Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Не растрАНЖИрить! Превью к ПФК ЦСКА — Анжи

pfc-cska.com рассказывает всё, что вам нужно знать в преддверии матча, в котором решится судьба путёвки в квалификацию Лиги чемпионов.

pfc-cska.com рассказывает всё, что вам нужно знать в преддверии матча, в котором решится судьба путёвки в квалификацию Лиги чемпионов.

Последние новости

Победа над «Рубином» далась красно-синим немалыми силами: сразу несколько игроков получили травмы. Решение об их участии будет принято накануне игры. Выходных у армейцев не было, уже на следующее утро после возвращения из Казани команда собралась на стадионе «Октябрь» для восстановительного занятия. Заключительная в нынешнем сезоне тренировка состоялась там же, на Живописной улице, 20 мая.

Событие

Армейцы добились преимущества над «Зенитом», которое необходимо не растранжирить. В случае победы ПФК ЦСКА завоюет путёвку в квалификацию Лиги чемпионов, где начнёт борьбу с третьего отборочного раунда.

Соперник

Махачкалинцы зимой сменили владельца и пригласили нового тренера, вместо чеха Павела Врбы назначив Александра Григоряна. Клуб взял курс на серьёзное сокращение бюджета, и состав претерпел огромные изменения: 16 игроков ушли, 22 были подписаны.

В таких обстоятельствах задача у «Анжи», по сути, была одна: не вылететь из премьер-лиги. Благо что за осеннюю часть сезона было набрано достаточно очков. От прямого вылета махачкалинцы себя действительно обезопасили, но череда неудачных результатов — команда не может выиграть уже пять матчей подряд — привела к тому, что у них ещё есть риск попадания в стыковые матчи.

При Григоряне «Анжи» вообще одержал только две победы, над «Оренбургом» и «Тереком». Махачкалинцы продолжают играть по схеме с двумя центральными защитниками, от которой почти все клубы уже перешли к трём центральным. Но это ещё не значит, что Григорян не выставит на Арене ЦСКА схему 3-5-2: «Рубин» до встречи с ПФК ЦСКА в прошлом туре тоже не использовал эту схему, а на «Казань Арене» удивил.

В случае поражения «Анжи» может попасть в стыковые матчи, поэтому армейцы наверняка встретят ожесточённое сопротивление.

Последний матч соперника

17 мая «Анжи» потерпел домашнее поражение от «Ростова». Стартовый состав был следующим: Юрченко, Паршивлюк, Фибель, Жиров, Мусалов, Хадарцев, Тетрашвили, Гулиев, Яковлев, Будковский, Долгов.

Первый тайм завершился безголевой ничьей, но во втором «Ростов» забил дважды за три минуты. «Анжи» ответил лишь одним голом и уступил. Нападающий Филипп Будковский получил жёлтую карточку, которая стала для него четвёртой в сезоне, из-за чего на Арене ЦСКА он сыграть не сможет.

История встреч

В статистике личных встреч явный перевес на стороне армейского клуба: из 19 матчей красно-синие выиграли 10. Пять завершились вничью, ещё четыре были проиграны.

Встреча первого круга состоялась в первом туре. Игра прошла в Махачкале на «Анжи Арене» и завершилась безголевой ничьей.

Турнирная таблица

ПФК ЦСКА идёт на втором месте. «Анжи» занимает спасительную 12-ю строчку, но отрыв от зоны стыковых матчей составляет всего лишь два очка.

Место Клуб И В Н П Мячи Очки
1 Спартак 29 22 3 4 46-24 69
2 ПФК ЦСКА 29 17 8 4 43-15 59
3 Зенит 29 17 7 5 48-19 58
4 Ростов 29 13 9 7 36-16 48
...
12 Анжи 29 7 9 13 24-34 30

Трансляция

Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». Начало трансляции запланировано на 14:45 по московскому времени.

Судья

В четвёртый раз в весенней части сезона-2017/17 на матч армейцев назначен Кирилл Левников из Санкт-Петербурга. Ранее он работал на матчах с «Томью» (4:0), «Ростовом» (0:0) и «Амкаром» (2:0).

До встречи с «Ростовом» у армейцев был стопроцентный показатель при Левникове, но теперь статистика чуть хуже: четыре победы и одна ничья в пяти встречах.

Встречу ПФК ЦСКА и «Анжи» Левников рассудит впервые.

Погода

В воскресенье будет немного прохладнее, чем в течение недели: воздух прогреется до 14 градусов, возможен небольшой дождь.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Ещё раз сегодня увидите вы
Свиней, как порвут Армейцы Москвы!
Случайные Обои | Все
Artek

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА