Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Василий Уткин: «Купив Васина, ЦСКА опустился до уровня «Уфы», а не Васин поднялся до уровня ЦСКА»

Спортивный комментатор Василий Уткин высказался о решении ЦСКА вернуть защитника Виктора Васина и оценил работу клуба с болельщиками

Спортивный комментатор Василий Уткин высказался о решении ЦСКА вернуть защитника Виктора Васина и оценил работу клуба с болельщиками

О Васине

«Купив Васина, ЦСКА опустился до уровня «Уфы», а не Васин поднялся до уровня ЦСКА».

О том, почему не было аншлага на московском дерби

«Гинер и Бабаев не умеют продавать билеты».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (5 Мая 2017 10:56:15)
ГумАР. Дополнительные показатели это Вовкины деды! Боевые генералы)))! Трудно представить деды топят за ЦСКА, а Вовка за раба и три/два/раса)))!

По Нобелю скажу так! Не тешь себя этим! Если только приравняв туринских зебр к коням)))! У них на радио был цикл передач посвященных командам! При этом у динамо был динамовец Дерунец или Кытманов, у мяса Золин, а у нас и девок - ОН! Когда чел.в теме, то сразу чувствуется. А Нобель как каптер Гера Либерман "я здесь, я там, я всегда"))! Все бы ни чего, но как то был приглашен в передачу В.Пономарев! И Арустамяну не о чем было поговорить с Бронзовым призером ЧМ-66 года!!!!!!!! И это как ты говоришь " болельщику ЦСКА ")))! Поставь себя или меня на место Нобеля! Да нах ни какого сценария не нужно! И время не хватит что б расспросить как они до 1/2 финала дошли!

Я как то чисто случайно))) с Геннадием Костылевым на улице встретился! Так нам 3х часов не хватило что б только 2 матча обсудить! Финал Кубка России с торпедо и матч с Барселоной! А ты говоришь " он наш")))!
Написал: ГумАР (5 Мая 2017 02:01:24)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Иван73. Да! Мне его коммент тоже нравится! И по тембру и по "дополнительным" показателям)! Так же как и Юрий Розанов! Только обидно что Володька скрывает то, что скрыть в наше время не возможно)))!

Лично я уважаю тех комментаторов, кто не стесняются говорить, что "преданы единственной команде, команде без которой НАМ не жить")))! А чего стесняться?!

Конь не свинья! В каждой религии животное благородное)))!


Сержант!))) Тембр голоса с "дополнительными показателями", это канеш сюрьезно!))) Наверно даже сюрьезней чем днюха ПОПисполнителя Киркорова.))) Действительно, чего уже "скрывать ТО, что скрывать в наше время уже невозможно!")))

Арустамян - наш! Лохов он приплел, чтобы мясные в эфире не приставали и чтобы их потроллить без "ущерба" для себя.))
Сержант, вспомнил я того "истинного" динамовца в спорт фм тех лет - Сергей Федотов. Сейчас он скаут в сборной.
Написал: colt (5 Мая 2017 00:33:06)

Не в сети

Сержант. Если всех наших перечислять, список получится ого-го. И играли почти всю карьеру в армейской форме. А сейчас, пол " Сибири" пришло, что не сезон, то 7-8 новичков. Клубный патриотизм для них - тайна за семью печатями.
Написал: (Сержант) (5 Мая 2017 00:11:17)
Причем пара Сологубов Трегубов на двоих имели только три полноценных ноги! У Сологубова по моему пол пятки на одной ноге не было!
Написал: (Сержант) (5 Мая 2017 00:09:02)
colt. Как же их не знатт! Еще Пучков и Мкртычан не Фрунзик в воротах)! Уколов, Пантюхов! Это же фундамент нашего хоккея! Ыроде говорили про нападающих! А так Кузькин и Рагулин, Ромишевский, Ионов не Алексей), Мишаков, Моисеев, Иванов, Брежнев не Леонид по моему)! Но это все больше кашей в голове, чем упорядочно как начиная с Михайлова, Петрова, Харламова)!

Да между прочим у 3х братьев Рагулиных сегодня День Рождения!
Написал: colt (4 Мая 2017 23:19:59)

Не в сети

Сержант, великих людей ты вспомнил. А пара защитников, Иван Трегубов и Николай Сологубов!? По катанию на коньках с Сологубовым можно сравнить только В. Фетисова и В. Васильева. Я его немного помню. Супер тройка была Локтев-Альметов-Александров. Жаль Альметова, закончил в 27 лет, потом копал могилы на Ваганьковском и ушёл рано, а центр был отменный. Эта тройка, потом Викулов-Полупанов-Фирсов, после них Михайлов-Петров-Харламов и КЛМ. Лучшем в нашем хоккее нет, по сей день, троек. И все армейские.
Написал: (Сержант) (4 Мая 2017 22:19:09)
colt. Вот тут я не силен с кем Сидоренков играл! Помню в детстве читал книгу Тарасова. Там по моему про всех хоккеистов, которые у него играли написано! Так как живьем не застал их игру, то по большому счету это для меня белые пятна! Конечно первые пятерки, что Шувалов/Бобров/Бабич, что Альметов/Александров/Локтев и отдельных игроков назову без труда, а дальше кто и с кем играл - темный лес!
Написал: colt (4 Мая 2017 21:46:17)

Не в сети

Стогниенко работает на каком-то интернет портале. Не помню на каком.
Написал: colt (4 Мая 2017 21:44:43)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Конечно помню! Перед "загибом" она СКА МВО (Калинин) по моему называлась! Ну а фамилия Стогниенко знаменита не меньше Сидоренко(не путать с СидоронкоВым Генрихом), который вагонами воровал, ну громкое дело было)! По моему Володька рассказывал, что его отец в юношах с САМИМ Валерием Борисычем в одной команде играл)! А деды его с обоих сторон тоже знаменитые были. Один генерал-майор/летенант. А другой генерал-полковник)!!!! В такой семье точно не мог вырасти из сына свин)))!

Правда он пропал куда то! От манделаки ушел на ВГТРК, но там спорта то нет! Есть на России24 по понедельникам в районе 0-15/0-30 что то про футбол! Но эту программу Казаков ведет! В свое время поговаривали что он за ЦСКА. Но я как то по радио слышал своими ушами из его уст, что за....донецких кротов?!

Сержант. Если мне не изменяет память, была тройка: Волков-Сидоренко-Деконский. Ты прав, СКА МВО правильное название.
Написал: (Сержант) (4 Мая 2017 21:40:56)
Иван73. Да! Мне его коммент тоже нравится! И по тембру и по "дополнительным" показателям)! Так же как и Юрий Розанов! Только обидно что Володька скрывает то, что скрыть в наше время не возможно)))!

Лично я уважаю тех комментаторов, кто не стесняются говорить, что "преданы единственной команде, команде без которой НАМ не жить")))! А чего стесняться?!

Конь не свинья! В каждой религии животное благородное)))!
Написал: (Сержант) (4 Мая 2017 21:34:14)
1964. Не совсем так! До телевидения Арустамян работал(да и щас рвботает) на радио! Вот там он, в начале нулевых, бегал между нами и лохами! Потом когда лохи стали простыми девками а не центровыми, хитрый армяшка окончательно к нам прибился)))! Вот так "приживалкой" при нас и остался!
Написал: Иван73 (4 Мая 2017 21:31:51)

Не в сети

Сержант. По Стогниенко - классный комментатор, всегда приятно слушать его, когда вел матчи. Особенно помню матч, где пацан себе рожу измазывал морожкой, и "лысеющие ребята, которые нужны милану" (про Эмерсона и Зедорфа вроде).
А Мазуров тот же и не скрывает нисколько, что за коней.
Написал: 1964 (4 Мая 2017 21:19:50)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Ну это же проще пареной репы)! По понедельникам он на "Эхо Москвы" в 23-00 ведет авторскую программу "Футбольный клуб"! У них на сайте этого говна в архиве лет на 10 ! Заходи! Хочешь качай как аудио, а хочешь смотри как видео! Потом он на спортФМ тоже подъедается)! Вчера матч с Юве комментировал на пару с Боярским( не Мишей))! Правда лениво как то! Без куража! Видать стакан водки на каждый тайм не поставили! Вот и тухло все было на ФМе)! Так что Васятка, как не совсем подводная лодка, всплывает)! Тут главное знать где и когда!

Поросята они по жизни визжащие! Вот по этому Генич, Шмурнов и ЧердЫнцев разводят вони в эфире на всю страну столько, что дома ни беруши ни противогаз не спасает нормальных людей от них! И кажется, что манделакиТВ это прежде всего свинТВ)))!

...ля, как его много! нееее, пущай всё останется как есть))
Написал: 1964 (4 Мая 2017 21:18:25)

Не в сети

Иван73 писал(а):
1964 - АрустамЭн за кого болеет, подскажите?

Тинатин назначила его болеть за нас)) слывёт главным нъюсмейкером по нам,наши игры верещит- комментирует,а остальном кто его знает...
Написал: (Сержант) (4 Мая 2017 21:15:04)
colt. Конечно помню! Перед "загибом" она СКА МВО (Калинин) по моему называлась! Ну а фамилия Стогниенко знаменита не меньше Сидоренко(не путать с СидоронкоВым Генрихом), который вагонами воровал, ну громкое дело было)! По моему Володька рассказывал, что его отец в юношах с САМИМ Валерием Борисычем в одной команде играл)! А деды его с обоих сторон тоже знаменитые были. Один генерал-майор/летенант. А другой генерал-полковник)!!!! В такой семье точно не мог вырасти из сына свин)))!

Правда он пропал куда то! От манделаки ушел на ВГТРК, но там спорта то нет! Есть на России24 по понедельникам в районе 0-15/0-30 что то про футбол! Но эту программу Казаков ведет! В свое время поговаривали что он за ЦСКА. Но я как то по радио слышал своими ушами из его уст, что за....донецких кротов?!
Написал: colt (4 Мая 2017 20:41:00)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Иван73. Не обольщай себя! На всех перекрестках визжит что За Ювентус)))! За нас, есть такое предположение, скорее всего Моссаковский! Кроме того Мазуров, Чигеринский эти стопудово! Розанов! Но он на старости лет отнекивается все больше)! Андронов, но он на манделакиТВ уже не при делах! Василий Конов, когда то на 1 анале работал! Может еще кто. Но нужно вспоминать )!

Сержант. Ты забыл Стогниенко. Его отец играл в хоккей за СКА Калинин (нынешняя Тверь). Помнишь такую команду?
Написал: (Сержант) (4 Мая 2017 20:04:07)
Иван73. Не обольщай себя! На всех перекрестках визжит что За Ювентус)))! За нас, есть такое предположение, скорее всего Моссаковский! Кроме того Мазуров, Чигеринский эти стопудово! Розанов! Но он на старости лет отнекивается все больше)! Андронов, но он на манделакиТВ уже не при делах! Василий Конов, когда то на 1 анале работал! Может еще кто. Но нужно вспоминать )!
Написал: Иван73 (4 Мая 2017 19:36:55)

Не в сети

1964 - АрустамЭн за кого болеет, подскажите?
Написал: (Сержант) (4 Мая 2017 16:40:01)
Арктик. Он просто опустил цепочку хождения Васина по арендам!
Написал: (Сержант) (4 Мая 2017 16:23:09)
1964. Ну это же проще пареной репы)! По понедельникам он на "Эхо Москвы" в 23-00 ведет авторскую программу "Футбольный клуб"! У них на сайте этого говна в архиве лет на 10 ! Заходи! Хочешь качай как аудио, а хочешь смотри как видео! Потом он на спортФМ тоже подъедается)! Вчера матч с Юве комментировал на пару с Боярским( не Мишей))! Правда лениво как то! Без куража! Видать стакан водки на каждый тайм не поставили! Вот и тухло все было на ФМе)! Так что Васятка, как не совсем подводная лодка, всплывает)! Тут главное знать где и когда!

Поросята они по жизни визжащие! Вот по этому Генич, Шмурнов и ЧердЫнцев разводят вони в эфире на всю страну столько, что дома ни беруши ни противогаз не спасает нормальных людей от них! И кажется, что манделакиТВ это прежде всего свинТВ)))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: