Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА - ФК "спартак"

Обсуждаем супер-дерби страны!
  • Футбол

  • 5      17289     

30 апреля на нашем родном стадионе впервые состоится матч со "спартаком". Это будет настоящая битва. 
Не пропустите самую важную игру этого сезона в российском чемпионате по футболу!

Начало матча в 17:00 по мск. Прямая трансляция на МАТЧ ТВ. 

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, В. Березуцкий, Вернблум, Головин, Фернандес, Натхо, Набабкин, Витиньо, Ионов.

Запасные: Помазун, Овчинников, Тошич, Миланов, Дзагоев, Игнашевич, Чалов, Гордюшенко, Жамалетдинов, Щенников, Кучаев, Оланаре

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Написал: Борис (2 Мая 2017 20:41:11)

Не в сети

Пиздец дурдом
Написал: (Сержант) (2 Мая 2017 20:39:07)
Шпалыч кубок взял! Жаль Урал! Лучше б он его взял!
Написал: (Сержант) (2 Мая 2017 20:35:14)
vesna_CSKA. Какая то капризная фамилия у твоего протежэ! Сумеет клуб осилить его райдер)))?!
Написал: (Сержант) (2 Мая 2017 20:33:29)
dobchik. Привет! Ну а что ты хотел! Не зря ж статью 282 придумали в социальном государстве)! Оно ж заботится о своих верных холопах! А холопы платят любовью тому от кого кормятся! Я тут решил вспомнить про попов в русской литературе! Кроме сказок, Пушкина и Островского(Николая) ни чего на ум не пришло! Но им точно 282 не присобачишь! А произведения есть! Плюс еще Ильф и Петров с отцом Федором)! Но даже с учетом сатиры не думаю что они далеко ушли от истины создавая образ попа! Думаю в произведениях, созданых современниками того времени которое они описывают, много лажи не всунешь!

Наглядные примеры фильмы о ВОВ нынешние и те, которые создавались при живых ветеранах! Не удивлюсь, если через некоторое время, какой нибудь "комбриг Котов" снимет хфильму как Советские напали на мирную Германию)!

Так и по попам! Я слышал такую версию, что после отделения церкви от госудврства, она (РПЦ) банально не смогла выжить, потому что храмов было столько налеплено. Естественно не обошлось и без "кровопускания" благо у РПЦ была не самая чистая "кредитная история". А когда копившаяся веками народная злость выплескивается, то кто на орехи в первую очередь получает?! Те кто заслужил! По этому и Попы тогда были в топе народных репрессий))!

Я вот щас подсчитал у меня в радиусе 1-2 км порядка 5-10 церквей которые остались от советской власти " живыми" в той(действующие) или иной (как хоз.постройки) степени! При чем 2 пары церквей расположены на расстоянии менее 100 метров друг от друга!!!! А сколько же их тогда с землей сравняли?!

Ну а теперь народ почти полностью "обнулился". Вот и вера в " царя и отечество" вернулось! А кто лучше всего это донесет до ума. Естественно служители культа)))!

Вот ты обрати внимание, что сейчас по прошествии почти 75 лет со времени ВОВ стали всплывать вещи, которые просто не могли быть во времена нашего с тобой детства! То вишь не нравится многим, что Ленинград не сдали. То ковыряются в 28 Панфиловцах. То Зоя Космодемьянская шизофреничка! А генерал Власов, прежде всего не предатель, а чуть ли не нац.герой воевавший не на пару с фашистами, а против коммунистов! Имхо все это звенья одной цепи!

З.Ы. Тут по средам после 21-00 на радио "Эхо Москвы" всплыл старик А.Невзоров! Так вот постоянно слушаю его рубрику "поповедение". Занятная вещь)))! Что что а в ней Александр Глебович баааальшой дока! Не зря ж его из духовной семинарии выперли)))!
Написал: igoryansy (2 Мая 2017 20:13:11)

Не в сети

а вот состав и угадывать не стоит ионов будет играть все матчи , это даже и гадать нечего
Написал: igoryansy (2 Мая 2017 20:10:53)

Не в сети

кстати в субботу амкар и тут даже экстрасенс прогноз не даст , либо мы сыграем в ничью либо отыграемся и выместим зло от поражения на амкаре хотелось бы 2 но в каком сейчас настроение команда ? короче ждём на усталость то уже точно от мазка не прокатит неделя отдыха,
Написал: igoryansy (2 Мая 2017 20:03:07)

Не в сети

(Сержант) привет шаманил только толку то всё ясно стало когда 1 залетел команда просто встала , и про какие шашлыки речь может идти когда настроение ноль даже пиво не полезло, что касаемо дерби то я считаю нас просто перехитрили , а на наших просто давил результат нас ничья то никак не устраивала увы, короче играем за серебро но тут уж точно не от нас всё зависит сколько там зенит на шаманит, что касаемо тренера то проигрыш в дерби его вина есть и меня не переубедишь ионов его мания с ним просто мне не понятна , вот и получили но всех собак на него вешать тоже глупо , тут есть всем над чем подумать может наконец дойдёт до руководства что нужна свежая кровь иначе с каждым годом будет только хуже,
Написал: colt (2 Мая 2017 19:37:14)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Приветствую, Colt ! Хотел начать с банальности, где говорится о мыслях, которые у "некоторых" сходятся.)) Да решил, что это отдает неким панибратсвом к уважаемому мной старшему товарищу. Но одно могу сказать определенно - у нас схожие футбольные вкусы и обычно после твоих постов мне и добавить просто нечего. Зайдешь на сайт, а там уже все твои мысли изложены, только получше.))) Хотя, единомышленников по «стратегическим вопросам» здесь было предостаточно всегда. Что конечно радует.))….
Про Чернова с Макаровым недавно свое мнение высказал, где говорил, что Макаров единственный из резерва готов для наигрывания в основе. /И как сглазил, они оба после этого травмировались. Обидно будет, если это помешает им вернуться на летний просмотр /. Учитывая то, кто у нас наконечник в нападении, тоже самое теперь можно говорить и о Чалове с Жамалетдиновым, хотя бы до конца сезона. Но для Ганчаренко видимо, слишком высоки ставки - не имея карт-бланш, возможный провал с не вовремя затеянной обкаткой молодежи могут и не простить. / Лигачемпионские бонусы для Гинера сейчас как-никогда много значат /. Поэтому, не мудрствуя, Ионова с Натхо видимо, будет пихать в старт. Вот если останемся без ЛЧ, тогда укрепление состава отпадет само-собой и при урезанным бюджете поневоле начнем наигрывать своих.

Приветствую, ГумАР! Спасибо за добрые слова. Позволь и мне разделить с тобой радость от общения с единомышленниками по «стратегическими вопросами». Есть твёрдое ощущение, что в последнее время на сайте уровень взаимного уважения достаточно высок. Практически нет склок и оскорблений. Жаль, что в семье не без урода (понятно , кого я имею ввиду). Тот случай, когда простые слова не работают и приходится адекватно отвечать. Ну да, ладно. По нашим европейским перспективам всё решится окончательно 17 мая, когда болотные сыграют с быками. Надеюсь, мы возьмем 12 очков и, если Краснодар сделает нам подарок, осенью будем играть в ЛЧ. Скорее всего ГТ с составом не рискнет экспериментировать, ты прав. Натхо точно будет в основе, а по Ионову, в дерби, ГЕЛу был дан сигнал – не нужен. Нигерийский китаец за тайм со свинорылыми футбольных способностей не сумел предъявить, поэтому, смею предположить, что Чалов или Жамалетдинов выйдут в основе с Амкаром с первых минут. Если так и будет, значит мои предположения по Ионову верны. Я считаю, что Федор очень перспективный игрок и если у него в основе пока игра получается, местами яркая, но не очень продуктивная, то только потому, что его понимание игры тоньше некоторых товарищей. По Макарову видел нарезку, мнение о готовности усилить основу, понятно, не сложилось. Чтобы увидеть Чернова в работе, через силу, заставил себя посмотреть игру Енисей-Сибирь. Общий уровень ещё тот, поэтому и написал о том, что смысла отдавать ребят в аренду в ФНЛ, никакого. Никита хорошо играет головой, но в позиционной игре и в отборе, мне показалось, не прибавил. Не удивил, одним словом и, вряд ли, усилит состав, но брать на ротацию надо. Насторожило его высказывание, что ему в Енисее все нравиться, тем самым поставив свои амбиции под сомнение. Из молодых ребят, на мой не просвещённый взгляд, заметно прибавил Кучаев. Летом если будут товарняки играть в Ватутинках, как и в прошлом году съезжу, посмотрю и поделюсь впечатлениями. Межсезонье всегда интересно и непредсказуемо, вон клюшкари что вытворяют. ЦВБП!
Написал: vesna_CSKA (2 Мая 2017 16:40:18)

Не в сети

Хоккей. Кирилл Капризов в ЦСКА. Супер-игрок, молодая звезда!
Жаль, что ушел из СЮ
Написал: ТРУП (2 Мая 2017 12:52:11)

Не в сети

igoryansy писал(а):
всем привет!!! мда такого дерби трудно припомнить , команды просто не было. было простите стадо лошадей которые бегали а точней ползали по полю в поисках немо, играли мы 15 минут далее просто тупо встали и началось свиное гавно, опять просто фантастический фарт свиней, ребров наверно все свои сопли и слюни израсходовал целую взасос штанги на нашем стадионе, те переча ворота новые придётся покупать мать его, ну а если серьёзно то самое унылое зрелище мы все с вами посмотрели , к сожалению не забил витя забей может и чего и вытянули но скорей всего наших перекачали золотой гонкой и после пропущенного мяча наши просто встали, даже навал не смогли организовать, ну а слова нашего главного шедевр просто мы хотели но не смогли есть и позитивные моменты типа ошибки , да вас господин вы наш рулевой просто поймали как младенца в капкан свиной , ну ясно было что свиньи будут играть 2 номером сразу, мы ринулись не попали просто в пустые ворота и получили 2 дурака в свои ворота, а свиньи закрылись и лишь фантастическая игра нашего вратаря не позволила случится разгрому могло быть и 3 мяча ещё и это минимум, 2 тайм просто отвратный ну а васину свинюки теперь должны поставятся классно сыграл блеск!!! короче играть теперь скорей всего будем за 3 место поскольку усиления не будет про какую лигу чемпионов мечтает господин гинер, мда 2 раза проиграть дерби это просто охренеть!!! что касаемо тренера то тут всё просто не попадём в лигу чемпионов ГИНЕР отправит его в отставку а попадём так толку то либо надо дать нашему тренеру карт бланш на покупки либо тень ЛВС нависает нал нами поскольку бесплатно дураков нет!!!!

Не понимаю какие к тренеру претензии с таким составом, его установку они 25-ть минут отрабатывали, и забивать за это время были обязаны, а потом и на контрах ловить, его ли вина, что в пустые не заходит или в защите ни отпнуть ни сфолить. Тренерская установка, как по мне, не по его вине не сработала. Забей сами, контратаки как минимум, и результат бы был. Плюс свиньям реально повезло, видимо накопили фарт за 16 лет.
Написал: dobchik (2 Мая 2017 12:32:46)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
igoryansy. Это ты брось здесь соловья заливать! Давай лучше расскажи свою роль в проебе свиноеба. Мол каюсь не дошаманил! Вместо того что б с бубном весь матч бегать во круг телека. Обкурить, задымить врага! Наконец посадить перед телеком какого нибудь розового поросеночка и объяснить хрюкающему, что его жизнь зависит от того как сыграют "старший сержант Лавров, его брат - младший сержант Лавров и их кум ефрейтор Галагура Александр Петрович"! А ты в наши не окрепшие умы майсы какие то тухлые втираешь! И как говорят буряты из Ямало-Ненецкого Автономного Округа:" Дас ист нихт зееер гут"!

Сказал бы честно солнце, бабы, шашлыки расслабили внимание и разморили твои ослабленные, в результате оч.холодной зимы в Экваториальной Гвинеи, тестикулы! Вот в этом корень нашего поражения)))!


Привет Сержант! Помнишь как то малехо обсуждали тему церкви и религии, так, вскользь...
Жена тут нарыла. Набей в поисковике - "высказывания патриарха кирилла о славянах видео" или вот ссыль :
https://www.youtube.com/watch?v=VYvPHTYGwVs
Послушай эту ёбаную тварь... Один пидор безакцизно, под крылышком Ельцина, водярой и сигаретами торговал, другой откровенный нацист и русофоб... Русская православная церковь? Ну-ну... Жидомасонское сборище, компашка фобов и откровенных сионистов... О какой вере, святости учения и храмов может идти речь, когда РПЦ руководят откровенные ёбаные гандоны. Потом обижаются, что церкви жгли в 17-ом и поповские семьи на вилы поднимали. Мало жгли, мало поднимали... Бог всё видит? Угу...
Написал: (Сержант) (2 Мая 2017 12:07:48)
igoryansy. Это ты брось здесь соловья заливать! Давай лучше расскажи свою роль в проебе свиноеба. Мол каюсь не дошаманил! Вместо того что б с бубном весь матч бегать во круг телека. Обкурить, задымить врага! Наконец посадить перед телеком какого нибудь розового поросеночка и объяснить хрюкающему, что его жизнь зависит от того как сыграют "старший сержант Лавров, его брат - младший сержант Лавров и их кум ефрейтор Галагура Александр Петрович"! А ты в наши не окрепшие умы майсы какие то тухлые втираешь! И как говорят буряты из Ямало-Ненецкого Автономного Округа:" Дас ист нихт зееер гут"!

Сказал бы честно солнце, бабы, шашлыки расслабили внимание и разморили твои ослабленные, в результате оч.холодной зимы в Экваториальной Гвинеи, тестикулы! Вот в этом корень нашего поражения)))!
Написал: igoryansy (2 Мая 2017 10:18:43)

Не в сети

всем привет!!! мда такого дерби трудно припомнить , команды просто не было. было простите стадо лошадей которые бегали а точней ползали по полю в поисках немо, играли мы 15 минут далее просто тупо встали и началось свиное гавно, опять просто фантастический фарт свиней, ребров наверно все свои сопли и слюни израсходовал целую взасос штанги на нашем стадионе, те переча ворота новые придётся покупать мать его, ну а если серьёзно то самое унылое зрелище мы все с вами посмотрели , к сожалению не забил витя забей может и чего и вытянули но скорей всего наших перекачали золотой гонкой и после пропущенного мяча наши просто встали, даже навал не смогли организовать, ну а слова нашего главного шедевр просто мы хотели но не смогли есть и позитивные моменты типа ошибки , да вас господин вы наш рулевой просто поймали как младенца в капкан свиной , ну ясно было что свиньи будут играть 2 номером сразу, мы ринулись не попали просто в пустые ворота и получили 2 дурака в свои ворота, а свиньи закрылись и лишь фантастическая игра нашего вратаря не позволила случится разгрому могло быть и 3 мяча ещё и это минимум, 2 тайм просто отвратный ну а васину свинюки теперь должны поставятся классно сыграл блеск!!! короче играть теперь скорей всего будем за 3 место поскольку усиления не будет про какую лигу чемпионов мечтает господин гинер, мда 2 раза проиграть дерби это просто охренеть!!! что касаемо тренера то тут всё просто не попадём в лигу чемпионов ГИНЕР отправит его в отставку а попадём так толку то либо надо дать нашему тренеру карт бланш на покупки либо тень ЛВС нависает нал нами поскольку бесплатно дураков нет!!!!
Написал: ГумАР (2 Мая 2017 00:21:58)

Не в сети

Приветствую, Colt ! Хотел начать с банальности, где говорится о мыслях, которые у "некоторых" сходятся.)) Да решил, что это отдает неким панибратсвом к уважаемому мной старшему товарищу. Но одно могу сказать определенно - у нас схожие футбольные вкусы и обычно после твоих постов мне и добавить просто нечего. Зайдешь на сайт, а там уже все твои мысли изложены, только получше.))) Хотя, единомышленников по «стратегическим вопросам» здесь было предостаточно всегда. Что конечно радует.))….
Про Чернова с Макаровым недавно свое мнение высказал, где говорил, что Макаров единственный из резерва готов для наигрывания в основе. /И как сглазил, они оба после этого травмировались. Обидно будет, если это помешает им вернуться на летний просмотр /. Учитывая то, кто у нас наконечник в нападении, тоже самое теперь можно говорить и о Чалове с Жамалетдиновым, хотя бы до конца сезона. Но для Ганчаренко видимо, слишком высоки ставки - не имея карт-бланш, возможный провал с не вовремя затеянной обкаткой молодежи могут и не простить. / Лигачемпионские бонусы для Гинера сейчас как-никогда много значат /. Поэтому, не мудрствуя, Ионова с Натхо видимо, будет пихать в старт. Вот если останемся без ЛЧ, тогда укрепление состава отпадет само-собой и при урезанным бюджете поневоле начнем наигрывать своих.
Написал: (Сержант) (1 Мая 2017 22:55:28)
colt. Вот что значит хоккей перестал быть интересным! Какие то непонятные турниры! Сборная России, хрен знает какая, играет с какими то французами и умудряются им проиграть)))!
Написал: (Сержант) (1 Мая 2017 22:52:27)
colt. А Квартальнов разве уволен?! Правда если говорить то все перечисленные фамилии мне ни чего не новорят! Одним словом - Темный лес )))!
Написал: colt (1 Мая 2017 22:22:22)

Не в сети

Сержант. Игроков набрали, а кто тренером будет, неизвестно.
Написал: colt (1 Мая 2017 22:21:12)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Думаешь Квартальнов потянет этих?! Или его того пинком под копчик?!

Какой Квартальнов? Сегодня последнего, самого младшего, обменяли.
Написал: (Сержант) (1 Мая 2017 21:53:27)
colt. Думаешь Квартальнов потянет этих?! Или его того пинком под копчик?!
Написал: (Сержант) (1 Мая 2017 21:52:16)
riki. Неееее. Не это главное! Нах Козловскому дали по мячу ударить перед матчем?! К нам, как я понял, он ни какого отношения не имеет! Скорее всего, как говорят, к КРИПу! И именно к букве Пэ! Организаторы просто "зашкварили" матч! Ну а все остальное что происходило на стадионе бесплатное приложение к этой ",зашкварке"! Тщательнее надо выбирать человека на право первого удара! И не вестись на всяких Козлов ских)))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА,Динамо-ДРУЖБА!
Мясо нам совсем не нужно!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА