Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обо всем и ни о чем!?

Завершился сезон, увы первое место нам не досталось, футболисты ушли в отпуск, а у нас затишье
  • Футбол

  • 5      19446     

Завершился сезон, увы первое место нам не досталось, футболисты ушли в отпуск, а у нас затишье

В ближайшее время начнуться игры сборной России на кубке Конфедераций 2017 и пойдет старт различным слухам.

Предлагаем в этом топике делиться вашими различными мыслями по межсезонью, слухам, трансферам и другим различным новостям и разговорам

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22
Написал: ГумАР (27 Мая 2017 00:37:42)

Не в сети

Colt. Сам же начал в пятницу глобальные вопросы поднимать!))) Где логика ??!!))) "Прапорщика Задова" на вас нет!)))
Написал: (Сержант) (27 Мая 2017 00:34:20)
colt. Ну так оценка идейного противника приятна в двойне, если не более! Лично мне Цубер очень понравился в "золотом" матче с лохами в 30 туре! Он успевал везде! По Смолову я б не был так категоричен! На мой взгляд, условный Базелюк, был бы не хуже Феди, если б получал свой игровой "кусок" времени, как тот же Витиньо! Если б Слуцкий, по мимо решения задач работал на перспективу, то вполне возможно и не было б в этом сезоне Траоре!
Написал: colt (27 Мая 2017 00:16:35)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Когда после проколов - люди идут исключительно на повышение(ВалентинаИванна и эпупея с известным стадионом), а не как минимум к следователю, для дачи показаний, то чего ж требовать то с переферии! Воруют, как говорил классик! А безнаказанность порождает еще большую безнаказанность! Хозяева все ж рискуют своими деньгами! А тут ни чем не рискуешь. Даже своей шкурой. Главное вовремя в Лондон смыться)))! Но это ж такая хрень везде. Если на "Восточном" воровали безбожно и ни кто не видел)! Почему футбол должен быть исключением?!

Сержант. Имей совесть! На ночь, и такие вещи пишешь.
Написал: colt (27 Мая 2017 00:11:53)

Не в сети

Три самых больших трансферных просёров одного известного тренера: Караваев, Цубер, Смолов.
Написал: (Сержант) (27 Мая 2017 00:11:28)
colt. Когда после проколов - люди идут исключительно на повышение(ВалентинаИванна и эпупея с известным стадионом), а не как минимум к следователю, для дачи показаний, то чего ж требовать то с переферии! Воруют, как говорил классик! А безнаказанность порождает еще большую безнаказанность! Хозяева все ж рискуют своими деньгами! А тут ни чем не рискуешь. Даже своей шкурой. Главное вовремя в Лондон смыться)))! Но это ж такая хрень везде. Если на "Восточном" воровали безбожно и ни кто не видел)! Почему футбол должен быть исключением?!
Написал: (Сержант) (27 Мая 2017 00:01:16)
Мясной о Караваеве:
"Что касается Караваева, то меня тоже удивило решение Станислава Черчесова. Причем Караваева не вызвали даже тогда, когда Фернандес послал всех и улетел лечить нос. Может быть, Черчесову не успели подвезти видеокассеты с записью игры Караваева – пока лошади доскачут, время пройдет. Не знаю. Я разбирал игру этого парня еще зимой, когда к нему проявлял интерес «Спартак». Впечатлил. Очень современен, везде успевает, атаку блестяще поддерживает, с головой, пасом, а удар поставлен так, что многие форварды позавидуют"!
Написал: colt (26 Мая 2017 23:52:04)

Не в сети

Сержант. Где есть хозяин + стадион, там априори, будет порядок. А где обкомы, да исполкомы - там back side. Не помню ни одной стабильной команды, принадлежащей местным властям. Если бы не Саввиди, тот же Ростов давно был бы там, куда, похоже, катится.
Написал: (Сержант) (26 Мая 2017 23:43:51)
colt. Получается что в нашем футболе именно так! Вот только по Саввиди есть вопрос. Конечно я не сильно в теме, но Иван Игнатьевич, то Ростов спонсировал, то СКА. И в итоге у него не сложилось ни там, ни там! Понимаю, что скорее всего не в нем корень зла, а в тех краях(Ростовская, Ставрополье, Краснодарский) - довольно таки "мутные", хотя и теплые! Впринципе пример Динамо Ст и Кубани из той же " мутной" серии! Вполне возможно прийдя в Кубань "на паях" и Галицкий остался б с носом! Но сложилось, как сложилось. Кубань ему с потрохами не продали. Результат известен. Краснодар в шоколаде, Кубань тоже в таком же цвете, но другой костистенции))! Гос.команды как правило не стабильны!
Написал: colt (26 Мая 2017 23:14:04)

Не в сети

Сержант. И я про то же. Как ни крути, а получается: " Vivat! Гинер, Галицкий, Федун, Саввиди!"
Написал: (Сержант) (26 Мая 2017 22:51:24)
colt. Да я в курсе, что Мордовия ушла во 2 лигу! Но когда лабали проект ЧМ-18 в Мордовии губером был Меркушкин. Вполне возможно увлекался футболом. Под это его город был включен в список городов ЧМ! Потом правда он переехал в Самару, но список то уже был утвержден, выше самого, в ФИФА. Тут менять города не возможно! Правда по иронии КС так же вылетели из вышки и на новом стадионе в Самаре будут играть исключительно спартаки2 и зениты2)))!... А по Тосно?! Хрен его знает. Только время покажет, что это за гадкий утенок! Помнится анжуйцам оьещали суперкоманду, если Керимов получит порт Махачкала! Не получил порт! И "супер клуб "загнулся. Вон Ростову вполне возможно приходит кирдык, если Бикеич в Казань вернется! А вроде Ростов, футбольный город. И край благоприятный для футбола. Но что то не сходится у них ни как! Так что не исключено, что и Ростов после ЧМ будет играть в 1 дивизионе!
Написал: colt (26 Мая 2017 22:32:50)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Чемпионство Важно! Клич сегодняшнего новорожденного ЦВБП ни кто не отменял)))! При удачных раскладах, что бы их только догнать потребуется минимим 4 сезона! На мой взгляд не стоит искать "черную кошку....." даже и после 16 апреля! Сильно ли было мясо?! Не сильнее конкурентов. За то стабильнее, везучее и прочее ее, которое может еще прийти. На ум сразу ни чего не приходит, где мясу подыграли в наглую, как это было с зенитом в последних турах! Пенальти на Комбарове?! Как любят говорить комментаторы - на усмотрение арбитра! Не поставленные нам( в первом круге) и болоту?! Но они не были железобетонными. С драками, покрыванием судью по матушке. Так вяленько обозначили что мяч попал в руку.... "Зацепиться" не за что! Наверное можно сказать так - мясо стало чемпионом, собрав в этом сезоне всю не пруху за предыдущие 16 лет! Согласись, следующий сезон будет более определяющим чего стоит фксм! Как в стране так и в Европе! Боюсь что 9 результатов 1-0 в Еврокубке не прокатит! И что б это получить, мясу как минимум нужно будет выйти из группы куда нибудь!... По Тосно! По моему они в первой лиге они играли в Новгороде! Если будут играть там, то посещаемость наверняка вырастит. Надолго ли они к нам в вышку?!.... Трудно сказать. Если этот "скороспелый" клуб пойдет по пути Краснодара, то наверное надолго. В отличие от Галицкого, который свои "университеты" проходил не по спортивному принципу, Тосно прошло в элиту как раз по правилам! Но по иронии судьбы, Краснодар, тот из не многих клубов, который в итоге стал добротным середняком! А не банальным "лифтером"! Так что следующий сезон будем ждать с нетерпением потому, что " пепел Клааса стучит в нашем сердце"!

Сержант. Красно-синий клич ЦВБП незабвенен, потому что он вечен. Чемпионство важно, спору нет. Но оно ещё важнее и желаннее, когда его выигрывают, а не назначают чемпиона в угоду кому-то или по случаю чего-то. Сейчас уже нет смысла спорить была ли «черная кошка» мясной породы в известной комнате. Да, если честно, я уже забыл про краснопузый шабаш. А про Тосно я упомянул под впечатлением клипа на твой гимн. Команда Ленобласти (хотя город СПб), а играет в Новгороде. Посещаемость в вышке вырастет? Прошлогодний рекорд 2550 зрителей. Хозяева в списке питерских рублёвых миллиардеров, до Forbes не дотягивают. Галицкому не ровня. По мне, так лучше пусть появятся больше краснодаров с галицкими, не по спортивному принципу, чем малобюджетные челноки. Нашему футболу больше пользы будет. Ещё в вдогонку про наш футбольный дурдом: «Мордовия» будет играть в следующем сезоне на новеньком стадионе, построенном к ЧМ за бюджетные средства. Угадай, где? Правильно, в ПФЛ. Как говорил герой в известном фильме: «Во, сюжет!». Получается, как у упомянутого тобой Конфуция: «Суть стрельбы из лука состоит не в том, чтобы пробить мишень…» далее по тексту.
Написал: (Сержант) (26 Мая 2017 22:30:47)
vitalik. Куча денег не всегда дает преимущество! Мясо и болото тому пример. Так же как и "любовный" треугольник Газзаев-Кавенаги-Вагнер. Трудно сказать чем закончится "новый" приход Витиньо, но пока он ни кого не разочаровывает. Или большинство .... Не все же рождаются Мессими. Помнится у испанцев, в Реале, был Буатреганьо, по прозвищу "стервятник", фишка которого была добить отскочивший мяч. Зависимый Чалов или сам может обыграть и забить увидим через 3-5 сезонов, если у него все будет нормуль. А пока " отряд не заметил потери бойца" когда Федя заменил Ионова! Кучаев пока на взрослом уровне не играл, но если у Ганчаренко все пойдет, то наверное и мы увидим его лучшие качества. Думаю ж не зря Михалыч интересовался им у тренера дубля. А кто, как ни АС может дать характеристику своему воспитанику!
Написал: vitalik (26 Мая 2017 22:01:14)

Не в сети

(Сержант) А тебе не кажется, что иногда и головой нужно думать? Система хороша, когда денег целая куча и есть выбор для реализации своих идей. Чалов, что и Смолов, очень зависимы от партнёров. Кучаев не только разрушитель, но и организатор. У ГТ должна быть голова на плечах.
Написал: (Сержант) (26 Мая 2017 21:46:41)
ГумАР. Из "болтологических" остался он и спортФМ с Боярским и небритым Вагиным( не намекая ни на что)))! Раньше с Дуренкой можно было поставить Шахназарова(не Мосфильм) с РСН! Он, как vitalik, стихами баловал народ! Но, увы! Габриелян перевел радио на формат "Лайфа". И оно стало не интересно! Соловей, если отжигает, то только с 7 до 8. А потом к нему яйцеголовые приходят до 11 и весь " цимес" соловья сходит на нет! "КоммерсантФМ" не слушал утром ни когда. Но Дуренко конечно щас единоличный лидер,... как фксм)))!
Написал: (Сержант) (26 Мая 2017 21:36:58)
Vitalik. "При этом есть ребята, которых нельзя встраивать в систему. Например, Константин Кучаев, который уже играет за ЦСКА в премьер-лиге. Когда Гончаренко спросил мое мнение о нем, я сказал: «Он сам играет, ему, главное, не мешать». Кучаев игрок того же типа, что и Черенков с Гавриловым. У него особенное видение футбола, он может ошибаться, но его сила в креативности, нестандартности./// Нет. Это он о Кучаеве сказал! Так что 2 таланта еще не до конца раскрыты)))!
Написал: ГумАР (26 Мая 2017 21:36:37)

Не в сети

Сержант. Я разные станции слушаю. Сегодня переключился на него и аккурат перед этим гимном.)
Написал: (Сержант) (26 Мая 2017 21:30:58)
vitalik. Ну так экспромт гораздо выше таланта)))! Помню Илья Резник на каком то шоу выдал экспромтом эпиграмму)! Как сказал А.С. про Чалова (надо уточнить), его нельзя загонять в игровые рамки! Это Тоже, считай, экспромт)!
Написал: (Сержант) (26 Мая 2017 21:23:33)
ГумАР. Я с именем этим ложусь и с именем этим встаю)))! Раньше на РСН рижско-армянский хоккеист зажигал. Но РСН "скурвилось" остался только Доренко)))! Соловей-соловушка иногда с 7 до 8 даст просраться пиплу, ну а после 8-30 Сергей Леонидыча только!!!
Написал: (Сержант) (26 Мая 2017 21:17:00)
colt. Чемпионство Важно! Клич сегодняшнего новорожденного ЦВБП ни кто не отменял)))! При удачных раскладах, что бы их только догнать потребуется минимим 4 сезона! На мой взгляд не стоит искать "черную кошку....." даже и после 16 апреля! Сильно ли было мясо?! Не сильнее конкурентов. За то стабильнее, везучее и прочее ее, которое может еще прийти. На ум сразу ни чего не приходит, где мясу подыграли в наглую, как это было с зенитом в последних турах! Пенальти на Комбарове?! Как любят говорить комментаторы - на усмотрение арбитра! Не поставленные нам( в первом круге) и болоту?! Но они не были железобетонными. С драками, покрыванием судью по матушке. Так вяленько обозначили что мяч попал в руку.... "Зацепиться" не за что! Наверное можно сказать так - мясо стало чемпионом, собрав в этом сезоне всю не пруху за предыдущие 16 лет! Согласись, следующий сезон будет более определяющим чего стоит фксм! Как в стране так и в Европе! Боюсь что 9 результатов 1-0 в Еврокубке не прокатит! И что б это получить, мясу как минимум нужно будет выйти из группы куда нибудь!... По Тосно! По моему они в первой лиге они играли в Новгороде! Если будут играть там, то посещаемость наверняка вырастит. Надолго ли они к нам в вышку?!.... Трудно сказать. Если этот "скороспелый" клуб пойдет по пути Краснодара, то наверное надолго. В отличие от Галицкого, который свои "университеты" проходил не по спортивному принципу, Тосно прошло в элиту как раз по правилам! Но по иронии судьбы, Краснодар, тот из не многих клубов, который в итоге стал добротным середняком! А не банальным "лифтером"! Так что следующий сезон будем ждать с нетерпением потому, что " пепел Клааса стучит в нашем сердце"!
Написал: vitalik (26 Мая 2017 20:54:30)

Не в сети

(Сержант) "Выйду я на перекрёсток дорог..."

https://zaycev.online/tracks/сектор-газа-выйду-я-на-перекресток-дорог

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
В Советском Союзе не будет войны
Пока есть на свете армейцы Москвы.
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА