Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: у «Рубина» хватит стимулов, чтобы как минимум навязать бой ЦСКА

Бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 29-го тура РФПЛ между казанским «Рубином» и московским ЦСКА

Бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 29-го тура РФПЛ между казанским «Рубином» и московским ЦСКА.

«ЦСКА нельзя терять очки, а „Рубин“ в матче с одним из лидеров сезона постарается хотя бы напоследок порадовать отчаявшихся болельщиков. Армейцы по всем параметрам превосходят соперника, но у того хватит стимулов, чтобы как минимум навязать гостям бой. Не исключаю, что и отобрать очки», — приводит слова Бубнова Sportbox.

Матч «Рубин» — ЦСКА состоится 17 мая в Казани, начало — в 19:30 мск.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (17 Мая 2017 20:31:12)
Дружищи. Брехня! Татары к июньскому турниру готовятся, вот и тренируются на "кошечках"! В роли " кошечек" мы оказались! Ай, эти шурале, там у себя ж затейники! То наших девок на девственность проверяют, то решетку солидолом намажут, то пустую бутыль из под шампани точно в цель пристроют! Как говорил Есенин "Азиатская сторона")))!
Написал: Дружищи (17 Мая 2017 20:23:18)

Не в сети

Пятеро фанатов ЦСКА задержаны за использование нацисткой символики. Что да "люди"
Написал: (Сержант) (17 Мая 2017 19:38:01)
Шмурнов аж меня на слезу пробил своим комментом перед матчем! Если, как говорил Гидрометцентер России, такая аномалия в Москве бывает раз в 15-20 лет, то можно пережить)))!
Написал: (Сержант) (17 Мая 2017 19:34:48)
riki. Как и должно было быть еще до матча с мясом! Но ВикМих скажем по мягче ....тему тогда не просёк)))!
Написал: (Сержант) (17 Мая 2017 19:32:47)
vitalik. Я то же про это говорю! Основная масса игроков раскрывается после 23-25! Но вишь у динамо плюс какой - им конечный результат не нужен! Он известен заранее - распил! По этому и смол и кока спокойно "дозревали" до кондиции! По идее Мамаев из этой же, правда не множко извращенной, серии!

"Перезревать" в молодежке до 23, если у большинства соперников положим до 21 года игроки, тоже наверное не даст роста мастерства тем кто старше! Хрен его знает что оптимально! ..... СКА фарм клуб?! А как следить за игроками?! По ТВ, по ВХС, как Абрамыч чукчам делал или принтскрины на телефон главного в режиме реального времени)))!
Написал: riki (17 Мая 2017 19:07:42)

Не в сети

Самое главное. Стартовый состав ПФК ЦСКА на матч против Рубина
Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Фернандес, Натхо, Головин, Витиньо, Чалов.

Запасные: Помазун, Овчинников, Тошич, Миланов, Ионов, Набабкин, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Кучаев, Дзагоев
Написал: vitalik (17 Мая 2017 19:05:33)

Не в сети

(Сержант) В нашем турнире могут играть хоть пенсионеры. На международном уровне всё ограничено возрастом, плюс квота на трёх переростков (в количестве не уверен). Что нам мешает? Этот вопрос к руководству.

Приходит каждый год десяток пацанов из школы подготовки и столько же должны уйти. За год, полтора они должны дорасти до основы. А если кто-то раскроется через три? Далеко ходить не нужно. Смолов сидел в Динамо восемь лет, сейчас лучший бомбардир. Вариант со СКА - неплохой, хотя можно что-то поближе найти...
Написал: (Сержант) (17 Мая 2017 18:55:01)
vitalik. А официально в молодежке до какого возраста футболисты находятся?! Если до 23?! Что нам мешает!..... Я говорю, не совсем понимаю этот турнир! Кто мешает выстроить возраста по структуре ФИФА?!.... Ты знаешь, я согласен с Гинером. Толку от 2 команды нет! В первую лигу,как мясо с зенитом, он не пойдет! Расходы большие. А во второй делать не чего!
Написал: vitalik (17 Мая 2017 18:45:22)

Не в сети

(Сержант) Есть маленькие нюансы. У одних держат в молодёжке до 23-ёх лет, у других, есть вторые команды. Мы вроде тоже нашли выход из этой ситуации, был разговор о заключении контракта со СКА Хабаровск, но пока нигде нет информации. о переходе разговоров к конкретным действиям.
Написал: (Сержант) (17 Мая 2017 18:39:25)
vitalik. Хм?! Сам знаешь, в Любом спортивном соревновании присутствует ранжирование по местам, если конечно это не программа Галкина "Самый лучший". Там дают всем медали что б не плакали))!!! Если перед молодежной командой руководством цель не ставится, кроме как дать в основу игроков на зимний и летний сборы. Значит так оно и есть! А если все ж, внутри самой ставится, занять место в тройке, пятерке или выиграть турнир, значит АС не все договаривает!

По регламенту турнира в нем не могут участвовать определенные " переростки", а "недоростки" влюбом количестве. Следовательно ЦСКА находится в таких же условиях, как и еще 15 клубов! С такими же проблемами в межсезоньях, о которых говорил и АлександрСергеич!
Написал: vitalik (17 Мая 2017 18:21:17)

Не в сети

(Сержант). Все интервью Гришина находятся на оф. сайте ЦСКА. Интересно, кто бы пропустил эту информацию, если она не соответствует действительности???
Написал: (Сержант) (17 Мая 2017 18:08:21)
riki. Вполне возможно не выход в финах четырех наступила апатия! 8 лет с молодежкой - срок большой, а Интереса ни какого! Одно дело все выигрывать, как Тихонов в хоккее, другое дело раз в полгода дыры в составе латать!.... Да и согласись перерос он уже дубль....
Написал: riki (17 Мая 2017 17:52:13)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
riki. Проиграли?! Тут что б не делать скоропалительные выводы нужно быть в теме, как Vitalik! К тому же перед Гришиным ни кто ни когда не ставил задачу - выиграть первенство(если конечно не врет). А так не прошли в 4-ку в ЮЛЧ, возможно не станем чемпионами в молодежке. Наверное, логичный результат не удачного сезона! "Караул устал"!

Да. Пусть отдыхает
Написал: (Сержант) (17 Мая 2017 17:36:00)
riki. Проиграли?! Тут что б не делать скоропалительные выводы нужно быть в теме, как Vitalik! К тому же перед Гришиным ни кто ни когда не ставил задачу - выиграть первенство(если конечно не врет). А так не прошли в 4-ку в ЮЛЧ, возможно не станем чемпионами в молодежке. Наверное, логичный результат не удачного сезона! "Караул устал"!
Написал: riki (17 Мая 2017 17:12:26)

Не в сети

Гришин до самопиарился все-таки. Сейчас вторая волна пойдет про "спам - чемпион".
Написал: Анатолий (17 Мая 2017 16:29:52)

Не в сети

Стимул один - бабло Грязьпрома
Написал: Арктик (17 Мая 2017 14:14:52)

Не в сети

я даже представляю какие и откуда стимулы будут)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: