Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА едет на Урал.

В рамках 1/32 финала Кубка России "Урал" выиграл у "Носты" со счётом 2:1. В следующей стадии турнира екатеринбургской команде предстоит сыграть с ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      1569     

В рамках 1/32 финала Кубка России "Урал" выиграл у "Носты" со счётом 2:1. В следующей стадии турнира екатеринбургской команде предстоит сыграть с ЦСКА.

Кубок России. 1/32 финала

"Носта" — "Урал" — 1:2.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Younger_Fan_CSKA (2 Июля 2009 14:01:39)
из Ревды
Nikita писал(а):
Younger_Fan_CSKA писал(а):
Я тоже постараюсь приехать, посмотреть.
Скажите пожалуйста когда этот матч состоится??????

15 июля в 17.00 по мск.

Younger_Fan_CSKA а ты из какого города? можно по емайлу

Написал: Sоmiсh (1 Июля 2009 22:19:45)
Не в тему, но интересно : Нападающий французкого " Лиона " Карим Бензема перешел в Мадридский " Реал ". Королевский клуб заплатит за игрока 35 млн евро . . .
Написал: вовчик (1 Июля 2009 20:34:55)
Выиграем мы их,но могут поупираться,но сё равно выиграем))
Написал: вовчик (1 Июля 2009 20:33:27)
владимир писал(а):
МУЗЧИНЫ, а мы когда с ЕБУРГОМ играли? Чего от них ждать то?/smile/sm8.gif>

Крепенькая команда,на своём поле грызут землю. Шишелов,нападающий их ведущий,в каждом матче практически забивает. Тренер Побегалов,но сейчас что-то не пруха он вроде как ушёл сначала,потом ему отпуск оформили. Хотят в премьер-лигу,но отстают от 2 места уже где-то на 9 очков.
Написал: владимир (1 Июля 2009 20:27:14)
МУЗЧИНЫ, а мы когда с ЕБУРГОМ играли? Чего от них ждать то?/smile/sm8.gif>
Написал: вовчик (1 Июля 2009 20:23:23)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
вовчик писал(а):
Рад что в Екатеринбурге будет праздник /smile/sm4.gif>

Жил там 5 лет../smile/sm12.gif>

Бабушка там жила,когда живая была,поэтому каждые каникулы я там проводил.
Написал: Nikita (1 Июля 2009 20:18:00)
Younger_Fan_CSKA писал(а):
Я тоже постараюсь приехать, посмотреть.
Скажите пожалуйста когда этот матч состоится??????

15 июля в 17.00 по мск.

Younger_Fan_CSKA а ты из какого города? можно по емайлу
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Июля 2009 20:06:40)
Younger_Fan_CSKA писал(а):
Я тоже постараюсь приехать, посмотреть.
Скажите пожалуйста когда этот матч состоится??????

Следи за сайтом. Узнаешь точно, ведь матч могут и переносить по разным причинам./smile/sm12.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Июля 2009 20:05:08)
вовчик писал(а):
Рад что в Екатеринбурге будет праздник /smile/sm4.gif>

Жил там 5 лет../smile/sm12.gif>
Написал: Younger_Fan_CSKA (1 Июля 2009 20:04:44)
Я тоже постараюсь приехать, посмотреть.
Скажите пожалуйста когда этот матч состоится??????
Написал: вовчик (1 Июля 2009 19:24:21)
Рад что в Екатеринбурге будет праздник /smile/sm4.gif>
Написал: Nikita (1 Июля 2009 19:18:38)
Уууууррррррррррррррррррраааааааааа!
Постараюсь приехать, и поболеть за ЦСКА!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: