Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
11й тур
23 Сентября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Авангард Курск 1
ЦСКА Москва 0
Голы забивали
Коробов – 114 (пен)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

СМОЛОВ - О СОВМЕСТНОМ ФОТО С ДЗАГОЕВЫМ: "ОПГ ЗАДНЯЯ"

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов намекнул, что в контрольном матче с ЦСКА он получил травму задней поверхности бедра. Официально характер травмы не назывался.

Форвард опубликовал фото из самолета с полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым с подписью "ОПГ Задняя". Хавбек армейцев в прошлом сезоне пропустил ряд матчей как раз из-за повреждения задней поверхности бедра.

Ранее представитель Смолова Кахор Муминов заявил, что Смолов чувствовал дискомфорт в области задней поверхности бедра и просил сделать МРТ, но представители "Краснодара" отказали ему в просьбе.

В минувшем сезоне Смолов стал лучшим бомбардиром чемпионата России, забив 18 голов в 22 матчах. Также он принял участие в Кубке конфедераций, где отметился 1 мячом в 3 играх.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: (Сержант) (15 Июля 2017 00:08:25)
Ну вот и все. Кубок у мяса!
Написал: (Сержант) (15 Июля 2017 00:01:00)
riki. По моему там рикошет был! А вот и пЕлотки один отыграли)!
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 23:59:50)
Ну ыот и мясу корыто для ботвиньи досталось!
Написал: riki (14 Июля 2017 23:59:24)

Не в сети

Ещё спрашивают кто вратарь номер один? Ближний, он ведь родной УГОЛ
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 23:57:54)
riki. Другие будут)! Вот и второй залетел!
Написал: riki (14 Июля 2017 23:53:02)

Не в сети

(Сержант) Ну в ЛЧ Безбородова и ко не будет. А с такой игрой соперники пятачков там раскатают.
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 23:49:54)
riki. Да. Как минимум вторую желтую должен был получать. А то и прямую красную)! Безбородов и мясо близнецы братья)?!
Написал: riki (14 Июля 2017 23:45:09)

Не в сети

Воть теперь пойдет вонь. Должны были удалить. а он забил. Значит судья Безбородов игрока тащил к победному голу
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 23:28:01)
Ну вот и все. Шпалыч в своих традициях очечько отстоял)! Так по классической схеме глядишь и опять девкам очередное биде выиграет!
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 23:13:46)
Щас если эта свинья забьет, то вонь подымится еще до начала чемпионата о судействе.
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 23:12:12)
Че. Свиную макаку не удалили)))))?! Безбородов красаваааааа))))!
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 23:10:20)
riki. Пожалуйста! Ананидзе вышел)!
Написал: riki (14 Июля 2017 22:59:37)

Не в сети

У поросят постоянно атакующие игроки Фернандо, Зе Луиш, Промес, Попов Ивелин, Луис Адриано и где крутые местные? А у нас Чалов, Дзагоев, Головин, Щенников - вот где красота.
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 22:42:43)
Интересно как народ до дому добираться будет если пенальти бить будут?! Я ох!уеваю со временем начала матча!
Написал: vitalik (14 Июля 2017 22:30:10)

Не в сети

Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи. Ты констатируешь факты, а меня волнует будущее команды. Было, не было, наверно хватит об это говорить. Давай делать оценки по реалиям: игра и её качество, роль тренера, финансовая составляющая и т.д. В конце первого тура можно делать оценки.

Будущее всех наверняка волнует. Посмотрим. Но не после первого тура. Надо же хотя бы пяток сыграть, а лучше до перерыва.

Я высказал своё мнение, но не оспариваю мыслей Гинера про три года.
Написал: Дружищи (14 Июля 2017 22:27:04)

Не в сети

vitalik писал(а):
Дружищи. Ты констатируешь факты, а меня волнует будущее команды. Было, не было, наверно хватит об это говорить. Давай делать оценки по реалиям: игра и её качество, роль тренера, финансовая составляющая и т.д. В конце первого тура можно делать оценки.

Будущее всех наверняка волнует. Посмотрим. Но не после первого тура. Надо же хотя бы пяток сыграть, а лучше до перерыва.
Написал: riki (14 Июля 2017 22:21:51)

Не в сети

Мужики. Хорош про политику. Не достойны они этого
Написал: vitalik (14 Июля 2017 22:20:08)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Про двух последних ни чего не скажу. А Борюсика отодвинули от кормушки. Питерские)! Вот и все. Ведь Ельцин ему завещал было трон)! А потом кто то(как говорят Березовский переиграл)! Каспаров, если правильно помню, ни когда в КПСС не состроял, но во времена Горбачева её, партию, хаял. Можно его любить/не любить, но у кормушки он ни когда не был. А Навальный, имхо мутное существо, которое могли 1000 и один раз посадить, убить, взорвать, устроить ДэТэПэ..... Но его ни кто не трогает почему то)!

З. Ы. Сколько у него 2 или 3 условных срока?! А много людей в нашей стране свободно гуляют с таким иконостасом условных сроков?!

Хорош, дальше уже не интересно и скучно.
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 22:15:59)
vitalik. Про двух последних ни чего не скажу. А Борюсика отодвинули от кормушки. Питерские)! Вот и все. Ведь Ельцин ему завещал было трон)! А потом кто то(как говорят Березовский переиграл)! Каспаров, если правильно помню, ни когда в КПСС не состроял, но во времена Горбачева её, партию, хаял. Можно его любить/не любить, но у кормушки он ни когда не был. А Навальный, имхо мутное существо, которое могли 1000 и один раз посадить, убить, взорвать, устроить ДэТэПэ..... Но его ни кто не трогает почему то)!

З. Ы. Сколько у него 2 или 3 условных срока?! А много людей в нашей стране свободно гуляют с таким иконостасом условных сроков?!
Написал: vitalik (14 Июля 2017 22:03:01)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. А ты хочешь что б ворон ворону глаз выклевал)? С батона колбасы что ыозьмешь?! А ярд отстегнет кому надо и сколько надо!....

Ты ж посмотри, кто входит в эту едрисню)! Кто по всем партиям прошелся)! Как на водоеме в тихой заводи что увидишь?! Правильно. Как говно всякое плавает. Так и Едрисня)!

Хорош про политику.
Какие патриоты? Немцов, Навальный, Каспаров? Так у меня рука бы не дрогнула в выборе казни придурков.
Всё, чтобы не было ругани пусть админ удалит эту дискуссию. Посмотрим футбол...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: