Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обо всем и ни о чем!?

Завершился сезон, увы первое место нам не досталось, футболисты ушли в отпуск, а у нас затишье
  • Футбол

  • 5      19583     

Завершился сезон, увы первое место нам не досталось, футболисты ушли в отпуск, а у нас затишье

В ближайшее время начнуться игры сборной России на кубке Конфедераций 2017 и пойдет старт различным слухам.

Предлагаем в этом топике делиться вашими различными мыслями по межсезонью, слухам, трансферам и другим различным новостям и разговорам

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Написал: colt (10 Июня 2017 13:33:13)

Не в сети

Сержант. ЧМ тут ни при чём. Если дадут цену, Гинер продаст и Головина и Дзагоева. С Головиным возможен вариант продажи прав и отъезд после ЧМ. Своего рода гуманитарная помощь Усманова ЦСКА. Уже мусолили вопрос, созрел/готов ли Головин ко всему, что его там ждёт, повторять нет смысла. Ясно, что одних амбиций и мечтаний не достаточно. Хочет – пусть едет, его право. В принципе, я написал о другом. Возьмём хоккей. Овечкин, Малкин, Хабибуллин, Бобровский, в лучшие годы Дацюк и Ковальчук, теперь Зайцев, Радулов, Панарин и многие другие ребята радовали и будут радовать своей игрой чужеземцев. Теперь пишут, что с сокращением притока бешеных нефтяных денег в наш хоккей, побегут остальные. А что нам останется? Правильно будем ходить на молодежку и делать ставки, кого следующего и за сколько продадут. Всё «for sale». За державу обидно.
Написал: ЦСКА35 (10 Июня 2017 12:51:12)

Не в сети

тов.Сержант, Шевченко и Каладце, воспитывал Лобановский. а это Советская школа
Написал: ЦСКА35 (10 Июня 2017 12:48:34)

Не в сети

Чевадце,Кипиане,Шенгелия,Газзаев,Гаврилов,Черенков
Написал: ЦСКА35 (10 Июня 2017 12:45:34)

Не в сети

понимаю,что как болельщики ЦСКА,будете ругаться. но по игровым качествам и характеру бойца,мне нравился и Карпин.это если без клубных пристрастий. не нравился Блохин, нравился Заваров
Написал: ЦСКА35 (10 Июня 2017 12:40:44)

Не в сети

итог раз-два и обчёлся. даже Аленичев,не был игроком основы,хотя забивал в двух финалах
Написал: (Сержант) (10 Июня 2017 12:36:32)
ЦСКА35. Из твоего списка на мой взгляд это Корнеев и Мостовой более(Мостовой) менее(Корнеев). А по остальным можно оспорить. Шевченко и Каладзе?! На мой взгляд это УЖЕ не совсем Советская Школа!
Написал: (Сержант) (10 Июня 2017 12:31:40)
colt. Думаю что до ЧМ-18 ни кого ни куда продавать не будут! Жидко обосраться уже на групповой стадии на ЧМ в России ни кому не хочется! Все ж дома играем. Бразилы хоть жидче не куда обделались у себя, но это был полуфинал!!!! Межсезонье. Пишут кто об чем. Нужно ж полосы газет чем то заполнять. Да и Гинеру резона нет лучшего игрока за червонец продавать!!! Будем естествено надеяться, что Головин это стабильно и надолго!!!!
Написал: ЦСКА35 (10 Июня 2017 12:24:42)

Не в сети

Кольт, если для сборной и своих личных амбиций, ехать надо. только там ни у кого не получалось, кроме Советского поколения. Корнеев,Канчельскис,Карпин,Мостовой,Шевченко,Каладце. ну с натяжкой Аршавин и не в самом сильном чемпе Швейцарии у Кержа. даже Жирков потерялся,хотя такого латераля нам до сих пор не хватает. меня удивляет и другое, зачем нам Кучуки,Муслины и много с ними...
Написал: colt (10 Июня 2017 12:07:05)

Не в сети

Кому-то, наверняка, не понравиться, но мне наплевать кого купит ЛВС, кому продадут его новую команду и т.д. Сейчас будет посылать «Письма из далека» и «Апрельские тезисы», а голодные журналюги их транслировать. «Лимит надо отменить, конкуренция , рядом с иностранцами быстрее будут прогрессировать, надо было раньше…» Со всем этим трудно не согласиться, но возникает простой вопрос: «Где ж ты раньше был и что и что же не пел громко эту песню здесь?». В сборную очень хотелось, очки набрать перед отплытием на Туманный Альбион? Конечно надо продать Головина, Зобнина, Смолова, Дзагоева, Мирончука и других ребят. Пусть наш футбол/чемпионат окончательно превратится в полное говно и будем любоваться играми уровня ПФЛ, благо новая команда в Москве появилась «Арарат» Москва! Приют для сбитых летчиков. Блядь! Если строим стадионы за бешеные народные деньги, значит и футбол надо развивать на радость народу, а не бюргерам, сэрам и пэрам. Если мудки решили направить наш футбол по новому руслу, чуть-чуть оперились – скорее продавать, то зачем строить стадионы? Развивайте детский футбол, школы, точнее инкубаторы. Если продадут Головина и прочих ребят, то Гинер не то, что 15 тысяч, а 10 тысяч зрителей на своем стадионе будет видеть в самых сладких снах. Вот такое моё имхо.
Написал: (Сержант) (10 Июня 2017 11:59:34)
ЦСКА35. Ну с Весной и Миледи мы на сборах точно состав укомплектуем)))!.... На перспективу)! ..... Думаю, что и в Халле Сашке делать не чего! Его задача играть здесь и сейчас! А там мы его просто потеряем, как теряли всех тех кто уезжал из страны!
Написал: (Сержант) (10 Июня 2017 11:55:56)
vitalik. Думаю БРЕХНЯ все это! Если Гинер продаст/отдаст Головина, то только другу Роме)))!..... А "знаменитому блоггеру" скажет "тьфу на вас")))!
Написал: (Сержант) (10 Июня 2017 11:51:42)
vitalik. Ну вообщем то он и начинает с низов. Чем это закончится. И главное КОГДА ни кто не знает. Гинер дал ТРИ !!!!! года на раскачку! И это на родине, где при любых раскладах он знает менталитет прежде всего наших футболистов!!!! Вспомни отъезд Газзаева и Семина и приъезд Цыгана - дивидентов ни кому не принес. И это в почти свой футбол, с одинаковым взглядами футболистов на околофутбольную жизнь)! А сколько даст Халл х.з! Может ЛВС будет таким Арсеном Венгером - тысяча лет без побед!!! И руководство все это будет устраивать. А может они применят доминошный принцип - ДВА кона и хана!!! И С фразой "Ви не оправдали високого доверия товарища....." будет уволен к 1 сентября)))! Но наблюдать, думаю, за Халлом будут многие!
Написал: ЦСКА35 (10 Июня 2017 11:40:00)

Не в сети

vitalik писал(а):
Головин близок к переходу в лондонский «Арсенал».
https://www.sports.ru/football/1052043003.html

Началось...

тревожно. кем играть бум. в Арсенал рано ему. а в Халл подойдет. но у нас и так полный лазарет. по ходу Вальтеру,Виталику, Злому, Миледи, Весне,Сержанту, летом на сборы надо. и к началу сезону укомплектовывать состав)))
Написал: ЦСКА35 (10 Июня 2017 11:30:00)

Не в сети

на чемпионат.ком, была статья про "Халл". вроде все лидеры уходят, примерно человек 5. но дают деньги на трансферы 30-40 лямов, и деньги вырученные от продажи лидеров команды. и вроде как владельцы, хотят продать клуб. всё как то противоречиво. интересно кого накупит ЛВС. ну и конечно успехов ему, на этом туманном поприще. может надо было в Уотфорд идти,ну им с Абрамовичем там видней,они там уже обжились
Написал: vitalik (10 Июня 2017 10:53:57)

Не в сети

Головин близок к переходу в лондонский «Арсенал».
https://www.sports.ru/football/1052043003.html

Началось...
Написал: vitalik (10 Июня 2017 10:49:43)

Не в сети

(Сержант) Я совершенно не против, если Халл станет чемпионов Англии. Просто не люблю когда слова расходятся с делом. Помнишь, как в анекдоте? "... да, да вы да я, да я вам всем п... дам", а на деле - не футбольная страна! Начни с низов и доведи дело до медалей, тогда может и уважение людей появиться. Это тебе не рядом стоять и кричать, что везде говно...
Написал: (Сержант) (10 Июня 2017 00:17:34)
Vitalik. А нет ошибся! 3 раза! Этот сезон тоже!... "Сухов говоришь? Сейчас мы поглядим какой это Сухов.". Обычно кто вылетел из вышки, стремиться в нее и вернуться, как Динамо! Так что по идее у Халла цель - вернуться в АПЛ!
Написал: (Сержант) (9 Июня 2017 23:34:02)
2 раза за последние 10 лет выходили в АПЛ! 1 раз на 2 сезона, а 2 раз - 1 сезон. Пришли и ушли. Так что .....
Написал: (Сержант) (9 Июня 2017 23:17:42)
vitalik. Так ты мое отношение к поням знаешь)))! Только рад, что у него, да и не только, все получается. Будем надеяться, что на ЧМ-18 поедут еще Чалов и кто нибудь еще(хоть в качестве глубокой скамейки)! А по Укротителю?! А что сказать то?! Будет или: КАЗИМИР АЛМАЗОВ - это ИМЯ! Это - АФИША! Это - ПУБЛИКА! КАССА!)))!...... Или укротитель Шулейкин:
— Чёрт его знает!.. Работал тихо-мирно в торгпредском буфете. Самое максимальное зверство, с каким имел дело — резал любительскую колбасу. И вдруг — нате! Львы, тигры…

Третьего не дано!!!!

А если без шуток. Скажем так сейчас в Англии есть в районе 5-7 команд действительно премьерных!!!! А все остальные "лифтовая" массовка с движением как туда, так и обратно! Любая может подняться из Чемпионшипа в АПЛ. И через 2-3 сезона оказаться на самом дне английского профессионального футбола! Какие планы у Халла хрен его знает. Надо проверить, но по моему , в английской вышке он выходил всего лишь раз на пару сезонов. И какие задачи будут поставлены в этом сезоне?! Выйти в АПЛ?! Или удержаться в Чемпионшипе?! Но думаю, что Леня - это не Казимир Алмазов)))!
Написал: vitalik (9 Июня 2017 22:23:32)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Дерунец и Боярский тоже отметили его креативность. Единствено на что по сетовали, что Головин много бил, но в створ так и не попал ни разу! Но какие его годы!

"Чего ж ты Миша так орёшь? Будто ограбленный еврей? Ты Д"артаньяна не тревожь, он дворянин, а ты плебей." Жаль не моё, а Валентина Гафта.
Мог бы от себя добавить про нувориша от чемпионшипа, но либо хорошо, либо - НИЧЕГО...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Пахеич
Кто сказал что Гусев в жопе? Гусев - лучший хав в Европе!!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА