Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев, Щенников, Рыжов и Маазу поучаствовали в благотворительной акции

Сегодня на столичном стадионе "Метеор" прошел турнир по мини-футболу среди воспитанников детских учреждений социальной защиты и помощи малоимущим семьям и детям-сиротам.
  • Футбол

  • 5      1508     




Сегодня на столичном стадионе "Метеор" прошел турнир по мини-футболу среди воспитанников детских учреждений социальной защиты и помощи малоимущим семьям и детям-сиротам. Соревнования, организованные в рамках социально-спортивной программы "Равные возможности для всех", увенчались приятным сюрпризом для всех участников, который организаторы держали в секрете до самого финала.

Сюрприз для детей состоял в том, что партнером организаторов в проведении благотворительной акции выступил ЦСКА. К началу финального матча на "Метеор" прибыли армейские игроки, которые приняли активное участие в завершающей стадии турнира. Алан Дзагоев и Георгий Щенников провели символический стартовый розыгрыш мяча в финале, а затем присоединились к одноклубникам - Дмитрию Рыжову и Муссе Маазу, усердно раздававшим автографы детям.

Затем победители и призеры турнира получили награды из рук армейских звезд. А сувениры с клубной символикой достались всем участникам соревнований, сообщает официальный сайт армейцев.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: И ГОРЬ (5 Июля 2009 01:27:57)
ЦСКА ВСЯКО ЧЕМПИОН
Написал: VD (4 Июля 2009 14:10:33)
Маккаби вроде./smile/sm4.gif>
Написал: bogdanns (4 Июля 2009 09:55:05)
Vagner Love писал(а):
Dim@ писал(а):

иди в свою секту и там вспоминай свои матчи, здесь сайт ПФК ЦСКА, если ты читать умеешь!

Пусть пересмотрит матчи с ЦСКА за семь лет, с Динамо Киев, вспомнит про 18-1 в ЛЧ (непробиваемый антирекорд) и ебало своё завалит/smile/sm7.gif>

а кому спартк проиграл так?
Написал: владимир (4 Июля 2009 06:32:13)
Молодцы ребята! А САДО-МАЗО вообще скоро станет своим! Вперед армейцы,вперед к победам!/smile/sm7.gif>
Написал: Dim@ (4 Июля 2009 00:41:12)
Vagner Love, /smile/sm7.gif> надеюсь они будут продолжать эти традиции/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Просто странный этот тип, постоянно заходит к нам, получит, его забанят, снова получит, может он извращенец?/smile/sm12.gif>Надо писать коллективную бумажку, чтобы в психдоме закрыли доступ его обитателям, а то этот нигадивчик уже надоедает!/smile/sm7.gif>
Написал: Седой (4 Июля 2009 00:37:08)
Саня, надо было согласиться на его просьбу, если бы он после матча написал бы адекватное мнение, а я уверен, что после с нами оно будет только одно "Вы Спартак и вы говно"!!!/smile/sm4.gif>. Кстати как я понял политика сайта сменилась, теперь мясных сразу удаляешь? Правильно. Хотя Туко и Негатив были относительно адекватны. Но меня у них забанили, поэтому я за!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>

А ребята-молодцы, детей порадовали! И Маазу молодчик, постепенно полностью изменил мое мнение о себе, с негативного на позитивное!
Написал: Vagner Love (4 Июля 2009 00:28:25)
Dim@ писал(а):

иди в свою секту и там вспоминай свои матчи, здесь сайт ПФК ЦСКА, если ты читать умеешь!

Пусть пересмотрит матчи с ЦСКА за семь лет, с Динамо Киев, вспомнит про 18-1 в ЛЧ (непробиваемый антирекорд) и ебало своё завалит/smile/sm7.gif>
Написал: Dim@ (4 Июля 2009 00:25:32)

иди в свою секту и там вспоминай свои матчи, здесь сайт ПФК ЦСКА, если ты читать умеешь!
Написал: Hellfire (3 Июля 2009 23:33:09)
Саня Граф *Модератор* писал(а):
bogdanns, я тебя чуток успокою. Я смотрел видео трансляцию их матча, Маккаби транслировал. Мясо просто НИКАКОЕ!!!/smile/sm18.gif>/smile/sm7.gif>

У ТЕБЯ БЫЛИ В ЭТОМ СОМНЕНИЯ??!!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Саня Граф *Модератор* (3 Июля 2009 23:30:19)
bogdanns, я тебя чуток успокою. Я смотрел видео трансляцию их матча, Маккаби транслировал. Мясо просто НИКАКОЕ!!!/smile/sm18.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Hellfire (3 Июля 2009 23:28:48)
bogdanns
Что, и сюда падаль мясная добралась?/smile/sm7.gif>
Написал: VD (3 Июля 2009 23:02:23)
В интервью программе "Вести-спорт" Маазу сказал,что ему всё нравится вся России,и он рад ,что попал именно в Армейский клуб-это приятно/smile/sm5.gif>.Молодец Маазу!/smile/sm7.gif>
Написал: bogdanns (3 Июля 2009 22:56:02)

я бля тебя не понял ты кто такой???? между прочем мы в предсезонке взебали маккаби помоему 4 1!!!!!!!!ту победу вы осмеливаетесь назвать обыграл???????да там можно назвать тока чудом уцелел, по игре вы проебали!!!!!
Пусть мы проиграли, но это 0:1,
но вспомните уроды табло и 5:1!!!!!
и мы вам мясники, конечно отомстим, никогда не повториться счет ваш 0:1
и будете уроды, рыдать, рыдать, рыдать, и будем ваш спартак мы дружно обсирать. Мы дали вам уродам один раз победить, но Армейцев Москвы ничем же не сломить!!!!!!!!!
Мочить же вас спартак, Уродский клуб мясной, со счетом 5 :1!!!!!!!!!
Написал: bogdanns (3 Июля 2009 22:50:56)
само приятно что Маазу в коллективе))))))) удачи ему))
Написал: Hellfire (3 Июля 2009 22:18:48)
Ivan писал(а):
Великий КЛУБ/smile/sm21.gif> наш ЦСКА/smile/sm2.gif>

Полностью согласен/smile/sm18.gif>
Написал: Trol (3 Июля 2009 22:13:56)
Молодцы! Вот только в чемпионате хватит благотворительных акций. Кстати, в этом тысячелетии больше 6 игр за сезон в чемпионате не проигрывали, так что еще две максимум)
Написал: Ivan (3 Июля 2009 22:05:07)
Великий КЛУБ/smile/sm21.gif> наш ЦСКА/smile/sm2.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: