Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

31 Октября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 4
Анжи Махачкала 0
Голы забивали
Игнашевич (17);
Витинью (24) (38);
Чалов (49);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: у «Рубина» хватит стимулов, чтобы как минимум навязать бой ЦСКА

Бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 29-го тура РФПЛ между казанским «Рубином» и московским ЦСКА.

«ЦСКА нельзя терять очки, а „Рубин“ в матче с одним из лидеров сезона постарается хотя бы напоследок порадовать отчаявшихся болельщиков. Армейцы по всем параметрам превосходят соперника, но у того хватит стимулов, чтобы как минимум навязать гостям бой. Не исключаю, что и отобрать очки», — приводит слова Бубнова Sportbox.

Матч «Рубин» — ЦСКА состоится 17 мая в Казани, начало — в 19:30 мск.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (17 Мая 2017 20:31:12)
Дружищи. Брехня! Татары к июньскому турниру готовятся, вот и тренируются на "кошечках"! В роли " кошечек" мы оказались! Ай, эти шурале, там у себя ж затейники! То наших девок на девственность проверяют, то решетку солидолом намажут, то пустую бутыль из под шампани точно в цель пристроют! Как говорил Есенин "Азиатская сторона")))!
Написал: Дружищи (17 Мая 2017 20:23:18)

Не в сети

Пятеро фанатов ЦСКА задержаны за использование нацисткой символики. Что да "люди"
Написал: (Сержант) (17 Мая 2017 19:38:01)
Шмурнов аж меня на слезу пробил своим комментом перед матчем! Если, как говорил Гидрометцентер России, такая аномалия в Москве бывает раз в 15-20 лет, то можно пережить)))!
Написал: (Сержант) (17 Мая 2017 19:34:48)
riki. Как и должно было быть еще до матча с мясом! Но ВикМих скажем по мягче ....тему тогда не просёк)))!
Написал: (Сержант) (17 Мая 2017 19:32:47)
vitalik. Я то же про это говорю! Основная масса игроков раскрывается после 23-25! Но вишь у динамо плюс какой - им конечный результат не нужен! Он известен заранее - распил! По этому и смол и кока спокойно "дозревали" до кондиции! По идее Мамаев из этой же, правда не множко извращенной, серии!

"Перезревать" в молодежке до 23, если у большинства соперников положим до 21 года игроки, тоже наверное не даст роста мастерства тем кто старше! Хрен его знает что оптимально! ..... СКА фарм клуб?! А как следить за игроками?! По ТВ, по ВХС, как Абрамыч чукчам делал или принтскрины на телефон главного в режиме реального времени)))!
Написал: riki (17 Мая 2017 19:07:42)

Не в сети

Самое главное. Стартовый состав ПФК ЦСКА на матч против Рубина
Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Фернандес, Натхо, Головин, Витиньо, Чалов.

Запасные: Помазун, Овчинников, Тошич, Миланов, Ионов, Набабкин, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Кучаев, Дзагоев
Написал: vitalik (17 Мая 2017 19:05:33)

Не в сети

(Сержант) В нашем турнире могут играть хоть пенсионеры. На международном уровне всё ограничено возрастом, плюс квота на трёх переростков (в количестве не уверен). Что нам мешает? Этот вопрос к руководству.

Приходит каждый год десяток пацанов из школы подготовки и столько же должны уйти. За год, полтора они должны дорасти до основы. А если кто-то раскроется через три? Далеко ходить не нужно. Смолов сидел в Динамо восемь лет, сейчас лучший бомбардир. Вариант со СКА - неплохой, хотя можно что-то поближе найти...
Написал: (Сержант) (17 Мая 2017 18:55:01)
vitalik. А официально в молодежке до какого возраста футболисты находятся?! Если до 23?! Что нам мешает!..... Я говорю, не совсем понимаю этот турнир! Кто мешает выстроить возраста по структуре ФИФА?!.... Ты знаешь, я согласен с Гинером. Толку от 2 команды нет! В первую лигу,как мясо с зенитом, он не пойдет! Расходы большие. А во второй делать не чего!
Написал: vitalik (17 Мая 2017 18:45:22)

Не в сети

(Сержант) Есть маленькие нюансы. У одних держат в молодёжке до 23-ёх лет, у других, есть вторые команды. Мы вроде тоже нашли выход из этой ситуации, был разговор о заключении контракта со СКА Хабаровск, но пока нигде нет информации. о переходе разговоров к конкретным действиям.
Написал: (Сержант) (17 Мая 2017 18:39:25)
vitalik. Хм?! Сам знаешь, в Любом спортивном соревновании присутствует ранжирование по местам, если конечно это не программа Галкина "Самый лучший". Там дают всем медали что б не плакали))!!! Если перед молодежной командой руководством цель не ставится, кроме как дать в основу игроков на зимний и летний сборы. Значит так оно и есть! А если все ж, внутри самой ставится, занять место в тройке, пятерке или выиграть турнир, значит АС не все договаривает!

По регламенту турнира в нем не могут участвовать определенные " переростки", а "недоростки" влюбом количестве. Следовательно ЦСКА находится в таких же условиях, как и еще 15 клубов! С такими же проблемами в межсезоньях, о которых говорил и АлександрСергеич!
Написал: vitalik (17 Мая 2017 18:21:17)

Не в сети

(Сержант). Все интервью Гришина находятся на оф. сайте ЦСКА. Интересно, кто бы пропустил эту информацию, если она не соответствует действительности???
Написал: (Сержант) (17 Мая 2017 18:08:21)
riki. Вполне возможно не выход в финах четырех наступила апатия! 8 лет с молодежкой - срок большой, а Интереса ни какого! Одно дело все выигрывать, как Тихонов в хоккее, другое дело раз в полгода дыры в составе латать!.... Да и согласись перерос он уже дубль....
Написал: riki (17 Мая 2017 17:52:13)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
riki. Проиграли?! Тут что б не делать скоропалительные выводы нужно быть в теме, как Vitalik! К тому же перед Гришиным ни кто ни когда не ставил задачу - выиграть первенство(если конечно не врет). А так не прошли в 4-ку в ЮЛЧ, возможно не станем чемпионами в молодежке. Наверное, логичный результат не удачного сезона! "Караул устал"!

Да. Пусть отдыхает
Написал: (Сержант) (17 Мая 2017 17:36:00)
riki. Проиграли?! Тут что б не делать скоропалительные выводы нужно быть в теме, как Vitalik! К тому же перед Гришиным ни кто ни когда не ставил задачу - выиграть первенство(если конечно не врет). А так не прошли в 4-ку в ЮЛЧ, возможно не станем чемпионами в молодежке. Наверное, логичный результат не удачного сезона! "Караул устал"!
Написал: riki (17 Мая 2017 17:12:26)

Не в сети

Гришин до самопиарился все-таки. Сейчас вторая волна пойдет про "спам - чемпион".
Написал: Анатолий (17 Мая 2017 16:29:52)

Не в сети

Стимул один - бабло Грязьпрома
Написал: Арктик (17 Мая 2017 14:14:52)

Не в сети

я даже представляю какие и откуда стимулы будут)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: