев, Оланаре

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20
Написал: LEX (30 Апреля 2017 20:48:26)

Не в сети

vesna_CSKA с вами девушка все понятно, вы видите все в своих розовых очках или молодая фанатка, тут сколько не доказывай, будете при своем мнении. Любите носите на руках игоречков и им подобных дальше.
Написал: vitalik (30 Апреля 2017 20:48:12)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
Виталик, я верю, что Гинер здравомыслящий человек и после этого дерби примет решение раскошелиться...Нам только это остается делать, верить и болеть.

Я готов с Вами поспорить. Не хочется возвращаться к истокам, когда отмывались деньги и нужно было сделать приличное "имя". Сейчас уже другой уровень, не только недвижимость в Москве. Может быть выход на международный уровень - обязывает. Кто знает, но на данный момент у меня такой информации нет.
Написал: ЦСКА35 (30 Апреля 2017 20:47:39)

Не в сети

мож очки мне надо три дэ. заменённый Ионов в раздевалку не пошел и на глаза его глядя,он бился в запасе. Алана глаза на трибуне,тоже видел.а на поле каждый старался,не получилось. такое бывает. к Команде нет претензий. Она для нас Лучшая!
Написал: vesna_CSKA (30 Апреля 2017 20:45:50)

Не в сети

LEX писал(а):
vesna_CSKA, если они в шоке от гола и перестали от этого играть, нах... всех уволить из клуба, за непрофессионализм.
Урал даже когда удалил не зачто 3х игроков и то не бросил играть

кто у нас бросил играть??? спартак закрываться начал и сушить игру и это логично! а если брать Урал и Зенит, то там было 0-0 и бомжам надо было забивать, совершенно разные ситуации, сравнивать глупо
Написал: ARTADOX (30 Апреля 2017 20:43:18)

Не в сети

Нужно констатировать, что чудес не бывает, как команда укомплектована так она и играет. У свиней есть напы а у нас НЕТ !!!! Зато Бабай до сих пор вещает как грамотно они провернули сделку по привлечению в команду такого квалифицированного футболиста как Оланаре. Как говориться почувствуйте разницу !!!!
Написал: vesna_CSKA (30 Апреля 2017 20:42:48)

Не в сети

andy, да, главное надежда есть у нас по игре. Второй гол ошибка кокретного человека, были бы напы уровня Вагнера и Думбии, выиграли дерби. Ждем новых сильных футболистов...они нам жизненно необходимо, если Гинер хочет чемпионства
Написал: vitalik (30 Апреля 2017 20:41:56)

Не в сети

Одно радует. В Тушино я не слышал и не видел не одной свиной рожи, пошли гулять с женой после матча.
Написал: LEX (30 Апреля 2017 20:39:41)

Не в сети

vesna_CSKA, если они в шоке от гола и перестали от этого играть, нах... всех уволить из клуба, за непрофессионализм.
Урал даже когда удалил не зачто 3х игроков и то не бросил играть
Написал: vesna_CSKA (30 Апреля 2017 20:39:07)

Не в сети

Виталик, я верю, что Гинер здравомыслящий человек и после этого дерби примет решение раскошелиться...Нам только это остается делать, верить и болеть.
Написал: димон (30 Апреля 2017 20:37:23)
Васин это просто детский сад какой то. Как говорил Гончаренко что он лучший, по нему это не видно. По сравнению с Игнашевичем он ещё не дорос до такого клуба, а такие не лепые ошибки допускать в таком матче в дерби это просто детский сад!!!
Написал: vesna_CSKA (30 Апреля 2017 20:33:52)

Не в сети

Сержант, не знала, что динамовцы кричат такое...ну мы не знаем, что у Виктора Михайловича внутри творится, может эмоции сдерживает, поэтому выводы не буду никакие делать. Посмотрим, что будет в матче с Амкаром.
Написал: Витиньо74 (30 Апреля 2017 20:31:42)

Не в сети

Будет удивительно, если Зенит возьмет да догонит мясо, а что, а вдруг? А то у нас тут г-н Тюрин, он же George верит в чудеса! А тут окажется что погоня, да не тот догоняющий! Вообщем буду как Тюрин, Зенит верим! Мне хоть кто, лишь бы не мясо, и если встанет выбор ЛЧ или нечемпионство мяса, то конечно выберу 2 вариант!
Написал: vesna_CSKA (30 Апреля 2017 20:30:17)

Не в сети

LEX писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
Лёха,бились мы сегодня. не попадали только и привезли. как по твоему Понтус оказался в атаке, потому что не бился. как Витиньо вытащил из пустых ворот. бились,проиграли по счёту,но не по игре. Команде Спасибо за отдачу!

Значит у нас разные понятия слов "бились", в таких матчах игра за 6 очков, как говориться, плюс, самый важный соперник, а тут....
Понтус в атаке это уже приступы. хоть что-то и как-то сделать.
Ты еще скажи, что все голы в наши ворота это искуссные голы? Акинфеев и Васин в этих мячах по мне виноваты! По моему мнению.
После второго гола, игра умерла и без силие пошло, о каком может речь бились идти, если бы деды так на войне бились, думаю война закончилась намного раньше и не в нашу пользу, не очень достойны пример, но факт есть фактом на мой взгляд бросили играть, на последние 10 минут не выдержал такое гавно смотреть и теперь это долбаное мясо со всех сторон сейчас повылезает что они чемпионы и это будет не на неделю. две, а на долбанный год. Они же не успокоятся это же стадо.
Мне от этого не приятно ебусь на работе для государства силы отдаю по 6 дней в неделю за 37 тыс, хочу радовать футболу, а эти высокомерные... да им ох, сделают пару заявлений, жаль что проиграли и тд, и сюяду в свои иномарки и пох на все, а мне на метро ебашить и слушать все еще долго.
Разница не в статусе сейчас в моем примере,а в том, что у меня ЦСКА в душе, сердце, а у них в трудовой книжке.

Спорить не хочу, каждый видел то, что хотел, кто-то молодцы, и типа аля игоряшка лучший, а кто-то видел, что провалили игру сами армейцы, и мясо было можно обыгрывать.


они не бросили играть, а еще раз повторюсь, что были в шоке от нелепого гола. Спартак забивал то на контратаках, это тоже о многом говорит. Согласна, что мы сами проиграли эту битву и отдали золото. Но то что наши не хотели победить и не старались - это не так. Это футбол, спартаку повезло больше, в этом сезоне у них прям удача преследуют всегда.
А на мясных не надо обращать внимания, на необделенных умом людей не обижаются. Нас ждет крутое шоу ЛЧ с участием спартака, там им точно везти не будет)
Написал: vitalik (30 Апреля 2017 20:26:20)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
dobchik писал(а):
vesna_CSKA писал(а):
Витиньо74 писал(а):
vesna_CSKA! Привет! Конечно унижали, да 4:0, но что ценнее, там наша победа или эта мясная сейчас? Думаю ответ очевиден! Поэтому и обидно

обидно конечно...но не так, чтобы из-за этого убиваться...мы должны в следующем сезоне дать должок и стать чемпионами.


Отдать должок... Стать чемпионами... А можно спросить кем и за счет чего и кого? За счет Набабкина, замаринованного на банке и уже полностью деградировавшего? Киндерсюрприза Витиньо, выдавшего одну игру с проводницами и бестолково и безрезультатно сыгравшего сегодня? Васина, пересидевшего благодаря Лёне в арендах, и с ожиданиями, что в клубах ниже рангом он наберется профмастерства и будет лидером обороны, уже, в общем, преклонном возрасте? Старых Братьев и Игнаша? Ионова? Натхо? Тошича? Прости Господи, Оланаре? Не подготовленной за столько лет молодежи? Что нам делать в ЛЧ, если случится чудо и мы займем второе место? Дзагоевым и Головиным или палочкой-иногда-выручалочкой Вернблумом? Гинер летом раскошелится на реальные, качественные трансферы? С кем Ганчаренко будет добиваться успехов и в чемпе, и в еврокубках, и кубке страны? Вся ответственность лежит на Гинере и Слуцком, которого уже нет, но икать будем долго...
Кстати, я уже и не помню, когда мы проигрывали оба матча в одном чемпионате...

Я надеюсь на трансферы, с этим составом стать чемпионами мы не сможем, в прошлом году это было уже видно чемпионство с оттенком страха и грусти. А то что мы проиграли два матча в сезоне - это стечение обстоятельств, сегодня могли и выиграть.
Вернуть должок мы сможем спартаку даже в таких кондициях, чемпионами станем, если будет усиление.

Мадам, вы правильно расставляете акценты, но забываете о том, что ЦСКА - часнтый клуб. Вашего и моего желания мало, а рыба гниёт с головы...
Написал: andy (30 Апреля 2017 20:21:48)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
Витиньо74 писал(а):
vesna_CSKA! Мне точно не показалось, но темпа матча не было, мы спокойно ходили пешком при счете 1:2! Если не веришь, пересмотри матч! И только за 10 минут до конца началось шевеление, и то истеричное, как это у нас всегда бывает в последнее время!

никто не ходил пешком! В первом тайме носились как бешеные. после второго гола, наши морально были убиты, так часто бывает...тем более мяч шальным оказался, потом взяли себя в руки и начали как-то действовать. Ну не везет нам в этом сезоне, не везет!

Все правильно. Нет смысла гнать на команду. Играть объективно стали интересней, но... Отдельные ошибки есть и они, увы, приносят нам голы на пустом месте. Это для классной команды непростительно. Плюс надо укрепиться, это факт. Главное впереди, на новый сезон есть надежда на хорошую игру.
Написал: vesna_CSKA (30 Апреля 2017 20:20:40)

Не в сети

dobchik писал(а):
vesna_CSKA писал(а):
Витиньо74 писал(а):
vesna_CSKA! Привет! Конечно унижали, да 4:0, но что ценнее, там наша победа или эта мясная сейчас? Думаю ответ очевиден! Поэтому и обидно

обидно конечно...но не так, чтобы из-за этого убиваться...мы должны в следующем сезоне дать должок и стать чемпионами.


Отдать должок... Стать чемпионами... А можно спросить кем и за счет чего и кого? За счет Набабкина, замаринованного на банке и уже полностью деградировавшего? Киндерсюрприза Витиньо, выдавшего одну игру с проводницами и бестолково и безрезультатно сыгравшего сегодня? Васина, пересидевшего благодаря Лёне в арендах, и с ожиданиями, что в клубах ниже рангом он наберется профмастерства и будет лидером обороны, уже, в общем, преклонном возрасте? Старых Братьев и Игнаша? Ионова? Натхо? Тошича? Прости Господи, Оланаре? Не подготовленной за столько лет молодежи? Что нам делать в ЛЧ, если случится чудо и мы займем второе место? Дзагоевым и Головиным или палочкой-иногда-выручалочкой Вернблумом? Гинер летом раскошелится на реальные, качественные трансферы? С кем Ганчаренко будет добиваться успехов и в чемпе, и в еврокубках, и кубке страны? Вся ответственность лежит на Гинере и Слуцком, которого уже нет, но икать будем долго...
Кстати, я уже и не помню, когда мы проигрывали оба матча в одном чемпионате...

Я надеюсь на трансферы, с этим составом стать чемпионами мы не сможем, в прошлом году это было уже видно чемпионство с оттенком страха и грусти. А то что мы проиграли два матча в сезоне - это стечение обстоятельств, сегодня могли и выиграть.
Вернуть должок мы сможем спартаку даже в таких кондициях, чемпионами станем, если будет усиление.
Написал: vitalik (30 Апреля 2017 20:20:06)

Не в сети

(Сержант)
Посмотрел я на небо
Там птицы летают
В тёмном озере рыбы снуют
Нет, не буду давать комментариев
Вдруг "другие" меня не поймут...
Написал: vitalik (30 Апреля 2017 20:15:26)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Да я вроде не поддакиваю! В первом красавцы! Думаю мало кто поспорит с этим! Во втором, после второго гола, из 1 конной команда превратилась в команду им. Батьки Махно!

"Кинулась тачанка полем на Воронеж,
Падали под пулями, как спелая рожь.
Сзади у тачанки надпись "Хрен догонишь!"
Спереди тачанки надпись "Живым не уйдешь!"
//// Вот так и было во 2 тайме! Ни чего страшного. Были времена и хуже!


Я не по матчу. Вопрос в целом. Иногда твоя позиция походит на выжидание.
Написал: (Сержант) (30 Апреля 2017 20:13:07)
vesna_CSKA. Ну не уподобаться же нам братьям нашим старшим из динамаМасква с их нетленкой "Вперед ублюдки! Вперед тупые")))! Думаю оценку деятельности Ганчаренко можно объективно делать по окончании следующего сезона! А щас в интервью расстройства в его словах не услышал! Ладно, переживем это!
Написал: vitalik (30 Апреля 2017 20:13:05)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
vitalik писал(а):
(Сержант) писал(а):
Да ладно! Проиграли все кроме чести! Начали великолепно! Закончили правда махновщиной. Но думаю страшного нет. Может забей Ионов в начале, все пошло по другому. А так вышло как выгло! Значит не наш сегодня день - 30 апреля

Ты прям, как не родной. И нашим и вашим, понятно, что не конфликтный, но пора уже своё мнение иметь, а не всем поддакивать.

а какое мнение должно быть у него? поливать грязью футболистов, когда они проигрывают? все время их обсирать, не замечая адекватных причин. Это футбол, тут все возможно, тем более это дерби. Мы не подарили им золото, наши бились до конца как могли. Вот в августе это был позор, сегодня нет. Все расстроены, но мы не СВИНЬИ.

А Вы не расстроены? В игроков и тренера с моей стороны не брошено ни одного камня.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Денис
Неотступит никогда наш любимый ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА