Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кто освободит место для Жиркова?

Издание Спорт-Экспресс сообщает, что ожидаемый переход Юрия Жиркова из московского ЦСКА в «Челси», за 18,6 млн фунтов, состоится в середине нынешней недели...
  • Футбол

  • 5      1847     

Издание Спорт-Экспресс сообщает, что ожидаемый переход Юрия Жиркова из московского ЦСКА в «Челси», за 18,6 млн фунтов, состоится в середине нынешней недели...

Утверждается, что 25-летний защитник прилетит в Лондон в среду, чтобы согласовать четырехлетний контракт.

Комментарии:

TotalFootballMadness.com:

Интересно знать, кто освободит место для Жиркова в команде «Челси»… Может быть, Джо Коул??

Luke:
Он сам может освободить место для Эшли Коула, если решит уйти в «Барсу», либо, может быть, Деко?

Wdkf:
Деко уже уходит, после этих событий на прошлой неделе.

Chiddy:
Жирков талант, несомненно, но мне интересно знать, что произойдет с ним в моем любимом клубе. Анчелотти не был тем, кто стремился заполучить его, так что я сомневаюсь, что он будет использовать его так уж часто, тем более при условии, что Малуда и Эшли будут в такой же форме, как в прошлом сезоне, я сомневаюсь, что он захочет заменять их… Я не знаю. Я только желаю успеха Карло и моим «синим».

Anonymous:
Теперь, после нашего первого летнего подписания, мы можем привлечь более крупных игроков, таких как Пато…

Anonymous:
Эшли Коул не уйдет в Испанию, потому что в матче Англия – Испания его встретили воплями испанские фанаты…

TotalFootballMadness.com:
Может быть, они должны предложить Деко «Милану», а на его место заполучить какого-нибудь качественного игрока…

Deriquent:
Хорошее подписании! Теперь нам нужны центральный защитник, очень молодой нападающий и второй голкипер…

Anonymous:
Надеюсь, это не очередной неопределенный интерес либо слухи? Надеюсь, это подписание состоится!

TRUEBLUE:
Лучше этому оказаться правдой, потому что у фанатов «Челси» достаточно разочарований от потери Кака, Пато, Тевеса и Вильи.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (30 Июня 2009 23:41:05)
walter писал(а):
Граф, привет! Да здесь я, просто сколько можно постоянно об одном и том же говорить? Вот и решил своего мнения сегодня ПОКА не давать, а там поглядим. Статью получил, сейчас кофе сварю , пока есть пара часов до игры, буду переводить. Жди как обычно на личке.

Да, ПОКА говорить особо не о чем. Только СовСпорт фигню всякую подкидывает/smile/sm14.gif>
Написал: walter (30 Июня 2009 23:35:59)
Граф, привет! Да здесь я, просто сколько можно постоянно об одном и том же говорить? Вот и решил своего мнения сегодня ПОКА не давать, а там поглядим. Статью получил, сейчас кофе сварю , пока есть пара часов до игры, буду переводить. Жди как обычно на личке.
Написал: вовчик (30 Июня 2009 22:24:19)
cgl2 писал(а):
Вовчик, я уже высказывался о том, что многие команды играют без чистых крайних хавбеков. Мы все привыкли к Газзаевским схемам и многие считают, что по-другому никак нельзя. А с какого х, собственно? У Зико наверняка своё понимание футбола. Не факт, что он просто тупо кого-то поставит на место Юры. Он может в принципе пересмотреть систему игры.

Согласен,я просто об этом(игре без крайних хавов)не думал,но в принципе это тоже тема))
Написал: cgl2 (30 Июня 2009 22:22:13)
Вовчик, я уже высказывался о том, что многие команды играют без чистых крайних хавбеков. Мы все привыкли к Газзаевским схемам и многие считают, что по-другому никак нельзя. А с какого х, собственно? У Зико наверняка своё понимание футбола. Не факт, что он просто тупо кого-то поставит на место Юры. Он может в принципе пересмотреть систему игры.
Написал: вовчик (30 Июня 2009 22:15:05)
Джанер мож заиграет? Больше кандидатов нет,ни Даня ни Алан физически не потянут вингера работу. А может Жорже переквалифицировать в полузащитника,ведь он не плохо подключался к атакам,помните?
Написал: cgl2 (30 Июня 2009 22:05:02)
smodis8 (30 Июня 2009 21:55:05)
Позициями они менялись, но только по ходу игры и это было не более чем тактическим ходом, задумкой ВГГ для создания проблем у крайних защитников. Сменой амплуа это назвать нельзя. Кстати, уловка малоэффективная, ни разу не видел, чтобы это реально дало результат. Хиддинк, например, к таким понтам никогда не прибегал и Жиркова с Анюковым или Быстровым не менял.
То, о чём я сказал в предыдущем посте, существенно. Роберто Карлос всегда на левом фланге, Салихамиджич всегда на правом и т.д. .Исключения есть, но на то они и исключения.
Написал: smodis8 (30 Июня 2009 21:55:05)
cgl2 писал(а):
smodis8 писал(а):
на место Юры можно поставить Красича или Дзагу замена есть на его место)

И Красич, и Дзага правоногие.

при Газаеве Жирков с Красичем очень часто менялись позициями ,и Красич там играл не хуже Юры))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (30 Июня 2009 21:46:52)
vitalik писал(а):
Почему на оф. сайте ничего нет? Жирков тренируется, а Е.Л.Г. никого не продал./smile/sm26.gif>

Вот как перейдёт, то и напишут. Может даже завтра/smile/sm6.gif>
Написал: vitalik (30 Июня 2009 21:45:33)
Почему на оф. сайте ничего нет? Жирков тренируется, а Е.Л.Г. никого не продал./smile/sm26.gif>
Написал: cgl2 (30 Июня 2009 21:40:50)
smodis8 писал(а):
на место Юры можно поставить Красича или Дзагу замена есть на его место)

И Красич, и Дзага правоногие.
Написал: Недобитый Романтик (30 Июня 2009 21:39:04)
Извиняюсь что не в тему,просто был в Москве с неделю и не мог не зайти в Дом Книги. Копаясь в своей любимой истории-отошел к прилавку со спортом и приобрел довольно интересную книжку. Так вот-автор Денис Целых,название \'\'Красно синий-самый сильный\'\'. В ней содержится и любопытные интервью,и внутренняя кухня команды,да и вспомнить досконально что было с 2001 года до конца 2008 не грех.Я многое читал и скажу,что уровень достойный. Советую купить/smile/sm12.gif>
Написал: владимир (30 Июня 2009 21:38:37)
АРРРМЕЙЦЫ, не будем полагаться на случай!ВОТ когда Е.Л.Г озвучит во всеуслышание,тогда и поверим./smile/sm17.gif>/smile/sm17.gif>
Написал: smodis8 (30 Июня 2009 21:19:13)
на место Юры можно поставить Красича или Дзагу замена есть на его место)
Написал: Ivan (30 Июня 2009 21:08:02)
Да ЮРА любого из челси вытеснит при желании, а оно у него есть , мне вот интересно кто его место в ЦСКА займет.......замены нет......../smile/sm13.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: