Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
3-й кв. раунд, первый матч
25 Июля 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 1
Локомотив Москва 3
Голы забивали
Фарфан (23);
Витиньо (42);
Ари (65);
Тарасов (74);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА интересуется нападающим «Ботафого» Сассой

ЦСКА заинтересовался форвардом «Ботафого» Сассой, пишет Extra Online. Сообщается, что контракт 23-летнего футболиста с бразильским клубом заканчивается по окончании этого года и зимой 2018-го «армейцы» могут попытаться заключить с ним договор.

«Ботафого» хочет подписать новый контракт с Сассой и ведёт переговоры с агентом игрока. Пока что стороны не сумели достичь соглашения.

Минувшей зимой сообщалось, что «Ботафого» отказался продать Сассу московскому «Локомотиву» за € 1,5 млн.

В нынешнем сезоне Сасса провёл 11 матчей в чемпионате штата Рио-де-Жанейро и забил пять голов.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: karina (8 Июня 2017 14:13:30)
россия2017 писал(а):
скупой платит дважды!!! купите нормального парня за нормальные деньги!!!

С тобой согласна.Нужно взять трёх бразильцев Вагнера Аилтона и Индио.от них больше пользы для команды будет.
Написал: россия2017 (4 Мая 2017 13:37:11)

Не в сети

скупой платит дважды!!! купите нормального парня за нормальные деньги!!!
Написал: Evgen (3 Мая 2017 18:03:07)
А ведь пенсионеры в дерби не напортачили. Привычку регулярно драть Спартак так просто не отбить.
Написал: Борис (2 Мая 2017 13:46:38)

Не в сети

armi писал(а):
"... угорать над этой писаниной"???*
Если б эта хрень была бы похожа на угорание! А то ведь она больше похожа на почти серьезный **здешь!!!!!!!!

Вот именно угорать!Нет рыдать будем хотя каждому свое!
Написал: armi (2 Мая 2017 13:03:01)

Не в сети

"... угорать над этой писаниной"???*
Если б эта хрень была бы похожа на угорание! А то ведь она больше похожа на почти серьезный **здешь!!!!!!!!
Написал: Борис (2 Мая 2017 11:56:36)

Не в сети

armi писал(а):
Мужики вы меня удивляете: армейцы оступились и чемпионство нам в этом году не грозит. Так под эту марку сейчас все писаки-експёрты испачкают тонны бумаги - кого ЦСКА возьмёт на усиление? На самом же деле как всегда это будут кандидаты только експёртов на диване и не более того. Так чего ж тогда обсуждать??? Возьню писак???

Так о то и речь а не дай бог еще Амкару влетим тогда только успевай читать кем Цска интересуетсямы уже привыкли а обсуждать здесь на самом деле не чего,так пыль да и только остается только угорать над этой писаниной
Написал: armi (2 Мая 2017 11:48:28)

Не в сети

Мужики вы меня удивляете: армейцы оступились и чемпионство нам в этом году не грозит. Так под эту марку сейчас все писаки-експёрты испачкают тонны бумаги - кого ЦСКА возьмёт на усиление? На самом же деле как всегда это будут кандидаты только експёртов на диване и не более того. Так чего ж тогда обсуждать??? Возьню писак???
Написал: Борис (2 Мая 2017 11:40:51)

Не в сети

igoryansy писал(а):
Борис а нет его списка команда укоплектованна свободных мест нет, пенсионерам нашим надо на мальдивы ездить отдыхать на турцию они не согласны вот и будут пылить и дальше а то что дерби просрали так это так пустяк ща слетают и забудут!!!!

Ну скажешь тоже нет,у нас то и нет а как же у Бабаева куча всего на карандаше другой вопрос что это за куча и кто ее наложил эту кучу
Написал: igoryansy (2 Мая 2017 11:30:04)

Не в сети

Борис а нет его списка команда укоплектованна свободных мест нет, пенсионерам нашим надо на мальдивы ездить отдыхать на турцию они не согласны вот и будут пылить и дальше а то что дерби просрали так это так пустяк ща слетают и забудут!!!!
Написал: (Сержант) (2 Мая 2017 01:18:30)
Сразу видно что серьезный кекс! Надо брать!

https://pbs.twimg.com/media/C-wgWN-XgAEubOS.jpg:small
Написал: Борис (1 Мая 2017 23:25:15)

Не в сети

А кем мы еще интересуемся,огласите весь список

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: