Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

СМОЛОВ - О СОВМЕСТНОМ ФОТО С ДЗАГОЕВЫМ: "ОПГ ЗАДНЯЯ"

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов намекнул, что в контрольном матче с ЦСКА он получил травму задней поверхности бедра.
  • Футбол

  • 5      6479     

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов намекнул, что в контрольном матче с ЦСКА он получил травму задней поверхности бедра. Официально характер травмы не назывался.

Форвард опубликовал фото из самолета с полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым с подписью "ОПГ Задняя". Хавбек армейцев в прошлом сезоне пропустил ряд матчей как раз из-за повреждения задней поверхности бедра.

Ранее представитель Смолова Кахор Муминов заявил, что Смолов чувствовал дискомфорт в области задней поверхности бедра и просил сделать МРТ, но представители "Краснодара" отказали ему в просьбе.

В минувшем сезоне Смолов стал лучшим бомбардиром чемпионата России, забив 18 голов в 22 матчах. Также он принял участие в Кубке конфедераций, где отметился 1 мячом в 3 играх.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: (Сержант) (15 Июля 2017 00:08:25)
Ну вот и все. Кубок у мяса!
Написал: (Сержант) (15 Июля 2017 00:01:00)
riki. По моему там рикошет был! А вот и пЕлотки один отыграли)!
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 23:59:50)
Ну ыот и мясу корыто для ботвиньи досталось!
Написал: riki (14 Июля 2017 23:59:24)

Не в сети

Ещё спрашивают кто вратарь номер один? Ближний, он ведь родной УГОЛ
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 23:57:54)
riki. Другие будут)! Вот и второй залетел!
Написал: riki (14 Июля 2017 23:53:02)

Не в сети

(Сержант) Ну в ЛЧ Безбородова и ко не будет. А с такой игрой соперники пятачков там раскатают.
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 23:49:54)
riki. Да. Как минимум вторую желтую должен был получать. А то и прямую красную)! Безбородов и мясо близнецы братья)?!
Написал: riki (14 Июля 2017 23:45:09)

Не в сети

Воть теперь пойдет вонь. Должны были удалить. а он забил. Значит судья Безбородов игрока тащил к победному голу
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 23:28:01)
Ну вот и все. Шпалыч в своих традициях очечько отстоял)! Так по классической схеме глядишь и опять девкам очередное биде выиграет!
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 23:13:46)
Щас если эта свинья забьет, то вонь подымится еще до начала чемпионата о судействе.
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 23:12:12)
Че. Свиную макаку не удалили)))))?! Безбородов красаваааааа))))!
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 23:10:20)
riki. Пожалуйста! Ананидзе вышел)!
Написал: riki (14 Июля 2017 22:59:37)

Не в сети

У поросят постоянно атакующие игроки Фернандо, Зе Луиш, Промес, Попов Ивелин, Луис Адриано и где крутые местные? А у нас Чалов, Дзагоев, Головин, Щенников - вот где красота.
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 22:42:43)
Интересно как народ до дому добираться будет если пенальти бить будут?! Я ох!уеваю со временем начала матча!
Написал: vitalik (14 Июля 2017 22:30:10)

Не в сети

Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи. Ты констатируешь факты, а меня волнует будущее команды. Было, не было, наверно хватит об это говорить. Давай делать оценки по реалиям: игра и её качество, роль тренера, финансовая составляющая и т.д. В конце первого тура можно делать оценки.

Будущее всех наверняка волнует. Посмотрим. Но не после первого тура. Надо же хотя бы пяток сыграть, а лучше до перерыва.

Я высказал своё мнение, но не оспариваю мыслей Гинера про три года.
Написал: Дружищи (14 Июля 2017 22:27:04)

Не в сети

vitalik писал(а):
Дружищи. Ты констатируешь факты, а меня волнует будущее команды. Было, не было, наверно хватит об это говорить. Давай делать оценки по реалиям: игра и её качество, роль тренера, финансовая составляющая и т.д. В конце первого тура можно делать оценки.

Будущее всех наверняка волнует. Посмотрим. Но не после первого тура. Надо же хотя бы пяток сыграть, а лучше до перерыва.
Написал: riki (14 Июля 2017 22:21:51)

Не в сети

Мужики. Хорош про политику. Не достойны они этого
Написал: vitalik (14 Июля 2017 22:20:08)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Про двух последних ни чего не скажу. А Борюсика отодвинули от кормушки. Питерские)! Вот и все. Ведь Ельцин ему завещал было трон)! А потом кто то(как говорят Березовский переиграл)! Каспаров, если правильно помню, ни когда в КПСС не состроял, но во времена Горбачева её, партию, хаял. Можно его любить/не любить, но у кормушки он ни когда не был. А Навальный, имхо мутное существо, которое могли 1000 и один раз посадить, убить, взорвать, устроить ДэТэПэ..... Но его ни кто не трогает почему то)!

З. Ы. Сколько у него 2 или 3 условных срока?! А много людей в нашей стране свободно гуляют с таким иконостасом условных сроков?!

Хорош, дальше уже не интересно и скучно.
Написал: (Сержант) (14 Июля 2017 22:15:59)
vitalik. Про двух последних ни чего не скажу. А Борюсика отодвинули от кормушки. Питерские)! Вот и все. Ведь Ельцин ему завещал было трон)! А потом кто то(как говорят Березовский переиграл)! Каспаров, если правильно помню, ни когда в КПСС не состроял, но во времена Горбачева её, партию, хаял. Можно его любить/не любить, но у кормушки он ни когда не был. А Навальный, имхо мутное существо, которое могли 1000 и один раз посадить, убить, взорвать, устроить ДэТэПэ..... Но его ни кто не трогает почему то)!

З. Ы. Сколько у него 2 или 3 условных срока?! А много людей в нашей стране свободно гуляют с таким иконостасом условных сроков?!
Написал: vitalik (14 Июля 2017 22:03:01)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. А ты хочешь что б ворон ворону глаз выклевал)? С батона колбасы что ыозьмешь?! А ярд отстегнет кому надо и сколько надо!....

Ты ж посмотри, кто входит в эту едрисню)! Кто по всем партиям прошелся)! Как на водоеме в тихой заводи что увидишь?! Правильно. Как говно всякое плавает. Так и Едрисня)!

Хорош про политику.
Какие патриоты? Немцов, Навальный, Каспаров? Так у меня рука бы не дрогнула в выборе казни придурков.
Всё, чтобы не было ругани пусть админ удалит эту дискуссию. Посмотрим футбол...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: