Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гришин: любой фанат понимает, почему Акинфеев - не лучший на КК

Главный тренер юношеской сборной России Александр Гришин поделился мнением об итогах опроса ВЦИОМ относительно выступления сборной на Кубке конфедераций.
  • Футбол

  • 5      6537     

Главный тренер юношеской сборной России Александр Гришин поделился мнением об итогах опроса ВЦИОМ относительно выступления сборной на Кубке конфедераций. Лучшим игроком национальной команды был назван Игорь Акинфеев, а в тройку вошли Александр Кержаков и Андрей Аршавин, которые не призываются в сборную России.

«Надо понимать, кого опрашивали. Если спрашивали среднестатистического человека, то это понятно. О чём это говорит? О том, что надо спрашивать у людей, которые в теме. Я смотрел Кубок конфедераций, приходит много народа. Любой болельщик вам скажет: лучшими игроками нашей сборной были Жирков, Головин или Глушаков, но не Акинфеев. Все понимают, почему он не лучший на турнире», - сказал Гришин в эфире «Спорт FM».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 [5] 6 7 8
Написал: (Сержант) (1 Июля 2017 23:29:28)
vitalik. Ну в моем понятии тоже самое. Но.... Только когда жареный петух стал подходить все ближе и ближе обратили внимание на резерв. А так вклад Гришина мало кого интересовал, по не зависящим от него причин!
Написал: colt (1 Июля 2017 23:28:47)

Не в сети

Сержант. ВМГ не мог дать команды Витьку игнорировать Федю. Он играет, образно, как кошка, которая гуляет сама по себе. Понаблюдай повнимательнее за ним. Кучаева будут подтягивать к основе очень конкретно. Была б моя воля, я бы поставил в пару с Чаловым Алана, а Кучаева под ними. Он в молодежке играл под напами и очень неплохо.
Написал: (Сержант) (1 Июля 2017 23:14:39)
colt. Ну дай то бог, что б у него, Гришина, со сборной получилось.... АС говорил, что на Кучаева не надо давить. Ему нужно просто дать играть.... Ну а по Витиньо ?! Сезон покажет, кто он пляжник или стал футболистом. А потом мы ж не знаем, что конкретно требовал от игроков Ганчаренко. И от Чалова персонально. Может играть на Витиньо?!
Написал: vitalik (1 Июля 2017 23:06:43)

Не в сети

(Сержант). А кто сказал, что всё пропало при Ганчаренко? Ты сегодня игру смотрел? Ну и кто забил? Всегда шел разговор, что нельзя играть 13-ю игроками на всех фронтах. В моём понятии ЦВБП - это прежде всего - развитие. Именно поэтому считаю, что вклад Гришина в развитие армейской школы просто уникален. Для тех очень хорошо читает, но ничего не видел могу ещё раз повторить, что в 90-ых школа мяса была лучшей, но почему-то именно сейчас ребята из нашей школы находились на драфте ведущих европейских клубов. Тот же Гела Засеев, в Барселоне, а про Караваева и говорить не нужно.
Написал: vitalik (1 Июля 2017 22:47:22)

Не в сети

Дружищи. "Если я захочу..." Хотелка не сломается? Снобизм, он от твоих сородичей. Поэтому и говорят - понаехали... Кольт - молодец, у него больше лояльности, чем у меня, он просто мягче прошелся по проблеме, но это не означает, что он больше знает о молодёжке и Гришине.

Относится ко всем. если что-то видел сам, то с этим можно поспорить. Всё остальное можно спросить у тех, кто видел или не пи...ть о происходящем.
Написал: colt (1 Июля 2017 22:45:27)

Не в сети

Сержант. Я думаю, что повышение, хоть маленький, а шажок вперёд. По сегодняшней игре мне понравился Кучаев, давно за ним наблюдаю. Головин, Чалов - он следующий. Уже писал, что Чернов, на мой взгляд, дорос до уровня Васина. Витиньо - пляжник, есть пляжник. Сколько выиграл Чалов выносов, сколько сбрасывал "возмужавшему"? А последний, как будто специально, Федю не замечает. Ну и Натхо на себя прошлогоднего, конца сезона, пока не похож. Дзага и Головин вернутся, сядет на лавку. А с левой бровкой, беда, Жора в атаке никакой.
Написал: (Сержант) (1 Июля 2017 22:02:09)
colt. Думаешь сборная это повышение?! А не пора ему во взрослом первенстве повариться?! А то "тик так ходики, пролетают годики...."
Написал: (Сержант) (1 Июля 2017 21:57:57)
Честно не понимаю, почему - "шеф все пропало! Гибс снимают, клиент уезжает"! За весну Ганчаренко сумел выстроить защиту, а в процессе весенней стадии в играх и " запустить" атаку. Появились в составе молодые не на 90 плюсовой минуте. И как будто всю жизнь играли в первой команде ....

Он расспрашивал у АСа про молодежь. Во вью Гришин об этом говорил. На мой взгляд создается Виктор Михалычем нормальная банда из молодых и не очень игроков, которые на мой взгляд, создадут боеспособный "коктейль Молотова" по меркам РПФЛ уж точно. Думаю, что "дарить" чемпионство кому то преждевремено. Да и Гинер, где то обмолвился, что команда за 2 месяца не создается. Следовательно у Ганчаренко время есть спокойно работать.
Написал: Дружищи (1 Июля 2017 21:42:25)

Не в сети

vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи. Знаю, что телефончики не дашь. Ты хоть иногда свою любимую прессу читай. На оф. сайте есть интервью Гришина о результатах последнего чемпионата. Заметь - на оф. сайте, Гинер опровержения не писал.
Интервью Гришина или Слуцкого с Гончаренко, это конечно хорошо. Но это только их видение. Для того, чтобы понять почему у нас азовое положение с молодёжью в стране, нужно в целом оценивать.

Интервью Гришина об итогах молодёжного чемпионата, есть даже видеообращение. Для тебя это тайна?
Вообще мне очень интересна позиция некоторых юреров. Один не прислал фотку, с горящими глазами. Второй не даст контакты для общения на стадионе. Вы уж хоть чем-то оправдайтесь...

Оправдываться я не буду. Если захочу пообщаться по телефону и никто не будет против, то разумеется. Пока достаточно общения на сайте. А про вью Гришина, я понял. Я просто сказал, что это его виденье проблем. Когда начинает разбирать проблему разумеется кроме этого нужно и ещё факты и тд
Написал: (Сержант) (1 Июля 2017 21:41:48)
dobchik. Ну Мусу то не за просто так за ручку то водили. Тут у Гинера, прежде всего, была "любовь с интересом". Потом ты сам говорил, что он к нам пришел игроком своей сборной. А с учетом того, что " обезьянки" в Европе не плохо десятками расходятся, то попасть в свою сборную им намного труднее, чем нашим "гарным хлопцам", которые варятся исключительно в РПФЛ!.....

Все "породистые черныши", что дороже ляма вернулись из аренд домой. Точнее один! Витиньо. Худо бедно, но за 13 матчей весны, отмечают, что он стал другим Витьком. Именно тем, которого хотели видеть 18 летним сопляком. Об Оланаре, говорит, что он сильный футболист Ганчаренко. Т.к работал с ним до травмы в команде. Так что остается дождаться начала чемпа и смотреть, что сможет сделать из ничего Михалыч. По крайней мере сегодня забивали Партизану Кучаев, Витиньо и Чалов. А юги всегда были сильными игровиками. Так что этот матч думаю можно занести в актив
Написал: Дружищи (1 Июля 2017 21:39:00)

Не в сети

colt писал(а):
Давай, Дружищи, спрашивай. Расскажу всё, как на исповеди. Правда, про молодежную сборную, лучше спроси у Бушманова, может он поведает тебе, чем ему Жамалетдинов не угодил. Почему в этом году наша молодежка не выиграла первенство? Если бы во всех матчах был оптимальный состав, то выиграла бы 100%. Когда по пять человек туда-сюда из молодежки в основу гоняют, трудновато. Чтобы не было вопросов назову фамилии: Чалов, Жамалетдинов, Гордюшенко, Хосонов, Кучаев.
Москвичей не надо трогать, они тебе плохого что сделали? Москвичи, настоящие москвичи, добрые, приветливые люди, всегда помогут, подскажут. Мешают ли жить мигранты и понаехавшее за лучшей жизнью быдло? Ещё как мешают! Вот пример. Не далее, как вчера, еду домой по пробкам, в 23-00! Днём стало возможно передвигаться только по воздуху и в метро. Никуда не попадешь, везде толпы народу, всех мастей. Ладно вели бы себя прилично, а то ведь норовят самореализоваться. Ну и на х…я нам все это? Миграционный вопрос очень тонкий и не надо его касаться. Гришин высказал своё личное мнение об игре Акинфеева на КК, мне тоже показалось, что Игорь в трёх голах может разделить вину с защитой. Гришина никто не гнал, получил лицензию «Pro» и пошёл на повышение. Вполне возможно вернётся через какое-то время на пост главного тренера. Если остались вопросы, не стесняйся задавай.

Спасибо за ответ. На москвичей я как раз не гнал. Город люблю, с удовольствием там бываю. Но мне лично непонятно, зачем выпячиваться, называя тех, кто не живет в столице, деревенщиной и т д. Это я и называю столичный снобизм. Разумеется он относится ни ко всем. По игре молодежки. По прошедшему сезону, мысль понял. Но так ведь часто бывают, что игроков тасуют из молодёжи в основу, порой в ущерб молодёжи. Шли хорошо, но в конце сдулись. А почему мы до этого сезона выиграть не смогли. Ведь и игра была зачастую хорошая, и вторые места занимали ( исключение по моему 2015, когда скатились на 11 место)? При том, что Локо и Динамо могли?
Написал: colt (1 Июля 2017 21:30:22)

Не в сети

Давай, Дружищи, спрашивай. Расскажу всё, как на исповеди. Правда, про молодежную сборную, лучше спроси у Бушманова, может он поведает тебе, чем ему Жамалетдинов не угодил. Почему в этом году наша молодежка не выиграла первенство? Если бы во всех матчах был оптимальный состав, то выиграла бы 100%. Когда по пять человек туда-сюда из молодежки в основу гоняют, трудновато. Чтобы не было вопросов назову фамилии: Чалов, Жамалетдинов, Гордюшенко, Хосонов, Кучаев.
Москвичей не надо трогать, они тебе плохого что сделали? Москвичи, настоящие москвичи, добрые, приветливые люди, всегда помогут, подскажут. Мешают ли жить мигранты и понаехавшее за лучшей жизнью быдло? Ещё как мешают! Вот пример. Не далее, как вчера, еду домой по пробкам, в 23-00! Днём стало возможно передвигаться только по воздуху и в метро. Никуда не попадешь, везде толпы народу, всех мастей. Ладно вели бы себя прилично, а то ведь норовят самореализоваться. Ну и на х…я нам все это? Миграционный вопрос очень тонкий и не надо его касаться. Гришин высказал своё личное мнение об игре Акинфеева на КК, мне тоже показалось, что Игорь в трёх голах может разделить вину с защитой. Гришина никто не гнал, получил лицензию «Pro» и пошёл на повышение. Вполне возможно вернётся через какое-то время на пост главного тренера. Если остались вопросы, не стесняйся задавай.
Написал: 1964 (1 Июля 2017 21:27:13)

Не в сети

а тот который сейчас у нас не тренер,пожалуй был прав-мы не футбольная страна! ВЦИОМ не спортивный стат.орган - следовательно опрашивал кого попало и где попало. И вот результ!свидетельствующий что дела нашему народу нет до Кубка конфедерации, и мало что он о нем знает! О чем А.С. собственно и сказал, какие к нему то претензии? Он просто мягко попросил опрашивать тех "кто в теме")))
Ну не живет у нас страна футболом))
Ну а без воспомининий ЛВС вообще ни одной проблемы не обсуждают)))
Написал: vitalik (1 Июля 2017 21:22:10)

Не в сети

Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи. Знаю, что телефончики не дашь. Ты хоть иногда свою любимую прессу читай. На оф. сайте есть интервью Гришина о результатах последнего чемпионата. Заметь - на оф. сайте, Гинер опровержения не писал.
Интервью Гришина или Слуцкого с Гончаренко, это конечно хорошо. Но это только их видение. Для того, чтобы понять почему у нас азовое положение с молодёжью в стране, нужно в целом оценивать.

Интервью Гришина об итогах молодёжного чемпионата, есть даже видеообращение. Для тебя это тайна?
Вообще мне очень интересна позиция некоторых юреров. Один не прислал фотку, с горящими глазами. Второй не даст контакты для общения на стадионе. Вы уж хоть чем-то оправдайтесь...
Написал: dobchik (1 Июля 2017 21:19:15)

Не в сети

Дружищи писал(а):
dobchik писал(а):
Дружищи писал(а):
А на одной молодёжи мы не уедем далеко. Уйдут те, кто приобретался ещё тогда, когда кого-то покупали. И все.... Молодёжь Динамо, Локо и мяса, в отличии от нашей выигрывали турнир молодежки в последнее время. Но где они? Единицы востребованы на большом уровне.


Встряну, вроде как не тема Слуцкого... Дружищи, да нам то какое дело до молодежи других? Мы должны исходить из своего видения развития клуба и подпитки его своими воспитанниками. Не может росфутбол развиваться и жить без своих воспитанников. А молодняку надо доверять и терпеть, в этом и есть мастерство ГТ. Посмотри на другие сборные. Все омолодились. И посмотри на место в рейтинге ФИФА и УЕФА России. А то мы Мусу за ручку по полю водили, а на своих ручонок не хватило. И еще. Сейчас молодому игроку под прессом моральным и физическим очень трудно. Легко болтнуть - выходи и доказывай, когда на твоих глазах с откровенным мусором заключают контракт, типа Алиевых, Олонаре и прочих, а тебя гоняют как вшивую собаку из аренды в аренду, для набора опыта. У нас много этой черножопой хуеты, отправленной в аренду, вернулись, набравшись окуенного опыта и отвоевавших себе место в основе???

Так я то согласен. Но проблема нашей российской молодежиине замыкается на нашем клубе. Она общая. А по составу. Конечно я бы хотел, чтобы в нашем клубе был симбиоз-свои и сильные Лёни, которые превосходят конкурентов на позициях. С учётом того, что наши финансы поют романсы, приобретений не будет, а будет перекос как раз в сторону своих. С одной стороны хорошо, с другой, вряд ли мы составим при таком раскладе конкуренцию мясу с бомжами.


Конкуренцию мы будем проигрывать не только мясу и бомжам. Боюсь что это только начало. А посему возникает ряд вопросов к Гинеру. Если нет финансов на конкурентоспособные трансферы, то надо обратиться к внутреннему рынку (мы профукали не мало игроков, которые либо неплохо смотрятся у свиней, либо зарабатывают гемор на бенче у бомжей) и своей школе подготовки, а не проводить финансовозатратные (по сравнению со своими воспитанниками) трансферные аферы, как в последние три года, отдача от которых не то что 0%, но и в минус уходящие...
Написал: Дружищи (1 Июля 2017 21:17:28)

Не в сети

vitalik писал(а):
Дружищи. Знаю, что телефончики не дашь. Ты хоть иногда свою любимую прессу читай. На оф. сайте есть интервью Гришина о результатах последнего чемпионата. Заметь - на оф. сайте, Гинер опровержения не писал.
Интервью Гришина или Слуцкого с Гончаренко, это конечно хорошо. Но это только их видение. Для того, чтобы понять почему у нас азовое положение с молодёжью в стране, нужно в целом оценивать.
Написал: vitalik (1 Июля 2017 21:12:43)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Гол Гришина "тянет" на медаль "За разгром под Москвой")! А вот Карсакова - точно " Орден Победы")! И как факт де юре оформивший победу и за издевательский удар Субисарете на Ноу Камп! Тем самым заставил чесать кулес в недоумении, как же это получилось, свои жопы)))!

Награды ничего для меня не значат. Моя награда —моя работа.
Кэтрин Хепберн
Написал: Дружищи (1 Июля 2017 21:07:33)

Не в сети

dobchik писал(а):
Дружищи писал(а):
А на одной молодёжи мы не уедем далеко. Уйдут те, кто приобретался ещё тогда, когда кого-то покупали. И все.... Молодёжь Динамо, Локо и мяса, в отличии от нашей выигрывали турнир молодежки в последнее время. Но где они? Единицы востребованы на большом уровне.


Встряну, вроде как не тема Слуцкого... Дружищи, да нам то какое дело до молодежи других? Мы должны исходить из своего видения развития клуба и подпитки его своими воспитанниками. Не может росфутбол развиваться и жить без своих воспитанников. А молодняку надо доверять и терпеть, в этом и есть мастерство ГТ. Посмотри на другие сборные. Все омолодились. И посмотри на место в рейтинге ФИФА и УЕФА России. А то мы Мусу за ручку по полю водили, а на своих ручонок не хватило. И еще. Сейчас молодому игроку под прессом моральным и физическим очень трудно. Легко болтнуть - выходи и доказывай, когда на твоих глазах с откровенным мусором заключают контракт, типа Алиевых, Олонаре и прочих, а тебя гоняют как вшивую собаку из аренды в аренду, для набора опыта. У нас много этой черножопой хуеты, отправленной в аренду, вернулись, набравшись окуенного опыта и отвоевавших себе место в основе???

Так я то согласен. Но проблема нашей российской молодежиине замыкается на нашем клубе. Она общая. А по составу. Конечно я бы хотел, чтобы в нашем клубе был симбиоз-свои и сильные Лёни, которые превосходят конкурентов на позициях. С учётом того, что наши финансы поют романсы, приобретений не будет, а будет перекос как раз в сторону своих. С одной стороны хорошо, с другой, вряд ли мы составим при таком раскладе конкуренцию мясу с бомжами.
Написал: vitalik (1 Июля 2017 21:01:50)

Не в сети

Дружищи. Знаю, что телефончики не дашь. Ты хоть иногда свою любимую прессу читай. На оф. сайте есть интервью Гришина о результатах последнего чемпионата. Заметь - на оф. сайте, Гинер опровержения не писал.
Написал: (Сержант) (1 Июля 2017 20:59:26)
vitalik. Гол Гришина "тянет" на медаль "За разгром под Москвой")! А вот Карсакова - точно " Орден Победы")! И как факт де юре оформивший победу и за издевательский удар Субисарете на Ноу Камп! Тем самым заставил чесать кулес в недоумении, как же это получилось, свои жопы)))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Светлана
ОЛЕ ОЛА ВПЕРЕД ЦСКА-МОСКВА
ТЫ ИДИ ВПЕРЕД НАШ АРМЕЙСКИЙ КЛУБ
ПРОСЛАВЛЯЙ СВОИ ЦВЕТА
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА