Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент: Головин в «Челси»? Сейчас Саша сосредоточен на сборной России

Футбольный агент Олег Артёмов, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Александра Головина, прокомментировал появившуюся на днях в английских СМИ информацию, что его клиент находится в сфере интересов лондонского «Челси».

Футбольный агент Олег Артёмов, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Александра Головина, прокомментировал появившуюся на днях в английских СМИ информацию, что его клиент находится в сфере интересов лондонского «Челси».

«Пока комментировать особенно нечего. Саша сейчас находится в расположении сборной России и полностью сосредоточен на этом. Что будет дальше? Поживём-увидим», — сказал Артёмов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Контракт 20-летнего Головина с ЦСКА действует до лета 2020 года. Сам футболист ранее сказал, что ему приятен интерес со стороны английского клуба.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (30 Мая 2017 01:00:12)

Не в сети

Colt, я бы добавил в остов еще и Макарова.))

А еще и у голландцев была не менее яркая ось - Крол, Нескенс, Круифф!!!! Больше всех заслужившая чемпионство со сборной в 74г.
Написал: (Сержант) (30 Мая 2017 00:37:09)
colt. Я бы еще добавил сб.Италии образца 78 - 82( 2х чемпионатов) с Росси на острие! Многие по незнанию списывают победу 82 на везение, забывая, что в 78 они вошли в 4-ку, при этом показывали очень симпатичную игру! Помню, как после ЧМ-78(когда наша команда была в глубокой ЖО) мэтры в" Фуболе/Хоккее " разбирали многие голевые комбинации сб.Италии!
Написал: colt (30 Мая 2017 00:22:30)

Не в сети

ГумАР. Немного помечтаю. Сформируется остов на перспективу: Чернов-Головин-Чалов. Не провожу аналогий, но помнится когда - то в сборной ФРГ была : ось Беккенбауэр - Нетцер - Мюллер. Лучше той команды была только сборная Бразилии, в которой играли Пеле, Тостао, Ривелино, Жаирзиньо и т.д.
Написал: ГумАР (30 Мая 2017 00:11:27)

Не в сети

Colt, смотрел половину второго тайма, когда уже проигрывая Енисей наседал. Смотрелся на своем приличном уровне. Старался, играл на опережение. По матч тв показался не таким уж и худым, по сравнению показа ФНЛ. Будет повтор, посмотрю матч полностью.
Написал: colt (29 Мая 2017 23:56:55)

Не в сети

ГумАР. Ты не смотрел Енисей? Как там Чернов, интересно?
Написал: ГумАР (29 Мая 2017 23:53:08)

Не в сети

Colt, примерно так.(((
Написал: colt (29 Мая 2017 23:45:25)

Не в сети

ГумАР писал(а):
colt писал(а):
Привет, ГУМАР! Похоже, готовят общественное мнение к очередной "гуманитарной помощи". Жаль будет, если Сашка окажется разменной монетой. Хотелось бы ошибиться.


Colt, привет! Вот это и настораживает, что ГП сейчас востребована как никогда. Если еще и Фернандеса уговорят на "повышение", то нам ...... не могу подобрать слово.((((

ГумАР, я знаю это слово - пиздец.
Написал: ГумАР (29 Мая 2017 23:33:32)

Не в сети

colt писал(а):
Привет, ГУМАР! Похоже, готовят общественное мнение к очередной "гуманитарной помощи". Жаль будет, если Сашка окажется разменной монетой. Хотелось бы ошибиться.


Colt, привет! Вот это и настораживает, что ГП сейчас востребована как никогда. Если еще и Фернандеса уговорят на "повышение", то нам ...... не могу подобрать слово.((((
Написал: colt (29 Мая 2017 23:06:55)

Не в сети

ГумАР, конечно. Планшет подвел.
Написал: (Сержант) (29 Мая 2017 23:06:39)
ГумАР. Эх, дремучий ты человек)))! Ну представь сидят рядом на матче Челси - Арсенал РоманАркадьич и АлишерБурханыч. Аркадьич :" Бурханыч, все у тя угольки бегают, а у меня вон Сашка Головин!" Головин гол победный забил, Абрамыч Бурханычу язык показал и пошел Дашку свою на яхте с бурлаками катать! Это ж тебе бублеГум)))!
Написал: colt (29 Мая 2017 23:06:10)

Не в сети

Привет, ГУМАР! Похоже, готовят общественное мнение к очередной "гуманитарной помощи". Жаль будет, если Сашка окажется разменной монетой. Хотелось бы ошибиться.
Написал: ГумАР (29 Мая 2017 22:42:59)

Не в сети

Сержант. Какой нахрень может быть у олигарха патриотизм, когда тот на потеху тратит миллиарды за бугром?! Покупка когда-то Жиркова /при наличии Коула/ выглядела скорее как помощь Гинеру и чтобы некоторые посчитали его своим, похвалив заодно за патриотизм.)) Интересы игрока при этом будут учитываться в последнюю очередь. Времена у нашего сейчас не самые легкие, если ТАМ решат, то мнение у игрока никто особо не спросит /вспомни вью Жиркова перед сделкой, когда он говорил, что хочет играть в ЦСКА/. Убедят, что ему нужно прогрессировать и идет мол на повышение.
Написал: Dzaga (29 Мая 2017 22:27:14)

Не в сети

Да по правда говоря смешно читать про Головина в Челси. Он и по меркам РФПЛ сыроват то еще. Да и потом вместо кого ему там играть? Педро? Азара? Матича? Евро показал, что Саше надо прибавлять и в физике и в игровом плане. Да и инфу эту кинуло daily mail, самая желтая британская херня)
Написал: (Сержант) (29 Мая 2017 21:55:27)
Иван73. Да я с тобой полностью согласен, но если Абрамыч выложит хорошие бабки Леннорычу, то результат будет известен заранее! Но тут уж ни чего не поделаешь! Ну очень хочет ЧуЧу (Чувак с Чукотки) своего, мистичкового в ЛАндоне! С позиции патриотизма я его понимаю, а с позиции "очередной загубленной души" нет!
Написал: Иван73 (29 Мая 2017 20:53:49)

Не в сети

Сержант, да понятно про Абрамыча. Его "исконно русская" душа требует соотечественников! Другое дело - для Головина это внедрение с большой долей вероятности закончится плачевно - проходили, знаем.
Написал: (Сержант) (29 Мая 2017 20:45:02)
Иван73.
"ШУРИК: Так это был не обряд… Ее действительно украли. Кто украл? Ах, да… Кто жених?
САИДА: У нас женщины иногда узнают об этом только на свадьбе…"///

Думаю что если на Головина глаз положили в Челси, то это глаз, кого надо глаз! И не % получит агент, а дырку от бублика, т.к соглашение будет заключено на уровне Женя-Рома, а не желание Конте заполучить именно Сашу Головина! Мнение итальяшки, думаю, даже и не рассматривается! Вспомни, что Абрамыч не первую и не последнюю попытку делает " вживить россиянина" в свою команду!
Написал: colt (29 Мая 2017 20:17:45)

Не в сети

Кристиан Эриксен : АПЛ – жесточайшей соревнование в мире.
Датский полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен рассказал изданию Mirror о своем опыте игры в английской премьер-лиге и впечатлениях от пребывания в Англии. Я вижу так много футболистов приезжающих в АПЛ с большими амбициями, но это жесточайшее соревнование в мире. Вы можете быть великолепно подготовлены физически и психологически, однако вы сможете противостоять давлению и требованиям только, если будете семь дней в неделю находиться на работе. Каждый три или четыре дня я должен доказывать свой высочайший уровень, сохраняя свои амбиции и мечты добиться успеха.
Если Саша Головин готов к такому развитию событий – в добрый путь. Вспомнилось первое интервью Жиркова в Челси, в котором он на вопрос корреспондента: «Что его больше всего удивило в новой команде?», ответил: «То, что после тренировки игроки не разъезжаются по домам, а идут в тренажерный зал». Там всё по-взрослому, желающих играть в этой лиге более, чем достаточно, пахать придется не так, как в России. Другая страна, другая ментальность, знание языка необходимо. Нельзя сбрасывать со счетов, что нас там не очень жалуют и ждут. Интерес агента понятен - своё получит и в сторону. В Локомотиве играли два его ровесника и партнёра по сборной: Баринов и Жемалетдинов Рифат (не путать с нашим Жамой). Баринов весной играл в основе, а Жемалетдинов послушал агента и просидел на рубиновской лавке. Получил выгодный контракт, а агент хороший процент. Тоже вариант, если деньги в 20 лет больше интересуют, чем футбол. Конечно, Рубин не Челси, а Казань не Лондон. Но ещё памятны отъезд Ярошика и Жиркова в Челси, Семака в ПСЖ – не последние люди в команде были.
Написал: Иван73 (29 Мая 2017 19:19:04)

Не в сети

Игорь, ны Челси с шилом-мылом зря сравнили)) Это не 3-я лига Англии всё-таки, клуб серьёзный. И я был бы очень рад, если бы у Головина получилось бы в Челси, МЮ, Ливере, МС итд. Но всему своё время и думать нужно серьёзно. И агента меньше слушать. Для агента переход в Челси за 20 млн евро - это просто сказка. Да по-бороде ему этот Головин, что с ним дальше будет. Свои % получит и будет только рад. А потом опять % получит, когда Головина спихнут. А вот думать нужно Головину самому, реально оценивая свои шансы.
Написал: igoryansy (29 Мая 2017 19:10:24)

Не в сети

в челси собрался ну-ну плохо кончится для него это поездка лавка там ему обеспечена, ну а дальше к нам обратно в аренду, если он человек не глупый а я уверен что именно так и есть то менять команду где у него всё получается на шило с мылом не станет!!!
Написал: Иван73 (29 Мая 2017 19:06:29)

Не в сети

Нельзя ему в Челси. 100%
Через 3-4 года, и не в Челси - а в Стоук какой-нибудь. Где сможет конкуренцию выиграть и адаптироваться к ПЛ. Вот если в условном Стоуке сможет себя показать - можно и на повышение. Кстати, как я считаю - это лучший путь для любого российского игрока. Сначала нужна адаптация - годик поиграть в основе в низах, но гарантированно играть. Привыкнуть к скоростям, к требованиям, к быту. Адаптировался - тогда велком дальше.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: