Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

АНТОН МИРАНЧУК: "ЦСКА НЕ БОИМСЯ. К АРМЕЙЦАМ ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ"

Полузащитник "Локомотива" Антон Миранчук после победы над "Арсеналом" (1:0) в матче 1-го тура чемпионата России отметил, что не завидует брату Алексею, который играет за сборную России.
  • Футбол

  • 5      2108     

Полузащитник "Локомотива" Антон Миранчук после победы над "Арсеналом" (1:0) в матче 1-го тура чемпионата России отметил, что не завидует брату Алексею, который играет за сборную России. Также футболист отметил, что для него важно восстановиться перед матчем с ЦСКА, к которому у него личная неприязнь.

– Мы имели преимущество, – сказал Миранчук. – Было два момента в первом тайме. Забили бы – было бы легче. Команда бы тогда раскрылась. Но мы не забили, поэтому пришлось перестроится. Слава богу, что смогли отличиться и выиграть матч.

– Что сказал Семин в перерыве?

– Попросил забегать соперникам за спину, обострять. Быть наглее, острее, включить индивидуальные действия.

– Насколько важно было начать сезон с победы?

– Всегда важно побеждать в первой игре. Особенно, если она домашняя.

– Сегодня сыграли даже сильнее брата. При этом, он в сборной, а на вас даже никто не смотрит. Обидно?

– Никаких обид нет. Если бы было что-то такое, то я бы... Не знаю. Даже не начинал бы играть. Нормально к этому отношусь. А раз тренер заменил, значит, есть над чем работать.

– Тарасов травмирован. Вы вышли в основе. Рассчитываете ли теперь стать крепким игроком старта?

– Время покажет. Будем работать. Почему нет?

– Следующий матч с ЦСКА. Не боитесь столь грозного соперника?

– Нет. Последний матч против армейцев был неудачным, поэтому осталась личная неприязнь. Так что главное – восстановиться.

– А успеете за два дня?

– Других вариантов нет. (Ярослав СУСОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (19 Июля 2017 21:35:18)

Не в сети

это ещё что за мудак вонь развёл был полным нулём им и останется мразота шкодливая тьфу!!!!!!
Написал: (Сержант) (19 Июля 2017 17:42:29)
Chaplin. А при чем тут тогда личная неприязнь?! Значит у него к нам что то личное?! Не уже ли "гады кони" устроили "безмозглой диффченке", где то в темной подворотне, " кружок хорового пения"))! То что они просрали 4-0, к личной неприязни, по определению, ни как относится не может. Один мальчонка, ми-ран-чук, оно понятно, плохо в школе учился, что простительно, а другой, журналист - аналогично, что увы нет!... Вот если рассматривать "сладкую парочку" Савельич/Пес, то тут фраза "личная неприязнь" мало того, что умесна, так она присутствует у многих, а то и большинства болельщиков ЦСКА! ИМХО конечно!
Написал: Chaplin (19 Июля 2017 17:22:41)

Не в сети

armi писал(а):
Chaplin здесь вообще то разговор о матче пищевик-мильтоны, а не о ЦСКА-анжи. И уж кому говорить о чувствах , так не сопливому сосунку, который и в состав то не всегда попадает. Уровень воспитанности ниже плинтуса.

Просто странно слышать негодование про превосходство, после нашего матча с анжи, вот и все. Как говориться в чужом глазу соринку ....
А что касается чувств, то мне кажется, что это хорошо, когда игрок даже сидя на лавке переживает за результат команды, значит ему не безразлично.
Я в его словах не увидел ничего такого на что можно так возбудиться, неприятно проигрывать 4-0, вот он и хочет доказать, что это было случайно.
Как то так. ИМХО
Написал: (Сержант) (19 Июля 2017 16:52:36)
Прям как в Мимино, такую личную не приязнь имеет, что кушать не может. Забавный он, этот ми-ран-чук)!
Написал: armi (19 Июля 2017 16:35:45)

Не в сети

Сорри. Конечно матч проводницы-пушкари.
Написал: armi (19 Июля 2017 16:32:27)

Не в сети

Chaplin здесь вообще то разговор о матче пищевик-мильтоны, а не о ЦСКА-анжи. И уж кому говорить о чувствах , так не сопливому сосунку, который и в состав то не всегда попадает. Уровень воспитанности ниже плинтуса.
Написал: Chaplin (19 Июля 2017 11:17:28)

Не в сети

armi писал(а):
Тоже Миранчук, но не тот. Он на поле то был или со стороны Палыча все видел? Где преимущество? Проводниц возили по полю особенно в 1 тайме! И выигрыш в 1 мяч с командой в нижней половине таблицы - это не уровень кубковода!!! Проводницы с таким же успехом могли и проиграть и свести на ничейку. Так что рассуждать о превосходстве вообще не приходится. ИМХО

Ну мы тоже не очень смотрелись в игре с анжи, так что не говори гоп, пока не перепрыгнул. Они на ноль сыграли, а мы нет. Могли и еще пропустить будь у анжи игроки получше или по удачливей.
Написал: armi (19 Июля 2017 10:41:06)

Не в сети

Тоже Миранчук, но не тот. Он на поле то был или со стороны Палыча все видел? Где преимущество? Проводниц возили по полю особенно в 1 тайме! И выигрыш в 1 мяч с командой в нижней половине таблицы - это не уровень кубковода!!! Проводницы с таким же успехом могли и проиграть и свести на ничейку. Так что рассуждать о превосходстве вообще не приходится. ИМХО